Новости сухокумска

В мэрии Южно-Сухокумска паника. С подачи прокуратуры выгоняют уже второго за месяц чиновника. На этот раз целого заммэра.

Бывший замглавы Южно-Сухокумска привлечен к уголовной ответственности

Южно-Сухокумск"прошло впервые тестирование для определения уровня предпринимательских компетенций Вернуться назад 19 февраля 2024 г. В случае, заявитель прошедший тестирование с неудовлетворительным результатом до заключения социального контракта проходит обучение для развития предпринимательских компетенций по результатам которого организациями образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе центрами "Мой бизнес" предоставляется сертификат или иной документ, подтверждающий успешное прохождение такого обучения.

Следователи также задержали единого заказчика-застройщика Южно-Сухокумска Магомеда Абдуллаева. В «Элите» провели обыск и изъяли документы. Гендиректора компании Вячеслава Хижняка тоже обвиняют в мошенничестве.

Напомним, в феврале арестовали главного архитектора Махачкалы. Магомеда Гитинова обвиняют в превышении должностных полномочий. Как установило следствие, в феврале 2015 года Гитинов передал 600 гектаров компании «Гранит», которые находились в чужой частной собственности. Застройщик решил возвести здесь 12-этажный жилой дом и даже успел залил фундамент.

По результатам их рассмотрения чиновники освобождены от занимаемых должностей.

Торжественная церемония проводов традиционно состоялась в здании администрации города. Семье героя от муниципалитета была оказана финансовая поддержка. Кроме того, благосостояние семьи Мурада будет находиться под постоянным контролем руководства города, чтобы обеспечить им нужную помощь и заботу.

Экс-главу дагестанского Южно-Сухокумска будут судить по обвинению в получении взятки

Следователи также задержали единого заказчика-застройщика Южно-Сухокумска Магомеда Абдуллаева. В «Элите» провели обыск и изъяли документы. Гендиректора компании Вячеслава Хижняка тоже обвиняют в мошенничестве. Напомним, в феврале арестовали главного архитектора Махачкалы. Магомеда Гитинова обвиняют в превышении должностных полномочий. Как установило следствие, в феврале 2015 года Гитинов передал 600 гектаров компании «Гранит», которые находились в чужой частной собственности.

Застройщик решил возвести здесь 12-этажный жилой дом и даже успел залил фундамент.

Глава региона поинтересовался ситуацией с COVID-19 в городе и убедился, что медучреждения города обеспечены всем необходимым. Как отметили сотрудники организации в беседе с руководителем республики, дефицита вакцины нет, лекарства тоже имеются в необходимом количестве. Сегодня в городе развернуто 10 «ковидных» коек, 9 человек в стационаре, амбулаторно лечение получают 15 пациентов.

За истекшие сутки вакцинировано 15 человек, осталось около 150 доз. После этого Врио Главы РД осмотрел Физкультурно-спортивный комплекс, где также располагается Детско-юношеская спортивная школа города. Ее посещают около 500 детей, здесь 7 спортивных секций вольной борьбы, дзюдо, ушу-саньда, бокса, волейбола, футбола, шахмат. Капитальный ремонт и реконструкция спортивной школы были проведены в 2015 году.

Показатели продукции в натуральном выражении по предприятию: производство 110 тыс.

О смене руководства города сказал Сергей Меликов на заседании Комиссии по противодействию коррупции в РД. Исполнение обязанностей возложено на заместителя главы Мамадова Сеидахмеда Сефербековича. Город сегодня находится не в лучшем положении.

Участники Бессмертного полка с портретами ветеранов Великой Отечественной войны прошли по центральным улицам города до Аллеи Славы. Мэр города Абдула Абдулаев, депутаты и горожане возложили цветы и венки к Вечному огню. Абдула Абдулаев поздравил собравшихся с Днем Победы и пожелал всем здоровья и мирного неба над головой.

«Единая Россия» открыла в дагестанском Южно-Сухокумске Парту Героя в честь участника спецоперации

Сводка новостей Южно-Сухокумска 14 ноября 2023: Вчера, 14 ноября 2023 года, в Южно-Сухокумске произошло несколько происшествий, о которых стоит рассказать. В Южно-Сухокумске 9 ноября состоялся северный зональный этап военно-спортивной игры «Ополченец-2023», посвященной памяти героев СВО. РДНТ, являясь структурным подразделением Министерства культуры Республики Дагестан и проводя его политику в жизнь, реализует новые художественно-творческие проекты.

г. Южно-Сухокумск

Экс-главу дагестанского Южно-Сухокумска будут судить по обвинению в получении взятки ЛЕНТА НОВОСТЕЙ.
В Южно-Сухокумске массово уволили чиновников по требованию прокуратуры - Махачкалинские известия В мэрии Южно-Сухокумска паника. С подачи прокуратуры выгоняют уже второго за месяц чиновника. На этот раз целого заммэра.
Южносухокумск Глава Южно-Сухокумска Абдула Абдулаев с рабочим визитом посетил ЦУР РД, где встретился с руководителем ведомства и обсудил важные проблемы самого северного города Дагестана.
Южно-Сухокумск возглавит Сеидахмед Мамадов. Поселок Восточный Сухокумск, г. Южно-Сухокумск, Республика Дагестан.

Новая солнечная электростанция в Дагестане выработала 28 млн кВт.ч.

В настоящее время нарушения законов устраняются.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны! Южно-Сухокумск возглавит Сеидахмед Мамадов.

Достопримечательности 1. Монумент "Вечная Слава" - этот мемориал бы открыт в Южно-Сухокумске в 2015 году. Этот монумент был установлен на средства дагестанских нефтяников. Стела "Горянка" - эта скульптура была установлена в честь основания города. Стоимость недвижимости на 2024 год Средняя стоимость новостройки: нет предложений Средняя стоимость вторичной недвижимости: 50 тысяч рублей за квадратный метр Стоимость аренды комнат, квартир, домов: Комнаты: 7-10 тыcяч рублей в месяц 1к.

Подробная карта На этой Яндекс Карте Вы можете с легкостью рассмотреть названия улиц, номера домов, а также узнать расположение населенного пункта на карте России. Подробная карта с описанием и метками всех объектов города. Официальный сайт и местное телевидение Местное телевидение: телеканал "Южный".

Джаватхан Джаватханов в августе текущего года заключил контракт с Министерством обороны России и отправился в зону специальной операции. Больше полугода он служит Родине, демонстрируя пример храбрости и преданности. Ранее был награжден медалью «За отвагу» и «За взятие Соледара». На время отпуска он приехал в родной Южно-Сухокумск к семье.

День города Южно-Сухокумск 2023 какого числа

Глава Южно-Сухокумска Абдула Абдулаев с рабочим визитом посетил Центр управления регионом Республики Дагестан, где встретился с руководством Центра и обсудил насущные. Мэр Южно-Сухокумска встретился с героем СВО Джаватханом Джаватхановым. Официальный telegram-канал Администрации ГО «г. Южно-Сухокумск». Контакты: Тел.: +7 (87276) 2-10-10 Email: [email protected].

ЦУР Дагестана посетил глава Южно-Сухокумска

  • Комментарии
  • Социальные сети
  • Правила комментирования
  • Дата проведения дня города в Южно-Сухокумске 2023

Акция "Ночь географии" прошла в Южно-Сухокумске

12 апреля в администрации ГО «город Южно-Сухокумск» прошло заседание межведомственной комиссии по налоговым и неналоговым доходам в местный бюджет на плановый 2022 год. По её итогам было направлено представление главе города, и председателю контрольно-счетной палаты и руководителю собрания депутатов города Южно-Сухокумск. Ищете, куда сходить в Южно-Сухокумске на день города 2023? На нашем сайте программа праздника: выставки, концерты, фестивали, ярмарки, спортивные события. В мероприятии принимали участие глава города Кизляр Александр Шувалов, замглавы Кизлярского района Тимур Гаирбеков военный комиссар Кизляра, Южно-Сухокумска и.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий