Новости от платошкина

Незадолго до этого Николаю Платошкину стало плохо во время отбывания домашнего ареста, полученного за призывы к массовым беспорядкам и распространению фейковых новостей. После оглашения приговора суда Николай Платошкин дал эксклюзивное интервью Радио «Комсомольская правда». Адекватная аналитика от Платошкина – Самые лучшие и интересные антифишки по теме: Россия, Украина, военная операция на.

🔥 СОСТОЯΛАСЬ ВСТРЕЧА ПУТИНА И ПЛАТОШКИНА (10.12.2021) ПЛАТОШКИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ (ПОСЛЕДНЕЕ)

Платошкин призывал сторонников поддержать эти требования и подавать заявки на митинги. Лидер движения «За новый социализм» и заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии МосГУ. Бывший сотрудник МИДа, работавший в посольстве в Германии.

Так же пассивно, по его мнению, вела себя и местная власть, побоявшись дать открытый отпор мятежу. Это значит, что власть построена так, что рисковать жизнью за нее никто из составных частей той власти не желает. Платите — я работаю, не платите — я подожду», — резюмировал Платошкин.

Прежде всего, еще до спецоперации, даже до Крыма, американцы проводят массированную программу миниатюризации ядерного оружия. Это значит, что, например, вместо межконтинентальных баллистических ракет подводных лодок, они ставят крылатые ракеты с ядерным зарядом, что позволяет им наносить более точные удары. А самое главное, что у них совсем другая психология. Они считают, что вот такие небольшие ядерные заряды, как на крылатых ракетах, они спокойно могут использовать, как они выражаются: "в конфликтах низкой интенсивности". Когда при Трампе, например, они сбросили на Афганистан самый большой обычный заряд так называемый "Мать всех авиабомб", ведь это было сделано для чего? Чтобы показать, что лучше использовать ядерное оружие, чем вот такую огромную бомбу, массой несколько тонн. Результат, мол тот же самый, но от радиации - ладно, страдает же не американское население... Другими словами, есть опасность того, что на западе уже привыкли к тому, что тактическое ядерное оружие вполне можно использовать вообще не обязательно в какой-то там мировой войне. Для нас, конечно, в этом ничего нового нет. Мы помним концепцию Роджерса, начало восьмидесятых, ограниченной ядерной войны.

Они считали, что могут наши танки останавливать в Европе тактическим ядерным оружием, но при этом обе стороны не будут использовать межконтинентальные баллистические ракеты друг против друга. Хотя кто сказал, что это где-то запрещено?.. Ну и самое главное. Предыдущий докладчик закончил тем, что надо строить обновлённый социализм или новый социализм. Многие скажут, а какое отношение социализм имеет к ядерному оружию? А самое прямое имеет. Посмотрите, сейчас ситуация у нас, к сожалению, зеркально противоположная тому, что была в советское время. Тогда американцам было не то что не до Украины, у них фронты проходили в Никарагуа, на Кубе, в Сальвадоре, во Вьетнаме. То есть, у американцев тогда было очень много целей, помимо Советского Союза, потому что с каждым годом на нашу сторону переходили все новые новые страны, которым американцы вынуждены были посвящать очень много ресурсов и своего потенциала. За нами шло более трети человечества, формально.

То есть, это был социалистический выбор и всё движение "неприсоединения" руководилось кубинцами и индийцами. Они, конечно, были за нас, хотя у нас с Индией не было формального договора о взаимопомощи, но он почти таким был. В случае нападения на одну из сторон, стороны немедленно приступают к консультациям в военной сфере. Сейчас ситуация совсем другая.

Обновлённый социализм предполагается, как социалистический общественный строй при сохранении частной собственности на средства производства, с поддержкой государством малого и среднего бизнеса , при полной многопартийной демократии и многообразии мнений , со смешанной экономикой. Виктор Трушков д. Видно, делегатам съезда приверженцев нового социализма по душе формула неолиберала Н. Уголовное преследование[ править править код ] 4 июня 2020 года Следственным комитетом России в отношении Платошкина было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. Утром в квартире Платошкина был проведён обыск, в результате которого, по словам его супруги, забрали компьютеры, камеру, баннер, на фоне которого видеоблогер снимал свои видео, а также семейные сбережения. Каких-либо повесток из СК до этого Платошкин не получал [17].

У жены политика Анжелики Глазковой следователь изъял 200 тысяч рублей и 13 тысяч долларов, которые, с её слов, не вернули и после решения суда [19]. После обыска политик был задержан и доставлен в СК России [65]. Вечером Басманный районный суд г. Москвы отправил политика под домашний арест до 2 августа, после чего прошёл новый обыск по месту официальной прописки Платошкина [17]. Поводом для обвинения по статье о массовых беспорядках стали несколько видеороликов Платошкина на YouTube , обвинение по статье 207. Всего по статье о подстрекательстве беспорядков квалифицирован 21 ролик — многочасовые записи встреч со сторонниками, радиостримы и политические прокламации, которые по-прежнему доступны на YouTube -каналах Платошкина или его соратников. По статье о распространении фейковых новостей про коронавирус следователь квалифицировал только полуторачасовой созвон в Zoom , где Платошкин и 15 его соратников обсуждают эпидемию в регионах. К моменту возбуждения уголовного дела запись посмотрели более 450 тысяч человек [19]. За время домашнего ареста Платошкин трижды был в больнице, однажды в предынфарктном состоянии [19].

Николай Платошкин

Николай Платошкин об отсутствии в России привлекательной для мира идеологии. (Уроки истории) Михаил Хазин Николай Азаров Николай Платошкин Николай Стариков Олег Царев Ростислав. Платошкин об интересах США в Йемене и империалистических страхах Запада.

Николай Платошкин о словах Шохина про пересмотр итогов приватизации

"Сакральная жертва" по вызову: На кого работает Платошкин? Как передает корреспондент The Moscow Post, экс-кандидат в депутаты Госдумы и известный как оппозиционный политик Николай Платошкин отправлен под домашний арест.
Доктор наук Платошкин о спецоперации РФ на Украине! Мощная аналитика! Как стало известно РИА Новости, гособвинение в ходе прений запросило шесть лет колонии в отношении лидера движения «За новый социализм» Николая Платошкина по обвинению о.

Президентская власть в России сменится гораздо раньше 2024 года - Платошкин

Ваш браузер не поддерживает HTML5 аудио. Вот взамен ссылка на аудио Российский народ никак не продемонстрировал своего неприятия мятежа Евгения Пригожина, оставшись пассивным наблюдателем. Об этом в интервью ютуб-каналу «Эмпатия Манучи» заявил политолог Николай Платошкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Чем быстрее народ переболеет и выработается иммунитет, тем быстрее все это кончитс Валентин Алфимов и Николай Платошкин говорят про новые меры поддержки россиян, электронное голосование, реакцию МИДа на фейки в американских СМИ о жертвах в России и решение возобновить чемпионат России по футболу 45 мин. Николай Платошкин: Из всех членов правительства исполняющий обязанности премьера Белоусов импонирует больше всего. Он понимает, что пора Николай Платошкин: Из всех членов правительства исполняющий обязанности премьера Белоусов импонирует больше всего. Он понимает, что пора Валентин Алфимов и Николай Платошкин обсуждают, почему Навальный испугался дебатировать с Захаровой, как будет работать правительство без Мишустина и когда Первомай стал праздником 1 ч.

Советский ядерный потенциал несколько раз предотвращал возникновение мировых войн. Первый раз это было сразу после создания нашей бомбы в Корее. Как известно, американцы планировали в 1950 году бомбить северо-восточный Китай ядерным оружием и только угроза советского "возмездия" не позволила тогда ввести весь мир в ядерную войну. Второй момент, который, к сожалению, тоже почему-то у нас среди левых кругов подвергается какой-то дикой критике - это блестящая, я хочу это подчеркнуть, блестящая Победа Советской ядерной дипломатии во время Карибского кризиса 1962 года. Мы, размещая ядерные ракеты средней дальности на Кубе, хотели добиться одной цели, а добились сразу двух. Первая цель - это взять у американцев обязательство не нападать на Кубу. Что тут говорить? На Кубе до сих пор социализм! С 1962 года, благодаря подвигу именно нашего контингента. На Кубе, кстати хочу сказать, нами получено заключение Министерства обороны позитивное на наше предложение включить всех, кто выполнял воинский долг на Кубе, в список, в Перечень Ветеранов, которым положены все льготы. Мы это пробьём также, как и то, чтобы в этот список включить и тех, кто выполнял воинский долг в Чехословакии в 1968 году и в Никарагуа в 80-е годы. Мы добились от американцев не только обязательства не нападать на Кубу, мы вывели из Европы, тем самым, первое поколение американских ядерных ракет средней дальности "Тор", "Юпитер" из Турции и Италии. То есть, добились сразу двух целей. Еще один момент - это 1973 год, известный меньше, когда израильская армия находилась в 100 км от Каира и там началась массовая эвакуация. Именно советский ядерный ультиматум привел к тому, что израильские войска остановились, как "вкопанные". То же самое было в 1956 году: известная ракетная нота Хрущёва и Булганина о том, что если тройственная агрессия против Египта не прекратится, то удар будет нанесён по источнику этой агрессии, то есть по Лондону и Парижу. После этого британские и французские власти из Египта были выведены очень быстро. Что происходит сейчас? Конечно, я согласен со всем тем, что надо развивать наш ракетный ядерный потенциал и, кстати, действительно, многое было сделано в этом смысле вот уже в этом тысячелетии. Но здесь было сказано, что у нас с американцами по полторы тысячи боезарядов, примерно. Меня волнует сейчас, честно говоря, даже другое. Извините, а сколько у китайцев боезарядов? Вот вы назвали цифру 400. А кто это знает?

В свою очередь, хуситы - племенные ополчения северного Йемена, их поддерживали иранцы и еще ряд исламских стран. По словам Николая Платошкина, сейчас там все опять поменялось: на юге свое движение, которое не хочет гражданской войны и выступает за воссоздание прежней народной демократической республики Йемен. И американцы, конечно, опасаются, что там может возникнуть что-то типа такой же Сирии, ведь Сирия до того, как Запад вмешался, была страной социалистической: там были пионеры, комсомольцы, правящая партия арабского социалистического возрождения, военная база Советского союза, которая переросла в российскую. В общем, американцам появление такого антиимпериалистического режима в Йемене абсолютно без надобности". Историк утверждает, что этот клубок сильно запутан: получается, что сейчас эти южные силы борются с хуситами, которых поддерживает дружественная Россия и, скорее всего, Иран.

«Вы дождитесь только меня»: гособвинение запросило 6 лет для политолога Платошкина

Николай Платошкин: «Насколько я знаю, в любой тюрьме, человек, сидящий в одиночке или, предположим, даже в карцере, все равно имеет право на прогулки. Николай Платошкин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Николай Платошкин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Фото: РИА Новости. Вот об этом и начал рассказывать Николай Платошкин. Как передает корреспондент The Moscow Post, экс-кандидат в депутаты Госдумы и известный как оппозиционный политик Николай Платошкин отправлен под домашний арест.

«Вы дождитесь только меня»: гособвинение запросило 6 лет для политолога Платошкина

Из разгромного выступления историка, дипломата, лидера "Движения за новый социализм" Н.Н. Платошкина на конференции РУСО (Российские ученые социалистической ориентации):". Николай Платошкин отметил, что на выборах в России был пункт «против всех», а затем вдруг его решили отменить. Политолог и лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин выписался из больницы, его снова поместили под домашний арест. Мосгорсуд смягчил приговор политологу, лидеру движения «За новый социализм» Николаю Платошкину, осужденному за склонение к массовым беспорядкам и распространение опасной. Видео о Николай Платошкин: положение дел на СВО, Николай Платошкин: когда закончится СВО, Шебекино, итоги СВО и “красные линии” Когда все закончится?, Николай Платошкин.

Разгромное выступление Н.Н. Платошкина на конференции в РУСО.

Столица идёт в авангарде этого пути, о чём говорит список кандидатов в мэры Москвы. Среди них есть и коммунисты. Смотрите также Нынешняя гайдаровско-чубайсовская-потанинская команда разорила страну, ничего не создала. А автопром нам будет создавать Иран! Пятая колонна, элитка держат свои деньги за рубежом.

Читайте также: Актуальная информация: кто слил разговор Пригожина и Ахмедова Так как многие россияне хотят знать, где сейчас находится Платошкин Николай Николаевич, который даже умудрился стать фигурантом уголовного дела, получив в итоге условный срок, мы нашли достаточно информации по этому поводу. В последние годы политик активно поддерживает КПРФ и часто выступает вместе с членами этой партии. Уголовное дело против него было возбуждено из-за призывов к массовым беспорядкам по мнению следствия. После того, как политик получил условный срок, он стал вести себя значительно тише, но не изменил своим принципам. Актуальная информация об оппозиционном политике Предыдущая информация на: 01. Он находится в Москве.

Кроме того, он продолжает активно выступать на различных мероприятиях, проводимых КПРФ, являясь по сути не социалистом, как он ранее себя позиционировал, а коммунистом правда, не состоящим в партии. Также, он очень активно призывает «вывести массы из-под влияния либералов». Скорее всего, политик так и останется частью так называемой «системной оппозиции» и будет продолжать критиковать власть в отношении не самых существенных вопросов и принятых решений. Однако любые глобальные действия Президента и Правительства РФ он будет поддерживать и дальше.

На выборах глав субъектов Федерации 9 сентября 2018 года призывал голосовать против « Единой России » [39]. Коновалова [40] [41] , а на губернаторских выборах в Приморье — А. Ищенко [42]. После смены власти на Украине в феврале 2014 года предлагал «разрыв отношений с Украиной» и «непризнание фашистского режима». Поддерживает аннексию Крыма.

Говорил, что «Россия должна занять активную позицию в деле свержения бандеровского режима на Украине» [47] [48]. На выборы в Московскую городскую думу выдвинул вместо себя и поддержал выигравшего впоследствии эти выборы С. Считает В. Ленина самым человечным и выдающимся государственным деятелем России [51] [52]. Положительно оценивает деятельность И. Сталина [53] [54] [55] [56]. В 2020 году на базе движения « За новый социализм » создал и возглавил «Социалистическую партию Российской Федерации» СПРФ , избравшись на учредительном съезде её председателем. Однако министерство юстиции отказало в регистрации партии [5] [6] [57]. Национальное агентство по предотвращению коррупции Украины выступило с инициативой о введении против Платошкина международных санкций.

В обосновании говорится, что Платошкин «антиукраинский пропагандист, сторонник оккупации Крыма.

Причина в том, что общество не считает приватизацию в России справедливой и законной. Николай Платошкин Итоги приватизации Николай Платошкин сказал, что итоги приватизации 1990-х — это тот факт, что государственная собственность была поделена между какими-то лицами, приближенными к власти.

Они обогащались за счет того, что было создано в СССР. Причем здесь важно понимать, что часто данная приватизация не была одобрена Госдумой. Как её проводил Борис Ельцин?

Он проводил приватизацию без одобрения Госдумы, а только по президентским указам. Разве это правильно? Это означало только то, что приватизация была в большей мере политическим решением, что в дальнейшем подтверждал тот же самый Анатолий Чубайс.

Ельцину было нужно создать правящий класс, интересы которого он будет обсуживать, а этот правящий класс будет заинтересован в том, чтоб Ельцин оставался у власти как можно дольше. Так и «строили капитализм».

Николай Платошкин: из-за чего на выборах президента нет пункта «против всех»

Если власти продолжат зачистку политического поля перед выборами, посадив или иными способами выключив из политики Платошкина, Быкова, Левченко, других лидеров оппозиции. Биография Николая Николаевича Платошкина: личная жизнь сейчас, отношения с женой Анжеликой Глазковой. Биография Николая Николаевича Платошкина: личная жизнь сейчас, отношения с женой Анжеликой Глазковой.

Платошкин о ротации солдат НАТО у границ Беларуси: десятки тысяч человек привязаны к местности

Платошкин, Николай Николаевич — Википедия Главные новости о персоне Николай Платошкин на
Николая Платошкина осудили на пять лет условно - ТАСС Мосгорсуд смягчил приговор политологу, лидеру движения «За новый социализм» Николаю Платошкину, осужденному за склонение к массовым беспорядкам и распространение опасной.
Президентская власть в России сменится гораздо раньше 2024 года - Платошкин Будучи лидером движения «За новый социализм», Платошкин осуществлял мониторинг мер, принятых властями для предотвращения распространения COVID-19.
Президентская власть в России сменится гораздо раньше 2024 года - Платошкин Политолог Николай Платошкин высказал мнение о смене президентской власти и о том, будет ли Росгвардия до конца защищать власть.
Николай Платошкин получил пять лет условно Валентин Алфимов обсуждает главные новости уходящей недели с Николаем Платошкиным.

«Вы дождитесь только меня»: гособвинение запросило 6 лет для политолога Платошкина

Итак, где сейчас Платошкин Николай Николаевич, и чем занимается известный историк, политик и дипломат? Дипломат, историк, автор 18 монографий, преподаватель Николай Николаевич Платошкин о неспособности руководства России и Президента Путина реально бороться с эпидемией. Последние новости. Николай Платошкин Прямой эфир.11.12.23 |. Платошкин: Эксперт Следственного комитета так и пишет: это мнение Платошкина. Фото: РИА Новости. Вот об этом и начал рассказывать Николай Платошкин. Жизненный путь и творчество Николая Николаевича Платошкина отличаются глубокой философией, которая пронизывает все его действия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий