Новости тобольска сегодня последние свежие о пожаре в 15 мкр

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска от представителя медицинского учреждения поступила информация о том, что к ним с переломом верхнечелюстной пазухи доставлена 47-летняя женщина. Эвакуированы 320 жителей из 98 квартир жилого дома в Тобольске Тюменской области, где после взрыва газовоздушной смеси начался пожар, написал в своем Telegram-канале глава города Максим Афанасьев.

Последние новости

  • В Тобольске полыхает жилой дом
  • Поиск по сайту
  • Число погибших при пожаре в микрорайоне Висим в Перми возросло до трёх
  • Жители деревень под Тобольском и Ялуторовском сообщают о пожарах | Тюменская область | ФедералПресс

В Тобольске полыхает жилой дом

Ранее «Наш город» отмечал, что до конца недели на юге региона действует штормовое предупреждение. Погода в эти дни будет сухой и ветреной.

Один из пострадавших в результате пожара из-за взрыва газа в жилом доме в Тобольске находится в реанимации, врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. Читайте также В Тобольске произошел взрыв газа в жилом доме СК возбудил дело после взрыва газа в Тобольске Об этом сообщили в информационном центре правительства Тюменской области со ссылкой на Департамент здравоохранения региона.

Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Главное управление МЧС России по Тюменской области напоминает: печи, находящиеся в доме, должны быть в исправном состоянии, и обустроены с учетом соблюдения всех требований пожарной безопасности. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «101» для мобильных телефонов и «01» для городских телефонов.

Ситуацию осложняет ветер, по данным Гисметео его порывы достигают 9 метров в секунду. Огонь постепенно подходит к жилым домам, о пострадавших ничего не сообщается. Ранее «Наш город» отмечал, что до конца недели на юге региона действует штормовое предупреждение.

Жильцы пострадавшего от пожара дома в Тобольске начали возвращаться домой

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Об этом на своих страницах в социальных сетях рассказал глава города Максим Афанасьев. Сейчас на месте происшествия работает техническая лаборатория МЧС, специалисты оценивают угрозы и риски. В течение двух часов будет ясно, в какие подъезды и квартиры откроют доступ. У каждого подъезда сейчас дежурят по три сотрудника полиции, чтобы предотвратить мародёрство.

Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Правды, д. Почта: mosmed m24.

Сообщение о задымлении в одной из квартир на четвертом этаже многоэтажки в четвертом микрорайоне поступило огнеборцам в 3 час 39 минут. Но, несмотря на усилия медиков, мужчина скончался. В 3 часа 47 минут пожар был ликвидирован на площади шесть квадратных метров", — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области.

Пожар в многоквартирном доме в Тобольске потушили

Взрыв газа и пожар полностью уничтожили квартиры на верхних этажах в Тобольске Происшествия - 1 октября 2023 - Новости Тольятти -
В Тобольске ночью пылал 15-ый микрорайон Происшествия - 1 октября 2023 - Новости Тамбова -
Новости Тобольска сегодня В Тобольске ликвидировали открытое горение в пятиэтажном жилом доме. Площадь возгорания составила 800 кв. метров.
Пожар в долгострое 8 микрорайона Тобольска потушен Новости города и района, происшествия, события культурной, деловой и спортивной жизни города Тобольска.
В жилом доме в Тобольске взорвался газ - 2 октября 2023 - НГС.ру Построена 270 лет назад: показываем фантастическую церковь в центре Тобольска, которая стоит в руинах. Это пообещал губернатор Тюменской области Александр Моор во время прямой линии.

В Тюменской области во время пожара пострадал один человек

В Тобольске при пожаре в пятиэтажке погиб один человек - Лента новостей Тюмени Происшествия - 1 октября 2023 - Новости Москвы -
В Тобольске ночью пылал 15-ый микрорайон Происшествия - 1 октября 2023 - Новости ХМАО — Югры -
МЧС: 300 жильцов дома в Тобольске эвакуированы после взрыва газа В Тобольске полыхает квартира и крыша жилого дома №3 по улице Ремезова.
МЧС: 300 жильцов дома в Тобольске эвакуированы после взрыва газа — РТ на русском В тушении пожара участвовало 26 человек личного состава, имелось в распоряжении 8 единиц техники. Площадь пожара составила 25 квадратных метров, один человек погиб. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание.
Зону ЧС после взрыва газа в Тобольске сократят до шести квартир - В Тобольске пострадавшим от пожара в доме на улице Ремезова помогут с восстановлением документов и получением выплат. Накануне прошла ещё одна встреча с погорельцами. Крупный пожар произошёл в ночь с 1 на 2 октября.

В Тобольске зафиксировали крупное возгорание на промплощадке «СИБУРа»

Очередная газовая трагедия произошла в Тобольске Тюменской области. Из-за утечки газа произошел взрыв газовоздушной смеси на последнем этаже одной из тобольских пятиэтажек. Пострадал один человек. Специалисты провели комплексное обследование дома № 3 на улице Ремезова в Тобольске, в котором произошел взрыв газа. В Тобольске произошел взрыв газа на пятом этаже многоквартирного дома. После этого начался пожар. Огонь перешел с балкона на кровлю, сообщают в главке МЧС по Тюменской области. Инцидент в пятиэтажке на улице Ремезова произошел вечером в воскресенье. В Тобольске произошел взрыв газа на пятом этаже многоквартирного дома. После этого начался пожар. Огонь перешел с балкона на кровлю, сообщают в главке МЧС по Тюменской области. Инцидент в пятиэтажке на улице Ремезова произошел вечером в воскресенье.

ЧС Тобольск

Сообщение о задымлении в одной из квартир на четвертом этаже многоэтажки в четвертом микрорайоне поступило огнеборцам в 3 час 39 минут. Но, несмотря на усилия медиков, мужчина скончался. В 3 часа 47 минут пожар был ликвидирован на площади шесть квадратных метров", — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области.

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

На место прибыл глава Тобольска Максим Афанасьев. Для эвакуации жителей организовали автобусы, граждан перевозили в хостелы.

Многие разместились у родственников. Всего в доме зарегистрировано 139 человек», — сообщил Максим Афанасьев.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа».

Что известно о хозяйке квартиры в Тобольске, где взорвался газ?

Происшествия - 1 октября 2023 - Новости ХМАО — Югры - Яркое пламя и едкий дым вокруг. Пожар на крыше жилой пятиэтажки в Тобольске вспыхнул поздно вечером, когда жители ложились спать. Через пару минут к дому начали стягиваться спасатели с техникой. По словам очевидцев, перед пожаром был слышен хлопок. В тушении пожара участвовало 26 человек личного состава, имелось в распоряжении 8 единиц техники. Площадь пожара составила 25 квадратных метров, и, к сожалению, один человек погиб. В Тобольске предположительно из-за хлопка газовоздушной смеси начался пожар в многоквартирном доме по улице Ремезова, 3 — рядом с кремлем. ЧП произошло вечером 1 октября. Все три дома находятся в 15-м микрорайоне Тобольска, их номера — 29, 30, 31. В соцсетях появилось видео верхового пожара в Тобольске; Страшные кадры опубликованы в telegram-канале "Нижневартовск; Происшествия", передает корреспондент Накануне;RU.

Жильцы пострадавшего от пожара дома в Тобольске начали возвращаться домой

В тушении пожара участвовало 26 человек личного состава, имелось в распоряжении 8 единиц техники. Площадь пожара составила 25 квадратных метров, и, к сожалению, один человек погиб. Сообщается, что сегодня ночью после тушения пожара в частном доме были найдены тела четырех человек: мужчины, женщины, двух детей. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 Уголовного кодекса РФ ("причинение смерти по неосторожности двум и более лицам"). Ранее сообщалось, что взрыв газа произошёл в пятиэтажке в городе Тобольске Тюменской области, инцидент произошёл на пятом этаже дома. После этого в здании начался пожар, огонь перекинулся на крышу. В Тобольске этой ночью тушили крупный пожар в жилом доме. Очаг возгорания находился на последнем пятом этаже. По словам очевидцев, сначала они услышали два сильных хлопка, а потом крышу охватил огонь. За вещами, документами, лекарствами и домашними питомцами жителям пострадавшей от взрыва пятиэтажки в Тобольске разрешили вернуться в свои квартиры в сопровождении полиции.

Взрыв газа и пожар полностью уничтожили квартиры на верхних этажах в Тобольске

В жилом доме в Тобольске взорвался газ. Эвакуированы 300 человек Построена 270 лет назад: показываем фантастическую церковь в центре Тобольска, которая стоит в руинах. Это пообещал губернатор Тюменской области Александр Моор во время прямой линии.
В Тобольске горит многоэтажка: эвакуированы более 300 человек Четыре человека, в том числе двое детей пяти и трех лет от роду, пали жертвами пожара, который полностью уничтожил деревянный дом в Тобольске.
Большой пожар на Ремезова, 3 в Тобольске: вся информация к этому часу | Жилой дом в Тобольске загорелся на площади в 800 квадратов после взрыва газ.
В Тобольске потушили пожар в жилом доме после взрыва газа: Происшествия: Россия: Число погибших на пожаре в микрорайоне Висим в Перми увеличилось до трёх человек.

В Тобольске ночью пылал 15-ый микрорайон

Сегодня, 12 октября пополудни, вспыхнул пожар в строящемся торговом центре 8 микрорайона Тобольска, который долго был заброшенным долгостроем. Происшествия - 1 октября 2023 - Новости Москвы - минуты поступило сообщение о пожаре в банном комплексе Тобольска по адресу Школьный проезд 21 А. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений наблюдалось горение отдельно стоящего, одноэтажного здания мансардного типа размером 10 на 15 метров. Эвакуированы 320 жителей из 98 квартир жилого дома в Тобольске Тюменской области, где после взрыва газовоздушной смеси начался пожар, написал в своем Telegram-канале глава города Максим Афанасьев. Причина пожара устанавливается Фото: ГУ МЧС России по Тюменской области В Тюмени сегодня, 8 февраля, произошел пожар в магазине, расположенном в продуктовом гипермаркете по адресу улица Одесская, 31. Фото: РЕН ТВ. Причиной пожара стал взрыв газа в одной из квартир. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС.

Зону ЧС после взрыва газа в Тобольске сократят до шести квартир

После тушения пожара были обнаружены тела двоих малолетних детей — мальчиков 3 и 5 лет, и их родителей. Из семьи осталась жива только 11-летняя старшая дочь, которая ночевала у бабушки. Следственные органы СК РФ по Тюменской области возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам ч. Прокурор региона Владислав Московских взял расследование дела под личный контроль.

По предварительным данным, пострадали трое жильцов, а площадь пожара составляет 800 кв. Ранее сообщалось, что взрыв газа произошёл в пятиэтажке в городе Тобольске Тюменской области, инцидент произошёл на пятом этаже дома. После этого в здании начался пожар, огонь перекинулся на крышу.

По предварительным данным пострадали три человека, было эвакуировано около 300 человек и сейчас решается вопрос об их размещении. Площадь пожара составляет около 800 квадратных метров, на месте ЧП работают бригады скорой помощи, а также 56 человек личного состава, 17 единиц основной и специальной техники Главного управления МЧС России по Тюменской области.

По данным телеканала РЕН, пожар удалось локализовать, но ликвидация возгорания не завершена и о масштабах разрушений пока информации нет. Видео: РЕН.

В Тобольске при пожаре в пятиэтажке погиб один человек

Одиннадцать человек погибли при пожаре в ночном клубе в Испании. В Тобольске потушили крупный пожар в жилом доме. Огонь охватил крышу здания после взрыва газа. ЧП произошло на пятом этаже. В соцсетях появилось видео верхового пожара в Тобольске; Страшные кадры опубликованы в telegram-канале "Нижневартовск; Происшествия", передает корреспондент Накануне;RU. Четыре человека, в том числе двое детей пяти и трех лет от роду, пали жертвами пожара, который полностью уничтожил деревянный дом в Тобольске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий