Новостом домодедовская телефон

Записаться. Телефоны. маршрут. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (495) 640‒02‒03. Стоматология «Новостом» на Домодедовской, адрес стоматологической клиники в Москве: ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3, ближайшие станции метро: Домодедовская (798 м), Орехово. Стоматология «Новостом» на Домодедовской в Москве: официальный сайт, 18 врачей, 100 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (499) 444-52-07.

Стоматологическая клиника Новостом на Домодедовской в г. Москва

При необходимости выполняется пластические операции на уздечках языка и губ. В список услуг клиники входит имплантация зубов. Стоматология «Новостом» на Домодедовской располагает собственным рентген-кабинетом, что позволяет проводить точную диагностику и принимать верные решения для излечения пациента от тех или иных заболеваний.

Фото клиники О клинике Стоматологическая клиника «Новостом» на Домодедовской Помимо традиционных услуг по лечению и протезированию зубов, клиника «Новостом» предлагает программу санации полости рта, профилактику зубных заболеваний у беременных и программу «Здоровый ребёнок», направленную на повышение уровня стоматологической грамотности ребёнка. Кроме того, в этой клинике вы можете получить профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам, улучшить состояние своих зубов с помощью современных техник отбеливания и аппаратной очистки.

Всегда обратит внимание, если вдруг появляются подозрительные пятна на эмали год назад вовремя заметил начинающийся кариес.

Сама клиника с годами становится только лучше, а персонал всегда внимателен и вежлив. На прием попал к Бакулиной Ирине Николаевне, она сразу произвела на меня приятное впечатление. Во время визита у меня был осмотр, после которого Ирина Николаевна сразу же выявила причину моих проблем - пришеечный кариес! Мы начали лечение незамедлительно, как она мне сказала, дело осложнялось тем, что близко находилась десна и её нельзя было травмировать, но благодаря высокому профессионализму Ирины Николаевны, слаженной работы доктора и ассистента, мы справились совсем без какой-либо боли! Стоит отметить, что перед процедурой, специалист все подробно мне рассказала, что будет делать и как будет проходить лечение и сразу проконсультировала меня по стоимости.

Цена, кстати, вполне приемлема. В процессе диалога, доктор объясняла все доступным языком, сложную медицинскую терминологию она разъяснила. По моему мнению, внимания специалист уделила мне достаточно, не спешила, на все интересующие меня вопросы она ответила. Я остался очень доволен визитом и бесконечно благодарен за спасенный зуб и столь аккуратную работу! Дочка, наблюдая за моими мучениями, что не могу нормально жевать, записала в «Новостом» на Домодедовской, на прием к Геращенко Александру Евгеньевичу, так как уже давно всей семьей наблюдаются в этой клинике.

Александр Евгеньевич провел тщательный осмотр, внимательно выслушал все жалобы и сомнения. Подробно рассказал о протезах, их различиях и способах фиксации. Решили остановиться на бюгельных протезах, потому что имплантация для меня противопоказана по состоянию здоровья. Сделали снимки, обсудили все необходимые процедуры, сняли слепки, подобрали цвет на это понадобилось несколько посещений, большую часть времени заняло подготовка и изготовление протеза. И буквально через месяц у меня новые зубы.

Доктор подробно рассказал про уход за протезом, и порадовало, что нет необходимости снимать его каждую ночь. Спасибо Александру Евгеньевичу за профессионализм, а персоналу клиники за чуткость! Хотел поставить 2 импланта, тк мои зубы были давно потеряны. На консультацию попал к Хардзеишвили Темуру Георгиевичу. Доктор сразу вызвал у меня доверие, он внимательно меня выслушал и осмотрел, задавал уточняющие вопросы, назначил некоторые дополнительные исследования, которые можно выполнить прямо в клинике, что очень удобно.

Мне предложили несколько вариантов, но мы остановились на имплантах Astra Tech. Меня очень зацепило, что эти импланты подбираются индивидуально под пациента, тк это импланты премиум класса. Во время вживления импланта врач работал очень аккуратно, интересовался как я себя чувствую, удобно ли мне и тд, боли почти не было, ощущалось лишь небольшое давление.

Лечение десен , Лечение зубов , Хирургия О клинике Качественные услуги по стоматологии можно получить только в специализированной клинике, в которой профессиональная деятельность всех сотрудников ориентирована на строгие стандарты качества.

Стоматологическая клиника «Новостом» — это гарантия получения квалифицированной медицинской помощи, которая предоставляется на высоком качественном уровне.

Стоматологическая клиника Новостом на Домодедовской в г. Москва

Местоположение: ЮАО: Орехово-Борисово Южное. Почтовый индекс: 115582. Адрес организации: Москва, Домодедовская, ул., 24, к. 3. Телефон: (495) 391-2332 Регистратура. Местоположение: ЮАО: Орехово-Борисово Южное. Почтовый индекс: 115582. Адрес организации: Москва, Домодедовская, ул., 24, к. 3. Телефон: (495) 391-2332 Регистратура. +7 (495) 391-23-32. Адрес. Домодедовская, 24 к3, вход с торца. Регион. Стоматология «Новостом» на Домодедовской в Москве: официальный сайт, 18 врачей, 100 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (499) 444-52-07. Справочная — (495) 391-23-32. Стоматологическая клиника «Новостом» (Домодедовская).

МЕDКОМ "Новостом" стоматологический центр технологий на Домодедовской ул.

Сеть стоматологических центров Новостом расположена по адресу "Домодедовская ул., 24, корп. 3", район Бирюлёво Восточное, недалеко от станции метро Домодедовская (800м). МОСКВА | ДОМОДЕДОВСКАЯ. Адрес: ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3. Город: Москва. Телефон: 8 (495) 391-23-32 8 (916). Стоматология находится по адресу Москва, Домодедовская улица, 24к3 (ближе всего добраться со станции Домодедовская). Номер телефона: +7 (495) 640-02-03. дефектов улыбки – эти и другие услуги предлагает стоматологический центр «Новостом» в Москве.

Стоматология «Новостом» на Домодедовской

Проезд Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Новостом» на Домодедовской рекомендуется использовать метро Замоскворецкой линии. Выйдя в районе станции «Домодедовская», необходимо проследовать по Ореховому бульвару до пресечения с улицей Домодедовской. Время пути составляет 9 — 10 минут.

Доктор сразу вызвал у меня доверие, он внимательно меня выслушал и осмотрел, задавал уточняющие вопросы, назначил некоторые дополнительные исследования, которые можно выполнить прямо в клинике, что очень удобно. Мне предложили несколько вариантов, но мы остановились на имплантах Astra Tech.

Меня очень зацепило, что эти импланты подбираются индивидуально под пациента, тк это импланты премиум класса. Во время вживления импланта врач работал очень аккуратно, интересовался как я себя чувствую, удобно ли мне и тд, боли почти не было, ощущалось лишь небольшое давление. Пишу отзыв через 2 недели после установки, чувствую себя отлично, импланты не ощущаются чем-то лишним и я даже о них не вспоминаю. Коронки будет устанавливать Асатуров Г.

Спасибо огромное Темуру Георгиевичу за проделанную работу! Но сама оказалась с этим неприятным заболеванием, тут же обратилась в стоматологию «Новостом» на Домодедовскую. Записали меня быстро, к специалисту хирургу-пародонтологу Агасяну Владимиру Альбертовичу, когда посещаешь клинику никаких очередей нет, сразу пригласили в кабинет, сервис на высоте, Владимир Альбертович проконсультировал и выписал все необходимые препараты, чтобы обезболить и снять воспаление. Лечение оказалось эффективным, повторного общение не требовалось, спасибо за помощь и правильное прописанное лечение.

Очень понравилось трепетное отношение врача, я боюсь стоматологов, но во время лечения был спокоен благодаря тому что Алия Ринатовна все объясняет, что делает и что будет делать, сразу видно профессионала своего дела. За короткий срок вылечили мне зуб и поставили пломбу очень аккуратно, по адекватной цене, я рад, что обратился именно в «Новостом» 10 месяцев назад Виктория Алфеева Прошу вас всех более бережно относится к своим зубам, не затягивайте пожалуйста, как это сделала я и потом лечила уже пульпит с острой болью, с антибиотиками и осложнениями. Хорошо, что попала к отличному специалисту Гогия Т. Правда лечение проходило в 2 этапа, потому что врач диагностировала острый пульпит: первый прием накладывали лекарства и закрыли временной пломбой, на втором этапе через двое суток заменили ее постоянной пломбой.

Закончилось все хорошо, я очень довольна результатом. Пришла по ДМС к врачу Григорьевой. Выпала маленькая пломба с внутренней части зуба около десны. Нужно было оперативно поставить новую, поэтому обратилась в клинику, которая была ближе всего ко мне.

Параллельно была еще одна проблема, на нижнем зубе, видимо немного опустилась десна, и между зубом и десной было маленькое пространство, которое тоже хотелось запломбировать. На вопрос почему? Четкого ответа не было. Она слишком большая или что?

Или мне нужно весь зуб наращивать из-за этого? Что за бред?

Цена, кстати, вполне приемлема. В процессе диалога, доктор объясняла все доступным языком, сложную медицинскую терминологию она разъяснила. По моему мнению, внимания специалист уделила мне достаточно, не спешила, на все интересующие меня вопросы она ответила.

Второй позволяет воссоздать поверхность при полном её разрушении, однако, при наличии сохранившегося корня. Прямая реставрация осуществляется за один прием у врача и занимает в среднем около 40-60 минут. Процедура состоит из следующих этапов: вводится анестезия; снимается камень и налет; удаляется поврежденные и разрушенные ткани; обрабатывается восстанавливаемый участок кислотой, за счет этого поверхность становится шероховатой, что улучшает сцепление с пломбировочным материалом; подбирается тип композитного материала, учитывая цвет эмали; восстанавливается целостность зуба в соответствии с анатомическим рисунком; проверяется удобство при смыкании и окончательно шлифуется восстановленный фрагмент.

Стоматологический центр Москва || Балашиха

Стоматологическая клиника «Новостом» по адресу Москва, Домодедовская улица, 24, корп. 3, метро Домодедовская — записаться на приём, +7 499 283 25 90. Обратились в «Новостом» по рекомендации друзей. Клиника произвела приятное впечатление, чисто, внимательный и вежливый персонал. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 640-02-03 или посетите.

Стоматологическая клиника Новостом на Домодедовской улице 24 к 3

У нас работают опытные, квалифицированные врачи, мы используем качественные, проверенные препараты, оборудование и современные технологии Информация.

Отремонтировал отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы. Предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами. Остался доволен всем спасибо. Был на консультации у Иванова Ивана. В целом впечатление от врача негативное.

По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом. Но ведет себя отвратительно: осмотр делает небрежно, информацию по проблеме нужно вытаскивать из него клещами, при этом отвечает дерзко, с пренебрежением, всячески показывая что ты пациент, и твое дело покорно внемлить не задавая лишних вопросов.

Описание Помимо традиционных услуг по лечению и протезированию зубов, клиника «Новостом» предлагает программу санации полости рта, профилактику зубных заболеваний у беременных и программу «Здоровый ребёнок», направленную на повышение уровня стоматологической грамотности ребёнка. Кроме того, в этой клинике вы можете получить профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам, улучшить состояние своих зубов с помощью современных техник отбеливания и аппаратной очистки.

Фото клиники О клинике Стоматологическая клиника «Новостом» на Домодедовской Помимо традиционных услуг по лечению и протезированию зубов, клиника «Новостом» предлагает программу санации полости рта, профилактику зубных заболеваний у беременных и программу «Здоровый ребёнок», направленную на повышение уровня стоматологической грамотности ребёнка. Кроме того, в этой клинике вы можете получить профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам, улучшить состояние своих зубов с помощью современных техник отбеливания и аппаратной очистки.

Стоматологическая клиника Новостом на Домодедовской улице 24 к 3

Анна 27 сентября 2010 00:00 Классная клиника! Лечение было быстрым и безболезненным. Только вот клинику найти трудновато - она находится в торце дома. Павел 17 сентября 2010 00:00 Очень понравилось не только лечение но и сама атмосфера в клинике. Всегда боялся стоматологии, а теперь пересмотрел свое мнение. Александр Сергеевич 12 апреля 2010 00:00 Понравилась клиника - всё тихо и спокойно.

Вежливо встретили, всё детально объяснили... Потом к врачу, где меня без всякой боли вылечили. Прощай страх стоматологии! Всем рекомендую! А ещё мне сделали скидку!

Катерина 24 февраля 2010 00:00 Добрый день! Сегодня, 24 февраля 2010 года,около 14 часов, мы с моей мамой посетили клинику "Новостом" на Домодедовской. Пришли сделать рентген зуба.

Одним из принципов нашей работы является индивидуальный подход к каждому пациенту, вне зависимости от его возраста, пола и проблемы, с которой он обратился. Посетив наш центр в ЮВАО, вы получаете не только квалифицированную врачебную помощь, но и чуткое внимание специалиста, гарантию вашей безопасности и высокий уровень комфорта.

Клиника на ст.

Значит востребованы специалисты. Иванов Иван решил мою проблему на раз. Отремонтировал отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы.

Предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами. Остался доволен всем спасибо. Был на консультации у Иванова Ивана. В целом впечатление от врача негативное.

Через несколько дней вернулся на повторный прием. На этот раз каналы уже основательно запломбировали, а зуб нарастили и он стал как новенький. Алия Ренатовна несколько раз уточнила, не мешает ли мне ничего, насколько комфортно смыкается челюсть. Порадовали высокий профессионализм и современное оборудование. Постараюсь в следующий раз не затягивать и обращаться вовремя. От метро идти 10 минут. И врач- терапевт Песчанская Кристина Ивановна тоже отличный специалист, очень аккуратная и заботливая. Цены даже без ДМС недорогие, учитывая качество услуг. Процедуры прохожу в основном по полису ДМС.

Чаще всего бываю у Цуканова Ильи Геннадьевича на профессиональной чистке. Мои зубы по сами по себе очень белые, но только при должном уходе. И к сожалению, зубной налет на них появляется довольно быстро и очень заметен. Пару лет назад обратился на чистку первый раз и теперь посещаю данную процедуру примерно раз в полгода. Илья Геннадиевич прекрасный и внимательный специалист, процедуру проводит практически безболезненно и качественно. Всегда обратит внимание, если вдруг появляются подозрительные пятна на эмали год назад вовремя заметил начинающийся кариес. Сама клиника с годами становится только лучше, а персонал всегда внимателен и вежлив. На прием попал к Бакулиной Ирине Николаевне, она сразу произвела на меня приятное впечатление. Во время визита у меня был осмотр, после которого Ирина Николаевна сразу же выявила причину моих проблем - пришеечный кариес!

Мы начали лечение незамедлительно, как она мне сказала, дело осложнялось тем, что близко находилась десна и её нельзя было травмировать, но благодаря высокому профессионализму Ирины Николаевны, слаженной работы доктора и ассистента, мы справились совсем без какой-либо боли! Стоит отметить, что перед процедурой, специалист все подробно мне рассказала, что будет делать и как будет проходить лечение и сразу проконсультировала меня по стоимости. Цена, кстати, вполне приемлема. В процессе диалога, доктор объясняла все доступным языком, сложную медицинскую терминологию она разъяснила. По моему мнению, внимания специалист уделила мне достаточно, не спешила, на все интересующие меня вопросы она ответила. Я остался очень доволен визитом и бесконечно благодарен за спасенный зуб и столь аккуратную работу!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий