Погода в бузулуке январь

Бузулук (Buzuluk) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Метеопрогноз, погода, прогноз погодных условий, новости погоды, климат. Подробный почасовой прогноз погоды в Бузулуке. ⁃ Подъезд к д. Жуково от автодороги Бугульма — Бугуруслан — Бузулук — Уральск с 0 км по 9 км. Школьников Бузулука с 22 января отправят на дистанционку. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Бузулуке (Оренбургская область) - это погода от проекта U-ZONTA.

Погода на Январь 2024 года в Бузулуке, Россия

По прогнозам синоптиков, в Оренбургской области 8 января в восточных районах ожидается метель и усиление ветра до 17 м/с. Также на территории всей области заметно похолодает – столбики термометров опустятся на 10 и более градусов. Выше представлены усредненные данные о погоде в Бузулуке в январе. в Бузулуке. −9 ˚C. Сейчас небольшой снег, ветер 10 м/с.

Погода в Бузулуке на 10 дней

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Бузулуке в январе. Информация о погоде в Бузулуке Оренбургская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Из-за низовой метили, сильного ветра и плохой видимости поздним вечером накануне было ограничено движение еще на одном участке в Северном районе. Зеленый Дол от автодороги Октябрьское — Благодарное с 0 км по 4 км; — Подъезд к с. Оренбург в Оренбургской области со 146 км село Староалександровка по 176 км город Бузулук.

В Оренбуржье продолжает свирепствовать непогода. Из-за низовой метили, сильного ветра и плохой видимости поздним вечером накануне было ограничено движение еще на одном участке в Северном районе. Зеленый Дол от автодороги Октябрьское — Благодарное с 0 км по 4 км; — Подъезд к с.

Трасса Оренбург-Орск. Фото из архива На трассах Оренбургской области действуют ограничения для транспорта из-за метели и плохой видимости. Информация о закрытии и открытии трасс в режиме онлайн: 9:30: Закрытыми остаются трассы: Трасса Оренбург - Самара от н. Староалександровка до Бузулука с 146 по 176 км; Трасса «Чебеньки-Троицкое» с 30 по 47 км и с 56 по 72 км; Трасса «Нововасильевка-Екатеринославка» со 2 по 8 км; Трасса А-300 с 173 км по 195 км мост через реку Таловая в Первомайском районе для пассажирских автобусов и маршрутных такси; Трасса М-5 «Урал» в Северном районе от н. Северное до н. Буздяк, Республика Башкортостан с 1194 по 1370 км для автобусов и маршрутных такси; На участках дорог «Подъезд к пос. Взгорье от автомобильной дороги Октябрьское - Благодарное» с 0 км по 6 км и «Подъезд к пос.

Погода в Январе 2023 в Бузулуке

Погода в Бузулуке в январе — Яндекс.Погода Краткое подведение итогов: в январе в Бузулуке ожидается холодная погода, средняя температура около -15 градусов Цельсия, сильные метели и снегопады.
Погода в Бузулуке на неделю Интерактивный график изменения температуры в Бузулуке на период с 21 по 30 декабря. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -5°C, максимальное +2°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -6°C, а максимальная +2°C.
Погода на 10 дней — Бузулук – в Бузулуке -1°C.
Ветрено и снежно: о погоде в Бузулуке на ближайшие три дня | Новости Бузулука Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Бузулуке (Оренбургская область) - это погода от проекта U-ZONTA.
Оперативная информация: какие трассы в Оренбуржье все еще перекрыты из-за метели? Вы смотрите прогноз погоды в Бузулуке. Смотрите также прогноз погоды в России, почасовой прогноз погоды в Бузулуке, погода в Бузулуке сегодня, погода в Бузулуке завтра, погода в Бузулуке на 3 дня, погода в Бузулуке на 5 дней, погода в Бузулуке на неделю.

Погода в Бузулуке на Январь 2023

01:00 -10 °CОблачно. Ветер: слабый, южный. скорость: 4 м/сек. В Бузулуке сегодня ожидается -18.-22 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра: 20.-7 °C, cлабый снег, замерзающий туман, умеренный ветер. 8-13 м/с, ночью на западе Оренбуржья его порывы будут достигать до 15-20 м/с. Архив погоды в Бузулуке, Оренбургская область, Россия (Россия, Оренбургская область) за январь 2024 года.

Оренбургское региональное телевидение

По прогнозам синоптиков, в Оренбургской области 8 января в восточных районах ожидается метель и усиление ветра до 17 м/с. Также на территории всей области заметно похолодает – столбики термометров опустятся на 10 и более градусов. Точный Прогноз погоды на Январь 2023 в Бузулуке. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует погоды за все года с 2014 года. Благодяря анализу и отзывам наших посетителей мы совершиенсвуем. Подробный ежедневный прогноз погоды на январь 2020 года в городе Бузулуке. Бузулук (Buzuluk) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Дневник фактических данных погоды в Бузулуке, Январь 2024 г. для школьников.

Прогноз погоды в Бузулуке на 10 дней

Подробный прогноз погоды для Бузулука на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies. Вы смотрите прогноз погоды в Бузулуке. Смотрите также прогноз погоды в России, почасовой прогноз погоды в Бузулуке, погода в Бузулуке сегодня, погода в Бузулуке завтра, погода в Бузулуке на 3 дня, погода в Бузулуке на 5 дней, погода в Бузулуке на неделю.

Погода в Бузулуке на 14 дней подробно

Погода на 20 января: в Оренбуржье без существенных осадков и до -7°C Работа в Бузулуке, вакансии Бузулука, поиск работы в Бузулуке.
Погода в Бузулуке на 10 дней - точный прогноз на неделю и 14 дней Погода на новогодние праздники в Бузулуке за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.

Прогноз погоды в Бузулуке на 10 дней

Из-за неблагоприятных погодных условий ограничения движения ввели еще на одной трассе в области. Смотрим, где все еще нельзя проехать. Бузулук, Оренбургская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Выходные Неделя Г/м активность. Россия / Оренбургская область / Бузулук (городской округ). Погода в Бузулуке на 3 дня.

Школьников Бузулука перевели на дистант из-за роста заболеваемости ОРВИ

На дорогах может быть скользко и опасно. Солнечных дней в январе будет немного, так как облачная погода будет преобладать большую часть месяца. Вероятно, будут периоды тумана и метели, усложняющие видимость. Из-за холодной погоды рекомендуется обеспечить себя теплой одеждой, включая шапку, перчатки и теплые ботинки. Также важно следить за текущими прогнозами погоды и быть готовым к изменчивым условиям.

Температурные условия в Бузулуке Январь в Бузулуке характеризуется холодными температурами и суровыми погодными условиями. Средняя температура в этот месяц составляет около -15 градусов Цельсия, однако могут наблюдаться также и более низкие значения. Дневные температуры редко превышают отметку -10 градусов Цельсия, а ночью температура может опускаться до -20 и ниже. В связи с этим, необходимо быть готовым и обеспечить себя соответствующей одеждой и обувью для защиты от мороза.

Также следует учесть, что Бузулук известен сильными метелями и снегопадами в январе. Эти погодные явления могут значительно затруднить передвижение по городу и сельской местности. Поэтому рекомендуется следить за прогнозами погоды и быть готовым к возможным сложностям во время посещения Бузулука в январе. Краткое подведение итогов: в январе в Бузулуке ожидается холодная погода, средняя температура около -15 градусов Цельсия, сильные метели и снегопады.

Необходимо быть готовым к низким температурам и ограничениям в передвижении. Осадки в Бузулуке в январе 2024 Январь 2024 года в Бузулуке характеризуется разнообразными осадками. В этом месяце ожидается как снег, так и дождь. Согласно прогнозам метеорологов, в первых днях января ожидается снежная погода.

Это может сопровождаться небольшими порывами и создавать неблагоприятные условия для прогулок и активного отдыха на открытом воздухе. Рекомендуется одеваться тепло и защищаться от ветра. Влажность воздуха в январе в Бузулуке обычно низкая. Низкая влажность может вызывать пересыхание кожи и слизистых оболочек. Рекомендуется использовать увлажнители в помещении и наносить увлажняющие средства на кожу.

Солнечная активность В январе 2024 года в Бузулуке ожидается высокая солнечная активность. Солнце будет радовать жителей города своим ярким светом и теплом. Благодаря обильному солнечному освещению, на дневном горизонте будут видны яркие солнечные лучи, создающие атмосферу света и тепла. Солнечная активность может повлиять на погодные условия в Бузулуке. Благоприятное солнечное освещение может привести к повышению температуры воздуха, особенно днем.

Также солнечная энергия может способствовать созданию благоприятной атмосферы для активного проведения досуга на открытом воздухе. Однако не стоит забывать о мероприятиях для защиты от солнечных лучей. В январе солнце может быть особенно ярким, поэтому необходимо использовать солнцезащитные очки, кремы с высоким уровнем защиты от УФ-лучей и одежду, защищающую от солнца. Кроме того, солнечная активность может оказывать влияние на психологическое состояние людей. Яркое солнце и теплое освещение способны повысить настроение и энергичность, что сказывается на общей атмосфере в городе.

Поскольку январь является зимним месяцем, солнце станет приятным источником света и тепла, особенно в сравнении с холодным и пасмурным зимним небом. Таким образом, солнечная активность в январе 2024 года в Бузулуке будет яркой и благоприятной. Она повлияет на погоду, настроение людей и создаст приятную атмосферу в городе. Снеголавинная обстановка Местные жители и службы безопасности постоянно мониторят погодные условия и снеголавинную обстановку, чтобы предотвратить возможные опасности. Для защиты от снеголавин используются различные меры, такие как: Регулярные предупреждения и информирование о снеголавинах — люди получают своевременные уведомления о вероятности возникновения снеголавин и рекомендации по безопасному поведению.

Статьи только с актуальными новостями , выходящие по несколько штук в час. Так вы точно узнаете обо всем произошедшем в числе первых. Информацию о новых и, главное, важных событиях города, что поможет вам быть в курсе всего происходящего. Сведения о повышающихся ценах и акциях. Так вы точно будете готовы ко всему.

Прогноз погоды. В регулярную практику портала входит размещение фотографий города и расписания мероприятий, которые предлагаются для вас. На нашем сайте - вся жизнь Оренбурга, и если вы живете в этом городе, то просмотр портала должен прочно войти в повседневную жизнь.

Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Бузулуке в течение января составляет 14. Данный показатель относительно стабилен в течение всего года. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий