Прогноз погоды судак январь

Январская погода Судака 2024: прогноз и рекомендации для жителей и гостей города. Январь 2024 года оказался одним из самых холодных и снежных месяцев в истории Судака. Средняя температура воздуха составила -5°C, что на 3°C ниже нормы. Крым сегодня, показываю первый СНЕГ в Судаке 2022. Маршрут на гору Перчем в Крыму. Какая обычно погода в январе в городе Судак: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в января для города Судак. В понедельник в Крыму переменная облачность, ночью и утром возможен небольшой снег, днем без осадков, на дорогах возможна гололедица. Об этом сообщили в РИА Новости Крым, 22.01.2024.

Прогноз погоды на 24 января 2024

24 января в Крыму ожидается переменная облачность. Без осадков. Местами гололедица. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Капсельская долина и Меганом. Удивительно то, что летом здесь наиболее жарко. В январе теплее всего в Новом Свете. Капсельская долина и Меганом. Удивительно то, что летом здесь наиболее жарко. В январе теплее всего в Новом Свете.

Погода в Судаке в январе

January in Sudak is the rainiest and the coldest month of the year. In January, the weather in Sudak is typically cold. Average daily high temperature in January is about 3 degrees above zero.

В тоже время в предыдущий период, на 19. Погода в Судаке в январе в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра Средняя скорость в январе составляет 4. Сводные данные о климате.

Ветер Скорость ветра немногим превышает 4 метра в секунду. Особенности погоды в январе в Судаке В начале года в Судаке сохраняется положительная температура. В январе преобладают пасмурные и облачные дни. Солнечные бывают, но совсем нечасто.

Но будьте осторожны: зима — пора сильных ветров, и если море штормит, лучше любоваться им с безопасного расстояния. Все пляжи Где остановиться Новогодние праздники — это то время, когда наплыв отдыхающих в Судаке делается почти таким же большим, как в высокий сезон. Поэтому, если вы хотите спокойно встретить Новый год у моря, лучше заранее позаботьтесь о путевке или забронируйте квартиру. Причем, определиться с зимним отдыхом лучше не позже октября, поскольку уже в ноябре хороших путевок может не быть. Выберите лучшее жилье в Судаке Погода в Судаке в январе Судак практически со всех сторон защищен горами, поэтому, даже если в Крым приходит холодный погодный фронт, Судака это, как правило, не касается.

Погода в Судаке на 14 дней подробно

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

На удаленке также будут дети в Корсаковском и Анивском районах. РИА «Сахалин-Курилы».

Пляжный сезон длится около пяти месяцев. Климат мягкий, ровный.

Всю зиму тут стоит мягкая погода с плюсовыми температурами ниже нуля столбик термометра если и опускается, то только ночью и робким ласковым солнцем. Впрочем, пасмурных дней в январе, конечно, тоже хватает, а на Новый год традиционно идет дождь. Одним словом, собираясь в Судак в январе, отдайте предпочтение демисезонным курткам, которые смогут защитить и от дождя, и от ветра. Цены Аренда жилья в Судаке в сутки 1500 руб. От 100 руб.

Прогноз погоды на 24 января 2024

температура воздуха, воды, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Судаке, Республика Крым, Россия. Точный долгосрочный прогноз погоды и температуры воды в Судаке, а также подробный архив погоды на любой месяц.

Прогноз атмосферного давления на Январь месяц

  • Дневник погоды в Судаке за Январь 2024 г.
  • Погода в Судаке сегодня, прогноз погоды на неделю в Судаке
  • Прогноз погоды в Судаке
  • Погода в городе Судак в январе 2023 года
  • Прогноз погоды на 24 января , смотреть онлайн
  • January weather forecast in Sudak

Погода в Судаке сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней

Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г.

В Симферополе переменная облачность, ночью и утром местами небольшой снег, днем без осадков. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -3... В Севастополе переменная облачность, ночью небольшой снег, днем без осадков.

Больше всего от непогоды досталось Севастополю и Ялте — там 19 января затапливало дома и размывало дороги. Пришлось даже эвакуировать людей. Над этим работали сотрудники коммунальных и экстренных служб.

Они всю ночь устраняли последствия непогоды. Позже по поручению губернатора Михаила Развожаева был создан оперативный штаб.

Некоторые СМИ используют прогнозы, полученные из сети Интернет, с отсутствием ссылки на авторов прогнозов, чаще всего ссылаются на синоптиков, которые не имеют никакого отношения к данному прогнозу. Прогноз погоды Крымского гидрометцентра является официальным прогнозом для территории Республики Крым. Достоверность официального прогноза значительно выше, чем других источников, так как он составлен специалистами-синоптиками с использованием современных гидродинамических моделей атмосферы, данных метеорологических станций и постов, радиолокационных и спутниковых данных, с учетом местных физико-географических условий.

Погода в Судаке сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 37. В тоже время в предыдущий период, на 19. Погода в Судаке в январе в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

В Евпатории ночью переменная облачность, без осадков, днем облачно, без осадков. В Керчи ночью малооблачно, без осадков, днем облачно с прояснениями, без осадков. В Коктебеле ночью малооблачно, без осадков, днем облачно, без осадков. В Судаке ночью переменная облачность, без осадков, днем облачно, без осадков.

Если смотреть погоду на морском побережье, то сервис также показывает текущую температуру воды в море. Нажмите на один из погодных виджетов, чтобы посмотреть подробный прогноз погоды в Судаке на неделю, 10 дней, 14 дней или на ближайшие выходные.

На сайте «Meteodays.

Погода в Судаке в январе, история погоды

Узнайте, какой была погода в Судаке в январе 2022 года. Погода на новогодние праздники в Судаке за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января. Подробный прогноз погоды в Судаке на сегодня и ближайшую неделю, 10 дней и 14 дней. Прогноз погоды в Судаке по месяцам 2024 года. Информация о температуре воздуха и воды. Ветер, м/с Ветер 4. Влажность, % Влажность 88%. Давление, гПа Давление 1017. Pogoda 33 Погода 33: Судак на месяц. Самый точный прогноз погоды в России от рп5 (rp5) и гисметео (gismeteo). MeteoCast: Погода в Судаке на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Судаке. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Судак, Крым, Россия.

Прогноз погоды в Судаке на 14 дней

The rains are usually light. January as well as February is considered the most uncomfortable time to visit Sudak.

После массового отъезда отдыхающих в конце августа наступает спокойствие, а затем на курорт прибывают ценители сентябрьского отдыха. Днем тепло и солнечно, а вечером становится заметно прохладнее.

Однако иногда погода может резко изменяться. В первой половине сентября возможны похолодания, а затем наступает потепление. На пляжах мало отдыхающих, поэтому можно провести время в тишине и уединении. В октябре В октябре, примерно в середине месяца, купальный сезон в Судаке подходит к концу.

На пляжах становится почти пустынно, многие кафе закрываются. В это время в Судак приезжают туристы, обычно среднего и старшего возраста, которые ценят спокойный отдых. В октябре часто идут дожди, но погода не всегда пасмурная, также бывают солнечные дни. В ноябре В ноябре погода в Судаке становится капризной и переменчивой.

Это не самое лучшее время для прогулок по набережной, так как часто бывает ветрено, холодно и влажно. Пляжи окончательно опустошаются. В это время может выпасть первый снег, а утром часто бывает сильный туман. В декабре Зимний Новый Год в Судаке — это дело случая.

Снег здесь выпадает редко, поэтому на катание на санках рассчитывать не стоит.

В Коктебеле ночью малооблачно, без осадков, днем облачно, без осадков. В Судаке ночью переменная облачность, без осадков, днем облачно, без осадков. В Феодосии ночью переменная облачность, без осадков, днем облачно, без осадков. В Ялте ночью малооблачно, без осадков, днем облачно, без осадков.

В центральных районах острова будет небольшой снег. Термометры покажут от -10 до -15 градусов, в Смирных чуть холоднее — до -22 градусов. На Курильских островах ожидается небольшой и умеренный снег.

Солнечное море в Судаке сегодня. Крым 23.01.2024

Погода в Судаке в январе стоит холодная, может подняться ветер, пойти дождь или снег. Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в Крыму, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается посредственная. Средняя дневная температура воздуха в январе составляет 5.5°С, при этом температура воды в море составит 9.2°С. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Судаке. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. Судак, Температура в Январе 2024 года: от -5°C до +11°C. Облачность и Осадки за месяц. Подробный прогноз погоды в Судаке на сегодня и ближайшую неделю, 10 дней и 14 дней. Прогноз погоды в Судаке по месяцам 2024 года. Информация о температуре воздуха и воды. Ветер, м/с Ветер 4. Влажность, % Влажность 88%. Давление, гПа Давление 1017. Pogoda 33 Погода 33: Судак на месяц.

Погода в Судаке на Январь 2024

# Сегодня в Чистополе ожидается облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-западный, южный 5-10 м/с, местами порывами до 13 м/с. Температура воздуха днем составит от 11 до 16˚ мороза. Судак. Точный прогноз погоды в Судаке на сегодня, завтра, неделю. Информация о температуре воздуха, силе ветра, давлении и влажности воздуха. в Судаке. +7 ˚C. Сейчас облачно с прояснениями, ветер 3 м/с. Погода на 5-7 дней в Судаке. Сб, 30 дек. Прогноз погоды в Судаке на 14 дней содержит краткую сводку по максимальной и минимальной суточной температуре и осадкам на 2 недели.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий