Тульские новости официальный сайт сегодня видео

Новостной портал Тулы и Тульской области. Тульские новости, события, факты, происшествия, аналитика, прямой эфир, программы и репортажи от ГТРК «Тула». Первый Тульский 31 минута 15 секунд. Скидка 25% по промокоду KITFORTSHOW на сайте ОнлайнТрейд Официальный сайт Китфорт. Онлайн версия еженедельника Центр71: все новости Тулы и области, блоги тульских авторов, фоторепортажи, видео и многое другое в одном месте.

Первый тульский — программа передач — Тула

Максимальный срок по ч. Он сделал самодельное взрывное устройство СВУ , а затем совершил диверсию. Ему удалось сбежать с места преступления и некоторое время скрываться от правоохранителей. Белорус покинул Тулу и через некоторое время был задержан в Воронеже.

Преступник в январе 2024 года был освобожден после отбывания наказания по другому эпизоду.

В ночь на воскресенье, 26 ноября, сбитый украинский беспилотник, потеряв управление, врезался в многоквартирный жилой дом в Туле. Об этом заявил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Серьезных повреждений нет, пострадало остекление трех квартир, один житель получил легкое ранение. Самые интересные видео — в нашем YouTube.

Так назывался вечер памяти, посвящённый 35-летию вывода советских войск из Афганистана, который прошёл в Центральной городской библиотеке имени А. Пушкина Вчера 10:05 В 12. На протяжении дня ожидаются небольшие осадки в виде снега или мокрого снега.

Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-tula. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Содержание

  • Новости Тулы и области
  • Последние новости Тулы сегодня онлайн
  • Последние новости Тулы и Тульской области сегодня и за неделю
  • Первый Тульский
  • Самые актуальные новости
  • Популярное:

Главная команда

Какие сорта томатов лучше высадить на своем участке весной Продумать это нужно уже сейчас. 9 января 2024 г. 22:00:35 телеканал Первый Тульский. В новом храме в Бунырево представят чудом уцелевшую икону, которая спасла жителей от моровой язвы. Сюжеты программы «Репортер». Лента новостей. Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Комплект методических материалов для педагогов носит рекомендательный характер. Актуальные новости не только о тарифах и услугах связи, но и новых продуктах МТС: цифровых приложениях для работы и отдыха, ТВ и медиа, финансовых сервисах, технологиях для запуска и продвижения бизнеса и других сервисах компании. Тульские новости, информационное агентство: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. В довоенное время архитекторы Тулы проектировали, наряду с традиционным расположением улиц, также и лучевое. Позже от этих планов отказались. И сегодня от несостоявшейся улицы, кроме карт, осталось лишь два напоминания.

Главные новости

  • Любовь с первого зажигания: автоэксперт рассказал, какую машину выбрать начинающему водителю
  • Виртуальный хостинг
  • Тульские новости сегодня, последние новости Тулы за неделю
  • Новости Тулы и области – лента тульских новостей -

Главная команда

ФСБ задержала гражданина Белоруссии за поджог электроподстанции в Туле 12. Подробности сообщили в понедельник, 12 февраля, в Центре общественных связей ЦОС ведомства. Его обвиняют в поджоге тяговой электроподстанции в Туле по приказу украинской спецслужбы. Преступление задержанный совершил 6 февраля 2024-го. Против гражданина соседнего государства завели уголовное дело за осуществление диверсии.

Журналисты «Тульских известий» неоднократно были победителями всероссийских творческих конкурсов, в том числе проводившихся ОНФ и ФСИН [8] [9] [10] [11]. В конце 2020 года газета удостоена всероссийского знака отличия «Золотой фонд прессы» [12]. В начале 2021 года губернатор Алексей Дюмин назвал «Тульские известия» «одним из самых авторитетных печатных изданий» в регионе [13]. Сайт править Интернет-сайт «Тульских известий» начал работу в марте 2009 года.

Он не является электронной версией издания, хотя ряд газетных публикаций там выкладывается. Основная составляющая интернет-сайта — лента новостей, охватывающих разные сферы жизни Тулы и районов области. В день на ленте выходит в среднем 45—50 информационных сообщений. Кроме того, в закрытом платном разделе сайта размещаются pdf-версии номеров.

В 2008—2020 годах «Тульские известия» были единственной ежедневной газетой области. С июля 2020 года выходит еженедельно, по средам, в форме А3 на 32 полосах с полноцветной печатью.

Периодически в качестве приложения публикуются сборники принятых официальных документов. Один из номеров из-за объёмной публикации вышел на 645 полосах формата А2 [1]. К 2000-м годам тираж ежедневного выпуска достигал 10 000 экземпляров, пятничного — 50 000 экземпляров [1]. В 1990-е — начале 2000-х годов в качестве вкладки выходила газета тульских профсоюзов «Позиция» [1] , в 2010-е годы — ежемесячное медицинское приложение «Вокруг здоровья» [1]. В 2019—2020 годах по пятницам выходил еженедельный тематический выпуск «Культура» [2]. Газета регулярно готовит специальные выпуски, посвящённые важным событиям в жизни региона: Дню Тульской области, Тульскому экономическому форуму, фестивалю « Дикая мята » [3] , годовщинам победы в Великой Отечественной войне [4] , 500-летию Тульского кремля [5].

Министр культуры региона Татьяна Рыбкина рассказала о достижениях в этой сфере Вчера 19:08 Сотрудник Госавтоинспекции Новомосковска провела профилактическую беседу со студентами Новомосковского музыкального колледжа им. Глинки Вчера 18:59 Сегодня ночью силовики ворвались в культурный центр «Типография» в Туле, где проходила safe space вечеринка про «открытость и сексуальность» Вчера 18:08 С 21:00 18 февраля и до 21:00 понедельника, 19 февраля, на территории региона прогнозируется ухудшение погодных условий: местами выпадение осадков в виде небольшого снега, на дорогах - местами гололедица Вчера 16:38 Ко Дню молодого избирателя сотрудники Первомайской сельской модельной библиотеки провели информационное мероприятие о выборах и избирательном праве для старшеклассников Вчера 16:07 Члены избирательных комиссий Тульской области за первый день проекта «ИнформУИК» обошли 111 176 домовладений. Так назывался вечер памяти, посвящённый 35-летию вывода советских войск из Афганистана, который прошёл в Центральной городской библиотеке имени А.

Все новости

следите за обновлением на сайте ТОФФ, принимайте участие. ИА Тульская Служба Новостей (ТСН) – обзор важнейших новостей Тулы и Тульской области, видео, фоторепортажи, аналитика, интервью, соц. опросы. Свежие новости Тулы за сегодня. Мать Алексея Навального* Людмила и его супруга Юлия прокомментировали новость о его смерти, которую ранее сообщила ФСИН ЯНАО. Родственники оппозиционного политика отмечают, что у них нет официальных подтверждений его смерти. Это уже не первый подобный рейд в данный клуб – Самые лучшие и интересные новости по теме: Вечеринка, Видео, клуб на развлекательном портале Все о главных событиях культуры Тулы и Тульской области в этом разделе сайта.

Циркулярные письма

  • Первый Тульский телеканал
  • Случайное фото из фотоархива сайта
  • Все новости
  • Гаубицы «Мста-С» уничтожают огневые позиции ВСУ на Купянском направлении
  • Куда пойти

Модельный ряд Geely

Сюжеты программы «Репортер». Лента новостей. Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом. Выделите текст, который, по Вашему мнению, содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter или нажмите сюда. Напомним, сегодня ночью ВСУ предприняли безуспешную попытку массированной атаки беспилотников. Так, за ночь силы ПВО РФ уничтожили 20 дронов в четырёх областях — Московской, Тульской, Калужской и Брянской. Погода в Туле. сегодня. Смотрите осадки на карте. Сейчас. 16:55. −8 18. единственный областной круглосуточный телеканал в Тульской области. Каждый будний на 21 кнопке выходят 19 выпусков новостей, начиная с 5ти утра и до 23.30. На этом канале вы найдете: новостные репортажи, программы о спорте, культуре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий