Погода волгоград в январе

Прогноз погоды в Волгограде на 14 дней содержит краткую сводку по максимальной и минимальной суточной температуре и осадкам на 2 недели. По данным метеонаблюдений, в январе в Волгограде и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от -2 до -2 градусов днем и от -3 до -3 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе -3 градуса.

Данные на основе статистики за 10 лет

  • Погода волгоградский район
  • Погода в Волгограде в январе года Волгоградская область - подробный прогноз погоды на месяц
  • Погода в волгограде на 3 дня почасовая - фотоподборка
  • нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ
  • Какой день будет самым холодным в январе в Волгограде

Погода в январе на других курортах России

  • нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ
  • Смотрите также
  • Погода поблизости
  • Климат Волгограда — Википедия
  • Погода в Волгограде на Январь 2024
  • январь на графиках

Погода в Волгограде на 14 дней подробно

Погода в Волгограде за январь 2023 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Волгограде. Сводка погоды в Волгограде за январь 2024. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Волгограде, Волгоградская область, Россия. Погода в Волгограде по месяцам. Прогноз погоды в Волгограде на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Облачность.

Синоптики предупредили о превращении дождя из Ростовской области в метель в Волгограде

до минус 7 днем и до минус 14 по ночам. Если верить прогнозам сервисов, то зима как минимум продержится в Волгограде до конца января. Аномальная погода в Волгограде в январе 2024 года: причины, последствия и прогнозы. температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде погода в январе в Волгограде: температура воздуха, воды, моря, осадки.

Погода на Январь 2024 года в Волгограде, Россия

ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Волгограде, Волгоградская область,Россия на Январь 2024 года. По прогнозам Волгоградского ЦГМС, до конца 2023 года ждать снега волгоградцам не приходится. В ночь на 29 декабря обещают небольшой минус – -2 -4 градуса, а к 31 декабря температура воздуха поднимется до +4 +6 градусов днем. Город - 21 января 2024 - Новости Волгограда - информация о дневной и ночной температуре, осадках в Волгограде, Волгоградская область, Россия -

Погода в Волгограде

ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Волгограде, Волгоградская область,Россия на Январь 2024 года. Детальная погода в Волгограде в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. Средняя температура воздуха в Волгограде в Январе днём -3°C, дождливых дней 9, солнечных дней 2, количество осадков 41мм. Синоптики не пообещали волгоградцам снега – погода на Новый год в Волгограде будет, как и многие последние годы, слякотной.

Волгоград — погода в январе

А пока волгоградцы отмечают Крещение Господне и погружаются в иордани. Горожане проигнорировали все советы Роспотребнадзора, и пришли к прорубям в бикини и плавках. Полный список купелей в районах Волгограда ищите здесь. Ну а не беспокоиться о работе в любую погоду поможет одноименный раздел на нашем сайте. Также Наталья порекомендовала заглянуть в «Справочник», где найдется много интересного.

А пока волгоградцы отмечают Крещение Господне и погружаются в иордани.

Горожане проигнорировали все советы Роспотребнадзора, и пришли к прорубям в бикини и плавках. Полный список купелей в районах Волгограда ищите здесь. Ну а не беспокоиться о работе в любую погоду поможет одноименный раздел на нашем сайте. Также Наталья порекомендовала заглянуть в «Справочник», где найдется много интересного.

Райгород Светлоярского района Волгоградской области. Волгоград Светлоярский район. Территория Волгограда. Прудовый Светлоярский район Волгоградская область. Паводок Елань Волгоградская область 2018 год. Калачевский район поселок Октябрьский лицей.

Посёлок Октябрьский Волгоградская область Калачевский район. Октябрьский лицей Калачевского района Волгоградской. Поселок Октябрьский Калачевский район. Даниловка Волгоградская область. Администрация р. Даниловка Волгоградской области. Школа РП. ЧС В Волгоградской области. Территория Волгоградской области. Территория Волгоградского гарнизона.

Возможная обстановка на территории. Снегопад в Волгограде. Волгоград снег сейчас. Волгоград в январе. Снегопад в Волгограде сегодня. Городское поселение город Дубовка. Дубовка Волгоградская. Город Дубовка Волгоградская область. Дубовка Дубовский район Волгоградская область. Районы Волгоградской области.

Данные по районам Волгоградской области. Карта Волгоградской области по районам. Карта Волгоградской области с районами. Г Михайловка Волгоградская область. Город Михайловка Волгоградская область население. Михайловка Волгоград население. Границы Волгоградской области на карте. С кем граничит Волгоградская область. Границы Волгоградского гарнизона. ЧС на территории Волгоградской области.

Село Матышево Волгоградской области. Октябрьский Октябрьский район, Волгоградская область. Село Матышево Руднянского района. Матышево Волгоградская область Руднянский район. Погода в Михайловке Волгоградской области. Михайловка Волгоградская обл климат. Наводнение Михайловка. Погода в Михайловке Волгоградской обл. Быковский район Волгоградская. Волгоград Быковский район.

Приморск Быковский район Волгоградская область. Николаевск Волгоградская область Быковский район. Станица Алексеевская Волгоградская область. Хутор Поклоновский Алексеевского района Волгоградской. Алексеевская Волгоградская область парк. Станица Алексеевская парк зеленый Волгоградская область. Кузьмичи Городищенский р-н Волгоградской области.

Температура воздуха упадет до -20 градусов. Об этом сайту volgograd. Ночью в четверг ляжет туман, на дорогах будет гололедица.

Погода в январе, Волгоград

Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 3 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 33. В тоже время в предыдущий период, на 16. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Волгограде в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Информация о погоде в Волгограде Волгоградская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Волгограде Волгоградская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Кроме того, 8 раз в сутки выполняется дополнительная коррекция по фактической погоде. Это называется уточнением прогноза. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу.

Оценка средней высоты снежного покрова в Волгограде. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Волгоград. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям.

Наглядный погоды в Волгограде на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Волгограде для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.

Следите за прогнозом погоды в Волгограде на Погоде Mail.

Прогноз погоды на первую неделю января в Волгограде

  • Синоптики предупредили о превращении дождя из Ростовской области в метель в Волгограде
  • Какой будет погода 22 января в Волгограде, сообщают синоптики
  • Погода волгоградский район
  • Погода в Волгограде на январь года: прогноз, температура, осадки
  • Синоптики рассказали, когда ждать морозов и снега в Волгограде

Синоптики рассказали, когда ждать морозов и снега в Волгограде

По сообщению Волгоградского ЦГМС, 4 января по области утром и днем ожидается небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег. На дорогах гололедица, местами сильная. В отдельных районах туман, изморозь.

Информация о погоде в Волгограде Волгоградская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

В новогодние каникулы много снега не будет, зато с 13 по 18 января ожидаются большие снегопады, которые даже могут создать опасности и затруднения для транспорта и пешеходов. В среднем, температура января в городе будет -6 градусов, это чуть холоднее, чем в декабре. Солнце не будет баловать жителей города своим появлением, в январе ожидается не более пяти — шести солнечных дней за весь месяц. Январь будет ветреным месяцем, мощный северо-западный ветер ожидается 15-17 числа. Потом ветра усилятся в 20-х числах, причем ветер будет сочетаться с обильным снегопадом и метелью. Февраль 2024 Прогноз на зиму 2023 2024 в волгоградской области, в целом, не отличается от предыдущего года, за исключением февраля. Он будет особенно ветреным и капризным, переменчивым, а оттепель будет чередоваться с резким ночным похолоданием. Средняя температура в феврале в Волгограде будет -6 градусов, а в области чуть холоднее, до -8. Февраль начнется с сильных морозов, потом холод постепенно будет ослабевать, а в середине месяца снова начнет нарастать. На 23 февраля жителей Волгограда ждут холода в сочетании с колючим сильным ветром и метелью. Февраль, как и январь, ожидается довольно хмурым и пасмурным, солнце будет лишь изредка выглядывать из облаков в течение нескольких дней месяца. Но к концу зимы солнце будет чаще появляться, в связи с увеличением светового дня. Однако скорой весны ожидать не стоит, потепление в конце месяца будет обманчивым. В 2023-2024 году такого рекорда ожидать не стоит, в конце февраля будут стандартные температуры, типичные для данного периода и региона. В конце февраля резко потеплеет и запахнет весной, но не стоит верить обманчивой природе. В начале марта ожидаются морозы и снегопады, поэтому настоящая, а не календарная, весна наступит не раньше первой декады апреля. В большинстве случаев прогнозы синоптиков на год вперед являются справедливыми и точными, потому что современные технологии позволяют легко и быстро предсказывать погоду с высоким уровнем достоверности. Но необходимо понимать, что нестандартные ситуации бывают всегда, и, несмотря на благоприятные прогнозы, неожиданное похолодание или, наоборот, оттепель может застать врасплох людей, планирующих новогодний праздник или зимний туризм.

Также будьте готовыми к возможным задержкам и изменениям в расписании общественного транспорта из-за плохих погодных условий. Осадки в виде снега будут постоянными спутниками январской погоды в Волгограде. Возможны снегопады и снежные заносы. Чтобы быть готовым к морозам и холодам, рекомендуется носить теплую зимнюю одежду, шапку, шарф и перчатки. Необходимо также обеспечить комфортную температуру внутри помещений и заботиться о своем здоровье. Ветер В январе 2024 года волгоградский ветер будет достаточно активным. Направление ветра будет меняться между южным и юго-западным. В этот период возможны кратковременные небольшие осадки в виде снега. Это создаст некоторую комфортную атмосферу и легкие порывы ветра не станут так заметными. Уровень влажности Уровень влажности в январе в Волгограде обычно достаточно низкий, что характерно для зимнего периода. Воздух может быть сухим и кожа может ощущаться сухой и шелушиться.

Погода в Январе 2023 в Волгограде

Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 54 мм — Май. Минимальное количество осадков 15. Минимальная скорость ветра 15. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 12.

Напомним, по прогнозу синоптиков весь декабрь 2023 года в Волгоградской области ожидался аномально теплым с большим количеством осадков. И на этот раз метеорологи, похоже, не ошиблись. Среди причин аномальной теплой погоды зимой 2023-2024 года специалисты называют явление Эль-Ниньо.

Эль-Ниньо происходит в среднем один раз в период от двух до семи лет.

Прогноз погоды на месяц в Волгограде. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Волгограде. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

А пока волгоградцы отмечают Крещение Господне и погружаются в иордани. Горожане проигнорировали все советы Роспотребнадзора, и пришли к прорубям в бикини и плавках. Полный список купелей в районах Волгограда ищите здесь. Ну а не беспокоиться о работе в любую погоду поможет одноименный раздел на нашем сайте. Также Наталья порекомендовала заглянуть в «Справочник», где найдется много интересного.

Погода в Волгограде на Январь 2024

В ночь на 21 января в Волгоградской области произойдет резкое ухудшение погоды, предупредили специалисты из Волгоградского ЦГМС. Согласно архиву погоды в Волгограде в январе 2015 соотношение солнечных и пасмурных дней составило 42% и 58% соответственно. При этом данный показатель для региона относительно стабилен из года в год. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Волгограде. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует погоды за все года с 2014 года. Благодяря анализу и отзывам наших посетителей мы совершиенсвуем. Прогноз на неделю в Волгограде, в отличие от 3-х дневного прогноза, имеет 6-ти часовую детализацию данных. температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий