Отдых в петрозаводске в январе 2024

уникальное место. Приехав сюда зимой, путешественники смогут прикоснуться к настоящей сказке: белый и пушистый снег, веселые забавы и удивительная природа с чистейшим воздухом. Найдено 19 экскурсий по теме «Зимние» в Петрозаводске, цены на прогулки от 2000 рублей. Смотрите расписание на январь-февраль 2024 года, выбирайте маршрут и путешествуйте выгодно.

Коттеджи и базы отдыха

Новый Год в Карелии ТОП локаций с программой В январе 2024 года в Петрозаводске пройдут множество интересных и разнообразных мероприятий: от празднования Нового года на Кировской площади до концерта группы.
Новогодние каникулы в Карелии: 15 мест, куда поехать — Тур-Рай.Ру уникальное место. Приехав сюда зимой, путешественники смогут прикоснуться к настоящей сказке: белый и пушистый снег, веселые забавы и удивительная природа с чистейшим воздухом.
Туры в Карелию в январе - цены, программы, экскурсии Твои каникулы в Карелии 2024. Все новогодние туры к Карельскому Деду Морозу на один день для детских групп в декабре 2023 и январе 2024. Все новогодние загородные корпоративные программы на любой вкус.
Тур в Карелию на новый год - Туры в Карелию Весело и полезно отметить Новый год 2023 — 2024 в Карелии в компании старых друзей и с любимой семьей можно разными способами. Отдохните от грязного города в чистоте карельских снегов и освежите мысли после напряженного трудового года.
Недорогие туры в Карелию в январе года из СПб Тур в карелию на Новый год 3 дня,заповедник и водопад Кивач,Петрозаводск,официальная резиденция Карельского Деда Мороза,горный парк Рускеала и мраморный каньон,водопады Ахвенкоски.

Новогодние праздники в Карелии

Что посмотреть и чем заняться в Петрозаводске и окрестностях зимой: достопримечательности, что делать на природе, активный отдых, куда сходить с детьми. Экскурсии зимой. Отзывы туристов с фото. В новогоднем сезоне 2023-2024 в Кондопоге пройдут интересные мероприятия. 2 января в Ледовом дворце покажут спектакль-феерию по мотивам «Щелкунчика». А Дворец искусств ждет слушателей на «Рождество с органом», концерт состоится 7 января. Предлагаем Вам присоединиться к сборным экскурсиям из Петрозаводска по Карелии в новогодние праздники с 30 декабря по 8 января 2024 года. Рускеала, Кижи, карельский Дед Мороз. Какие места Петрозаводска стоит посетить зимой? Что посмотреть в городе и за его пределами? Сколько стоят билеты в музеи и экскурсии? Рассказали о главных достопримечательностях столицы Карелии. Этот же вагон оснащен караоке и игровым автоматом «Морской бой». Остановки круизного поезда № 928/927. Туристический поезд «В Карелию» делает длительные остановки в Петрозаводске, Выборге и Сортавале. это отличный способ познакомиться с культурой и природой Карелии.

Все курорты Петрозаводска

  • Экскурсии зимой в Петрозаводске
  • Новогодние каникулы в Карелии: 15 мест, куда поехать — Тур-Рай.Ру
  • Новый Год 2024 в Карелии с Программой – Лучшие Базы Отдыха и Отели
  • Карелия в январе - отдых и погода в Карелии
  • Новогодняя программа 2024 в Петрозаводске
  • Новогодний путеводитель: куда сходить и как отдохнуть в Петрозаводске? - "Республика"

Популярные гостиницы Карелии

  • «Дискоелка» и фейерверк
  • На Новый год в Карелии 2024 Вас ждет:
  • Отдых в Карелии в январе цены, погода, куда сходить, что посмотреть
  • Где и как встретить Новый год в Карелии
  • Новый год в Петрозаводске 2024
  • Отдых в Петрозаводске зимой

Санатории и пансионаты Петрозаводска – официальные цены на 2024

И еще потрясающая баня. В домах чисто и уютно. Но обязательно берите с собой питьевую воду. Потому что та вода, что бежит из крана имеет небольшой запах. Стоимость: от 3045 руб.

Карельский лес завораживает. Проживание в теплых, уютных домиках. С качественной техникой и добротной мебелью. Дома построены недавно, и в них ощущается приятный аромат древесины.

Прекрасная территория с мангальными зонами. Есть баня, персонал очень старается. Теплый прием вам обеспечен. Отличное место для отдыха компанией или семьей.

Цены: от 3120 руб. Забронировать онлайн посмотреть цену на Ваши даты Алавойне Карелия в январе на берегу живописной реки. База окружена сказочным лесом. Прямо на речке стоит классная баня.

Если включенного питания недостаточно или предлагаемые блюда чем-то не нравятся, можно посетить вагон-ресторан и поесть там за дополнительную плату. Душ в круизном поезде «В Карелию» Каждый вагон оборудован душем. В купе класса «Люкс» имеются собственные душевые. В составе туристического ржд поезда в Карелию есть специальный душевой вагон, который открыт для посещения в любое время, записываться сюда не нужно. Вагон поделен на женскую и мужскую половины. На каждой половине есть оборудованные душевые кабинки.

Для удобства и комфорта пассажиров здесь есть крючки и полочки для одежды и полотенец, моющие средства. Другие услуги в круизном поезде «В Карелию» Для комфорта пассажиров во время железнодорожного тура в Карелию из Москвы на поезде купе оборудованы кондиционерами, с возможностью регулировки температуры воздуха, у пассажиров есть доступ к wi-fi. В купе есть розетки на 220 V, USB-порты, устройства для беспроводной зарядки телефонов, планшетов и других гаджетов. Чтобы во время поездки на туристическом поезде в Карелию пассажиры не скучали, в вагоне-баре есть телевизор. У туристов есть возможность посмотреть фильмы на дисках. Этот же вагон оснащен караоке и игровым автоматом «Морской бой».

Во время остановок проводятся экскурсии по этим городам с осмотром самых интересных достопримечательностей. В некоторые даты в маршрутном меню туристического поезда «В Карелию» появляется остановка на станции «Чална-Онежская». В декабре маршрут туристического поезда «В Карелию» совмещен с посещением резиденции Деда Мороза. У путешественников есть возможность окунуться в новогоднюю атмосферу волшебства и сказки. В Чалне поезд стоит 5 часов.

Ландшафтный горный парк Рускеала — квинтэссенция карельских пейзажей. На огромной территории парка можно встретить и озёра, и скалы, и тайгу. Причем скалы — мраморные. Когда-то давно здесь добывали этот красивый камень, благодаря чему и возник знаменитый Мраморный Каньон Рускеалы. Теперь полюбоваться им приезжают туристы со всего мира. Наша группа приедет в Рускеалу как раз к началу работы радужной подсветки Мраморного Каньона. Размещение в отеле. Свободное время для ужина и отдыха. День 2 31. Сбор группы в автобусе. Водопад Кивач. Величественный водопад Кивач настолько мощный, что редко замерзает даже в самые лютые морозы. Но даже полностью замерзнув он становится еще более красив — природа создает причудливые узоры из льда, через который пробивается неудержимая река Суна. Заповедник Кивач — это не только водопад. Территория, доступная для туристов весьма обширна. Здесь также работает музей карельской природы, который доступен всем посетителям заповедника. Минеральные источники доступны для всех желающих, можно будет не только продегустировать воду в каждом источнике разный химический состав минеральной воды , но и взять с собой. Интерактивная программа «Путешествие по вотчине Талви Укко» с посещением питомника хаски и оленьей фермы. Вас ждет знакомство с национальными карельскими забавами и экскурсия по саамской деревне. Вы подружитесь с северными оленями и сибирскими хаски, прокатитесь на финских санях и оленьей упряжке. А горячий чай с пирогами согреет вас в этот предновогодний вечер. Новый Год - самый главный праздник для Резиденции Талви Укко.

Карельские скалы уникальны — они удивительно гармоничны и красивы. И вид с них потрясающий. С горы Сампо открывается прекрасный панорамный вид на окрестности. Здесь установили скульптуры, большое кантеле, на котором можно поиграть. Царь Петр, основавший его, четырежды посещал эти края и всем советовал для здоровья пить найденную в местных источниках воду, насыщенную железом. Вы сможете увидеть все своими глазами, попить целебной воды и набрать ее с собой. Действительно, падающая вода, ее мощь — завораживают. Увидеть такое должен каждый.

Туры в Карелию в январе 2024

это отличный способ познакомиться с культурой и природой Карелии. 2 667 объявлений. Лучшие отели и гостиницы Петрозаводска на Tripadvisor: тысячи отзывов туристов, фото и цены отелей и гостиниц в Петрозаводске, Республика Карелия, Россия. Петрозаводск- Чална- Сортавала - Рускеала - Выборг - Москва. Петрозаводск- Чална- Сортавала - Рускеала - Выборг - Москва.

Туры Карелию на 1, 2, 3 дня на Январь 2024 из Санкт Петербурга

Как провести январь 2024 года в Петрозаводске: лучшие мероприятия и развлечения Экскурсии из Петрозаводска зимой, 2024 год. Обзорная экскурсия по жительность 2 часа. Новогодний Петрозаводск встречает жителей, гостей города уютом и спокойствием.
Карелия в январе 36 отзывов туристов об отдыхе в Петрозаводске в январе, отзывы отдыхающих на отели с оценками и фото.
Отдых в Петрозаводске в январе - цены на жилье без посредников Санатории Петрозаводска (Республика Карелия) с лечением и недорого. Официальный сайт санаториев и пансионатов в Петрозаводске. Цены на 2024 год.
Отдых в Карелии в году: что посмотреть, когда ехать и как добраться, цены Посещение Минерального центра карельского шунгита. Центр шунгита — уникальное сочетание музея и места для отдыха и оздоровления.
Новогодний путеводитель: куда сходить и как отдохнуть в Петрозаводске? - "Республика" забронировать отдых посуточно недорого без посредников.

Новогодние праздники в Карелии

Родительские тревоги о том, получится ли уникальное для ребят событие запоминающимся, Наталья Анатольевна терпеливо унимала, делилась опытом проведения подобных мероприятий, советовала лучшее. Выслушав наши пожелания и узнав о предстоящей программе Наталья Анатольевна предложила оптимальное меню, которое мы приняли практически без изменений. Только ещё добавили вашего вкуснейшего полезного ягодного морса. Приятно, что при каждом обращении мы получали исчерпывающие ответы, максимально доброжелательно. В день праздника зал был очень торжественным, светлым, столы прекрасно сервированы. С нами работала потрясающая профессиональна команда. Ни одного замечания. Все было очень вкусно, обслуживание на высочайшем уровне. Мы ощущали себя важными и желанными гостями. Красивейший вид на реку, солнечные лучи на белоснежном убранстве столов и стульев, прекрасно дополняли впечатление.

Для подготовки к выступлению родителей нам было предоставлено укромное помещение переговорной. Словом, мы большим впечатлением от времяпрепровождения в ресторане СПА отеля Карелия! Спасибо огромное всем, кто сделал наш праздник незабываемым. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. Определение терминов. Публичная оферта далее — Оферта — публичное предложение Исполнителя, адресованное неопределенному кругу лиц далее — Заказчику , заключить с Исполнителем договор возмездного оказания услуг, входящих в Спа-тур, дистанционным способом далее — Договор на условиях, содержащихся в Оферте. Заказ Спа-тура — указание Заказчиком в веб-форме на сайте Исполнителя одной из предлагаемых Исполнителем программ Спа-туров с целью приобретения входящих в её состав услуг в указанные Заказчиком дату и время. Общие положения.

Предмет договора.

На нашем сайте представлена подборка недорогих отелей для отдыха в Карелии , где вы сможете выбрать необходимый месяц для отпуска и приступить к поиску подходящей гостиницы. Где лучше остановиться для отдыха в Карелии в январе? Предлагаем остановить свой выбор на объектах размещения, расположенных на центральных улицах, чтоб быть в шаговой доступности от всех интересных мест.

Во время путешествия по одному из самых красивых регионов России в январе, вы посетите знаменитые культурные и природные достопримечательности. Вас поразит замерзший водопад Кивач и Рускеальский мраморный каньон. Если вы отдыхаете всей семьей, то дети будут счастливы отправиться на вотчину карельского Деда Мороза - Талви Укко. Кроме экскурсионных троп, здесь всегда найдутся веселые развлечения для детей и взрослых.

Всё необходимое для проживания есть. Очень удобное расположение недалеко от центра , в шаговой доступности много магазинов. Около дома есть парковка для автомобилей.

Расписание

  • Экскурсии по Карелии из Санкт-Петербурга
  • туроператор по карелии
  • Краткая информация о туре
  • Карелия в январе - Отдых и погода
  • На Новый год в Карелии 2024 Вас ждет:
  • Отдых в Карелии на Новый год: куда сходить и что посмотреть

Новогодняя программа 2024 в Петрозаводске

Этот же вагон оснащен караоке и игровым автоматом «Морской бой». Остановки круизного поезда № 928/927. Туристический поезд «В Карелию» делает длительные остановки в Петрозаводске, Выборге и Сортавале. Дед Мороз - олени - хаски - водопад Кивач - зоокомплекс. Новогодняя программа 2024 в Петрозаводске состоится на центральных площадях города. Главные локации мероприятий будут расположены на Площади Ленина, где будет установлен главный елочный городок и проведены основные концерты и представления. Однодневные туры в Карелию с выездом из Санкт-Петербурга и Петрозаводска. Приглашаем всех желающих в Карелию. Туры продолжительность в один день идеально впишутся в ваш рабочий график и оставят яркие впечатления надолго. И свободное время, которое можно провести по своему усмотрению, за дополнительную плату (катание на собачьей упряжке 500 м / 1500 м, катание на оленьей упряжке и т. д.). В завершение развлекательной программы нас ждёт горячий обед. Возвращение в Петрозаводск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий