Новости ступино сегодня происшествия

В Подмосковном Ступине игра с боеприпасом закончилась смертью мужчины, сообщает следствие. Отмечается, что в результате инцидента пострадали четверо отдыхавших, которые находились с погибшим мужчиной. Пробки в Москве достигли восьми баллов из-за снегопада, Школьница взорвала в Москве страйкбольную гранату и получила ожоги. В городе Ступино на трассе М-4 «Дон» произошло ДТП с участием тягача с цистерной топлива и «Газели», начался пожар. По предварительным данным, пострадали три человека, в том числе 11-летний ребенок, сообщила «Вечерней Москве» пресс-служба ГУ МВД по Московской области. 27 автомобилей, включая фуры, столкнулись на 86-м километре трассы М-4 в сторону столицы в подмосковном Ступино.

Почти 30 машин столкнулись на трассе М-4 в Подмосковье

  • ДТП в Ступино за последние сутки 2024, видео, сводки, новости
  • В массовом ДТП в Подмосковье столкнулись 27 машин | Новости Московской области
  • В объектив видеорегистратора попал момент массового ДТП на трассе М-4 в Подмосковье
  • В объектив видеорегистратора попал момент массового ДТП на трассе М-4 в Подмосковье
  • Курсы валюты:

В Подмосковье полицейские устанавливают обстоятельства столкновения двух рейсовых автобусов

Около семи человек пострадали. В СК утверждают, что под завалами еще могут находиться люди. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что взял ситуацию под личный контроль. Эвакуированных жильцов дома около 120 квартир разместят в местном Дворце культуры, сказали в МЧС. Источник «РИА Новости» в экстренных службах сообщил, что причиной взрыва стала неисправность оборудования.

Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку".

Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры.

Расположен в 99 километрах от столицы. Население Ступино — 64 тысячи человек, площадь — 35,5 квадратных километра. Впервые Ступино как починок упоминалось в 1507 году, как деревня — в 1511 году. Промышленным центром населенный пункт стал в XIX веке — здесь появилась ситценабивная фабрика братьев Ермаковых. В 1930-х годах поселение получило название «Электровоз», так как рядом был построен электровозостроительный завод.

При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Погода в Ступино

Еще трое получили травмы. Разбитые грузовики и легковые машины парализовали движение, трасса в районе ДТП в сторону Москвы перекрыта - организован объезд через Каширское шоссе. По предварительной информации, один человек погиб еще трое пострадали, сообщает Ирина Волк в Telegram-канале.

В результате аварии три пассажира получили телесные повреждения. В настоящее время частично ограничено движение в сторону Москвы. Организован объезд через Каширское шоссе со съездом с трассы М-4 на 94 км.

Напомним, 7 февраля на 86-м километре трассы М-4 «Дон» произошло крупное ДТП : столкнулись 25 легковых и четыре грузовых автомобиля. Сообщалось об одном погибшем, однако по новым данным, жертв двое — мать и дочь, которые находились в «Рено».

Также пострадали семь человек.

Об этом 7 февраля сообщил источник ИА Регнум. Кадр из видео Собеседник агентства уточнил, что авария произошла в районе Ступино. Здесь столкнулись 27 автомобилей.

На место ЧП прибыли экстренные службы и правоохранители.

СК: взрыв в Ступино утроил мужчина, желавший расправиться с семьей

Здесь столкнулись 27 автомобилей. На место ЧП прибыли экстренные службы и правоохранители. В одна из машин оказалась на полосе встречного движения и загорелась. В тот же день массовое ДТП с участием 13 автомобилей произошло на Новорижском шоссе в городском округе Красногорск в Подмосковье.

Собянин подчеркнул, что все городские службы продолжают работать в обычном режиме, обеспечивая стабильное функционирование города: "Все городские службы работают в полном объёме, передвижения по городу не затруднены", - отметил он в своем заявлении. Однако, введение режима контртеррористической операции повлекло за собой отмену массовых мероприятий, ранее запланированных в Москве. Это предосторожность обусловлена необходимостью обеспечения безопасности горожан и гостей столицы.

После этого рухнули перекрытия между четвертым и пятым этажами.

Спасатели разбирали завалы несколько часов. Одна из возможных причин ЧП — взрыв газа, который произошел по вине людей, которые проигнорировали правила техники безопасности. Он встретился с эвакуированными жильцами дома. По распоряжению главы субъекта, жители пятиэтажного дома будут размещены в ближайшей гостинице.

Также решается вопрос с компенсациями. По словам Андрея Воробьева, нужно максимально уделить внимание жителям, которые пострадали в результате происшествия. Спасатели продолжают свою работу.

Некоторые в тяжелом состоянии. Все произошло на одном из предприятий в Ступинском районе. По предварительной версии, из-за перегрузки металлический переход длиной 35 метров и высотой четыре рухнул на инженерные коммуникации и повредил их.

Полезная информация

  • В Ступино взрыв газа: дом разрушен, двое погибших, под завалами могут быть еще люди - Москвич Mag
  • Новости / Администрация городского округа Ступино
  • В Ступино возбуждено уголовное дело | Видео | Известия | 23.07.2023
  • В двух массовых ДТП под Москвой разбилось около 50 автомобилей
  • Комсет, Ступино, Ступинское телевидение, Провинциальные новости
  • В Подмосковье мужчина погиб от взрыва гранаты - Ведомости

СК: под завалами в Ступино могут находиться люди

Сдать анализы в Ступино. В городе Ступино на трассе М-4 «Дон» произошло ДТП с участием тягача с цистерной топлива и «Газели», начался пожар. По предварительным данным, пострадали три человека, в том числе 11-летний ребенок, сообщила «Вечерней Москве» пресс-служба ГУ МВД по Московской области. Отдыхающие в подмосковном Ступино поделились видеозаписью с местного пляжа, который по числу посетителей на месте напоминает южные курорты в горячий сезон. Происшествия - 17 сентября 2023 - Новости Ярославля -

Дело возбудили после массового ДТП с двумя погибшими в Подмосковье

Москва, ул. Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

В 1930-х годах поселение получило название «Электровоз», так как рядом был построен электровозостроительный завод. В 1938 году место преобразовывали в город и присвоили ему название Ступино. В советское время населенный пункт был закрытым: здесь работали научно-производственное предприятие НПО «Аэросила» и другие производства, связанные с созданием комплектующих для самолетов и вертолетов. Сегодня Ступино — это активно развивающийся город. Здесь была открыта первая особая частная экономическая зона ОЭЗ «Ступино Квадрат», которая находится в первой десятке национального рейтинга инвестиционной привлекательности.

Количество пострадавших уточняется», - рассказала Врадий. Она отметила, что в настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области из числа наиболее опытных и квалифицированных, проводится осмотр с применением криминалистической техники и участием специалистов, устанавливаются все обстоятельства. Также следователи проводят обыски и выемки в управляющей и обслуживающей газовой компаниях.

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

В массовое ДТП в Подмосковье попали 27 машин: есть жертвы

Ступино — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Ступино (мнения, рейтинги, комментарии) на Гранату, которая взорвалась в Ступино, нашли в сарае. ФОТО: СК РФ. Дом в ступинской деревне, в котором произошел взрыв, принадлежал сожительнице погибшего 23-летнего парня. Пробки в Москве достигли восьми баллов из-за снегопада, Школьница взорвала в Москве страйкбольную гранату и получила ожоги. Погода в Ступино. сегодня. Смотрите осадки на карте. После трагедии в Ступино депутат Госдумы предложила ставить во всех квартирах датчики газа. За счет жильцов. Накануне из-за неисправного оборудования произошел взрыв в пятиэтажке в Подмосковье, погибли 6 человек.

Ступино. Новости

43-летняя жительница Ступино догадалась, что супруг ей изменил за несколько недель до Нового года. 49-летний мужчина не стал отпираться и даже извинился, пообещав, что такого больше не повторится. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Один человек погиб в массовом ДТП на трассе М-4 «Дон» возле Ступино Московской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию оперативных служб. Массовое ДТП, в котором столкнулись 27 машин, произошло 7 февраля 2024 года на 86-м километре трассы М-4.

Новости Ступина

В двух массовых ДТП под Москвой разбилось около 50 автомобилей Жительница Ступина выплатит 18 миллионов рублей за порчу земель.
Житель Ступино подстроил прошлогодний взрыв, чтобы убить жену и детей (ВИДЕО) читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления.
Что происходит с людьми из взорвавшейся пятиэтажки в Ступино? «Анатолий Шарий продолжает заказывать поджоги в России. Есть погибшие. Сегодня ночью по заказу Шария родственникам модератора нашего канала совершили поджог дома на улице Щорса в н.п. Акри, Ступино, Московской области.
Мужчина взорвался на глазах детей в пригороде Ступино | 23.07.2023 13:30:00 Уголовное дело возбудили по факту ДТП с участием почти 30 машин на трассе М-4 в подмосковном Ступино, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Технологии в тренде

В жилом пятиэтажном доме в подмосковном Ступине произошёл взрыв бытового газа. По последним данным, погибли два человека. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв держит на контроле ситуацию, он поручил организовать размещение эвакуированных жильцов. Число погибших в ДТП под Ступино выросло до двух. В Ступино возбуждено уголовное дело по факту смерти двух человек в результате пожара. 21 сентября 2023 года в вечернее время в ходе тушения пожара в частном доме в одной из деревень городского округа Кашира обнаружены тела 2-х летней девочки и её 69-летнего.

Десятки людей пострадали при крушении пешеходной конструкции в подмосковном Ступино

Взрыв произошел, когда большинство жильцов пятиэтажки в Центральном переулке еще спали. В результате взрыва на верхних этажах оказались полностью разрушены несколько квартир: обрушились внешние панели и межкомнатные перекрытия. Обломки, вещи и детские игрушки разбросало на метры вокруг. На данный момент точно известно о двух погибших, среди них 12-летний подросток по другой информации, 11-летняя девочка. Около семи человек пострадали.

Полиция проводит проверку, а мужчина признался, что считает себя виноватым в трагедии. Сначала женщина простила его ради сына, которому уже исполнилось 17 лет. Однако побороть депрессию ей не удалось. Недавно женщина сказала мужу, что пошла в магазин, а чуть позже её тело нашли возле подъезда со множественными переломами.

Всего эвакуировано 60 жильцов. Эвакуированных жителей дома, среди которых 10 детей, разместят в ближайшем Доме культуры. По данным Минэнерго, взрыв повредил несущие конструкции двух подъездов. Газ отключен в 120 квартирах. Люди, потерявшие родных и все нажитое имущество, дома, находящиеся на грани обрушения — это далеко не все последствия серии взрывов газа в жилых многоквартирных домах, произошедших в России с приходом холодов. Эксперты говорят о недоработках газовиков, ветхих сетях, недосмотре самих жильцов и даже преднамеренном убийстве. Подробнее читайте в материале «Совершенно секретно».

Опубликовать свою новость в Ступино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Трагическое ДТП в Подмосковье: два подростка получили травмы

Информация Новости Контакт Род занятий. В ожидании колонны мятежных наемников ЧВК «Вагнера» вокруг подмосковного Ступино перекрыты трассы, ведущие на Москву. Согласно информации, военные минируют мосты через Оку. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Число погибших в ДТП под Ступино выросло до двух.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий