Новости полевского свердловской области

В администрации Полевского городского округа прошли обыски из-за нарушений при расходовании средств на сферу ЖКХ. В Полевском сотрудники силовых структур провели обыски в здании администрации городского округа. Глава Полевского городского округа, Секретарь Полевского Местного отделения Партии. Родился 04 августа 1971 года в Свердловске. Проживает в городе Полевском Свердловской области.

Полевской. Новости

Большинство обращений касалось соблюдения социальных прав, а также исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Так, жительница г. Полевского обратилась к заместителю прокурора области по вопросу незаконного отказа в назначении компенсации за питание ребенка в образовательной организации.

Общее итоговое место в творческой части соревнований — 2 место. Участвовали всей семьёй. Мы вместе с другими участниками преодолели все трудности соревновательных мероприятий и природных условий.

Спасибо организаторам за интенсивную программу, времени сидеть совсем не было, и это — здорово!

В прокате сн… Читать полностью 29-12-2023 Юные полевчане стали призерами соревнований «Гонка на аэросанях» Центр детского технического творчества города Сысерти и Федерация Авиамоделизма Свердловской области 24 декабря организовали открытые городские соревнования для школьников «Гонка на аэросанях». Об этом говорится в исследовании аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Средний Урал занял по этому показателю второе место среди регионов России, уступив только… Читать полностью 29-12-2023 Смотрите в предновогоднем выпуске спортивного дайджеста "ТАЙМАУТ с Максимом Исаенко": - Первенство Полевского по фехтованию «На призы Деда Мороза»; - Результаты 5 тура чемпионата Полевского по волейболу; - Первые игры "Северского трубника" в новом чемпионате области по хоккею с мячом; - Очередной матч команды ФСК СТЗ "Металлург" в чемпионате области по баскетболу; - Результаты матчей 6 тура … Читать полностью 29-12-2023 Воспитанник спортивной школы стал серебряным призером областных соревнований 23-24 декабря на СОК "Мельничная" в г.

В соревнованиях приняли участие воспитанники полевской спортивной школы. На дистанции 10 км.

Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда. Три дня борьбы за лидерство в группе.

Играют лучшие команды, результат всегда непредсказуем. Каждой команде есть над чем работать. Тур чемпионата Полевского по футболу.

Сегодня в Полевском

Вчера, 19:00 • Прокуратура Свердловской области. В Полевском прокуратура организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях кондуктора маршрутного автобуса по отношению к пассажирке. В администрации Полевского (Свердловская область) сотрудники следственно-оперативной группы провели массовые обыски. Об этом рассказал осведомленный источник. Для Полевского это большое событие: 22 года премия проходила рядом, в Екатеринбурге. Но для небольшого, уютного Полевского это событие федерального масштаба, мы этому событию рады. МБОУ ПГО «СОШ №14» 623383, Свердловская обл, Полевской г, Коммунистическая ул, здание № 14 +7(34350)3-35-05. Область. 1 день назад. 23 февраля в ТЦ «Палермо» юных жителей города ждет праздничный мастер-класс. "Полимет" посетил глава полевского городского округа.

Новости по тегу: Полевской

Противодействие коррупции Телефон доверия администрации губернатора Свердловской области +7 343 370-72-02 Телефон доверия Министерства здравоохранения Свердловской области +7 343 312-00-03 (доб. 855). «Был чем-то огорчен»: в Полевском пропал 18-летний парень — его след теряется в Екатеринбурге. В Полевском 36 спортсменов из разных городов Свердловской области приняли участие в соревнованиях по пауэрлифтингу памяти Эдварда Медведева. Юлия Ахтамянова в соревнованиях по силовому троеборью участвовала впервые.

В Свердловской области УК заплатит 400 тысяч женщине, которая сломала ногу на гололёде

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

У главы и администрации есть убеждение, что сумма взыскиваемой компенсации за имущество, изъятое у банкротного предприятия южной части Полевского городского округа, не соответствует предъявленной», — приводят реакцию городских властей местные СМИ. Конфликт между администрацией и МУП разгорелся после того, как мэр Константин Поспелов изъял у банкротящейся компании сети водопровода, отопления и канализации.

В ответ конкурсный управляющий предприятием Александра Звонарева подала в суд на чиновников, посчитав их действия незаконными. В Арбитражном суде Свердловской области менеджер указала, что коммунальщики могли бы рассчитаться по долгам за счет изъятых коммуникаций, отдав их в пользование кредиторам. Звонарева потребовала от властей компенсацию отобранного имущества в размере 101,6 млн рублей. Их получили бы кредиторы, которые обязаны содержать трубы в соответствии с законом: промывать, чинить, готовить к отопительному сезону.

Спустя секунды его переехал другой автомобиль. Шансов выжить у мужчины просто... Он появился благодаря программе модернизации здравоохранения первичного звена, которую... Для тысяч уральцев это профессиональный праздник.

В экстремальной ситуации — если человек не отвечает после сигнала — к нему домой направляется волонтёр для выяснения обстоятельств или вызывается полиция. На данный момент браслетами пользуется 80 подопечных фонда, в ближайший месяц устройства получат еще 20 пожилых уральцев. Служба быстрого реагирования для пожилых — не первый социальный проект «Меноры», реализованный благодаря Фонду президентских грантов. Так, во время пандемии, была запущена «Заботливая связь онлайн».

В рамках этого проекта для подопечных фонда было закуплено более 200 смартфонов со специальной простой прошивкой для пожилых, а также создана онлайн-площадка для общения.

Лес возле Полевского захватили полчища гусениц

Туринским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя Тюменской области, 2007 г.р. 15.02.2024 Следственный комитет. В экспозиции представлены работы участников областного конкурса творческих работ, который проходил в Детской школе искусств города Полевского при поддержке Регионального ресурсного центра в сфере культуры и художественного образования Свердловской области. Во втором городе Свердловской области Юсим возглавлял МУП «Тагилэнерго». Когда долги предприятия выросли в несколько раз и достигли 500 млн рублей, тогдашняя глава Нижнего Тагила Валентина Исаева решила уволить директора. На Глубоченском водохранилище (городской округ Полевской, Свердловской области) прошёл долгожданный слёт «АЗОВКА-2023». В этом году участие в турслете приняло 18 команд, среди них – ВЕТЕРАНЫ СТЗ, гости турслета с ПНТЗ, ЧТПЗ, СинТЗ, СИНАРАПРОМТРАНСа, ТМК. В экспозиции представлены работы участников областного конкурса творческих работ, который проходил в Детской школе искусств города Полевского при поддержке Регионального ресурсного центра в сфере культуры и художественного образования Свердловской области. Информация о Полевской новости, события.

Маленькие, да удаленькие!

В рамках этого проекта для подопечных фонда было закуплено более 200 смартфонов со специальной простой прошивкой для пожилых, а также создана онлайн-площадка для общения. Забота о пожилых людях — приоритетное направление в деятельности свердловских властей. В регионе открыто 33 профильных кабинета и семь гериатрических отделений. В конце прошлого года такое отделение открыто в Асбесте, областной бюджет направил на его организацию 23 млн рублей. Сегодня, 09:12.

Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов.

Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку".

По словам источников, она является выходцем из компании «Агроцвет», которая систематически получала контракты на содержание дорог в Полевском. Возможно, формального нарушения закона тут нет, но переход сотрудника из компании, которая регулярно выигрывает конкурсы, в мэрию, то есть к основному заказчику, выглядит подозрительно. Службу жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства возглавляет Марина Иванова. Как говорят в городе, предположительно, она является супругой Дмитрия Иванова, который в 2021 году получил срок наряду с другими участниками так называемой «банды Серикова». Данная преступная группа, созданная высокопоставленным функционером «Единой России» Андреем Сериковым, похищала граждан, имеющих коммунальные долги, и вымогала у них недвижимость. Совпадение или нет, но после начала реконструкции на Коммунистической, на участке господина Федюнина тоже стали проводиться строительные работы Получается довольно интересное совпадение: все потерпевшие имеют долги за ЖКУ, а вероятная супруга одного из участников банды работает в муниципальной службе ЖКХ? Как бы то ни было, несмотря на вступление приговора в законную силу, Марина Иванова продолжает работу. Возможно, губернатору Евгению Куйвашеву стоило бы обратить на данные эпизоды внимание директора департамента противодействия коррупции и контроля Ильхама Ширалиева.

Во время прошлогоднего визита к Евгению Куйвашеву обратился летчик — герой России Дамир Юсупов, заявивший, что в микрорайоне Зеленый Бор остро не хватает мест в школе. Прошел почти год, но ситуация с мертвой точки так и не сдвинулась. Сколько еще подписей предстоит собрать местным жителям, остается только догадываться. Работы администрации в этом направлении не видно. Жители Полевского, включая героя России Дамира Юсупова, уже не первый год просят власти построить на этом месте новую школу, но прогресса в решении вопроса не наблюдается Не помешало бы губернатору посетить и ЖСК «Березовая роща-4». Дома, которые должны были быть достроены еще в прошлом году, скорее всего, не будут построены и в этом. Когда граждане обратились к Константину Поспелову и рассказали о проблеме, он ответил им, что на самом деле строительство домов идёт с опережением графика, так как выданное им разрешение на строительство действует два года. Но данный документ никак не определяет, когда дома должны быть построены, указанные главой даты лишь ограничивают срок, в течение которого застройщик может начать работу. Неужели глава не понимал таких элементарных вещей, когда готовил ответ?

Или сознательно пытался ввести пайщиков в заблуждение? По словам источников, во время собрания кооператива застройщик предложил пайщикам увеличить стоимость паев, чтобы ускорить темпы строительства. Когда граждане отказались, слово взял Константин Поспелов, по словам источников, сказавший фразу: «Вы хотите быть правыми или счастливыми? Но его реакция на тяжелую ситуацию, в которой оказались люди зачастую для покупки пая люди продают жилье и селятся у родственников , вызывает сомнения в том, что Константин Поспелов способен руководить городом в интересах жителей. Над этим и стоит поразмышлять губернатору. Впрочем, возможно, какие-то выводы главы региона уже сделал, решив, не ехать накануне выборов в достаточно крупный город, расположенный вблизи Екатеринбурга. Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.

Нарушение исключительных прав преследуется по закону.

ТУРСЛЕТ ПОД ЭГИДОЙ СТЗ СОБРАЛ ДРУЗЕЙ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ - 24.08.2023

В Свердловской области жители города Полевской заявили, что готовы устроить самосуд. Из-за накопившихся долгов за услуги ЖКХ коммунальщики отключили горячую воду во всем населенном пункте. Вместе с неплательщиками страдают и остальные горожане. это невероятный микс всего самого свежего и интересного из жизни города глазами десятков тысяч его жителей! Смешные истории, откровения, знакомые ситуации нашего города! Оставляй свои сообщения через "Предложить новость". Судебный участок № 1 судебного района, в котором создан Полевской городской суд Свердловской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий