Новости волгоградская обл

Информационное издание это достоверные, актуальные, оперативные, эксклюзивные новости Волгограда и Волгоградской области. В Ленинском муниципальном районе прошло зональное совещание по вопросам развития АПК и сельских территорий Волгоградской области. Волгоградские аграрии на старте нового сезона. Во многих хозяйствах готовятся к весенним полевым работам. А сейчас хорошая возможность обсудить планы. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Волжского. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Волжском. Помочь жителям страны найти решение по различным вопросам, остановить распространение фейковой информации. Такие задачи стоят перед Центрами управления регионами.

Новости Волжского

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Фото: GG34.

Ввод нового объекта в эксплуатацию позволит создать в текущем году еще 450 рабочих мест, всего же на логистическом комплексе будут трудоустроены порядка 3800 человек. Строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса проводится в рамках совместного инвестиционного проекта администрации Волгограда и компании «РУСАЛ». По итогам надзорных мероприятий в период с ноября 2023 по январь 2024 года за ненадлежащее содержание общедомового имущества в многоквартирных домах УК были привлечены к административной ответственности с наложением штрафа на общую сумму почти 1,5 миллиона рублей. Это станет новым этапом уже действующего проекта, в рамках которого в 114 муниципальных общеобразовательных учреждениях Волгограда созданы и успешно работают 120 школьных театров. Уже изготовлены кузова двух трамваев, в одном из которых рабочие приступили к настилу полов и установке деталей экстерьера.

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

RU рассказал, что беспилотник упал на военный объект в Городищенском районе около двух часов ночи по местному времени. Местные жители рассказали, что они проснулись от мощного звука взрыва , раздавшегося со стороны военной базы. В администрации Котлубанского сельского поселения заявили, что «какой-то хлопок действительно был, но пока подробностей никаких не знаем», а глава Котлубанского сельского поселения Игорь Давиденко сообщил журналистам V1. RU, что ему не поступало никакой информации о каких-либо происшествиях. То же самое на вопрос корреспондента ответил глава Городищенского района Сергей Будников. Не поступала информация и в Единую дежурно-диспетчерскую службу Городищенского района.

Новости и события Волгоградской области

В условиях, когда потребление интернет-трафика стремительно растет, рефарминг — наиболее эффективный способ модернизации мобильных сетей. Он позволяет куда более рационально использовать ресурсы и улучшать инфраструктуру, чтобы жителям и гостям региона было еще комфортнее в сети МТС САХАРОВА Наталья Владимировна К сожалению, мы нередко слышим о кибер-атаках, направленных на жителей региона, а также на различные организации Волгоградской области. В 2022 году именно город-герой отразил больше всего кибер-атак среди регионов Южного федерального округа и стал самым часто атакуемым регионом юга, по данным экспертов МТС. Атаке подверглись СМИ и правительственные организации, при этом самая долгая кибер-атака в Волгограде продлилась больше суток — 25 часов.

Говорят, современная молодежь ничем, кроме компьютерных игр, не интересуется. А вы как думаете, можно ли её увлечь старинными казачьими песнями и плясками? Не спешите с ответом на этот вопрос, а посмотрите наш видеоматериал и подумайте.

То же самое на вопрос корреспондента ответил глава Городищенского района Сергей Будников. Не поступала информация и в Единую дежурно-диспетчерскую службу Городищенского района. Чтобы уточнить обстоятельства происшествия, журналисты V1. RU обратились в военный следственный отдел по Волгоградскому гарнизону. Факт ЧП журналистам подтвердил собственный источник, близкий к обстоятельствам случившегося. По его данным, летательный аппарат предположительно запустили с территории Украины.

По данным ведомства, четыре БПЛА было сбито над Белгородской областью, два — над Волгоградской областью и один — над Ростовской областью. При этом в результате падения дрона произошёл пожар на территории Волгоградского НПЗ. Как сообщил губернатор региона Андрей Бочаров, возгорание ликвидировано, никто не пострадал. Соответствующие постановления опубликованы на сайте региональной администрации.

Волгоградцам пообещали холодное начало весны 2024 года

  • Волгоградская правда
  • Волгоградская область. Новости
  • Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать новые обновления!
  • Новости - «Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района
  • ИнфоВолга - информационный портал Волгоградской области
  • Новости » ГТРК Волгоград-ТРВ

Новости Волгоградстата

Создание регионального телемедицинского центра стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Здравоохранение» и позволило сформировать единое современное пространство, которое обеспечивает все виды телемедицинских услуг: диагностику, выбор лечения, динамическое наблюдение, контроль хода лечения, консультации «врач-врач», наставничество, проведение консилиумов и конференций и др. Работа центра организована за счет областного бюджета. Поделиться: г. Волгоград, пр.

А вы как думаете, можно ли её увлечь старинными казачьими песнями и плясками? Не спешите с ответом на этот вопрос, а посмотрите наш видеоматериал и подумайте. В результате обязательно ответите «Конечно!

В результате обязательно ответите «Конечно! Укрепление транспортно-логистической инфраструктуры Россия ставит цель — удвоить к 2030 году общую мощность морских портов Арктического бассейна. Если в прошлом году она составила 123 миллиона тонн, то к концу десятилетия должна выйти на уровень 252 миллионов тонн, в том числе за счет строительства новых терминалов, расширения железнодорожных подходов.

Адрес электронной почты и телефон редакции: 8442 43-60-49, id-vpravda ya. Адрес редакции и издателя: 400131, Волгоград, ул. Краснознаменская, 7, 8442 43-60-49. Условия использования информации: для текстов — с обязательным указанием источника «Волгоградская правда» или vpravda.

Новости Волгоградстата

происшествия, ЖКХ, спорт, экономика и другие события. Арбитражный суд Волгоградской области. 400005 Волгоград, ул. им. 7-й Гвардейской дивизии, 2. Городской округ город Михайловка Волгоградская область.

Новости Волжского

3,2 млрд рублей было выделено по программе комплексного развития сельских территорий Волгоградской области в 2020-2023 годах. На эти средства проведено 571 мероприятие в 261. Главные новости Волгограда и Волгоградской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Сегодня ночью в районе поселка Котлубань в Городищенском районе Волгоградской области прогремел сильный взрыв. Об этом сообщили в местных пабликах. Свежие новости, эксклюзивные интервью. Все, что находится в центре внимания Волгограда и Волгоградской области. Новости России и Украины. Удары по Украине сегодня. Новости СВО сегодня. С 2024 года в Волгоградской области размер регионального родительского капитала проиндексирован до 85645 рублей.

Тренировался в горах и получил 4 Дан

  • Рубрика «Волгоградская область». Новости. Первый канал
  • Лента новостей Волгограда - новостные сюжеты телеканала МТВ
  • Новости Волгограда и области 19.10.2023 18-00_ГЛАВНОЕ
  • Федеральные новости
  • Волгоградская Область

Происшествия и криминал

Волгоградская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Новости Волгограда последние свежие события читайте на официальном сайте Федерал Пресс. Самые актуальные новости Волгограда за неделю. Новости Волгограда последние свежие события читайте на официальном сайте Федерал Пресс. Самые актуальные новости Волгограда за неделю. Главные новости Волгограда и Волгоградской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города.

Волгоградская область — Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости России

Волгоградская область Новости Волгограда и Волгоградской области.
Прогноз погоды в Волгограде точка сбора самых интересных и актуальных новостей российских онлайн-медиа.
Популярное сегодня — Присылайте новости, фото и видео на почту v1@ или в сообщения сообщества.
Лента новостей Волгограда читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: "Самоходный" бульдозер насмерть раздавил своего.
Единая Россия - Официальный сайт партии Главные новости о регионе ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ на Будьте в курсе последних новостей: В Пензенской области 28-летнюю россиянку, забившую насмерть.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий