Погода на январь губкинский

Прогноз погоды на январь в городе Губкинском. Самая точная погода для города Губкинского, Ямало-Ненецкий автономный округ на месяц. Погода в Губкинском: прогноз погоды на сегодня, завтра, неделю. Переменная облачность, преимущественно без осадков, местами дымка, дым, изморозь, сильная гололедица. 19.01. Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в январе 2023 года. Календарь погоды для города Губкинский. Дневник погоды в городе Губкинский за январь 2023 года для школьников.

Нет комментариев

  • Какая вероятность сильных осадков в ближайшие 4 недели Губкинский?
  • Прогноз погоды в Губкинском по наблюдениям и отзывам
  • Новости погоды
  • Прогноз погоды на 22 января

Погода поблизости

  • На ЯНАО надвигается метель и сильный ветер
  • Афиша – куда сходить в Москве, все развлечения и билеты на [HOST]
  • Бегущая строка
  • Погода на неделю

На ЯНАО надвигается метель и сильный ветер

В народе в первую половину дня нельзя было работать, поэтому люди ходили друг к другу в гости. В первую очередь посещали кума и куму, которым приносили угощения. В ответ крестниками дарили мыло и полотенце. Считалось, что такой обряд наделяет детей здоровьем и силой.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Губкинском в январе. Информация о погоде в Губкинском Ямало-Ненецкий АО в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Область Абай С 21. Семей в связи ожидаемыми неблагоприятными метеоусловиями сохраняется предупреждение о НМУ второй степени. Туркестанская область 21 января на севере Туркестанской области ожидается низовая метель. На юге, в горных и предгорных районах области туман. Шымкент: 21 января ночью и утром ожидается туман. Восточно-Казахстанская область С 21. Усть-Каменогорск, Риддер в связи ожидаемыми неблагоприятными метеоусловиями сохраняется предупреждение о НМУ второй степени.

Погода на январь 2024 года в Губкинском

Осадков выпадает 13. В тоже время в предыдущий период, на 3. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Губкинском в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Колебания температур между днем и ночью составляют 3. Какая погода в Губкинском в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2.

Днем немного потеплеет до 0… -2 градусов. В целом по Краснодарскому краю погода будет не лучше. Местами мокрый снег и снег.

В отдельных районах ночью и утром 22 января сильные осадки, гололед и налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Порывы ветра на Черноморском побережье достигнут 27 метров в секунду.

Инувик, Канада на расстоянии 5 065 километров - это город на значительном удалении с температурами, наиболее приближенными к Губкинский см. Сравнить Губкинский с другим городом: Сравнить Облачность В Губкинский средний процент неба, покрытого облаками, испытывает значительные сезонные колебания в течение года. Более ясная часть года в Губкинский начинается примерно 17 мая и длится 3,7 месяца, заканчиваясь примерно 9 сентября.

Прогноз погоды Губкинский

Долгосрочный прогноз на месяцГубкинский, Россия(Ямало-Ненецкий автономный округ) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности. Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в январе 2023 года. Календарь погоды для города Губкинский. Дневник погоды в городе Губкинский за январь 2023 года для школьников. Погода в Губкинском в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Прогноз погоды в городе Губкинском (Ямало-Ненецкий автономный округ) на январь

Долгосрочный прогноз погоды на январь является ориентировочным и отражает только характер изменения погоды. Более точный прогноз погоды на январь будет опубликован позже, тогда и узнаем, какая будет погода в Губкинском в январе. выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши. Погода в Губкинском в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. 34936. Почтовый индекс - 629830. Климат и погода. В Губкинском преобладает резко-континентальный климат. Зимы продолжительные и суровые. Самый холодный месяц Январь со средней температурой -27 градусов. в Губкинском пасмурно, без осадков, −6 °C 21 F.

Погода в Губкинском на Новый год

Мы покажем, как в Губкинском будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Губкинском на Погоде Mail.

Более ясная часть года в Губкинский начинается примерно 17 мая и длится 3,7 месяца, заканчиваясь примерно 9 сентября. Более облачная часть года начинается примерно 9 сентября и длится 8,3 месяца, заканчиваясь примерно 17 мая. Категории облачности в Губкинский.

Максимальная ночная температура составит -32 градуса, а днем столбики термометров будут показывать примерно -25 градусов. Также неделя окажется довольно снежной. Осадки пройдут во всех муниципалитетах, но холода от этого не отступят. Салехард: средняя температура воздуха ночью составит -31 градус, а днем -25. В предстоящую неделю жителям окружной столицы не стоит ждать сильного снегопада - осадки прогнозируются лишь во вторник и пятницу. В остальные дни в городе ожидается облачная погода, изредка будет выглядывать солнце. Атмосферное давление колеблется от 747 до 760 мм. Новый Уренгой: средняя температура воздуха ночью составит -27 градусов, а днем -22.

А вот на газовую столицу, наоборот, обрушатся осадки, которые продлятся с понедельника по пятницу.

Также 22 января в ЯНАО ожидается похолодание, к концу недели температура упадет до -30 градусов. Сильный ветер продержится до 24 января. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

В воскресенье 21 января на территории Татарстана погода вновь ухудшится

Погода в Губкинском в январе на Погода.Туристер.Ру Точный Прогноз погоды на Январь 2023 в Губкинском. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует погоды за все года с 2014 года. Благодяря анализу и отзывам наших посетителей мы совершиенсвуем.
Прогноз погоды в городе Губкинский 1 Января 2024. -25° -35°. снег.
Погода на Январь 2024 года в Губкинском, Россия Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Губкинском (Ямало-Ненецкий автономный округ) - это погода от проекта U-ZONTA.
В воскресенье 21 января на территории Татарстана погода вновь ухудшится В Оренбуржье установится контрастная погода В Оренбургской области установится контрастная погода. В зависимости от района ожидаются как осадки, метель и повышение температуры, так и морозы с полным отсутствием ветра.

Погода в Губкинском на 14 дней

  • Сводка погоды в Губкинском за январь 2024
  • Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия Погода на месяц | AccuWeather
  • Бургерное меню сайта «Север-Пресс»
  • Губкинский прогноз погоды
  • Погода на месяц

Прогноз погоды на 21 января: в Севастополе осадки не ожидаются

Он объединил активистов из городского ветеранского общества. Здорово, что спорту все возрасты покорны! Обязательно будем привлекать членов клуба к участию в городских мероприятиях, — прокомментировал глава губкинской администрации Михаил Лобазнов.

Восточно-Казахстанская область С 21. Усть-Каменогорск, Риддер в связи ожидаемыми неблагоприятными метеоусловиями сохраняется предупреждение о НМУ второй степени. Костанайская область 21 января на востоке, юге Костанайской области ожидается туман. Северо-Казахстанская область 21 января ночью и утром на юге Северо-Казахстанской области ожидается туман. Жамбылская область 20-22 января на юге, в горных районах Жамбылской области ожидается туман. Тараз: 20-22 января ночью и утром ожидается туман. Подписывайтесь на наш Telegram Узнавайте обо всем первыми.

Так, согласно данным Башгидрометцентра, в воскресенье, 21 января, на всей территории Башкирии ожидается пасмурная и облачная погода с прояснениями, местами пройдут небольшие снегопады. На северо-западе региона ожидаются сильные снегопады и метели, на дорогах возможны снежные заносы. Ветер южный умеренный, порывы до сильного. Ночная температура воздуха составит -5…-10 градусов, на юго-востоке до -15, днем -3…-8 по Цельсию. В понедельник, 22 января, в Башкирии прогнозируется облачная погода с прояснениями, ожидаются небольшие и умеренные снегопады, ночью на юге местами до сильных.

Она попросила о содействии в приобретении инвентаря для занятий команды северной ходьбой. Глава региона поддержал инициативу и поручил губкинским властям заняться этим вопросом.

На запрос откликнулась белгородская региональная общественная организация «Федерация северной ходьбы», которую возглавляет депутат Госдумы РФ Никита Румянцев. На этой неделе членам клуба вручили комплекты палок для северной ходьбы и брендированные манишки для участия в спортивных мероприятиях.

Погода в Губкинском на две недели

На дорогах вероятны снежные заносы. Ночная температура воздуха составит -9…-14 градусов, при прояснениях до -17…-22, днем -11…-16, на юге до -6 градусов. Ветер южный, с переходом на северо-западный, умеренный, порывы до сильного. Во вторник, 23 января, на большей части Башкирии осадков не ожидается, лишь на юго-востоке возможен небольшой снег ночью. Морозы усилятся.

Ночная температура воздуха составит -9…-14 градусов, при прояснениях до -17…-22, днем -11…-16, на юге до -6 градусов. Ветер южный, с переходом на северо-западный, умеренный, порывы до сильного.

Во вторник, 23 января, на большей части Башкирии осадков не ожидается, лишь на юго-востоке возможен небольшой снег ночью. Морозы усилятся. Ночью температура опустится до -23…-28 градусов, на юго-востоке до -18, днем будет -13…-18 градусов.

Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Закрыть На территории Ямало-Ненецкого автономного округа 22 января синоптики прогнозируют метель, ветер с порывами до 17 метров в секунду и снег.

По народным традициям, молодоженам, которые вступали в брак не по любви, было принято выпивать спиртное. Люди верили, что это убережет семью от разногласий и скандалов. Приметы Если подуют сильные ветра, то лето будет голодное, грозное.

Если метет метель, лучше не отправляться в дорогу, поскольку в этот день вьюга считается особенно опасной и сильной.

Прогноз погоды на 22 января

Текущее местоное время Россия – Ямало-Ненецкий АО – Губкинский. Губкинский погода, часовой пояс и летнее время. Губкинский восход и закат, аэропорт Губкинский, население Губкинский, телефонный код в стране Россия, код валюты страны Россия. Новый Уренгой: средняя температура воздуха ночью составит -27 градусов, а днем -22. А вот на газовую столицу, наоборот, обрушатся осадки, которые продлятся с понедельника по пятницу. В выходные ожидается облачная погода. год Семьи. Прогноз погоды. Прогноз погоды на 22 января. Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 2% Сегодня, 18 января 2024, погода в населённом пункте Губкинский будет снежной, очень холодной и ветреной. В среду и четверг, 24–25 января, прогнозируются оттепельные температуры, в дневные часы они будут находиться около нулевой отметки. Москвичей в эти дни ждет облачная погода с небольшим снегом. рп5, gismeteo. 14:00 понедельник.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий