Новости шурышкарского района

Канал создан на добровольных началах с целью сохранить интересные материалы.

Смотрите также

  • Новости Ноябрьск
  • Новости Шурышкарского района 2024 | ВКонтакте
  • фотогалерея
  • Главные рубрики сайта «Север-Пресс»
  • Новости ЯНАО, Шурышкарский район
  • Экс-депутат Литовченко возглавил Уральское межрегиональное управление Россельхознадзора

#Шурышкарский район

ТРВ Мужи | Новости Шурышкарского района 24/7: последние события в ЯНАО и в Шурышкарском районе Об этом сообщило агентство со ссылкой на страницу действующего мэра района Олега Попова.
Четверо жителей Шурышкарского района погибли, провалившись под лед До 10 июня молодежный центр принимает заявки от жителей Шурышкарского района в возрасте от 18 до 35 лет.
Участник СВО из ЯНАО встретился со своими земляками Современная техника поступит в 14 школ Лабытнанги,Салехарда, Тарко-Сале,Тазовского и Шурышкарского районов, а также в четыре колледжаНадыма,Тарко-Сале.

Бойцу СВО из Лаишевского района построили новый дом

Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

Органы правоохраны будут разбираться в ситуации. На этой барже доставлялось оборудование на ограждение для стадиона, подставка под экран, трибуны — 198 посадочных мест, боксёрский ринг», — рассказал Попов во время эфира во «ВКонтакте». Он отметил, что подрядчик ищет возможности, чтобы в следующем месяце снова изготовить эту продукцию и поставить в райцентр.

See more Как и нацеливал Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, срок ожидания в очереди на получение социальной выплаты для улучшения жилищных условий сократился, семьям Шурышкарского района не пришлось ждать и года. Так, одна из семей, которая получит выплату по программе "Приобретение строительство жилья молодым семьям в ЯНАО", встала в очередь 6 марта 2020 года, другая в августе 2020 года. Тогда они подтвердили свою нуждаемость в улучшении жилищных условий, доказали, что имеют возможность получить кредит или оплатить среднюю стоимость жилья, превышающей размер социальной выплаты.

Органы правоохраны будут разбираться в ситуации. На этой барже доставлялось оборудование на ограждение для стадиона, подставка под экран, трибуны — 198 посадочных мест, боксёрский ринг», — рассказал Попов во время эфира во «ВКонтакте».

Он отметил, что подрядчик ищет возможности, чтобы в следующем месяце снова изготовить эту продукцию и поставить в райцентр.

В Шурышкарском районе простились с павшим под Авдеевкой бойцом

Вместе с тем, победу сразу в двух конкурсах на вылов более сотни тонн рыбы семейства сиговых присудили некой компании «Невод», у которой, как выяснилось, нет ни собственных судов, ни персонала. Участники рынка называют победителей обыкновенными скупщиками, которые «не желают платить КМНС зарплату и пособия, а вместо этого в сезон выкупают у них драгоценные сорта выловленной рыбы по бросовой цене». Примечательно, что компания попадалась как на браконьерстве, так и на невыполнении требований законодательства РФ.

О результатах сообщим 26 февраля. Приходи на мероприятия со своей семьей, делай фотографию и выигрывай призы от федерального проекта «Всей Семьей»!

Подробнее на сайте всейсемьей. Розыгрыш проводится 27 числа каждого месяца.

В магазине деревни Ямгорт открыта «Народная библиотека», аналог Буккроссинга. В аэропорту села Мужи стационарно размещен рекламный щит.

В летний период наиболее востребована была новая точка Буккросинга на Мужевской речной гавани...

Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г.

Мэр из ЯНАО рассказал о проблемах отдаленного района

Шурышкарский район по-прежнему лидирует в пожароопасном списке Ямала. По данным Ямалспаса, обстановка в лесах меняется молниеносно. В Шурышкарском районе продолжается активная работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий (ДТП). Глава Шурышкарского района Олег Попов поделился планами реновации Мужевской и Шурышкарской общеобразовательных школ, рассказал, как будут снабжаться жители села. Депрессивный муниципалитет ЯНАО – Шурышкарский район – вновь отметился конфликтами чиновников и подрядных организаций, не получивших деньги за выполненные в рамках.

Новости / Теги / Шурышкарский район

Канал создан на добровольных началах с целью сохранить интересные материалы. Жители Шурышкарского района 18 февраля простились с Денисом Шапошниковым, который погиб в боях под Авдеевкой. Об этом сообщил глава Шурышкарского района Олег Попов. Планируется установить пять горных модулей — три в Шурышкарском районе и два в комплекте с санитарными модулями на популярных маршрутах на Полярном Урале. Прокуратура Шурышкарского района через суд обязала коммунальную компанию пересчитать ЖКУ в пользу пенсионеров, сообщили в пресс-службе ямальского надзорного ведомства.

О Шурышкарском районе

За день до этого ему исполнилось 40 лет. В Лопхарях у бойца остались родители, супруга и трое детей. Об этом сообщил глава Шурышкарского района Олег Попов.

Переплывающего в дождь реку медведя в российском регионе сняли на видео В Шурышкарском районе ЯНАО сняли на видео переплывавшего реку бурого медведя В Шурышкарском районе Ямало-Ненецкого автономного округа ЯНАО медведь переплывал реку и попал на видео. Его публикует глава района Олег Попов в Telegram -канале. На кадрах видно, как бурый медведь невозмутимо переплывает реку, пока моросит дождь, и не обращает внимание на человека, снимающего видео.

Report Сегодня глава Шурышкарского района Андрей Головин вручил сертификаты молодым семьям района на получение социальных выплат.

Главное, чтобы в нем был уют добро, детский смех, радость и семейное счастье», - отметил Андрей Головин. See more Как и нацеливал Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, срок ожидания в очереди на получение социальной выплаты для улучшения жилищных условий сократился, семьям Шурышкарского района не пришлось ждать и года.

Молодой человек заключил контракт в 2020 году, проходя службу по призыву. В июне 2022 года он добровольно отправился на СВО, где служил в пехоте в должности младшего сержанта. В августе 2022 года он был ранен в плечо, но несмотря на это продолжал свою службу. Через несколько недель он получил осколочное ранение спины и ног, в результате чего у него отказали нижние конечности.

Впереди соревнования!

Администрация Шурышкарского района | VK Героями её фотовыставки стали простые жители Шурышкарского района, которые, как и их предки, сегодня занимаются рыболовством, охотой, сбором дикоросов и оленеводством.
В Шурышкарах едва не сгорела строящаяся лыжная база | Север-Пресс С 17 февраля исполняющим обязанности главы района назначен первый заместитель главы администрации Шурышкарского района Олег Попов.

Форма обратной связи

  • 🌟 Дополнительные видео
  • Самое интересное
  • Смотрите также
  • Администрация Шурышкарского района Ямало-Ненецкого автономного округа

Глава района ЯНАО, подозреваемый в злоупотреблении полномочиями, досрочно ушел в отставку

Артисты-любители выступили перед посетителями «Музейной ночи», разожгли огонь эмоций у взрослых и детей. У каждого была возможность сделать фото на память в тематической фотозоне: с гитарой или за рулем мотоцикла. Получился настоящий праздник, односельчане пели вместе с исполнителями и поддерживали драйв каждой песни. Военный комиссариат Ямала приглашает на службу по контракту в ВС России. Это возможность защищать свою Родину и близких, а также получать достойную оплату труда. Ответы на основные вопросы - в карточках.

До этого в Мурманской области встретили бурого медведя, который прогуливался вдоль трассы. Жители сняли его на видео в районе Серебрянского шоссе.

Что думаешь?

Работы планируется завершить к середине марта. О строительстве лыжной базы в Шурышкарах стало известно в конце января. Тогда строители возвели свайное поле для будущего спортивного объекта.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

Шурышкарский район остается самым «горячим» на Ямале 391 1 августа 2013 г. По данным Ямалспаса, обстановка в лесах меняется молниеносно. Сейчас огнем в районе охвачены три с половиной тысячи гектаров.

За последние сутки возникло три новых пожара общей площадью почти четыре тысячи гектаров.

Бойцу СВО из Лаишевского района построили новый дом

Коммунальное хозяйство Шурышкарского района пополнилось новыми энергообъектами В Шурышкарском районе продолжается активная работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий (ДТП).
Участник СВО из ЯНАО встретился со своими земляками «В настоящий момент ему уже надели браслет, сидит дома. Ему запрещено общение с целым рядом должностных лиц поселка и района, в том числе с главой Андреем Головиным.
МБУ «ШУРЫШКАРСКИЙ РАЙОННЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР» Шурышкарский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В ЯНАО выходят в рейс трэколы – плавучие вездеходы, сообщает портал.

Бойцу СВО из Лаишевского района построили новый дом

В Шурышкарского района Ямала открылся первый в селе крытый спортивный комплекс — ФОК «Кедровый». Здание рассчитано на четыре функциональных зала. В Шурышкарском районе под лед провалились два трактора и вахтовый автобус; Видео с места происшествия опубликовал "Ямал-Медиа". Главы Шурышкарского района и 30 лет их активной работы. село Мужи 2019Скачать. Глава Шурышкарского района Олег Попов поделился планами реновации Мужевской и Шурышкарской общеобразовательных школ, рассказал, как будут снабжаться жители села. До 10 июня молодежный центр принимает заявки от жителей Шурышкарского района в возрасте от 18 до 35 лет. Глава Шурышкарского района Олег Попов поделился планами реновации Мужевской и Шурышкарской общеобразовательных школ, рассказал, как будут снабжаться жители села.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий