Февраль mulan

Описание. Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями — отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. Мюзикл, детский, полнометражный. Режиссер: Даррел Руни, Линн Саузерленд. В ролях: Минг-На, Б.Д. Вонг, Марк Моусли и др. Мулан 2 фильм 2004 смотреть онлайн бесплатно в HD 1080 качестве.

Mulan – Февраль

DVD 3 августа 2009 Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями - отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни.

Легкая задача? Не очень, если вам "помогает" самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни! Знаете ли вы, что... Владелицу магазина озвучила Мишель Кван, пятикратная чемпионка мира в фигурном катании.

После свадьбы Шанг объединяет храмы двух семейств, благодаря чему Мушу сохраняет своё положение. Персонажи[ править править код ] Фа Мулан англ. Fa Mulan, палл. Фа Мулань — главная героиня мультфильма. Добрая и сообразительная 19-летняя девушка, которая считает, что долг человека — слушать своё сердце. Она влюблена в Ли Шанга. При любых обстоятельствах Мулан ищет новые пути решения, в отличие от Шанга, и это часто становится причиной их ссор. Она сочувствует принцессам и воинам и всячески поощряет их отношения, хоть и перечит при этом генералу Шангу. Ли Шанг англ. Li Shang, палл. Ли Шан — 26-летний генерал императорской армии. Очень добрый, серьёзный, умный и находчивый человек. Иногда бывает и немного жестоким, однако на самом деле так и остаётся добрым.

Персонажу дают задание — убить принца-противника, но он оказывается ребёнком, и героиня отказывается от миссии. За это её сажают под условный арест: пару суток посидеть в сарае, чтобы оклематься и отправиться за новыми свершениями. Теперь к вопросам чести и вражды между правителями добавляется романтическая линия — этакая китайская версия «Ромео и Джульетты». Далее героев ждёт борьба с предательством власти и налаживание связей между династиями. Герой в ответ делает то же самое, пытаясь за оболочкой несмешных шуток скрыть свою симпатию. Взаимная симпатия капитана Ли Шанга и Мулан строится хоть и двояко изначально герою будто бы нравится «напарник», а потом, оказывается, что он предпочитает девушек , но она основывается на поддержке, дружбе и взаимном восхищении. Это сильно сближает с персонажем: ведь необязательно, как, например, в ремейке 2020 года, обладать энергией «ци», чтобы восхищать. Что лучше: фильм или мульт? Или он все же получился лучше? Никакой предыстории — почему ей надо отстоять честь семьи, кто её не уважает, кому и что она хочет доказать — нет.

Мулан 2 - смотреть онлайн

смотреть онлайн бесплатно: Прошло около месяца с тех пор, как Мулан вернулась домой с победой. Ничто теперь не мешает генералу Ли Шангу просить её руки. Мюзикл, детский, полнометражный. Режиссер: Даррел Руни, Линн Саузерленд. В ролях: Минг-На, Б.Д. Вонг, Марк Моусли и др. Мулан 2 фильм 2004 смотреть онлайн бесплатно в HD 1080 качестве. средневековая китайская баллада о Хуа Мулань - женщине-воине. Мулан 2 ничуть не хуже первой части Забавно, мило, местами грустно, но так волшебно и уютно в стиле старого Диснея.

Bandes-annonces

  • Directed By
  • Скачать напрямую Мулан 2 (2004)
  • Mulan II - Wikipedia
  • Альбом Февраль - Mulan - слушать все треки онлайн на [HOST]

Тинг-Тинг, Су и Мэй

Best Mulan build 2024 (Solo/Jungle) – Smite Season 11 Смотрите полнометражный мультфильм «Мулан 2» (2004) на нашем сайте совершенно бесплатно в хорошем качестве.
Мулан 2 / Mulan 2 2004 На этой странице Вы можете скачать Mulan – Февраль на мобильный телефон или ПК.
Mulan End Credits Tv Version скачать с mp4 mp3 flv Explore Tv shows and Movies's board "Mulan 2", followed by 295 people on Pinterest. See more ideas about mulan, mulan ii, mulan disney.
Мулан 2 | это Что такое Мулан 2? Страница американского фильма «Мулан 2», который вышел на экраны в 2004 году. В главных ролях: Минг-На, Б.Д. Вонг и Марк Мосли.

Мулан 2: Возвращение

Февраль бесплатно в формате MP3 в хорошем качестве. «Мулан 2» стал достойным продолжением. Конечно, он не так хорош, как замечательный оригинал, который является одним из лучших фильмов Диснея 90-х годов. Somber · 7 мая 2019 г. Прослушать отрывки. Февраль в mp3 320 на телефон или пк или слушать онлайн бесплатно.

Mulan – Февраль

Картина, снятая в Китае, повествует о воительнице Мулан, ставшей прославленным полководцем. The eBook edition does NOT include access to the audio edition and digital book. Mulan and Other Tales of Heroes, a Level 2 Reader, is A1+ in the CEFR framework. Описание. Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями — отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. Мультфильмы, комедия, приключения. Режиссер: Даррелл Руни, Линн Саутерлэнд. В ролях: Минг-На Вен, Б.Д. Вонг, Марк Мозли и др. Храбрая Мулан и ее возлюбленный Ли Шань, доставляя сразу трех принцесс их женихам, снова сражаются с коварными монголами. Оригинальное название: Mulan 2 Будет ли продолжение Мулан 2 части фильма в 2024 году, можно узнать когда выйдет в России Страна: США, Китай, Канада Жанр: боевик, фэнтези.

Как китайская подделка «Мулан: Новая легенда» портит впечатление об историях про воительницу

Мулан 2 мультфильм, 2004 смотреть онлайн Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями - отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача?

Кроме этого, на каждом шагу её подстерегают проделки сослуживцев — опытного и сурового Яо, забавного Линга и толстяка-буддиста Чьен-По. Однако постепенно она добивается успехов с помощью Мушу и становится лучшим другом трёх солдат. Мушу, видя, как с каждым днём в лагере истекает шанс сделать Мулан «героиней войны», обманом вручает Чи Фу сообщение будто бы от генерала, и вчерашние новички идут к перевалу Тань-Шао. Прибыв, они видят только сожжённые дома и убитую армию вместе с генералом. Капитан Шанг решает во чтобы то ни стало помешать захватчикам, и отряд отправляется вслед за ними. Во время похода Мушу случайно взрывает одну из ракет, находящихся в повозке, вследствие чего отряд замечают гунны, спрятавшиеся в скалах около перевала.

Видя, что противник в несколько сотен раз превосходит их числом, солдаты готовятся принять последний бой. Неожиданно у Мулан возникает идея, и она, выхватив последнюю оставшуюся ракету, несётся прямо навстречу врагу и стреляет в гигантский выступ на скале, вызывая лавину. План срабатывает, и всё войско Шань-Ю оказывается погребённым под снегом, однако сама Мулан тяжело ранена. В палатке лекаря раскрывается правда: на самом деле Фа Пинг — женщина, а это значит, что, несмотря на её заслуги, её должны казнить. Ли Шанг отказывается исполнять приговор, говоря, что он вернул Пингу долг жизни за спасение во время лавины. Он ведёт отряд к Императорской Столице, оставляя Мулан на перевале. Последняя в отчаянии: она потеряла друзей и честь, и совершенно не понимает, как ей быть. Мушу, поддавшись упадническому настроению подруги, открывает ей настоящую причину, сподвигшую его на помощь. В итоге все готовятся вернуться домой, но неожиданно Мулан видит, что Шань-Ю и пять его ближайших приспешников выжили после лавины и собираются захватить столицу.

Мулан приезжает туда и пытается предупредить своего командира и остальных солдат об опасности. Но никто не обращает на неё внимания — теперь она всего лишь женщина, до слов которой никому нет дела. В итоге буквально под носом Шанга гунны подходят к императору, берут его в заложники и захватывают дворец. Пока Шань-Ю принародно пытается заставить императора сдаться, Мулан придумывает кое-что. Отбросив все предрассудки, Яо, Линг и Чьен-По сразу соглашаются помочь. Капитан Шанг также решает довериться идее девушки. Переодевшись в наложниц, Мулан в компании троицы расправляется с элитными гуннами у дверей на главный балкон. Шанг, отвлекая внимание Шань-Ю, даёт воинам возможность спасти императора — на верёвке для бумажных фонариков Чьен-По спускает монарха в толпу, их прикрывают Яо и Линг. Настаёт очередь Мулан спускаться, но видя, что Шанг не сможет одолеть предводителя гуннов один, она перерубает верёвку мечом, навсегда отрезая Шань-Ю путь к победе.

Последний готовится убить Шанга, но отвлекается на Мулан и признаёт в ней солдата на горном перевале, который вызвал лавину. Шань-Ю бросается за Мулан, а она заманивает его на крышу, где Мушу уже готов запустить ракету фейерверка. План срабатывает, и Шань-Ю погибает в устроенном для него салюте. Толпа радуется, но только Чи Фу остаётся при своём и требует казнить главную героиню за её «преступления». С ним в перепалку вступает Ли Шанг, однако их обоих останавливает император. Перечислив все преступления Мулан, он говорит, что она спасла Китай, и кланяется ей. Вместе с ним девушке кланяется и весь народ. В качестве награды за её подвиг император дарит Мулан свой медальон, чтобы её семья знала, что главная героиня сделала для него то есть императора , и меч Шань-Ю, чтобы все вокруг знали, что она сделала для Китая. Также он предлагает ей занять место Чи Фу в императорском совете.

Однако, несмотря на оказанную честь, Мулан возвращается домой. После возвращения она передаёт памятные подарки отцу, но он скидывает их на землю — для него главная награда, что дочь вернулась домой живая и невредимая. К семейству Фа вслед за Мулан приезжает Ли Шанг. Под предлогом отдать девушке забытый шлем он смущённо намекает на свою симпатию. Мулан отвечает ему взаимностью и приглашает его отобедать. Мушу тоже не остался без награды — за его поступок предки дают ему почётное звание хранителя. Мулан приходит в храм поблагодарить своего друга, который уже празднует событие. Персонажи Фа Мулан англ. Fa Mulan, палл.

Хуа Мулань — главная героиня мультфильма. Ей 19 лет. Находчивая, сообразительная девушка, которая пошла на войну вместо своего отца. Фа Зу англ. Fa Zhou, палл. Хуа Чжоу — отец Мулан, опытный воин. Готов снова идти сражаться, несмотря на то, что был тяжело ранен и до сих пор хромает. Любит дочь и поддерживает её после неудачи у свахи. Фа Сенха — бабушка Мулан.

Добрая и бойкая старая женщина. Очень любит внучку. Фа Ли англ.

Чьен-По англ.

Chien-Po, палл. Циэнь По — огромный солдат-толстяк. Весьма добродушен. Вместо драк предпочитает пение.

Создание «Мулан» изначально создавалась как короткометражный фильм под названием «China Doll» [7] об угнетённой и несчастной китайской девушке, увезённой английским принцем на Запад. Тогда консультант студии Диснея и автор детской книги Роберт Д. Сан-Суси предложил сделать фильм, сюжет которого будет основан на китайской поэме «Песнь о Хуа Мулань», и студия Диснея объединила два отдельных проекта [8]. Создание «Мулан» началось в 1994 году , когда съёмочная группа направила избранную группу художественных руководителей в Китай на три недели, чтобы сделать фотографии и зарисовки местных достопримечательностей для вдохновения и впитать местную культуру [9].

Создатели фильма решили изменить характер Мулан, чтобы сделать её более привлекательной и самоотверженной [10] , а художественный стиль приблизить к китайской живописи, с акварелью и простым дизайном, в отличие от детальности « Короля Льва » 1994 и « Горбуна из Нотр-Дама » 1996 [11]. Сцена, где гунны преследуют Мулан, была создана с помощью программного обеспечения моделирования толпы под названием «Аттила». В результате каждый гунн был нарисован отличающимся от других. Тот же приём ранее применялся в «Короле Льве».

Вариант программы под названием «Династия» был использован в сцене после последней битвы для создания толпы из 3000 человек в Запретном городе. Фотореалистичный «RenderMan» компании «Pixar» был использован, чтобы создать толпу. Другим программным обеспечением, разработанным для этого фильма, был «Faux Plane, который использовали для добавления глубины к плоской двумерной живописи. Эта программа была использована в пяти эпизодах, в том числе и в сценах на Великой Китайской стене и в эпизоде с последней битвой, когда Мулан бежит в Запретный город.

Во время сцены, в которой китайцы кланяются главной героине, толпа — это панорамный фильм, где настоящие люди кланяются. Он был переработан в анимированный передний план сцены [12]. Кроме того, фильм был на 17-м месте из 48 анимационных фильмов Диснея в 2009 году на том же сайте [14]. Кайл Саггс описал визуальные эффекты как «захватывающие» [15] , и Дэн Жардин описывает зрительные эффекты как «великолепно анимированные» [16].

Кинокритик Роджер Эберт дал «Мулан» три с половиной звезды из четырёх в своём письменном обзоре. Он сказал, что «Мулан» является впечатляющим достижением, с историей и темпераментом на уровне с « Красавицей и Чудовищем » и «Королём Львом»». Отрицательные отзывы описали его как «разочарование». Песни обвиняют в том, что они плохо запоминаются и замедляют темпы фильма [17].

Некоторые обозреватели предполагают, что фильм «бездушный» в его изображении азиатского общества [18]. Этот фильм был также предметом комментариев феминистской критики. Мими Нгуен говорит, что фильм «высмеивает в конечном итоге репрессивные роли мужчин и женщин, которые стремятся сделать Мулан домашним созданием» [19]. Надя Леби соглашается, говоря, что «в фильме есть лирика, которая даёт лжи браваду всему движению сил девушки».

Она отметила, что ей нужно стать мальчиком для этого. Кэтлин Kaрлин, доцент кафедры английского языка в университете штата Орегон, критикует это, предлагая: «Для того чтобы представить себе женский героизм, мы помещаем её в область фантастики». Пэм Коатс, продюсер «Мулан», направленных на создание персонажа, который показывает, как мужское, так и женское влияние, будучи физически и психологически сильным» [20]. Кассовые сборы «Мулан» в первый уик-энд собрал 22,8 млн дол.

Он заработал 120 млн дол. В то время как «Мулан» обошёл два предшествующих ему мультфильма Диснея — « Горбун из Нотр-Дама » и « Геркулес », — его кассовые сборы не смогли сравняться с фильмами Диснея начала 1990-х гг. Лучшие мировые релизы включают Великобританию 14,6 млн дол. Награды «Мулан» завоевал множество наград Энни.

Сам фильм получил приз за лучший анимационный фильм. Акино за анимацию персонажей [26]. Том Бэнкрофт и Марк Хенн также были номинированы на анимацию персонажей. Музыкальное сопровождение тоже получило значительное одобрение.

Он также был номинирован на премию Американской киноакадемии за оригинальный саундтрек в 1998 году, но уступил фильму « Влюблённый Шекспир » Стивена Уорбека [27]. Мэтью Уайлдер и Дэвид Зиппел также были номинированы на Золотой глобус за лучшую песню в том же году для фильма «Отражение». Американский институт киноискусства номинировал «Мулан» на один из 10 лучших анимационных фильмов [28]. Приём в Китае Дисней стремился к продвижению «Мулан» на китайский рынок, надеясь, что они смогут повторить свой успех, как было с мультфильмом «Король Лев», который являлся одним из самых кассовых западных фильмов того времени в Китае.

Дисней также надеялся, что сможет сгладить отношения с китайским правительством, испортившиеся после выхода фильма « Кундун » о биографии Далай-ламы, которое китайское правительство посчитало политически вызывающим [29]. Китай пригрозил ограничить деловые переговоры с Диснеем за этот фильм, а так как китайское правительство принимает только десять западных фильмов в год, которые будут показаны в стране, шансы «Мулан» быть принятым были низкими [30]. Наконец, после годовой задержки, китайское правительство дало разрешение выйти фильму в ограниченном выпуске, но только после Китайского Нового года, для гарантии, что местные фильмы будут преобладать в более прибыльном праздничном рынке [31] [32]. Келли Чен, Коко Ли тайваньская версия и Сюй Цин материковая версия озвучили Мулан в кантонском и мандаринском путунхуа переводах фильма соответственно, в то время как Джеки Чан озвучил Шанга во всех трёх переводах.

Китайская культура в «Мулан» В этом разделе не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема , иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 17 июня 2017 года.

Китайские легенды о Хуа Мулан рассказывают о молодой женщине, которая маскируется под мужчину, чтобы занять место своего престарелого отца в армии.

Они также пытаются помочь принцессам, которые влюбляются в трех воинов — Яо, Линга и Чьен-По — но не хотят нарушать свое обещание императору. К тому же им мешает дракон Мушу, который боится потерять свое положение хранителя Мулан после ее замужества. Мулан и ее друзья должны преодолеть множество препятствий и опасностей, чтобы добраться до Ки Гона и спасти мир.

Выберите страну или регион

Давным – давно на российские телеэкраны вышел такой замечательный мультфильм, как «Мулан», ставший любимым мультиком нескольких поколений. А спустя время, свет увидела вторая часть, продолжившая приключения главных героев все в том же добром. Том анимировал Мушу в "Мулан", и поэтому, когда ему предложили облечь в комикс небольшую историю про Мушу, с готовностью согласился. Alors que Mulan et Shang préparent activement leur mariage, l'empereur de Chine les convoque afin de leur confier une mission de la plus haute importance.

Африка, Ближний Восток и Индия

  • Мулан 2 смотреть онлайн
  • Жанр фильма:
  • I Watched "Mulan II" For The First Time And It Wasn't As Bad As Everyone Says
  • Мулан (мультфильм) — Википедия. Что такое Мулан (мультфильм)
  • Сюжет мультсериала "Мулан 2"

Mulan (Disney cartoon movie)

Февраль в формате mp3 совершенно бесплатно на свой телефон. Слушать трек Февраль онлайн в хорошем качестве без регистрации. Смотреть мультфильм Мулан 2 часть в хорошем качестве HD 1080, который снял режиссер Даррел Руни, доступен для просмотра без тормозов и бесплатно. Смотреть мультфильм Мулан 2 часть в хорошем качестве HD 1080, который снял режиссер Даррел Руни, доступен для просмотра без тормозов и бесплатно. Смотрите онлайн мультфильм "Мулан 2" в хорошем качестве совершенно бесплатно! Мы собрали большую коллекцию лучших мультфильмов современности в одном месте! Режиссер: Дженнифер Блом, Тони Брэйси, Takeshi Eguchi. Смотрите онлайн мультфильм Мулан 2 в хорошем качестве совершенно бесплатно. На нашем сайте собрана большая коллекция мультфильмов от лучших студий! Время: 1:20:00. Язык: RU. Мэй, Тинь-Тинь и Су.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий