Новости сапкон

Сапкон» закончило 2019 год с убытком в сумме 40,1 млн рублей, а у дилера чистая прибыль выросла на 8% — до 2,7 миллиона. Поистине злым гением АО «Нефтемаш-САПКОН» стал предприниматель Олег Сертаков, в результате деятельности которого предприятие было поставлено на грань банкротства. В Саратове вынесен приговор генеральному директору АО «Нефтемаш-САПКОН» Светлане. АО "НЕФТЕМАШ" - САПКОН. В Саратове в суд поступило уголовное дело в отношении гендиректора предприятия-банкрота АО «Нефтемаш» –Сапкон».

На МКС испытывают в микрогравитации систему регенерации воды из урины

  • СМИ: СКР попросили прекратить дело о хищении акций “Нефтемаш-САПКОН” | Недвижимость Саратова
  • Содержание
  • Завод «Нефтемаш-САПКОН» не смог дотянуть до 100-летнего юбилея
  • Завод «Нефтемаш-САПКОН» не смог дотянуть до 100-летнего юбилея Заводы России

Официальный представитель АО "НЕФТЕМАШ" - САПКОН

Организационно-правовая форма - «Непубличное акционерное общество». Уставной капитал компании составляет 1 131 558 рублей. Конкурсный управляющий — Борисов Валерий Дмитриевич. На 18.

Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г.

Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.

На текущий момент прорабатывается финансово—правовой аспект осуществления данной операции с учетом требований законодательства.

Предприятию оказывается вся возможная помощь в рамках возложенных полномочий и действующего законодательства», - резюмировал заместитель Председателя Правительства области — министр промышленности и энергетики региона Андрей Архипов. Министерство промышленности и энергетики области Поделиться в соц.

Проблемы с долгами «Нефтемаш-Сапкона» по зарплате прокуратура хочет решить антикризисной программой

Ушел из жизни председатель совета директоров АО «Нефтемаш» - САПКОН Федор Шимчук Новости органов власти.
В САРАТОВСКОМ АО НЕФТЕМАШ-САПКОН ВВЕДЕНО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО Губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел расширенное совещание по проблемам предприятий РМК и «Нефтемаш»-САПКОН», сообщает пресс-служба главы региона.
Официальный представитель АО "НЕФТЕМАШ" - САПКОН АО «Нефтемаш» — Сапкон — одно из старейших предприятий Саратовской области.

На нижегородском судостроительном предприятии сменили гендиректора

Несколько саратовских предприятий вышли из кризиса | ГТРК Саратов Губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел расширенное совещание по проблемам предприятий РМК и «Нефтемаш»-САПКОН», сообщает пресс-служба главы региона.
Что ждет завод-банкрот «Нефтемаш»-САПКОН в Саратове: комментарий Минпромэнерго Благодаря мерам прокурорского реагирования работникам АО "Нефтемаш"-Сапкон выплачена задолженность по заработной плате в размере 3 млн рублей.

Навигация по записям

  • В Саратовской области обанкротившиеся предприятия вернут в промышленный оборот
  • Ушел из жизни председатель совета директоров АО «Нефтемаш» - САПКОН Федор Шимчук
  • «Нефтемаш-Сапкон» хотят признать банкротом
  • О компании НЕФТЕМАШ - САПКОН

Почему Панков, Алимова и Бондаренко не встретились с рабочими АО "Нефтемаш-САПКОН"?

Актуальные и свежие новости Балаково на Новости России. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел расширенное совещание по проблемам предприятий РМК и «Нефтемаш»-САПКОН», сообщает пресс-служба главы региона. По ходатайству следственного органа судом наложен арест на имущество юридического лица (по данным источника, завода «Нефтемаш-Сапкон») на сумму 42 млн. рублей. АО «Нефтемаш» — Сапкон — одно из старейших предприятий Саратовской области. Новости России.

Find-Org - Проверка, что Вы не робот

Основные виды выпускаемой продукции: дозировочные системы и насосы для перекачки и объемного дозирования жидкостей; оборудование к стальным резервуарам для хранения нефти, нефтепродуктов и химических жидкостей на предприятиях ТЭК, нефтебазах и АЗС; комплектующие изделия к аппаратам для очистки газа пара и первичной подготовки нефти сетчатый рукав, каплеуловители, изоляторы проходные, сетчатые отбойники и фильтры ; специальное технологическое оборудование для подготовки сварочных материалов электропечи, электрошкафы ; виброразгрузчики для разгрузки муки крупы на мелькомбинатах. Сегодня производится свыше 200 наименований оборудования. Деловые отношения с ведущими институтами позволяют успешно проводить инновационную деятельность по основным товарным направлениям, в том числе: дозировочные агрегаты с электромагнитным двигателем с блоком управления от встроенного микропроцессора; комплектно-блочных установок УНД, УД, УДСК для дозирования метанола, деэмульгатора, ингибиторов коррозии и противотурбулентных присадок; изделий к стальным резервуарам для хранения нефти и нефтепродуктов пробоотборники, пеногенераторы, огнепреградители и др.

Ru Более десяти предприятий Саратовской области уже работают с новым локомотивным заводом в Энгельсе. Ru «Начались первые поставки деталей и комплектующих для энгельсских локомотивов.

Почему в то время, когда руководство страны поет гимн "инновациям", повсеместно сворачивается производство, а квалифицированные специалисты оказываются на улице? В своих выступлениях Валерий Рашкин и Ольга Алимова подробно остановились на всех аспектах развития отечественной промышленности. И прогнозы их оказались неутешительными. Государство готово поддерживать и развивать нашу промышленность только на словах. На деле же, в угоду эфемерным "инновациям", отказываются от действительно перспективных и высокотехнологичных производств. КПРФ категорически не согласна с программой партии власти и считает, что, прежде всего, необходимо развивать реальное производство и науку — одним словом, пытаться предотвратить действия нынешней власти, ведущие к окончательному развалу некогда мощного научно-технического и производственного комплекса страны. КПРФ разработала программу промышленной политики государства, основой которой является концепция модернизации производства и развитие НИОКР научно-исследовательских, опытно конструкторских работ.

На текущий момент прорабатывается финансово—правовой аспект осуществления данной операции с учетом требований законодательства. Предприятию оказывается вся возможная помощь в рамках возложенных полномочий и действующего законодательства», - резюмировал заместитель Председателя Правительства области — министр промышленности и энергетики региона Андрей Архипов. Министерство промышленности и энергетики области Поделиться в соц.

На завод "Нефтемаш-САПКОН" за год не смогли найти конкурсного управляющего

Конкурсный управляющий — Борисов Валерий Дмитриевич. На 18. За 2020 год компания заработала 94 647 000 рублей, а убыток составил -42 583 000 рублей. Нет данных о количестве сотрудников.

Аттракцион неслыханной щедрости Еще одна схема по выкачиванию денег из АО «Нефтемаш-САПКОН», которую применили Сертаков и его сообщники, была предельно проста и свидетельствовала о наглости и безнаказанности топ-менеджеров. В соответствии с ним, а также приложениям к этому документу акционерное общество обязуется ежемесячно выплачивать индивидуальному предпринимателю 2 миллиона 950 тысяч рублей в месяц! Со своей стороны исполнитель обязался по заданию АО оказывать «административно-распорядительные услуги по управлению предприятием, консультационные услуги, услуги кризисного менеджера и другие услуги, наименование которых согласовывается сторонами». Как было позже установлено в арбитраже , договор завода с ИП заключен на оказание услуг, «которые дублируют должностные обязанности генерального директора, его заместителей и других должностных лиц» предприятия, включая функции самого Сертакова как финансового директора АО.

В пользу фиктивного характера договора говорило и то, что действовавшая на тот момент редакция Устава АО не предусматривала возможности передачи полномочий единоличного исполнительного органа общества сторонней управляющей организации. Такая рокировка полномочий также противоречила и федеральному законодательству. В результате описанной комбинации Сертаков за полтора года получил в общей сложности 36 миллионов 750 тысяч рублей в 2015 году - 11 миллионов 800 тысяч рублей и за 2016 год - 24 миллиона 950 тысяч рублей. Более того, на вывод средств предприятия обратили внимание налоговики, которые расценили «шалости» управленцев как попытку укрыть часть прибыли предприятия от налогообложения. В результате фискальный орган обязал АО «Нефтемаш-САПКОН» доплатить в качестве налога на прибыль организаций 7 миллионов 274,7 тысячи рублей и пени в сумме 1 миллион 152,7 тысячи рублей. Законность данного решения подтвердили два арбитражных суда - первой и апелляционной инстанций. Указанный долг по налогам стал одним из кирпичиков, на которых в настоящее время медленно возводится фундамент банкротства акционерного общества.

Степана Разина, 33 Б, куда предшественник Гаффанова не смог зайти даже с судебными приставами. Гаффанову повезло своими глазами увидеть, что же происходит на территории, которую столь рьяно охраняли акционеры. Возможно, еще из посторонних на эту загадочную землю ступали разве что прокуроры. А в декабре пришел черед ходатайству Харламова: суд дал добро на то, чтобы заявитель полностью удовлетворил требования кредиторов. Обычно все эти заявления служат только для затягивания процесса и никто ничего гасить не собирается.

Но в нашем случае снова произошло небывалое: 29 декабря на очередном заседании Гаффанов представил документы в подтверждение погашения требований кредиторов, включенных в реестр, а также заявил ходатайство о прекращении процедуры конкурсного производства! Спрашивается, почему реестр кредиторов «Нефтемаш-Сапкона» потянул всего-то на 107 млн рублей, хотя два года при правлении наследников предприятие шло в разнос, не гасило кредиты, срывало контракты, теряло заказчиков? Такое чувство, будто некто очень спешит поставить точку в банкротстве, пока реестр не вымахал на сумму, которую добрый самаритянин из Усть-Курдюма уж точно не осилит. Или же она покажется очень накладной для тех, кто стоит за Сергеем Харламовым. Формально эти люди — огромная тайна, но вполне может быть, что перед нами типичная «матрешка»: первый слой - Харламов, второй — акционеры, которые громко качали права, и им совсем не мешало то, что этих прав они лишились в момент введения конкурсного производства.

Ну, а самая сердцевина матрешки вариант — Кощеева яйца — это заказчик спектакля, купивший крупное предприятие за весьма скромную сумму для такого приобретения сумму.

При этом, как подчеркнул руководитель предприятия, разработана «дорожная карта» восстановления деятельности завода, запланированы выплаты долгов по зарплате. Представитель трудового коллектива подтвердил, что ведутся переговоры с собственниками о возращении к работе до 90-95 процентов сотрудников. Собственник конкретных мер выхода из кризиса назвать не смог.

Нефтемаш-Сапкон

Во Фрунзенский районный суд Саратова поступило уголовное дело в отношении бывшего генерального директора АО «Нефтемаш-Сапкон» Светланы Шимчук. По ходатайству следственного органа судом наложен арест на имущество юридического лица (по данным источника, завода «Нефтемаш-Сапкон») на сумму 42 млн. рублей. Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы работникам АО «Нефтемаш-Сапкон». Установлено, что в период с июля. Пост автора «Главные региональные новости» в Дзене: Саратовский завод "Нефтемаш-САПКОН" Саратовский завод АО “Нефтемаш-САПКОН” признали банкротом. В Саратове долг по зарплате сотрудникам предприятия АО «Нефтемаш-Сапкон» вырос до 28 млн рублей. Прокуратура Фрунзенского района Саратова провела проверку своевременности выплаты зарплаты работникам ОАО "Нефтемаш-Сапкон".

ООО "ТД САПКОН-Нефтемаш"

ООО «НПК «САПКОН-НЕФТЕМАШ» — ОГРН 1226400011958, ИНН 6451021237 | РБК Компании 51% уставного капитала ООО ТД «Сапкон-Нефтемаш» находится у Олега Сертакова, 49% — в собственности АО «Нефтемаш-Сапкон».
В Саратове будут судить директора АО «Нефтемаш-САПКОН» САПКОН (Саратов) основана в 1926 году и является современным машиностроительным предприятием, специализирующимся в области проектирования.
Патриарх Саратовской промышленности АО «НЕФТЕМАШ-САПКОН» отпраздновал 90-летие Новости, фото и видео Нефтемаш-САПКОН в Саратове. Материалы на тему Нефтемаш-САПКОН в Саратовской области за неделю и за месяц.

На нижегородском судостроительном предприятии сменили гендиректора

Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины , инфо-товары , финансы и кредитование , развлечения , игры , образование и работа , бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое. Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике " Интернет-витрина " и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк.

По ходатайству следственного органа судом наложен арест на имущество юридического лица по данным источника, завода «Нефтемаш-Сапкон» на сумму 42 млн. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.

Нефтемаш-сервис Мичуринск. Мигаль Владимир Степанович Саратов. Мигаль Владимир Степанович Саратов биография фото. Мигаль Владимир Степанович Саратов биография. Нефтемаш Новочеркасск. Шимчук Светлана Федоровна. Светлана Шимчук Саратов. Шимчук Светлана Федоровна Саратов. Шимчук Саратов.

Ядринский машиностроительный завод. Отдел образования администрации Октябрьского района Саратов. Инструмент для обмоточного цеха Нефтемаш. Нефтемаш Отрадный. Санаторий Нефтемаш. Санаторий Нефтемаш Ижевск.

Потерявший сына глава Совета директоров сохранил Сертакова на посту, так как полагал, что на него можно рассчитывать в трудную минуту, особенно с учетом того, какая трагедия постигла и семью Шимчуков, и все предприятие. Ведь успешная работа последнего в значительной мере зависела от профессионализма погибшего.

В течение последующих трех лет Шимчук-старший - из-за случившейся трагедии и преклонного возраста - все меньше контролировал ход дел на предприятии, все больше доверяя команде менеджеров, управлявшей акционерным обществом. Ревзин сосредоточил в своих руках всю работу с потребителями продукции предприятия, которое реализовывало ее как раз через торговый дом. Одновременно, являясь еще и коммерческим директором АО, он имел возможность формировать отпускные цены на произведенные товары. Его родительница была заместителем гендиректора завода по правовым и кадровым вопросам еще со времен СССР, а также входила в состав Совета директоров. Пробный шар по хищению средств акционерного общества криминальное трио кинуло в июле 2014 года. В действительности никакого договора саратовский завод с «Горкой» не заключал. Более того, по предъявленным исковым претензиям на момент обращения истца в суд истек срок давности. Однако это не помешало Светлане Ревзиной, которая и представляла интересы своего предприятия в суде, заключить с лже-кредитором мировое соглашение.

В соответствии с ним АО должно не только вернуть несуществующий заем, но и заплатить в качестве процентов за пользование средствами 3 миллиона рублей и госпошлину в сумме 200 тысяч рублей.

В САРАТОВСКОМ АО НЕФТЕМАШ-САПКОН ВВЕДЕНО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Ишимбайский завод Идель Нефтемаш. Нефтемаш Саратов. Машиностроительный завод Саратов. ЦМИТ тир. Мао гимназия Сертолово.

Нефтемаш-сервис Мичуринск. Мигаль Владимир Степанович Саратов. Мигаль Владимир Степанович Саратов биография фото. Мигаль Владимир Степанович Саратов биография.

Нефтемаш Новочеркасск. Шимчук Светлана Федоровна. Светлана Шимчук Саратов. Шимчук Светлана Федоровна Саратов.

Шимчук Саратов. Ядринский машиностроительный завод.

По словам спикера, в непростую финансово-экономическую ситуацию завод попал в феврале 2019 года из-за разногласий руководства предприятия с одноименным торговым домом. Из-за этого возникли сложности со сбытом и поиском заказов. В августе 2021 года сменился состав акционеров, однако пока это не дало положительного результата. Была введена процедура банкротства.

Государство готово поддерживать и развивать нашу промышленность только на словах. На деле же, в угоду эфемерным "инновациям", отказываются от действительно перспективных и высокотехнологичных производств. КПРФ категорически не согласна с программой партии власти и считает, что, прежде всего, необходимо развивать реальное производство и науку — одним словом, пытаться предотвратить действия нынешней власти, ведущие к окончательному развалу некогда мощного научно-технического и производственного комплекса страны. КПРФ разработала программу промышленной политики государства, основой которой является концепция модернизации производства и развитие НИОКР научно-исследовательских, опытно конструкторских работ. Также коммунистами найдены решения, помогающие обойти регламент ВТО Всемирной торговой организации , не предусматривающий поддержки отечественного производства. Но, к сожалению, эта программа не нашла положительный отклик у партии власти, ведущей страну по пути разрушения реального производства. Но, как известно, один в поле не воин.

Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы. В ноябре прошлого года мужчина на грузовом автомобиле Volvo проходил пограничный контроль в международном автомобильном пункте пропуска «Павловка» в Карасукском районе, чтобы пересечь российско-казахстанскую границу. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области обнаружили в бардачке автомобиля медицинский препарат. Пограничники направили ампулы с медикаментами на судебно-криминалистическую экспертизу.

Потерявший голос Стас Пьеха рассказал о своем диагнозе

Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: В отношении Саратовского АО «Нефтемаш»-САПКОН возбуждено уголовное дело по частям 1 и 2 статьи 145.1 УК РФ. Главная → Публикации → Новости. Новости. Сапкон» закончило 2019 год с убытком в сумме 40,1 млн рублей, а у дилера чистая прибыль выросла на 8% — до 2,7 миллиона.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий