Новости отрадная

контактная информация для связи с новостным порталом.

Погода в Отрадном

В населенных пунктах работают оценочные комиссии. Также в соцсетях сообщили, что в хуторе Ильич размыло дамбу. Официальной информации об этом нет. На границе с Карачаево-Черкесией обрушилась дорога.

По факту ДТП проводится проверка, по ее результатам в правоохранительных органах примут процессуальное решение. Полицейские предоставили фото с места происшествия. Мужчина только в сентябре вышел из тюрьмы, где он отбывал срок за разбойные нападения и незаконный оборот наркотиков, и теперь записал на свой «счет» еще пару уголовных эпизодов. Злоумышленник подозревается в вымогательстве. Первой его жертвой стал инвалид из города Отрадный. Преступник, применив насилие, требовал у мужчины 5 тысяч рублей за то, что тот якобы оскорбил его знакомых. Кроме того, от действий мужчины пострадал 19-летний сирота из Кинель-Черкасского района. Молодого человека избили, а потом вымогали у него 30 тысяч рублей за то, что он плохо посмотрел на подозреваемого. В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 163 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Вымогательство». Инцидент произошел в городе Отрадный. Сотрудники вневедомственной охраны во время патрулирования обратили внимание на мужчину, на котором была женская шуба.

Колесным погрузчиком управлял водитель 1995 года рождения. По факту ДТП проводится проверка, по ее результатам в правоохранительных органах примут процессуальное решение. Полицейские предоставили фото с места происшествия. Мужчина только в сентябре вышел из тюрьмы, где он отбывал срок за разбойные нападения и незаконный оборот наркотиков, и теперь записал на свой «счет» еще пару уголовных эпизодов. Злоумышленник подозревается в вымогательстве. Первой его жертвой стал инвалид из города Отрадный. Преступник, применив насилие, требовал у мужчины 5 тысяч рублей за то, что тот якобы оскорбил его знакомых. Кроме того, от действий мужчины пострадал 19-летний сирота из Кинель-Черкасского района. Молодого человека избили, а потом вымогали у него 30 тысяч рублей за то, что он плохо посмотрел на подозреваемого. В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 163 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Вымогательство». Инцидент произошел в городе Отрадный.

Читать дальше... Самара В 2024 году из аварийного жилья запланировано переселить 7 852 жителей Самары, Сызрани, Кинеля, Чапаевска, Отрадного, а также Волжского, Хворостянского.

Новости Отрадный

Важные сведения от полиции по грабежам, разбойным нападениям, разоблачению мошенников и громким криминальным происшествиям, взяткам и преступности организованных группировок. Следите вместе с нами за последними событиями, и вы всегда будете оперативно узнать о всех последних происшествиях в станице. Отрадная — это станица на юго-востоке Краснодарского края. Является крупнейшим населённым пунктом в Отрадненском районе.

Вся предоставляемая информация будет рассмотрена и направлена соответствующим субъектам профилактики для принятия мер. Информация о телефонах «горячей линии» по вопросам качества обслуживания в объектах придорожного сервиса Департамент потребительской сферы Краснодарского края - телефон 8 861 268-27-10 Администрация Отрадненского сельского поселения Отрадненского района - телефон 8 86144 3-31-02 На Кубани начала работу «горячая линия» по выявлению контрафакта. В состав группы вошли представители краевыхорганов исполнительной власти и ведомств - департамента промышленной политики,Управления Роспотребнадзора, ГУ МВД, Государственного регионального центрастандартизации, метрологии и испытаний и других. Основная задача рабочей группы-выявление незаконного производства и реализации промышленной продукции вКраснодарском крае, в том числе - контрафактной.

Также в соцсетях сообщили, что в хуторе Ильич размыло дамбу. Официальной информации об этом нет. На границе с Карачаево-Черкесией обрушилась дорога. Как писали Юга.

А на другой улице рамку вообще сорвали и теперь весь день жители наблюдают поток крупногабаритного транспорта. Здесь они объезжают платный участок трассы. Сначала люди пытались бороться с большегрузами с помощью искусственных неровностей, потом установили камеру, а теперь вот — рамку. Впрочем, то, что радует несколько десятков жителей улицы Цветочной, стало проблемой для тысяч остальных. Владельцы газелей и автобусов не могут попасть домой, а пожарные машины теряют драгоценные секунды на объезд.

Контакты ОТРАДНАЯ СЕГОДНЯ

Город Отрадное Кировского района Ленинградской области, расположен на Приневской низине, в 20 км к востоку от Санкт–Петербурга (ж/д станции Пелла и ж/д. ст. Ивановская). Высокий конус печи из почерневшего дерева согревал ему ноги, это была первая отрадная новость за день. Все новости района Отрадное, новости досуга, культуры, благоустройства, транспортные.

В МЧС рассказали подробности падения дерева на мужчину и женщину в Отрадном

Вольная Солянка м. Кинель-Черкассий государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Семеновка м. Кинель-Черкасский государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" с. Кротовка м. Тимашево м.

Кинель-Черкасский государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М. Крыгина с. Кабановка м. Кинель-Черкасский государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Н. Зыбанова с.

Березняки государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с.

В Новоусманском районе в Отрадном после жалобы в чат-бот ГИБДД эвакуировали автомобиль 6 февраля 2024, 10:42 В минувший четверг, 25 января, на базе Отрадненской гимназии состоялось традиционное ежегодное лично-командное первенство по стрельбе среди работников образования Новоусманского района Воронежской области, посвящённое 81-й годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков, организатором которого является Новоусманская районная организация профессионального союза работников... В Новоусманском районе мужчина угнал у работодателя машину из-за задержки зарплаты 28 января 2024, 13:29 В общественной приёмной губернатора Воронежской области в Новоусманском районе в режиме видеоконференцсвязи приём граждан провёл заместитель председателя правительства области Олег Мосолов.

Дмитрий Азаров проинспектировал качество благоустройства улицы и сквера Победы.

Реновация прошла благодаря победе города во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах. Финансирование было выделено из бюджетов всех уровней. Кроме ремонта дорожного полотна на двух участках, здесь установили пять новых остановочных павильонов, устроили тротуар из плитки, проложили велодорожку, организовали спортивную и детскую площадки с мягким резиновым покрытием, установили лекторий, отремонтировали барельеф «Слава труду», а также высадили десятки деревьев и сотни кустарников. Сквер Победы, как и улицу, благоустроили в прошлом году — в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Теперь здесь есть детские площадки, в том числе для маломобильных групп, спортивная площадка, пространство для игры в шахматы, беседки и многое другое. Губернатор пообщался с юными спортсменами, которые уже проводят здесь соревнования на скейтах. Ребята отметили, что площадка получилась отличная. В сквере также была отремонтирована стела «Фронтовые письма», установлены информационные стенды.

В память о погибших героях — защитниках Отечества глава региона возложил цветы к стеле. Дмитрий Азаров проконтролировал качество капитального ремонта в медучреждении. Здесь отремонтировали кровлю, заменили инженерные системы теплоснабжения, водоснабжения и канализации на всех этажах, обновили все помещения, подвал, входную группу организовали с учетом потребностей маломобильных горожан.

Однако, если верить сообщениям очевидцев в соцсетях, то под угрозой оказались не люди, а лошади. Якобы горели конюшни конно-спортивного клуба «Вольные ключи».

К счастью животные не пострадали — очевидцы пишут, что огонь до них дойти не успел, пожар был локализован. Пострадавших нет.

В городе Отрадный Самарской области горели конюшни

Москве состоялся юбилейный ХХ Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д. Этот конкурс был приурочен... Петровского проводят время с пользой. Профессия стоматолога универсальная.

Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства.

Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.

Чёрновка м. Кинель-Черкасский государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа пос. Подгорный м. Кинель-Черкасский государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Вольная Солянка м. Кинель-Черкассий государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с.

Семеновка м. Кинель-Черкасский государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" с. Кротовка м. Тимашево м. Кинель-Черкасский государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М. Крыгина с.

РИА "Стрела". E-mail: riastrela yandex. Тексты, фото-, видеоинформация, аудиозаписи и другие материалы, опубликованные на сайте РИА "Стрела" , охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Новости по тегу : отрадное

Новости Отрадненского района Кубани. Последние новости и происшествия сегодня в Отрадненском: самоуправство чиновников, криминал и другие события, фото и видео. Для жителей. Новости и репортажи. Новости и репортажи. Все Новость Фоторепортаж Видеорепортаж. Новости отрадного самарской области. Огонек Отрадный Самарская область руководитель.

Никишин Владимир Николаевич

  • Управа района Отрадное города Москвы
  • ОТРАДНАЯ СЕГОДНЯ | Otradnaya today
  • Настройки шрифта:
  • Предложения со словосочетанием «отрадная новость»
  • Отрадное Новая Усмань. Новости общества в Воронеже - РИА
  • Справочный блок

В воронежском Отрадном сорвали новые ограничительные рамки для большегрузов

Актуальные новости, экспертное мнение, аналитика. 241515, Брянская область, Брянский район, с. Отрадное, ул. Советская, д.3. Губернатор проверил качество обновления социальных объектов Отрадного.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий