Дк ритм арзамас купить билеты афиша

Дом культуры Ритм — одна из действующих культурных площадок, на основе которой проводится большое количество разноплановых мероприятий, служащих для интересного проведения. Описание. Официальная страница ДК "РИТМ", где можно узнать все о жизни в творческих коллективах, о их достижениях и победах, о мероприятиях которые прошли и будут проходить в стенах ДК. Купить билеты онлайн на Легендарный цирк Юрия Никулина (Арзамас), 24 февраля 2024, Нижний Новгород, ДК РИТМ. Полную афишу концертов Арзамаса вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Арзамасе.

Ритм арзамас билеты

Все билеты на сайте продаются без дополнительного сервисного сбора. Стопроцентная гарантия возврата средств в случае отмены, замены или переноса мероприятия. Также, для вашего удобства вы можете воспользоваться приложением для iOS и Android. Мы рады каждому покупателю и надеемся, что вам понравится наш сервис, и вы найдете именно то, что нужно. Отдыхайте с удовольствием! Афиша других городов.

Увлекательная и смешная история, которая удивит любого, даже человека с самой необузданной фантазией. А блистательный актерский состав спектакля принесёт особый шарм в постановку, и сделает ваш вечер незабываемым! А 26 февраля артисты выйдут на сцену ДК «Ритм» в Арзамасе.

Начало в 19:00.

Нарушение исключительных прав преследуется по закону. Материалы с плашками "Новости компаний", "Реклама", "Промо-статьи" публикуются на правах рекламы. СМИ 83147.

Но нам понятны их мотивы, мы сами такие.

И еще в жизни каждого из нас случается день, не такой, как обычно, когда все представляется в фантастическом свете, иллюзия видится явью, счастье кажется таким близким , и не хочется верить, что этот день пройдет , ничто более не повторится : ни первая любовь, ни время, ни эпоха. В центре спектакля «Камерной сцены» - как раз такой невероятный летний день в Чулимске.

18 июня 12:00 в ДК «Ритм» (ул

Билеты уже в продаже в кассах ДК Ритм или на сайте. Концерт джазового коллектива Jazz Time — 12 августа в 19:00. Вечер рок-музыки с группой Rockabilly — 19 августа в 20:00. ДК Ритм. Афиша ДК Ритм. Мероприятий пока нет. ДК ритм Арзамас афиша 2022. Чиж и ко ЕКБ 21 июля.

Похожие организации

  • Ария в Арзамасе
  • Афиша ДК Ритм
  • Арзамас. 26 ноября. ДК "Ритм". Владимир Захаров и группа "Рок Острова". Большой осенний концерт
  • Дом культуры "РИТМ" в г. Арзамасе
  • Легендарный цирк Юрия Никулина, Арзамас

Афиша концертов в Арзамасе 2024

Респект Знаток города 13 уровня 29 декабря 2022 Ходили на балет Щелкунчик, понравилось, артисты труппы большие профессионалы, на такой маленькой сцене так красиво танцевали, всё гениально было. Конечно зал требует небольшого косметического ремонта, и сцену нужно в порядок привести, и конечно мыть её перед представлением. Мэрии нужно оказать помощь. Ведь они тоже посещают спектакли, концерты, балет.

Так было, так есть и так будет! Нижегородцам и арзамасцам, всем, выполняющим свой воинский долг, и всем присутствовавшим в зрительном зале посвятили свое творчество лучшие коллективы и исполнители г.

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Ритм.

Посмотреть график работы , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности дом культуры. Страница размещена в справочнике культура, искусство, книги в Арзамасе Нижегородской области.

Ритм, ДК на Калинина

Арзамасский ТД. Арзамас Афиша. Стоимость Билетов от 1600 до 3000 рублей. Билеты можно приобрести в кассе ДК Ритм с 10.00-20.00. Ритм, дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Ритм, ДК находится по адресу: Арзамас, ул. Калинина, график работы: пн-пт 08:00-20:00, телефон: показать. Осуществляет деятельность по направлению Дворцы и дома культуры.

18 июня 12:00 в ДК «Ритм» (ул

Дворцы и дома культуры. ДК Ритм. ДК Ритм. Адрес. ул. Калинина, 19, стр. 2, Арзамас На карте. 1 января в 18:00 в ДК «Ритм» состоится праздничный концерт «Новый год вместе». Вас ждут яркие номера, песни и танцы, а также сюрпризы от приглашенных артистов. Билеты можно приобрести в кассе ДК «Ритм» и на сайте. Билеты в театр ДК "РИТМ" (Арзамас), расписание спектаклей на 2023 и 2024 год.

Ритм, ДК на Калинина

Родственнические связи между Яной Чуриковой и Инной Чуриковой — насколько близки они? Многие задаются вопросом Исследование взаимосвязи языка и жизненного опыта — влияние языка на самоощущение человека. Он является неотъемлемой частью нашей жизни и позволяет нам понимать и быть понятыми.

Предоставляем возможность посещения "живых" развлечений: мюзиклы, спектакли, концерты, фестивали, классическая музыка. У зрителя имеется возможность самостоятельно выбрать день и время для посещения выбранного мероприятия зрителем. Тогда вам нужно именно к нам. Мы предоставляем покупателям новые возможности при бронировании и покупке билетов на культурно-массовые события. В настоящее время интернет дает возможность попасть на концерт всем желающим, не стоять в длинных очередях в кассах и сэкономить массу времени. Наша компания идет в ногу со временем и следит за последними тенденциями в сфере организации концертов и мероприятий.

Изящный юмор, взрыв эмоций, ураган страстей и горячая, как огонь, любовь являются составляющими искромётной комедии «Охота на мужчин». Увлекательная и смешная история, которая удивит любого, даже человека с самой необузданной фантазией. А блистательный актерский состав спектакля принесёт особый шарм в постановку, и сделает ваш вечер незабываемым! А 26 февраля артисты выйдут на сцену ДК «Ритм» в Арзамасе.

Мэрии нужно оказать помощь. Ведь они тоже посещают спектакли, концерты, балет. Запах савдэпа держит до конца Был на концерте группы Дабро у вас, сами с Мордовии, первый раз у вас. Не скажу ничего плохого, но вот стульчики....

Арзамас. 26 ноября. ДК "Ритм". Владимир Захаров и группа "Рок Острова". Большой осенний концерт

Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Ритм, Арзамас, Нижегородская область, улица Калинина, дом 19. Яркое цирковое шоу «Легендарного цирка Юрия Никулина» перенесет зрителей из серых будней в удивительное путешествие. ДК «Ритм» Арзамас. Расписание представлений, описание программы, схема зрительного зала. Онлайн-покупка билетов на данное мероприятие недоступна. Муж моей жены Арзамас (16+). ДК "РИТМ", г. Арзамас. ДК «Ритм». Нижегородская область, г. Арзамас, улица Калинина, дом 19.

Время работы

  • ДК Ритм (Арзамас) | Афиша Концертов и Билеты 2024
  • Балет «Ромео и Джульетта» | Арзамас | 30 марта, Арзамас —
  • Дом культуры "РИТМ", г. Арзамас | VK
  • Дк ритм арзамас телефон - Большой телефонный справочник предприятий
  • Ритм, ДК на Калинина

ДК Ритм, Арзамас

Все события в Нижегородской области. ДК "РИТМ". Нижегородская область, г. Арзамас ул. Калинина, 29. Время работы: ежедневно, 08:00–17:00. Описание организации: ДК Ритм относится к рубрикам: дома культуры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (83147) 9-50-75. В данный момент заведение имеет рейтинг 4.5 из 5 возможных. Ритм, ДК на Калинина. Адрес Нижегородская обл., Арзамас, ул. Калинина, 19с2. Телефон +7 (83147) 9-50-75.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий