Новости спорта липецкой области

участие в Олимпийских и Паралимпийских играх, лидирующие позиции стрелков п. для любителей и профессионалов - создадут в Липецкой области в рамках проекта детского спорта. Об этом сообщил журналистам губернатор региона Игорь Артамонов. Он выиграл почти 3 миллиона рублей, которые будут вложены в развитие. Как уточнили в управлении физической культуры и спорта Липецкой области, в «Спорте для всех» участвовало 1200 заявок. Победу присудили 39 проектам из 26 областей страны. В нашем проекте «Своим ходом» мы предлагаем вам познакомиться с наиболее яркими местами и событиями Липецкой области и соседних регионов, которые легко посетить на личном авто, поезде или автобусе.

Липецкая область

Мероприятие было достаточно масштабным. Старшая сестра героя, Татьяна Архипова, приехала на соревнования и подчеркнула, что семья тронута тем, что именно в Липецкой области подвиг брата послужил примером для многих боксеров, готовых проявить патриотизм и чувство гордости по отношению к Родине. В своем рассказе она поведала спортсменам, что Олег был самым молодым в команде погибших спецназовцев.

По результатам соревнований сборная Липецкой области заняла четвертое место в... Также в копилке спортсмена серебро на перекладине.

Артём Панчук стал пятым в личном многоборье. В отдельных видах... Павел Хахулин и Александр Чернокнижников принесли Липецкой области бронзовую медаль в парных мужских соревнованиях. По итогам личных соревнований весь...

Кирилл Степанов стал бронзовым призёром в беге на 200 м с результатом 28,95 сек. Кубок России и Всероссийские соревнования... Вадим Валицкий завоевал серебряную награду. Максим Козодаев, дебютант соревнований, завоевал две бронзовые награды.

Результаты липецких спортсменов: 8 февраль 2024 - 14:43 Мария Новикова завоевала золото всероссийских соревнований по метаниям Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике заняла первое место в метании копья среди девушек до 18 лет, улучшив личный рекорд. Результат спортсменки — 49,17 м. Всероссийские соревнования по метаниям памяти Анатолия Лунева проходят с 5 по 8 февраля в Адлере на... Почетными гостями церемонии стали директор Центра спортивной подготовки Роман Гуляев и...

В соревнованиях приняли участие 86 спортсменов. Лучших гребцов определяли в трех возрастных категориях. На татами Дворца самбо вышли 170 сильнейших молодых спортсменов региона. Победителями первенства в своих категориях стали: 7 февраль 2024 - 9:31 Мастер спорта международного класса преодолела дистанцию в 2000 метров с результатом 06:48,5.

Еще один воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта, мастер спорта Михаил Арешкович стал бронзовым призёром чемпионата. Его результат — 06:09,9.

Соревнования по приключенческим гонкам могут проводиться в личном или в командном зачётах. Основным международным форматом команды считается, когда команда состоит из четырёх человек, где один из команды должен быть противоположного пола. Но в российских гонках часто проводят в формате «двоек» однородные или смешанные.

История повторилась в минувшей кампании. Но теперь получил вотум доверия от властей. Старт нового сезона запланирован на конец августа — начало сентября.

Лучших липецких спортсменов наградили по итогам года

Новости Липецка и Липецкой области. Экономика, политика, происшествия, жизнь общества. Полная картина дня в сюжетах и новостных материалах. Создание Центра основано на Постановлении Правительства №916 от 29 декабря 2001 года и на Постановлении Главы администрации Липецкой области №51 от 4 марта 2004 года. Учредителем является Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области. Сотрудники Арбитражного суда Липецкой области приняли участие в «Лыжне России 2024». Морозным солнечным днем, 10 февраля 2024 года, в Липецке состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2024».

Орловские стрелки отличились меткостью на чемпионате России

Липецкая городская общественная организация «Федерация футбола», football048 В церемонии награждения победителей и призеров чемпионата приняли участие: председатель совета НФБР, вице-президент Европейской конфедерации бадминтона Андрей Антропов, начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области Михаил Маринин.
Волейбол в Липецке/ВЛЛ/Тренировки по волейболу 2024 | VK Первенство Липецкой области по легкой атлетике в помещении "Мемориал ЗРФК Г. А. Колесникова". 16-17 декабря во дворце спорта "Молодежный" состоится тра.
Руководители региона наградили лучших работников спортивной сферы Липецкой области Информационный портал Город 48: все новости и происшествия Липецка и области.

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «МОЁ! Online», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на moe-lipetsk.

Сейчас игроки и тренерский штаб команды находятся в отпуске, который завершится в конце июня. Руководство клуба проводит селекционную работу для точечного усиления состава. Предсезонные сборы пройдут в июле.

Не остались в стороне и представители судебной системы региона. От Арбитражного суда Липецкой области в соревнованиях приняли участие помощник судьи Анастасия Титова и секретарь судебного заседания Маргарита Геворкян. Опубликовано: 12.

В честь Дня физкультурника, который пройдет в РФ 12 августа, губернатор региона Игорь Артамонов провел торжественный прием и наградил лучших тренеров, педагогов, методистов и спортивных инструкторов Липецкой области. Поздравили физкультурников также спикер областного Совета депутатов Дмитрий Аверов и главный федеральный инспектор по Липецкой области Олег Снежков.

Как отметил Игорь Артамонов , в регионе созданы все условия для развития массового спорта, возводятся новые спортивные объекты, где проходят бесплатные занятия для детей и взрослых.

Липецкая спортивная газета

В 1995 году команда играла в первенствах города и области, выступив там успешно. Было решено участвовать во второй лиге чемпионата России. В сентябре 1995 года был создан волейбольный клуб «Магия», который в короткий срок попал в суперлигу. Там команда выступала хорошо, заняв в двух своих дебютных сезонах 5-е и 7-е место. В Кубке Европейской конфедерации волейбола «Стинол» дошёл до четвертьфинала.

Александр Рябченко передал собравшимся поздравления и пожелания новых спортивных достижений от руководителя исполнительной власти региона Игоря Артамонова. В преддверии Дня физкультурника спортсмены, тренеры, организаторы спортивного и физкультурного движения отмечены ведомственными и областными наградами. Благодарность министра спорта Российской Федерации получил Александр Домнышев, директор центрального стадиона «Металлург». Удостоверение Заслуженного мастера спорта России вручили Максиму Смыкову, серебряному призеру чемпионата мира по стендовой стрельбе.

В ней школьники получают знания и навыки, необходимые военнослужащему. В числе дисциплин: физическая и огневая подготовка, оказание первой медицинской помощи, тактическая... Команда ЮХЛ одержала победу над сверстниками из Судогда 15. Воспитанники СШ 11 выиграли со счётом 2:7. Очередным дублем отметился капитан нашей команды Матвей Бухтияров. Теперь парни сыграют с воронежским ХК «Буран».

После подведение итогов соревнований состоялась торжественная церемония награждения победителей дипломами и кубками. Ассоциация поздравляет всех победителей и желает всем крепкого здоровья и новых спортивных побед! Руководитель организации.

В Липецкой области отменены все массовые мероприятия

В Ижевске завершился чемпионат России по пулевой стрельбе, на котором отлично проявили себя спортсмены из Орла. Об этом сообщили в региональном правительстве. Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы. Дворец спорта «Звёздный» и Спортивный комплекс «Ледовый». Отделения хоккея и фигурного катания в г. Липецк. новости, объявления, расписание транспорта, афишу и другое. Школа спортивной гимнастики и художественной гимнастики в Липецке. МБОУ ДО «Спортивная школа №1» культивирует два вида спорта: спортивную гимнастику (мальчики, девочки) и художественную гимнастику (девочки). Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Владимир Сериков поздравили представителей научного сообщества региона с профессиональным праздником – Днем российской науки, который отмечается сегодня. Зеленый остров принял в прошлые выходные участников Кубка Липецкой области по пляжному футболу. Он прошел в рамках фестиваля «Липецкий триатлон». Такое мероприятие проводится уже не в первый раз и пользуется особой популярностью.

Mobile app

Конкурс «Ты в игре» организован АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Это праздник всех приверженцев здорового образа жизни, всех, кто причастен к спорту высоких достижений и массовой физической культуре, отметил заместитель главы региона Александр Рябченко, поздравляя героев дня от имени руководителя области Игоря Артамонова. Он отметил, что в регионе создана стабильная система развития физкультуры и спорта. С каждым годом в городах и селах появляются все больше новых спортивных объектов, доступных для каждого жителя Липецкой области, созданы условия для подготовки паралимпийцев. Александр Рябченко передал собравшимся поздравления и пожелания новых спортивных достижений от руководителя исполнительной власти региона Игоря Артамонова.

Единственное спортивное издание региона. Выходит по средам. Тираж — 5 500 экз. Редактор — Е.

Интернет-сайт газеты — sport. Первый номер вышел в январе 1991 года. Издавалась по средам. Формат — А3. Основное направление издания — развлекательное. Газета рассчитывалась на вечернее чтение отсюда название. Газета предоставляла свои страницы любым авторам, чьи статьи интересны широкой публике. С газетой сотрудничали известные краеведы, политики, писатели. Непосредственно в штате «Доброго вечера!

В 2008 году на областном уровне было принято решение закрыть издание. Помимо критики, которая поступала в адрес издания со стороны чиновников, одной из основных причин стал тираж газеты, который в последние годы упал чуть выше 1,7 тыс. На второе полугодие 2008 года подписка не оформлялась газета продавалась только в киосках , а 30 июля 2008 года вышел последний номер. Редактор — В.

София Кузнецова стала серебряным призёром соревнований по пауэрлифтингу «Содружество наций», где установила два рекорда Липецкой области — в приседании 97,5 кг и в сумме 280 кг. София Кузнецова и Анна Чурсина возглавили пьедесталы почёта в своих категориях на чемпионатах Липецкой и Воронежской областей, а на всероссийских соревнованиях «Огни Москвы» завоевали бронзовые медали, установили рекорды и выполнили норматив мастера спорта, сообщает управление физической культуры и спорта Липецкой области. Звание «Мастер спорта» присуждается за выполнение разрядного норматива, участие в официальных соревнованиях и достижение высоких спортивных результатов.

Орловские стрелки отличились меткостью на чемпионате России

19 июня 2023 года на базе войскового стрельбища Управления Росгвардии по Липецкой области состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады 2023 года, посвященной 100-летию со дня основания Общества «Динамо». Все самые важные и интересные новости Липецкого региона в вашей ленте. В церемонии награждения победителей и призеров чемпионата приняли участие: председатель совета НФБР, вице-президент Европейской конфедерации бадминтона Андрей Антропов, начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области Михаил Маринин. Завершился контрольный матч, который «Арсенал» провел в рамках заключительного турецкого сбора. Соперником стал липецкий «Металлург», выступающий во Второй лиге «А». Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы. Данная страница является официальной страницей Управления физической культуры и спорта Липецкой области. Здесь вы можете ознакомиться с анонсами спортивных мероприятий, узнать их результаты и просто узнавать новости о спортивной жизни Липецкой области. Сотрудники Арбитражного суда Липецкой области приняли участие в «Лыжне России 2024». Морозным солнечным днем, 10 февраля 2024 года, в Липецке состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2024».

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ

Шайбы забросили: Матвей Иванов и Клим Коваленко. Лучший игрок: Максим Пузяков. Во втором матче «Прогрессу» удалось взять реванш. По ходу игры хозяева вели со счётом 2:0 и 3:1, но это не помешало липчанам уравновесить счёт. Команда Сергея Сухарева взяла золотой кубок турнира «Юный чемпион» 13. Три победы, одно поражение 12.

Именно воля к победе и сила духа помогли стать ему настоящим героем и совершить подвиг. Турнир в честь Олега Лоськова в Липецкой области стал доброй традицией, объединяющей не только боксеров, но и воспитанников различных клубов единоборств.

Чествование лучших спортсменов, тренеров и организаторов физкультурно-спортивного движения прошло в администрации Липецкой области 08:09 16. Это праздник всех приверженцев здорового образа жизни, всех, кто причастен к спорту высоких достижений и массовой физической культуре, отметил заместитель главы региона Александр Рябченко, поздравляя героев дня от имени руководителя области Игоря Артамонова. Он отметил, что в регионе создана стабильная система развития физкультуры и спорта. С каждым годом в городах и селах появляются все больше новых спортивных объектов, доступных для каждого жителя Липецкой области, созданы условия для подготовки паралимпийцев.

Соревнования проходили по возрастным категориям в одиночном, парном и смешанном разрядах.

В парных разрядах наши спортсмены в некоторых дисциплинах участвовали с представителями других городов области.

Липецкий ЛКС вышел в элиту российского мини-футбола

Липецкая область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. 19 июня 2023 года на базе войскового стрельбища Управления Росгвардии по Липецкой области состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады 2023 года, посвященной 100-летию со дня основания Общества «Динамо». Он выиграл почти 3 миллиона рублей, которые будут вложены в развитие. Как уточнили в управлении физической культуры и спорта Липецкой области, в «Спорте для всех» участвовало 1200 заявок. Победу присудили 39 проектам из 26 областей страны. В Ижевске завершился чемпионат России по пулевой стрельбе, на котором отлично проявили себя спортсмены из Орла. Об этом сообщили в региональном правительстве. Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий