Погода слоним февраль

Погода в Беларуси 19 января: днем без существенных осадков.

Емелина Тамара Николаевна проведет прямую телефонную линию с жителями Слонимского района

Выше представлены усредненные данные о погоде в Слониме в феврале. Суббота, 13.01.2024, Температура. давление. В Слониме сегодня ожидается -6.-4 °C, без осадков, замерзающий туман, слабый ветер. Точный прогноз погоды в Слониме. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны.

65 242 объявления о продаже авто в Беларуси

Аналогичная ситуация со снегопадами ожидается в Сибири и на Урале. Что касается дальнего Востока, объемы снега также увеличатся, компенсируя недостаток в предыдущие периоды. Ранее врачи рассказали , какие продукты необходимо включить в рацион, чтобы не подхватить ОРВИ зимой.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Слоним в феврале 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в городе Слоним в феврале 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Слоним в феврале 2023 года на каждый день.

Погода сейчас 735 мм.

Рейтинг в период декабрь - апрель колеблется с 2. Количество дождливых дней в феврале 5, и он занимает 8 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 19. В тоже время в предыдущий период, на 8.

Санитарное состояние территорий Слонима и района

Прогноз погоды в Слониме на февраль 2024 года Гродненская область, Белоруссия. Точный прогноз погоды. На сегодня, завтра, неделю.
Февраль обещает быть самым снежным месяцем зимы Подробный прогноз погоды в Слониме в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

404 - страница не найдена

Наиболее подробный прогноз погоды в Слониме на неделю по часам: температура, ветер, давление, вероятность плохой погоды в Слониме. без осадков Погода в Слониме на 18 февраля, воскресенье - без осадков Погода в Слониме на 19 февраля, понедельник. В первой половине недели в Беларуси будет преобладать облачная погода. Вновь установится небольшой плюс, однако на дорогах по-прежнему будет довольно сколько. прогноз погоды и новости о погоде от ФОБОС. Прогноз погоды в Слониме, Беларусь на Февраль 2024. Какая на Февраль месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Подробная информация и анализ профиля Ольга Жегздринь из Слоним, Беларусь.

Погода в Слониме в феврале

231800, г. Слоним, ул. Красноармейская, 40. Электронная почта. Сегодня в Слоним Hrodzyenskaya Voblasts' Беларусь: Ясно, температура воздуха -6°C, ветер Северо-западный, скорость 8 км/ч. Радар осадков, изображения со спутника в HD и предупреждения о текущей погоде, почасовая температура, вероятность дождя и часы солнечного сияния. Прогноз погоды в Слониме, Беларусь на Февраль 2024. Какая на Февраль месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. — — / Погода на дорогах. Вода. Замерзающий дождь.

Санитарное состояние территорий Слонима и района

Погода в Слониме в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. В Слониме сегодня ожидается -19.-4 °C, без осадков, туман, умеренный ветер. Завтра: 2.+2 °C, cлабый снег, замерзающий туман, слабый ветер. В городе погода прохладная. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Слониме в феврале хорошая и туристический сезон в разгаре. В этот зимний месяц cредняя температура. В Слониме сегодня ожидается -4.+1 °C, умеренный снег, замерзающий туман, свежий ветер. Завтра: 4.-5 °C, без осадков, легкий ветер. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Слониме, Гродненская область,Беларусь на Февраль 2023 года. смотреть долгосрочный прогноз погоды в Слониме. Температурный тренд на графике. Погода поблизости.

Погода в Слониме на 14 дней подробно

Подробный прогноз погоды в Слониме по часам на неделю (7 дней) Погода в Слониме сейчас. 0 °C. пасмурно.
Slonim City weather forecast Слоним Беларусь: Текущая, Почасовой, Прогноз погоды на 14 дней, Радар, Осадки, УФ-индекс, Ветер, Фотографии погоды от фотографов.
Погода в Слониме на февраль 2020 ГУО "Средняя школа №2 а".

Погода на месяц

Подробная информация о сегодняшней погоде в Слоним. Подробная информация и анализ профиля Ольга Жегздринь из Слоним, Беларусь. Перевод сайтов с английского, немецкого, французского, испанского, польского, турецкого и других языков на русский и обратно. Работает в режиме онлайн. — — / Погода на дорогах. Вода. Замерзающий дождь. прогноз погоды и новости о погоде от ФОБОС. Get the monthly weather forecast for Слоним, Гродно, Беларусь, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Погода в Хабаровске в феврале 2024 - подекадный прогноз

Январь Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Погода в Слониме в начале февраля Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -5 градусов, днём она достигает -1 градусов, а ночью может опуститься до -7. Погода в Слониме во второй половине февраля В конце февраля температура воздуха составляет 1 градусов, днём она достигает 6 градусов, а ночью опускается до -2. Холодно ли в Слониме в феврале?

Ветер юго-западный, южный, порывистый, временами сильный порывистый.

В середине недели инициатива в формировании погоды перейдет к атлантическому циклону и теплым воздушным массам с юго-запада Европы. Ночью по западной половине страны, днем повсеместно пройдет мокрый снег с дождем, днем осадки сильные. Местами слабый гололед, на дорогах гололедица.

Ветер западный, юго-западный, порывистый. И, предварительно, в начале второй половины недели, погоду продолжит определять циклон с центром над центральными регионами России.

Затемненные области обозначают ночь и гражданские сумерки. Revelstoke, Канада на расстоянии 7 958 километров и Cuba, Нью-Йорк, Соединенные Штаты 7 164 километра - это города на значительном удалении с температурами, наиболее приближенными к Слоним см. Сравнить Слоним с другим городом: Сравнить Облачность В Слоним средний процент неба, покрытого облаками, испытывает значительные сезонные колебания в течение года.

Самые сильные снегопады прогнозируются на 9 и 10 февраля. Погодные условия могут привести к тому, что величина снежного покрова превышает все возможные нормы, так как снега в городах много уже сейчас. Аналогичная ситуация со снегопадами ожидается в Сибири и на Урале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий