Облдрамтеатр гомель афиша

Драмтеатр воронеж касса время работы. 04 сентября 11:58 Театр. Брянский и гомельский драмтеатры обменяются гастролями в конце сентября-начале октября. 31 марта в Гомельском драмтеатре покажут ночную постановку «Маленькие трагедии. Пушкин». Это станет своеобразным подарком для горожан в честь празднования Всемирного. Kaтарин Тур. Туристическое агентство Гомеля.

Гомельский драмтеатр покажет комедию о "железных леди"

Машерова, доктор искусствоведения, профессор, театральный критик, исследователь русского авангарда, автор 40 монографий по изобразительному искусству и искусству театра Татьяна Котович. Гомельский драмтеатр выступит на сцене Смоленского областного театра кукол имени Д. Светильникова со спектаклем "Пойти и не вернуться". Притча "Пойти и не вернуться" по повести Василя Быкова в режиссуре Валентина Варецкого повествует о событиях 1942 года. Молодая, еще совсем неопытная разведчица партизанского отряда Зоська направляется с заданием в местную деревеньку.

Главный фасад сооружения выполнен в форме портика композитного ордера с шестью колоннами. На фронтоне изображена Спасская башня Московского Кремля. Здесь же размещена фигура древнегреческой богини Мельпомены, являвшейся покровительницей театрального искусства. На фасад здания нанесены изображения атрибутики музыкальной тематики, а также элементы классической скульптуры и архитектуры. Здание театра способно одновременно вместить 570 зрителей. В 1999 году труппа театра получила звание «Заслуженный коллектив Республики Беларусь». Один раз каждые три года здесь проводится фестиваль международного значения под названием «Славянские театральные встречи».

Постановки театра охватывают главным образом белорусскую и российскую драматургию. Ставятся здесь и зарубежные произведения.

Увидеть новые постановки можно еще и по сниженной цене. По случаю празднования Дня города стоимость любого билета на вечерний спектакль составит всего 10 рублей. А ко Дню народного единства Беларуси, при поддержке 24afisha.

Наиболее значительные постановки: «Зимняя сказка» У. Медведева по мотивам В. Шишкова, «Интервенция» Л. Славин и др. Много известных режиссёров работало на Гомельской сцене: Н. Ульянов, Ю. Орынянский, Е. Батурин, И.

«Кот в сапогах»

Путеводитель » События в октябре в Гомеле Какие мероприятия в Гомеле на октябрь 2023 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Гомеле в октябре 2023? На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, участвуйте в бесплатной викторине, выиграйте ценные призы.

Мичуринский драматический театр афиша на февраль. Мичуринский драматический театр камерная сцена. Мичуринский драматический театр репертуар на октябрь 2020. Драматический театр Ижевск репертуар на апрель. Репертуар Бугульминского драмтеатра. Драматический театр СПБ афиша. Афиша театр апрель. Спектакль по щучьему велению Мичуринский драматический театр.

Гомельский театр драмы Ирина Кублицкая. Спектакль по щучьему велению Калуга драмтеатр. Новогодний спектакль по щучьему велению Калуга. Театр Тобольск афиша драматический. Репертуар Тобольского драмтеатра. Тобольский драматический театр афиша на март 2020. Драм театр Тобольска афиша. Театральная афиша. Репертуар Ивановского драматического театра на ноябрь 2022. Театр комедии репертуар на ноябрь 2022.

Репертуар драмтеатра в Калуге на ноябрь 2022. Репертуар на март театр оперы и балета. Репертуарный театр. Репертуар кукольного театра на апрель 2021. Репертуар драмтеатра ноябрь 2022. Ивантеевский драматический театр афиша. Музыкально-драматический театр г. Репертуар драмтеатра на февраль 2021. Драмтеатр афиша на февраль. Афиша драмтеатра на январь 2022.

Драмтеатр афиша на январь. Драмтеатр Курск афиша. Репертуар Курского драматического театра на год. Драмтеатр афиша на май. Драмтеатр Калуга репертуар. Драмтеатр Оренбург афиша. Театр Тинчурина афиша на февраль. Театр Карима Тинчурина Казань афиша. Театр Тинчурина афиша. Тинчурина театр Казань афиша.

Драмтеатр Калуга афиша. Драмтеатр Тамбов гастроли 2021. Афиша театра списком. Репертуар на март. Репертуарная афиша. Выставка театральных афиш.

Случайную встречу, разговор с незнакомым человеком или неслучайную правду, которую так хотелось скрыть от себя самого? В этой лирической комедии всё как в жизни: случайная встреча превращается в судьбоносное событие, обычный разговор перерастает в выяснение предельных жизненных смыслов, а простая скамейка в простом городском парке становится символом всего человеческого существования. Именно здесь происходит главная для сюжета встреча — мужчина и женщина затевают неспешную беседу, которая через ложь, лицемерие, иллюзии и надежды в конце концов приводит их к осознанию печальных, но важных вещей. Режиссёр Антон Фигуровский.

Колоннам коринфского ордера соответствуют пилястры по периметру здания. Интерьеры основных помещений отделаны лепниной. Реконструирован в 2004—2005 годах. Выполнен капитальный ремонт системы отопления здания, крыльца и фасадов, заменён микшерный пульт. Музей править В 1998 году был создан музей Заслуженного коллектива Республики Беларусь Гомельского областного драматического театра. В музее размещена информация об истории театра, актёрах работающих в разное время в театре, о гастрольных поездках, наградах, юбилеях, а также раритетные костюмы.

Гомельский областной драматический театр

Место: Гомельский облдрамтеатр. Труппа Гомельского облдрамтеатра приглашает гомельчан и гостей города на новый спектакль – премьеру трагикомедии в 2-х действиях. Национальный академический драматический театр имени го. К 80-летию освобождения г. Гомеля и освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков Стихи Ю. Друниной в исполнении актрисы Гомельского облдрамтеатра. Хотите узнать расписание спектаклей в Гомеле сегодня? Афиша всех театров региона на информационном интернет-портале Ознакомьтесь с репертуаром театров онлайн. Узнайте афишу, расписание, цены и контакты.

Завтра в Брянск с гастролями прибудет Гомельский драмтеатр

Однако в этой игре есть и неожиданные переменные — королева Элинор, искусная интриганка, вернувшаяся временно на рождественские праздники после заточения, и молодой французский король Филипп, который влечется жаждой мести и желанием стать полноценным правителем своей страны. Ленина, 1 Гомельский областной драматический театр Когда: 8 октября воскресенье в 18:00 и 25 октября среда в 19:00 Сколько: 15-21 BYN Концерты Проект «Открытие 57-го концертного сезона» На «Открытии 57-го концертного сезона» Гомельской областной филармонии для вас выступят эстрадно-симфонический оркестр им. Василевского под руководством Станислава Шныра, артисты камерного хора филармонии и арт-группа «Беларусы». В программу вошли мировые хиты. Привокзальная, 4 Гомельская областная филармония Когда: 6 октября пятница в 19:00 Сколько: 28-54 BYN Концерт «Четыре сезона» Гомельская областная филармония приглашает погрузиться в мир великолепной классической музыки и магии вокального искусства. Лауреат и обладательница Гран-при Международных конкурсов и фестивалей, Ольга Кузьменко, с поразительным сопрано, и её сопровождение — пианист-виртуоз Виталий Фомин, представят вам потрясающую концертную программу. Вы услышите жемчужины классики, включая Вальс Мюзетты, Арию Герды, и несравненное «Аве Мария» Масканьи, а также другие произведения, каждое из которых перенесет вас в загадочный мир музыки.

Эмоциональные вокальные партии, исполненные неповторимым голосом Ольги Кузьменко, тронут самые далекие струны вашей души. Привокзальная, 4 Гомельская областная филармония Когда: 27 октября пятница в 19:00 Сколько: 18 BYN Выставка «Из глубины вдохновения» «Из глубины вдохновения» — персональная выставка Анатолия Наливайки, которая разместилась в центральной части Дворца Румянцевых-Паскевичей. Вниманию посетителей представлены около 60 картин одного из самых известных мозырских живописцев.

Славин и др. Много известных режиссёров работало на Гомельской сцене: Н. Ульянов, Ю. Орынянский, Е. Батурин, И. Попов, Л. Монакова, В.

Крючков, В.

Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже. Путеводитель » События в октябре в Гомеле Какие мероприятия в Гомеле на октябрь 2023 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Гомеле в октябре 2023? На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

На ее треках выросло целое поколение. Известность к певице Славе пришла после исполнения песни «Люблю или ненавижу». Продюсер Девид Селзник внезапно останавливает съемки своего фильма «Унесенные ветром», запирается у себя в офисе и вызывает туда сценариста Бена Хекта и режиссера Виктора Флеминга. Селзник вдруг решил, что фильму нужен новый сценарий и новый режиссер. Каждый концерт Евгения -это заряд положительных эмоций и отличного настроения.

Гомельский русский драматический театр

Именно здесь происходит главная для сюжета встреча — мужчина и женщина затевают неспешную беседу, которая через ложь, лицемерие, иллюзии и надежды в конце концов приводит их к осознанию печальных, но важных вещей. Режиссёр Антон Фигуровский. В ролях Виктория Тарасова известная по сериалам «Глухарь», «Карпов», «Пятницкий» и Кирилл Гребенщиков исполнитель роли врача-неонатолога в сериале «Тест на беременность», известен по фильмам «Когда на юг улетят журавли», «Сибирский цирюльник». Спектакль идёт на русском языке.

Альметьевск драмтеатр афиша на декабрь 2020. Истра драматический театр репертуар. Истринский драматический театр афиша. Репертуар театр драмы на январь.

Репертуар драмтеатра Ставрополь на январь 2022. Великолукский драматический театр афиша. Ногинский драматический театр афиша. Драм театр расписание. Драмтеатр афиша на февраль 2021. Драмтеатр Гомель 2020. Спектакль ба в облдрамтеатре.

Гомельский драматический театр постановочный цех. Русский драмтеатр репертуар на октябрь. Русский драмтеатр афиша. Репертуар драмтеатра Комсомольск-на-Амуре. Русский драматический театр Ижевск касса. Репертуар театра Островского Кострома. Репертуар театра Островского Кострома на февраль.

Кострома драматический театр Островского афиша. Репертуар театра Островского Кострома на январь. Ивановский драматический театр афиша. Иваново драмтеатр репертуар. Театр Иваново афиша драматический. Репертуарный план на май. Молодежный театр Гомель.

Молодежный театр афиша на декабрь. Афиша Гомельского театра. Детский кукольный театр Гомель афиша. Афиша музыкального театра Иваново. Репертуар музыкального театра. Ивановские театры афиша. Театральная афиша музыкального театра Иваново.

Репертуар театра в Ногинске на январь. Репертуар Ногинского драмтеатра. Драматический театр в Ногинске афиша. Репертуар Ульяновского драматического театра имени Гончарова. Ульяновск расписание в драм театре. Афиша театра драм Ульяновск. Театральный фестиваль афиша.

Мичуринский драматический театр репертуар на декабрь. Мичуринский драматический театр афиша на февраль. Мичуринский драматический театр камерная сцена. Мичуринский драматический театр репертуар на октябрь 2020. Драматический театр Ижевск репертуар на апрель.

Молодая, еще совсем неопытная разведчица партизанского отряда Зоська направляется с заданием в местную деревеньку.

В лесу девушка встречает бойца из своего отряда - Антона, который ушел из отряда в самоволку, чтобы помочь любимой девушке. Но план у Антона оказался на самом деле совсем иной… Этот спектакль - не эпическое повествование о жестоких боях, о пушках и танках. Тонко подобранная музыка только усиливает эффект актерской игры. На сцене Гомельского областного драматического театра недавно прошли летние премьеры - сказка для взрослых в двух действиях "Женитьба Бальзаминова" по пьесе Александра Островского в постановке режиссера Дарьи Камошиной и "Нос майора Ковалева" по повести Николая Гоголя "Нос" в постановке заслуженного деятеля искусств Южной Осетии Романа Габриа.

Сейчас гомельский областной драматический театр является одной из главных достопримечательностей Беларуси. Современная афиша театра разнообразна, сочетает лучшие образцы классической и современной отечественной и мировой драматургии, а его удачное расположение и отличная репутация обеспечивают ему популярность не только среди жителей Гомеля, но и среди гостей города. Купить билеты в Гомельский областной драматический театр вы можете у нас на сайте. Выберите удобный способ оплаты и получите электронные билеты на мероприятие, которое хотите посетить.

Две комедии и сказку для детей представят в облдрамтеатре

расписание общественного транспорта Беларуси. Афиша. путеводитель по культурным событиям и мероприятиям. If you have Telegram, you can view and join Твоя Молодёжка [Гомель] right away. Гомельский облдрамтеатр и ТЮЗ обменяются гастролями. Афиша Гродно. развлекательные события города.

Гомельский драмтеатр выступит в Смоленске

Афиша театров Gomel. Театральная афиша - спектакли, премьеры, стоимость билетов Облдрамтеатр (г. Могилев, Беларусь).
Гомельский Областной Драматический Театр В фойе драмтеатра гостей будет встречать интерактивная «Вечеринка с троллями».
Sorry, your request has been denied. Гомельский облдрамтеатр, находясь в плотном репетиционном процессе, представят зрителям премьеру спектакля «Небесный тихоход» по пьесе «Я люблю тебя, эскадрилья!».
Гомельский областной драматический театр 2024 | ВКонтакте Гомельский Городской исполнительный комитет. 246050, г. Гомель, ул. Советская, 16.

Performances in Gomel

Хотите узнать расписание спектаклей в Гомеле сегодня? Афиша всех театров региона на информационном интернет-портале Ознакомьтесь с репертуаром театров онлайн. Афиша Гомельского драмтеатра. Театральная афиша Гомель. Все Афиша регулярные мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий