Новости смоленска и смоленской области на сегодня самые свежие происшествия

Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443. Один из трёх сбитых над Смоленской областью беспилотников ВСУ пытался ударить по аэродрому Смоленск-Северный. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб. УМВД России по Смоленской области сообщает, что в отношении фигурантов возбудили уголовные дела.

В Смоленской области обнаружили нарколабораторию

Польская комиссия по расследованию крушения борта с президентом Лехом Качиньским под Смоленском врала, заявил заместитель министра национальной обороны страны Цезари Томчик. Об этом сообщает РИА Новости. Жители центральной части Смоленска останутся без горячей водыГорячую воду отключат на трёх адресах в центральной части Смоленска сегодня, 12 февраля. Один из трёх сбитых над Смоленской областью беспилотников ВСУ пытался ударить по аэродрому Смоленск-Северный. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.

В Смоленске сбили украинские беспилотники - губернатор

Не обошлось и без инцидента с полицией, но наши доблестные силовики быстро разобрались, кто из собравшихся за правду, а кто — против страны. Белгород, скорбим. Синоптики предупреждают о ледяном дожде, мокром снеге и скользких дорогах. Также сообщается, что ожидается опасное явление — гололедно-изморозевые отложения. Это может привести к разрыву проводов и обламыванию ветвей на деревьях.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Территория Смоленска — 166,4 квадратных километра. Население — 165,1 тысячи человек. Мэр города — Андрей Борисов. В истории России Смоленск известен как «щит России», «город-ключ», который на протяжении долгого времени защищал Москву от посягательств европейских соседей.

Накануне Минобороны отчитывалось о пресечении атак БПЛА самолетного типа по российским объектам в течение ночи 14 ноября. Губернатор Орловской области Андрей Клычков в своём телеграм-канале также информировал о сбитом беспилотнике. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online».

Смоленск – последние новости

Новости в Смоленске и Смоленском районе сегодня, фоторепортажи, официальные мероприятия, прогноз погоды. ЧП произошло на стоянке возле крупного производства в смоленском райцентре Смоленск, 12 февраля. Спасатели устранили возгорание автомобиля на парковке рядом с машиностроительным заводом сегодня утром в Вязьме Смоленской области. Новости в Смоленске и Смоленском районе сегодня, фоторепортажи, официальные мероприятия, прогноз погоды. Актуальные новости Смоленска. Будьте всегда в курсе последних событий в Смоленске! Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня. Происшествия в Смоленске сегодня: ДТП, пожары, криминал.

ЧП | Десногорск | Рославль

Экс-участница "Дома-2" попала в аварию с тремя детьми, когда снимала сторис 10 октября 2023, 19:00 Целью украинских БПЛА, уничтоженных накануне в Смоленске, был авиационный завод 2 октября 2023, 07:27 Ещё два украинских беспилотника уничтожили в Смоленской области 1 октября 2023, 08:26 Силы ПВО ликвидировали три украинских беспилотника в Смоленске 1 октября 2023, 06:21 Пятиклассник нашёл боевую немецкую гранату и принёс её в школу в Смоленске 29 сентября 2023, 05:07 Пропавший в Смоленске 21-летний парень найден мёртвым 24 сентября 2023, 13:25.

Тенишевой, дом 4 По вопросам размещения рекламы: umnitsa34 yandex. Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Партнёрский проект» и «Новости компаний» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Новости В Смоленске беспилотник атаковал авиационный завод В Смоленске произошел инцидент с беспилотным летательным аппаратом БПЛА , который попытался атаковать местный авиационный завод. В результате падения БПЛА пробил крышу одного из цехов и взорвался, что привело к возникновению пожара. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Под Смоленском ВСУ впервые пустили в дело испанские беспилотники со взрывчаткой

Однако подробности не сообщались. Белгородская область также подверглась сегодня днем атаке беспилотника, который был сбит силами ПВО. Однако над каким именно населённым пунктом оказался сбит БПЛА, осталось неизвестным. Также нет информации о каких-либо повреждениях и пострадавших в результате атаки.

В результате падения БПЛА пробил крышу одного из цехов и взорвался, что привело к возникновению пожара. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Пожар на территории завода был быстро ликвидирован и ущерб ограничился повреждением кровли цеха, в которой образовалась метровая пробоина.

Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.

Полчаса спустя, над территорией завода был обнаружен второй беспилотник, который был успешно подавлен силами радиоэлектронной борьбы РЭБ. Последствия В результате второго инцидента беспилотник упал на крышу одного из цехов завода и взорвался. Взрыв повредил крышу и балку перекрытия. По предварительным данным, пострадавших нет. Предыдущий инцидент Это не первая попытка атаки на Смоленский авиационный завод за последнее время.

Присшествия в Смоленске

«Сегодня утром силами ПВО и РЭБ ВС РФ в Заднепровском районе города Смоленска и на территории Смоленского района были уничтожены украинские беспилотники самолетного типа», — объявил он. Встречи постояльцев психоневрологических интернатов предложили записать на видео, Обвинение запросило срок для ранившего из пневматики подростка россиянина. УМВД России по Смоленской области сообщает, что в отношении фигурантов возбудили уголовные дела.

Смоленск. Лента новостей

В последний раз дрон в Смоленской области сбивали 11 ноября. Тогда тоже обошлось без жертв. В мае журналисты рассказали о рухнувшем на территории ведомственного санатория беспилотнике с камерами , в июне — о том, как местный житель нашел в лесу разведывательный БПЛА и спрятал у себя в сарае, но потом сдал полицейским.

Вы можете связаться с редакцией и администрацией Портала по вопросам контента и модерации. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.

Люди плачут под камеры, но, прочитав, что написано на нашем плакате, кривятся и сыплют оскорблениями. Они также попытались убрать наш плакат, посвященный трагедии в Белгороде, со стихийного мемориала. Не обошлось и без инцидента с полицией, но наши доблестные силовики быстро разобрались, кто из собравшихся за правду, а кто — против страны.

Белгород, скорбим. Синоптики предупреждают о ледяном дожде, мокром снеге и скользких дорогах.

Вчера, 20:31 Дорожные полицейские в селе Угра на улице Советская остановили автомобиль под управлением 43-летнего местного жителя. По внешним признаквм мужчина был пьян.

При провепрке в базе данных, выяснили, что ранее мужчина уже попадался пьяным за... Вчера, 19:53 Сегодня 17 февраля автомобилисты Смоленска сообщили об аварии. Две иномарки столкнулись во время движения. По словам местных жителей, движение трамвая...

Вчера, 18:31 Когда улов дороже жизни Несмотря на то, что на реке Днепр рыбачить стало опасно для жизни, там можно встретить немало увлеченных зимней ловлей рыбы людей. Они, невзирая ни на что, выходят на лёд, бурят лунки и не отрываясь следят за поклевкой. Вчера, 17:08 Кроме физической подготовки, пожарным также необходимо тренировать слух и осязание. Порой в условиях нулевой видимости, когда помещение полностью заполнено дымом, надеяться приходится только на звуки и окружающую обстановку, чтобы проложить себе путь....

Вчера, 17:00 Погода 18 февраля будет пасмурной.

Новости смоленска и области сегодня происшествия

В Смоленске произошел инцидент с беспилотным летательным аппаратом. На месте инцидента потребовалась помощь смоленских спасателей УМВД России по Смоленской области обнародовало подробности ДТП на 374-м километре дороги А-130 в Рославльском районе. 6 февраля в Гагаринском районе, на трассе М-1, произошло тройное ДТП, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области. Инцидент произошел примерно в 18:23, на место аварии прибыли спасатели. Об отражении атаки украинского беспилотника сообщает Министерство обороны РФ 15 ноября. По данным военного ведомства, около 07:30 мск дежурные средства ПВО уничтожили летательный аппарат над территорией Смоленской области. Смоленск: читайте последние новости о месте в ленте новостей на сайте MK.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий