Новости спецоперации юрий подоляка

Последние новости Юрия Подоляки. Ситуации на Украине и в мире сегодня 18 февраля 2024г. Смотрите в последнем выпуске Юрия Подоляки: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш. Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня. Сегодня утром (между 6,45 и 8 часами) ракетоносцы Ту-95 МС нанесли новый мощный удар по тыловым объектам ВСУ и объектам ВПК Украины, - сообщил 15 утром февраля в своем телеграм-канале журналист Юрий Подоляка.

Прямым текстом. Десять Telegram-каналов о спецоперации и событиях в мире

(ОБЛЕГЧЕННАЯ ВЕРСИЯ)Штурм Авдеевки закончен. Не сумев стабилизировать ситуацию и теряя людей при отходе, противник этой ночью полностью покинул город и теперь пытается стабилизировать ситуацию западнее от него, надеясь нас задержать в районе Авдеевского. События, которые произошли в ночь с 7 на 8 июня, стали одним из самых масштабных столкновений в рамках противостояния РФ и НАТО. Такое заявление сделал военный блогер Юрий Подоляка. Он считает, что ситуация в зоне СВО напомнила времена Курской битвы. Юрий Подоляка, новое видео о военной спецоперации на Украине: последние новости 22 декабря. Народная милиция наступает на ВСУ возле Нью-Йорка в ДНР. Военная спецоперация РФ на Украине. Обзор ситуации на фронтах Украины дал аналитик Юрий Подоляка на личном YouTube-канале. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, 3 ОШБр НГУ («азовцев»), которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города. 9 июня Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. На этой неделе министры иностранных дел стран НАТО.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Спецоперация Z Юрий Подоляка t. Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Памятка по возврату денег Прикрываясь благими намереньями и, рассказывая о желании помогать родине, мошенники все чаще разводят через Телеграм. Примером канала, где под прикрытием благих намерений подводят людей к инвестированию в карманы мошенников является паблик Спецоперация Z Юрий Подоляка. В каждой рубрике на Теллтру посетители могут опубликовать свой отзыв, жалобу или проверку через специальную форму.

Ну и о значительном позитиве. Владимир Путин побывал в штабе Южного военного округа Ростов-на-Дону , где ознакомился с ситуацией, а это явный канун принятия важных решений по СВО — ждем их реализации. Ну и позитив: неожиданно сбылась моя мечта о появлении легкого транспортного средства переднего края! И этой ночью Сергей Шойгу представил Президенту небольшой легкий джип для наших военных.

Что-то типа немного укрупненного ЛУАЗа. В декабре должны поставить в войска 500 таких джипов, в первой декаде 24 года — более тысячи. Забота о воюющих. Джип должен стать удобных средством для наших ДРГ для ротации малых групп, для переброски на передний край боеприпасов и провизии, эвакуации раненых. Это круто: Минобороны и нашему ВПК браво!!! Это пару слов о ситуации проведения СВО. Юрий Подоляка — новости на Украине — новости с фронта Битва на Юге Украины: противник тщетно пытается вернуть инициативу, в то время как наши силы продвигаются тихо и успешно на других участках фронта. Юрий Подоляка: «В районе населенных пунктов Работино и Копани идут мощные атаки, однако СВУ не удается отражать противостояние российских военных.

Противник не использует бронетехники, кидает огромное количество пехоты, которая несет колоссальнейшие потери без продвижения вперёд.

В рамках проекта мы также проведем интерактивные опросы и дискуссии с участием зрителей, чтобы каждый мог высказать свое мнение и задать свои вопросы Юрию Подоляку. Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 2. Bookmark the permalink. No Comments yet!

Качественный состав ВСУ к битве за Донбасс заметно ослаб, говорит Подоляка, и если, например, в битве за Изюм войска 81 ДШБ сражались до конца и в плен не сдавались, держась буквально за каждый дом — то сейчас российские войска ежедневно берут в плен десятки украинских солдат, в первую очередь резервистов. Их боевая устойчивость намного ниже, соответственно ВСУ несёт большие потери и, тем быстрее происходит продвижение российских войск на этом направлении. Причём, Россия пока не переходит в широкомасштабное наступление. Тем не менее, ведётся активная обработка позиций ВСУ в районе Барвенково, а танковое и мотопехотное подразделение России продолжает движение к Славянску.

О накале и важности боёв на этом направлении говорит тот факт, что Украина опять попыталась применить авиацию, но потеряла в боях несколько самолётов. Работает авиация, артиллерия, танки и пехота.

Спецоперация Z | Юрий Подоляка (t.me/+loyvIHxQy2E2MDIy) реклама скама!

Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, 3 ОШБр НГУ («азовцев»), которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко о ситуации на Украине в своей сводке новостей за 18 февраля 2024г. Обсуждение горячих событий на фронте в новом видео-выпуске: Последняя сводка Юрия Подоляки Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш. Юрий Подоляка в своем Телеграмм-канале описывает ситуацию в Авдеевке по состоянию на 14:00 московского времени 17 февраля 2024 года. К этому времени стало известно, что Авдеевка взята, «Коксохим» уже находится под контролем российской армии. туман нам в помощь, ВС РФ усиливают давление. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года.

Россия запустила полномасштабную информационную войну

По словам Юрия Подоляки, на позициях 5-й мотострелковой роты 291-го мотострелкового полка насчитали 41 труп солдат противника. Подбиты десятки единиц НАТОвской техники. Также отмечен особый драматизм боев в Пятихатках. Сообщается, что ВСУ вошли в село, и сразу же украинские источники подхватили эту новость, превращая ее в «перемогу». Однако для ВС РФ это был тактический ход.

Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.

Новости и читайте наш канал в Дзен!

На одной из площадей столицы, оставшейся без свидетелей и микрофонов, развернулась необычная сцена. Участница, словно ведущая свою собственную пьесу, стояла за столиком, словно предвосхищая нечто загадочное. Последние новости Юрия Подоляки 18. Купянск, Лиман, Северск Россия и Северная Корея: Новые Развития в Мировой Политике и Экономике В свете последних событий стало известно, что Россия предоставила разрешение на разморозку части северокорейских активов, находящихся в российских финансовых учреждениях.

Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт.

Также следите за нами в Дзен. Новости и читайте наш канал в Дзен! Также на Sputnik:.

Подоляка рассказал об альтернативном плане спецоперации на Украине

В интернете стали массово публиковаться видеоролики с российскими солдатами, водружающими флаги по всему городу. При этом особого сопротивления им никто не оказывает. Да, периодически происходят стычки с «лузерами» ВСУ, но, судя по такому же количеству видеозаписей, большинство из них сдается без боя, пишет Юрий Подоляка.

По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами». Ракеты угодили прямо туда, куда нужно. Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале.

В 2019 году Подоляка завел канал на Ютубе, что помогло ему привлечь к себе внимание стотысячной аудитории. Личная жизнь У Юрия есть жена, которая также родилась в Сумской области. Известно, что будущие супруги познакомились во время учебы в университете. Есть у журналиста и как минимум двое детей.

Известно, что старшая дочь Юрия продолжает оставаться в Украине.

RT побеседовал с Юрием Подолякой и узнал, какими источниками информации он пользуется в работе над своими материалами. Два—три раза в день он даёт оперативную сводку развития спецоперации российской армии на территории Украины.

Кроме того, Подоляка делает и аналитические обзоры на военно-политические темы, например «На кону власть над миром: война на Украине — за что идёт борьба? В анонсе одного из роликов под названием «Война на Украине: «весь мир с нами» — а с нами это с кем, с Киевом или… Москвой? На самом деле киевские политики очень сильно заблуждаются. В самом обзоре на основе анализа прессы и агентств Юрий Подоляка аргументированно доказывает своё мнение.

Чтобы стать ближе к мировому зрителю, военный блогер обратился к своим подписчикам с просьбой переводить сводки на иностранные языки, чтобы в мире могли услышать и другую точку зрения. Переводы роликов теперь размещаются на его резервном канале. Последний обзор Юрия Подоляки — «Почему по итогу войны Украину ждёт не только денацификация, но и деолигархизация и национализация» — посвящён тому, что ждёт Украину после окончания спецоперации. Этот выпуск о том, почему спецоперация проходит дольше, чем можно было предполагать, а также о том, чего ещё не произошло, но должно, по его мнению, произойти — Украина без олигархов.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Юрий Подоляка. Вчера противник попытался повторить свой грайворонский успех. Но быстрого прорыва на Шебекино не получилось, а после того, как он получил отпор и понес потери, ретировался на исходные позиции. Юрий Подоляка — один из главных пророссийских голосов в интернете. Известный еще по конфликту в Донбассе в 2014 году гражданский блогер Юрий Подоляка стал одним из главных пророссийских голосов в интернете после начала военной операции на Украине. Юрий Подоляка, новое видео о военной спецоперации на Украине: последние новости 22 декабря. Народная милиция наступает на ВСУ возле Нью-Йорка в ДНР. Военная спецоперация РФ на Украине. Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 12.02.2024

В направлении Андреевки, наши войска перешли в атаку. ВС РФ мощно давят врага у Работино. Российские войска регулярно используют "Солнцепёк" для уничтожения противника, противник потерял ряд опорных пунктов по всем участкам Запорожского фронта. Вооружённые силы Украины ВСУ пытаются остановить наступление, но наши парни настроены серьёзно. ЛБС не изменилась.

Под ударами украинские позиции в Ромашкове, Херсоне, Тягинке и Львовом. Российские — в Казачьих Лагерях и Корсунке, сообщает Wargonzo. На Луганском направлении российские войска вели наступательные действия у Белогоровки, Торского, Ямполевки и Тернов. На Донецком фронте российские войска штурмуют Новомихайловку.

Бои в самом посёлке. ВСУ удерживают позиции. Попытка прорвать украинскую оборону у Невельского и Первомайского.

Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. Причём, весь ход боевых действий под Харьковом первого дня войны, 24 февраля, говорил именно о том, что российская армия, поверив украинским элитам — в данном случае города Харькова, выполняла именно этот план. Быстрое отрезание от остальной Украины города, чтобы местная власть смогла провозгласить новую украинскую власть. Но она ударила в спину, она поддержала действующий режим. Именно по этой причине, в том числе, российские войска и понесли большие потери под Харьковом в первый день войны. Именно по этой причине, в том числе, военно-гражданские администрации и не создавались в первые дни войны.

Два—три раза в день он даёт оперативную сводку развития спецоперации российской армии на территории Украины. Кроме того, Подоляка делает и аналитические обзоры на военно-политические темы, например «На кону власть над миром: война на Украине — за что идёт борьба? В анонсе одного из роликов под названием «Война на Украине: «весь мир с нами» — а с нами это с кем, с Киевом или… Москвой? На самом деле киевские политики очень сильно заблуждаются. В самом обзоре на основе анализа прессы и агентств Юрий Подоляка аргументированно доказывает своё мнение. Чтобы стать ближе к мировому зрителю, военный блогер обратился к своим подписчикам с просьбой переводить сводки на иностранные языки, чтобы в мире могли услышать и другую точку зрения. Переводы роликов теперь размещаются на его резервном канале. Последний обзор Юрия Подоляки — «Почему по итогу войны Украину ждёт не только денацификация, но и деолигархизация и национализация» — посвящён тому, что ждёт Украину после окончания спецоперации. Этот выпуск о том, почему спецоперация проходит дольше, чем можно было предполагать, а также о том, чего ещё не произошло, но должно, по его мнению, произойти — Украина без олигархов. Сам я из города Сумы, уехал оттуда 28 сентября 2014 года.

Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии. Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Юрий Подоляка — последние новости

1 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Подоляка: Мое старое видео (от 15 сентября 2021 года), которое я решил продублировать в виду. 18 февраля 2024 года известный блогер Юрий Подоляк представит свежие новости и анализ политической обстановки в стране. Его видео, доступное на сайте, станет ценным источником информации для тех, кто стремится быть в курсе последних событий. 10 февраля 2024 Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий