Okx новости

Как уточняют «Ведомости», в числе готовых к сотрудничеству бирж значатся дубайская Bybit, европейская Bitstamp, сингапурская Bitrue, американская и OKX.

Россияне снова столкнулись с ограничениями на криптобиржах: что делать

Биржа OKX имеет большие планы на Индию 4 августа Банк России сообщил юридической команде OKX о решении снять блокировку и восстановить функционирование домена в РФ.
Обзор торговых пар OKX Агрегатор новостей о криптовалютах.
OKX объявляет план компенсации после обвала цен OKB : AcryptoInvest Криптовалютная биржа OKX изменила KYC-политику, обязав пользователей пройти расширенную верификацию с подтверждением документов и распознаванием лица до 21.
OKX в России в 2024 году: работа биржи OKEx с россиянами из-за санкций и блокировок, инструкция $778 млрд, История, 2023 Криптобиржи сотрудничают с российскими арбитражными.
Важное обновление OKX, касающееся инвесторов Solana (SOL) The same thing goes, according to media reports, for both OKX and Bybit, where merchants still provide an option of exchange via sanctioned banks in private communication.

Криптобиржа OKX ужесточила правила верификации

Криптовалютная биржа OKX заблокировала российский рубль для сделок Доступ к сайту криптовалютной биржи ОКХ ограничен по требованию Генпрокуратуры РФ.
Криптобиржа OKX отчиталась о резервах в криптовалютах Криптовалютная биржа OKX — одна из популярных у россиян площадок для P2P-торговли — с 29 августа закрыла возможность проведения сделок с рублем на своей платформе.

Несмотря на крах OKB, экосистема OKX готовится к некоторым интересным разработкам.

Что делать клиентам этих площадок и каких ограничений ждать? Источник: Freepik Новая волна ограничений. Криптовалютная биржа OKX — одна из популярных у россиян площадок для P2P-торговли — с 29 августа закрыла возможность проведения сделок с рублем на своей платформе. За последние дни похожие ограничения в отношении российских клиентов ввели сразу несколько крупных торговых площадок.

В конце прошлой недели крупнейшая по обороту торгов криптобиржа Binance закрыла для россиян, живущих в стране, торговлю всеми валютами, кроме рублей, а для россиян за рубежом — торговлю рублями, долларами и евро. Аналогичные ограничения ввел P2P-сервис Bybit. P2P-сервисы криптобирж, которые фактически представляют собой «доски объявлений» от конкретных продавцов той или иной валюты, где сделки осуществляются путем перевода средств непосредственно между участниками торгов, стали популярны у россиян в прошлом году.

Валютный контроль и санкции превратили криптовалюту из спекулятивной инвестиции в инструмент денежных переводов за рубеж, а также легальный способ получения фиатных долларов, евро, фунтов и других валют. На криптобиржах россияне покупают криптовалюты биткоин, эфир и стейблкоины, привязанные к доллару США за рубли, а потом продают их за фиатные доллары или евро. Для регуляторов эта цепочка часто выглядит как два не связанных друг с другом денежных перевода в разных юрисдикциях.

Такая схема получила популярность у релокантов для вывода заработка и сбережений из России, оплаты повседневных расходов и крупных покупок за рубежом.

The cleanliness of assets is a metric developed by CryptoQuant to measure the reliance of an exchange on its native token. The licenses are a new requirement to operate in the city that go into effect in June. OKX has reported it will apply for a license.

Автоматически покупает и продаёт в широком диапазоне без стоп-лосса и тейк-профита. Быстрая настройка на основе анализа прошлых цен. Готовы создать вашего первого Grid-бота?

В Индии, я не думаю, что только участие в NFT работает. Учитывая, что в настоящее время в Индии отсутствуют ясные регуляции для централизованных бирж и общей криптоиндустрии, OKX масштабирует свои продукты Web3, чтобы избежать рисков регуляторного надзора. OKX надеется на ясные регулирования криптовалют в Индии. Хайдер дополнительно отметил, что для биржи отсутствие регулирования на самом деле сложнее, чем его наличие, потому что после наличия регулирования, вы по крайней мере знаете правила. Говоря о предстоящих потенциальных регулированиях в Индии, главный маркетолог OKX выразил оптимизм и сказал, что он надеется, что регуляторы приветствуют их так же, как они приветствуют предоставляемые ими услуги.

В 2023 году количество российских пользователей на бирже OKX увеличилось на 400%

OKX была второй по величине централизованной биржей с точки зрения общей заблокированной стоимости (TVL) с активами на сумму 9,98 миллиарда долларов. Мы собрали наиболее важные новости от участников криптоиндустрии за неделю. OKX is the second biggest global digital assets exchange by trading volume and a leading web3 ecosystem. Trusted by more than 50 million global customers, OK. Stay up-to-date with the latest OKX news, analysis, and in-depth articles. Expert opinions, breaking news, and real-time updates on OKX news page. Что еще говорится в пресс-релизе? В дни краха FTX в ноябре 2022 года OKX провела расследование для выявления любых связанных с ней транзакций на своей платформе. это базирующаяся на Сейшельских островах централизованная криптобиржа (CEX) и кошелек, которыми пользуются миллионы клиентов по всему миру.

Роскомнадзор заблокировал доступ к сайту биржи криптовалюты ОКХ

OKX Новости. Дорогое ОКХ комьюнити, в этом мире волатильности важно иметь место, где вы чувствуете себя защищенно. Надеемся, что биржа ОКХ является таким пространством для вас. OKX Wallet: The world's most powerful, secure and versatile crypto wallet which gives users access to over 80 blockchains while allowing them to take custody of their own funds. $5 ZETA (12 USDT) + КРИПТОБОКС ДО 50 USDT АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Биржа OKX сделала достойное промо в честь Дня Святого Валентина! Каждый новый. Вслед за Binance, биржи OKX и Bybit также удалили подсанкционные российские банки «Сбер», «Альфа» и «Тинькофф» со своих P2P-платформ.

News Aggregator

Последние новости криптовалютной биржи OKX предоставленные различными новостными ресурсами. По информации РБК, четвертая по величине суточных торгов криптовалютная биржа OKX ввела ряд ограничения для россиян. Центробанк поручил Роскомнадзору снять все ограничения с сайта криптобиржи ОКХ, который был заблокирован в октябре 2022 года за «распространение запрещённой в России. Криптовалютная биржа OKX объявила о том, что начиная с 29 августа 2023 года, пользователи её P2P-сервиса больше не смогут осуществлять взаиморасчеты в российских рублях. Крупная криптобиржа OKX закрыла с 29 августа для клиентов возможность совершать сделки с использованием российского рубля на своей p2p-платформе.

Доступ восстановлен: криптобиржа OKX для пользователей РФ

Оставайтесь с нами», — написали сотрудники OKX. Ранее криптовалютная биржа Bittrex Global отключила канадских пользователей 29 июля 2022 года после предварительного уведомления, которое также указывало на изменения в законодательстве в качестве причины для выезда из страны. Среди многих пунктов новое обязательство запрещает «покупку или депонирование криптоактивов с указанием стоимости обычно называемых стейблкоинами посредством криптоконтрактов без предварительного письменного согласия CSA». В настоящее время все криптовалютные биржи должны зарегистрироваться в канадских регулирующих органах перед регистрацией пользователей в стране.

Хайдер Рафик, представитель индийского подразделения OKX и директор по маркетингу биржи, подчеркнул, что активность молодежи в Индии в области образования и технологий стала ключевым стимулом для изучения данного рынка. В заключение, представители OKX выразили намерение стать инкубатором и финансировать стартапы в секторе Web3. Этот шаг направлен на стимулирование инноваций и укрепление позиций биржи в качестве активного участника развития криптовалютной индустрии в Индии и в мировом масштабе.

Кроме того, главная площадка всей криптовалютной экосистемы не исключает уход с российского рынка : как пишет The Wall Street Journal , «на столе все варианты, включая полный выход». О последствиях для россиян, которые удаленно работают из-за границы и регулярно переводят за рубеж, говорит криптопредприниматель в Тбилиси Иван: «Я думаю, что уход Binance и второй по популярности биржи OKX, которая тоже приостановила операции с рублем, несущественно снизит процент пользователей именно криптовалютой как инструментом перевода денег. Сейчас существует много разных бирж, которые вряд ли когда-либо запретят сделки с рублем. До сих пор работают связки «кеш в кеш», когда ты приносишь сумму в условный «Москва-Сити» в рублях и получаешь сумму в USDT на свой криптокошелек. Среди моего окружения таких людей немного, большинство зарабатывает в валюте. И в том числе многие люди из IT, они, даже которые работали в российских компаниях, релоцировались условно в казахстанский «Яндекс», и поэтому они получают если не в долларах и евро, то в валюте Казахстана, Узбекистана и так далее. Людей, которые до сих пор зарабатывают в рублях, лично в моем окружении осталось мало. Но те, кто до сих пор получают в рублях, они, кстати, как раз и используют более традиционные методы, такие как «Золотая корона» или «Контакт», для вывода средств».

Спектр денежных переводов, доступных для релокантов и для желающих отправить деньги заграничным родственникам, тоже сокращается.

После этого торговые пары, связанные с этими активами, будут исключены из листинга 4 и 5 января 2024 года. Этот шаг OKX можно рассматривать как ответ на растущее давление со стороны регулирующих органов. Монеты конфиденциальности, такие как XMR , получили высокую оценку за свои надежные функции конфиденциальности, которые делают транзакции практически неотслеживаемыми. Однако такой уровень анонимности представляет собой проблему для централизованных бирж, которые находятся под пристальным вниманием на предмет соблюдения требований по борьбе с отмыванием денег AML и правил «Знай своего клиента» KYC , особенно в связи с тем, что они стремятся легализовать операции в различных юрисдикциях.

Search code, repositories, users, issues, pull requests...

Сейчас все находятся в ожидании даты листинга, а также информации об эмиссии и токеномике, всё зависит именно от последнего показателя. Всё остальное является домыслами и желанием хайпа. Co-Founder Notcoin 15. Связано это с тем, что более 500 000 пользователей «задонатили» ему огромное количество монет, в один момент такая опция была доступна в игре. Все такие донаты вернутся пользователям в двойном размере, об этом стало известно только после того, как эта опция была удалена из приложения.

Пользователям в России по-прежнему доступна возможность торговли другими валютами. Мы понимаем, что это может повлиять на ваши торговые предпочтения, и приносим извинения за возможные неудобства. Несколько дней назад крупнейшая криптовалютная биржа Binance запретила россиянам покупать турецкие лиры.

Однако последствия такого исключения из списков весьма глубоки, поскольку они сигнализируют об отходе от централизованных бирж для торговли криптовалютами, ориентированными на конфиденциальность. Заглядывая в будущее, будущее этих конфиденциальных монет может повернуться к децентрализованным торговым решениям, таким как атомные свопы.

Атомарные свопы позволяют осуществлять одноранговый обмен различными криптовалютами без необходимости в доверенной третьей стороне, что соответствует принципу сохранения конфиденциальности этих токенов. Исключение конфиденциальных монет из OKX символизирует более широкую отраслевую тенденцию, когда биржам приходится ориентироваться в сложной сфере соблюдения нормативных требований, одновременно обслуживая разнообразную базу пользователей, стремящихся как к прозрачности, так и к конфиденциальности.

В декабре 2021-го Генпрокуратура разработала порядок конфискации незаконно полученной криптовалюты. Поделиться: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Обзор торговых пар OKX

В 2023 году количество российских пользователей на бирже OKX увеличилось на 400% OKX, the second-largest crypto exchange by trading volume and a leading Web3 technology company, has issued updates for the.
Биржа OKX не работает более 7 часов Крупная криптобиржа OKX закрыла с 29 августа для клиентов возможность совершать сделки с использованием российского рубля на своей p2p-платформе.
✏ Zing из HSBC будет конкурировать с финтех-стартапами на рынке Форекс Согласно данным SimilarWeb, на протяжении 2023 года рост трафика клиентов из России на криптобирже OKX выросла на 400% – с 250 000 до почти 1,25 млн посещений.
News Aggregator Хотя Binance и OKX — одни из крупнейших бирж по объему транзакций, рейтинг Coinmarketcap включает в себя более 200 различных криптовалютных площадок.
Биржа OKX закрыла для россиян часть функций В рамках сокращения оборота своего биржевого токена OKX Blockchain Foundation 9 июня сожгла 5,5 млн OKB стоимостью около $244 млн.

Раздача 5 ZETA от биржы OKX

Представители биржи выразили сожаление по поводу необходимости принятия таких мер. Ранее была информация о том, что в P2P-сервисе биржи ByBit невозможно выводить средства на счета подсанкционированных банков, в частности, «Тинькофф» и «Сбербанк». В связи с этим наблюдается отсутствие комментариев со стороны администрации биржи ByBit. Биржа KuCoin, предположительно, также приняла аналогичные меры. В Telegram-группе площадки сообщили, что P2P-сервис больше не поддерживает транзакции с указанными банками.

Кроме того, руководство Binance, по некоторым сведениям, рассматривает возможность полного прекращения деятельности в России. Вечерний 3DNews Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

Также можно досрочно погасить продукт, если предусмотрено в сделке. Доступ к резервному порталу okx. Напомним, в мае OKX расширила свою Web3-среду. В Web3 команда представила 4 новых сервиса.

The cleanliness of assets is a metric developed by CryptoQuant to measure the reliance of an exchange on its native token. The licenses are a new requirement to operate in the city that go into effect in June. OKX has reported it will apply for a license.

✏ Zing из HSBC будет конкурировать с финтех-стартапами на рынке Форекс

В полученном ForkLog пресс-релизе представители Bybit сообщили, что оператором площадки является Spark Fintech Limited. В организации намерены вывести на рынок более широкий спектр инновационных криптоуслуг, который больше укрепит позиции Гонконга как ключевого финансового центра в регионе. Президент компании Хонг Фанг назвал страну важнейшей стартовой площадкой для региональной стратегии роста. Менеджер платформы в Аргентине Алехандро Эстрин отметил, что OKX намерена ускорить внедрение инноваций среди розничных и институциональных участников местного рынка с соблюдением требований законодательства. Также стало известно, что подразделение финансовой разведки Южной Кореи обвинило OKX в работе без регистрации. Согласно регулятору, компания продвигала нелицензированную платформу Jumpstart для продажи токенов среди локальных инвесторов. Также у фирмы не было веб-сайта на корейском языке.

Документ позволит платформе предлагать услуги обмена и передачи виртуальных активов, а также хранения и кошелька. Ранее организация добилась аналогичного признания от регуляторов Великобритании , Испании, Ирландии и Италии. Kraken также предлагает криптоуслуги в Бельгии через лицензированную дочернюю компанию.

Свои оценки озвучивает юрист, соучредитель Российской ассоциации криптовалют и блокчейна Александр Трещев: Александр Трещев юрист, сопредседатель Российской ассоциации криптовалют и блокчейна «Золотая корона», мне кажется, уже вообще не пользуется популярностью, потому что даже эмигранты используют криптовалюту и QDT, такие как Tether, то есть то, что привязано к доллару и не подлежит волатильности. Что касается Binance, да, конечно же, это крупнейшая биржа, но мы с вами уже больше, по моему, полутора лет говорим о том, что с ними давно уже не стоит иметь дела по многим причинам. Что в их отношении давно ведутся различные расследования, а все попытки владельца Binance получать лицензии в разных странах и считать, что за счет своего масштабирования и огромного количества пользователей, которые пользуются его услугами, он станет таким непотопляемым, — это большая иллюзия. Потому что мы видим: как пузыри одни взрываются, а другие появляются. Чего стоит только лишь получение несколько дней назад Илоном Маском возможности и лицензии торговать на своей платформе X бывший Twitter, заблокирован в России. Причины введения ограничений для российских пользователей криптобиржи не озвучивают, но поводом для повышенного внимания к россиянам мог стать материал WSJ, вышедший в середине августа. Газета обвинила Binance в том, что площадка «помогает россиянам переводить деньги за границу», что может усложнить ее и без того непростые отношения с американскими регуляторами.

Комментирует блокчейн-консультант, исследователь криптовалют Денис Смирнов: Денис Смирнов блокчейн-консультант, исследователь криптовалют «Несмотря на то что это создаст определенные неудобства для текущих пользователей, в целом картину это особо поменять не должно. Потому что, несмотря на то, что Binance — лидер, это далеко не единственная централизованная площадка для торговли криптовалютами.

Атомарные свопы позволяют осуществлять одноранговый обмен различными криптовалютами без необходимости в доверенной третьей стороне, что соответствует принципу сохранения конфиденциальности этих токенов. Исключение конфиденциальных монет из OKX символизирует более широкую отраслевую тенденцию, когда биржам приходится ориентироваться в сложной сфере соблюдения нормативных требований, одновременно обслуживая разнообразную базу пользователей, стремящихся как к прозрачности, так и к конфиденциальности. Смотрите также.

Users can also send BTC to other. For further information, please contact: Media okx. Web3 DeFi : A powerful DeFi platform that supports earning and staking on about 70 protocols across more than 10 chains. As a leader building innovative technology products, OKX believes in challenging the status quo.

OKX и Bybit, вслед за Binance, также ввели ограничения для россиян

Прежде OKX не вводила ограничений против россиян. OKX Новости. Дорогое ОКХ комьюнити, в этом мире волатильности важно иметь место, где вы чувствуете себя защищенно. Надеемся, что биржа ОКХ является таким пространством для вас. OKX на этой неделе столкнулась со значительной турбулентностью на рынке, поскольку ее токен OKB за короткий период потерял почти 50% в цене. Криптовалютная биржа OKX — одна из популярных у россиян площадок для P2P-торговли — с 29 августа закрыла возможность проведения сделок с рублем на своей платформе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий