Прометей лазаревское цены на 2024

Наш официальный сайт предлагает цены на 2024 год в Отель «Прометей Клуб» Лазаревское (Сочи,Краснодарский край) от 6100 рублей в сутки на человека с лечением, проживанием и 3-разовым питанием. Лазаревский р-н г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Речная, д. 2А. Координаты: широта 43.903517, долгота 39.334325. Точный проезд. От аэропорта г. Адлер рейсовыми автобусами №№105, 105С до ж/д вокзала г. Сочи, далее рейсовым автобусом № 77 до ост. Отель располагается в центре Лазаревского района, непосредственно у берега моря. Путевки без наценок и комиссий.

Объекты близкие по цене

  • Курортный отель Прометей Клуб
  • Прометей Клуб: ЦЕНЫ 2024
  • Отель «ПРОМЕТЕЙ КЛУБ» Сочи — цены 2024 год
  • Отель «Прометей клуб» в Лазаревском (Россия)

CПА-отель «Прометей Клуб» Сочи - цены на 2024 год

  • Бронирование номера
  • Описание Прометей клуба Лазаревское
  • Курортный отель Прометей Клуб 4*, Лазаревское, Сочи – цены 2024, фото, отзывы |
  • Отель Прометей Клуб
  • Бронирование и официальные цены на 2024 год
  • Номера и цены на 2024 год - Отель «Прометей Клуб» Лазаревский район

Отель «Прометей клуб» в Лазаревском (Россия)

Над районом господствует гора Фишт, где был прикован титан Прометей, подаривший людям огонь. В Прометей Клубе, каждый гость найдет себе занятие по интересам: 7 бассейнов, аквапарк, луна-парк, зал игровых автоматов, детская игровая комната с няней, детская площадка, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг клуб, 4 ресторана, 5 баров, игровой клуб, дискотека. Комплекс обладает широкими возможностями для проведения переговоров, конференций: конференц-зал, комнаты для семинаров и переговоров, бизнес-центр. Высоко квалифицированный персонал приложит все усилия для успешного проведения вашего мероприятия.

Suite 2-комн. Luxe 1-комн. Luxe 2-комн. Кроме воскресенья. Контакты: Туристический оператор "Бантур": 109341, г.

К услугам гостей аквапарк, бассейн с пресной водой, детский бассейн с горками, бассейн с морской подогреваемой водой. Лечение Водные процедуры, Косметология На территории отеля расположился СПА-центр, где можно прекрасно отдохнуть, расслабиться, побаловать тело и душу, восстановить здоровье и силы. Все услуги СПА-центра предоставляются за дополнительную плату. Часы работы: с 10:00 до 20:00. Отдых с детьми Принимаются дети до 5 лет, Няня, Детская площадка, Детская комната, Детский игровой зал, Детский открытый бассейн Приглашаются на отдых родители с детьми любого возраста. Дети до 2 лет размещаются бесплатно. Работает детская комната, предлагаются услуги няни. Для детей постарше открыт детский игровой зал. Деловой туризм Комната переговоров, Конференц-зал, Бизнес-центр "Прометей Клуб" предлагает услуги по организации и проведению конференций, деловых совещаний, семинаров, корпоративных мероприятий, праздников.

Есть ли бассейн в отеле Прометей Клуб? Да, в отеле Прометей Клуб есть: бассейн открытый, бассейн крытый. Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Прометей Клуб? Да, есть бесплатный wi-fi. Какое расчетное время в отеле Прометей Клуб заезд и выезд? Время заезда - после 14:00.

Прометей Клуб Лазаревское Сочи отдых 2023 цены

Отель «Прометей Клуб» находится в п. Лазаревское и является одним из первых на Черноморском побережье, который начал работать по системе «все включено». Отель предлагает высокий уровень сервиса и развитую инфраструктуру. Отель «ПРОМЕТЕЙ КЛУБ» (Сочи). Отличный выбор для отдыха на море. CПА-отель «Прометей Клуб» Лазаревское, Сочи по лучшим ценам на 2024 год. Отмена и оплата брони БЕСПЛАТНО. Адрес: Краснодарский край, Лазаревский р-н г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Речная, д. 2А Посмотреть расположение отеля "Прометей клуб" на карте.

Отель & СПА "Прометей Клуб" Лазаревское

ГОСТИНИЦА ПРОМЕТЕЙ КЛУБ в Лазаревском: бронируйте проживание на Яндекс Путешествиях и получайте до 20% кешбэка баллами Плюса за каждую поездку. самый экологически чистый район большого Сочи. CПА — отель «Прометей Клуб» расположен в центре Лазаревского, на берегу моря. Здесь вы найдете официальные цены на проживание в отеле "Прометей клуб", а также сможете получить консультацию от менеджера в режиме онлайн. Здесь вы найдете официальные цены на проживание в отеле "Прометей клуб", а также сможете получить консультацию от менеджера в режиме онлайн.

Прометей Клуб СПА-отель

Спа-отель «Прометей клуб» Всё включено, Лазаревское, Сочи: подробная информация, фото, цены на путевки 2024, бесплатное онлайн бронирование, скидки на путевки, отзывы туристов, комментарии специалистов. Отель Прометей Клуб Лазаревское предлагает 325 номеров. Отель «Прометей Клуб» Сочи. Цены на 2024 год, тарифы все включено, с питанием или без. Номера отеля "Прометей Клуб". Предлагаем на выбор номера уровня 3* и 4*. Спа-отель Прометей клуб Сочи. Прометей лазаревское цены на 2024. Отель располагается в центре Лазаревского района, непосредственно у берега моря. Путевки без наценок и комиссий.

Прометей Клуб СПА-отель

Услуги для детей: Бесплатно: детская анимация в высокий сезон , детская игровая комната с воспитателем в высокий сезон , детская кроватка, детская площадка, детские аттракционы в высокий сезон , детский кинозал в высокий сезон , детский клуб в высокий сезон , детский открытый бассейн, игровые автоматы, стульчики для кормления. Платно: услуги няни после 22-00 по предварительному согласованию Дополнительно: Луна-парк, детский ресторан. Примечание Коттеджи построены в 2003 г. По мере необходимости производятся капитальный, косметический ремонты. Есть огороженная территория. Конференц-залы на 60, 100 и 500 мест, переговорные комнаты, шоу-программы, team-building. Услуги: организация кофе-брейков, организация банкетов, организация фуршетов, корпоративные ужины, организация торжеств Адрес Лазаревский р-н г. Сочи, пос.

Лазаревское, ул. Речная, д. Координаты: широта 43.

Из сладкого — печенье всевозможное, тарталетки с фруктами, пироги, оладьи с джемами и фруктовыми соусами. Тортов кремовых нет. При отеле работает бар Таверна — там есть безалкогольные напитки, чай и хороший кофе, мороженое, вино, пиво.

Номера, как и раньше, не разочаровали. В стандарте была кровать, раскладушка, тв, столик и стул, шкаф, тумбочки, зеркала. Все в отличном состоянии, уборка каждый день, в ванной шампуни, гели, а полотенец приносят даже лишку. При отеле работают бассейны, а за последние годы детский вообще очень круто оборудовали!

Также на пляже есть бассейн с зоной отдыха. Проживание в отеле Проживание подразделяется по уровню комфорта, от самых базовых номеров до VIP апартаментов. Во всех номерах вне зависимости от класса, сделаны качественные и свежие ремонты. Цены на 2023 год Стоимость проживания на ваши даты вы можете уточнить по ссылке.

В окрестностях Лазаревского горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, лунапарк.

Над районом господствует гора Фишт, где был прикован титан Прометей, подаривший людям огонь. В Прометей Клубе, каждый гость найдет себе занятие по интересам: 7 бассейнов, аквапарк, луна-парк, зал игровых автоматов, детская игровая комната с няней, детская площадка, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг клуб, 4 ресторана, 5 баров, игровой клуб, дискотека.

Курортный отель Прометей Клуб

Коттеджи Стандартные Расписка на доп. Коттеджи "Морские" Расписка на мансардный 2-комн. Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - ежедневно, в номерах повышенной комфортности - ежедневно. Пляж Пляж: собственный, галечный, в 100 метрах от «Морских» коттеджей и "Мини Сити", в 200 метрах - от «Основного» корпуса и коттеджей Услуги на пляже: Бесплатно: зонтики, пляжные полотенца, шезлонги Черное море кафе, бар, ресторан для проживающих в номерах категории выше "стандарт-плюс" предусмотрено доп. Бесплатно: аквапарк в высокий сезон , 4 открытый бассейн неподогреваемые функционируют только в высокий сезон; подогреваемый; с аквапарком, функционирует в высокий сезон. Платно: крытый бассейн в СПА-центре , открытый бассейн в СПА-центре Развлечения Бесплатно: анимационные программы в высокий сезон , видеозал Красота и СПА Платно: SPA центр в межсезонье включен в стоимость , грязевое обертывание, джакузи, дорожка Кнейпа, косметологический кабинет, 2 массажный кабинет, 2 обертывание, обёртывание микронизированными водорослями, парикмахерская, римская парная, русская баня, салон красоты, сауна, соляная сауна, солярий, травяная сауна, тропический душ, турецкая баня хаммам СПА-центр включает в себя 10 паровых кабин разного назначения, комнаты релаксации и медитации, души впечатлений, ледяной фонтан. Процедуры по уходу за лицом и телом на косметических линиях класса «люкс», сеансы коррекции фигуры в Альфа-капсулах. Спорт Бесплатно: аквааэробика в высокий сезон , американский бильярд, бадминтон, баскетбольная площадка, бильярд, боулинг, волейбольная площадка, дартс, мини-гольф, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, русский бильярд, спортивные площадки, теннисный корт, тренажерный зал, футбольное поле Прочие услуги вызов такси, медицинский пункт.

Конструктор путешествия также напомнит Вам о трансфере и страховке. Оформить бронирование, оплатить проживание в отеле, заранее заказать экскурсии можно онлайн. Все указанные цены окончательные. В 2023 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 210 458 человек.

В отеле есть солярий, соляной грот, СПА-капсула, салон красоты. Функционирует фито-бар. В пляжной зоне действует пляжный клуб Щастье, оборудован бар с большим выбором фаст-фуда в меню. Для организации деловых совещаний подходят конференц-залы на 60, 100 или 400 посадочных мест, комната для переговоров. Имеется автомобильная парковка, магазин с пляжными аксессуарами, сувенирами, игрушками. Луна-парк, аквапарк. Дети до 2-х лет размещаются бесплатно На территории отеля открыт детский итальянский луна-парк, работает детский зал с детским кафе Расширенный «Шведский стол»: завтрак, обед, ужин свыше 45 блюд CПА — отель «Прометей Клуб» расположен в центре Лазаревского, на берегу моря.

Детский городок с аттракционами просто прелесть. Ходили с ребёнком туда ежедневно. Территория очень шикарная, чистота и порядок, много деревьев. Хорошо организован досуг. Аниматоры работают с утра до вечера. Персонал очень приветливый и гостеприимный. Цена и качество соответствуют друг другу. Отель находится на первой береговой линии, выходишь сразу на море. В целом отпуск удался!!! Время пролетело незаметно, всё было очень ярко, весело и позитивно. Спасибо всему персоналу за тёплый приём и заботу. SPA процедуры никогда не забуду - безумно прекрасно и здорово!!!

Отель "Прометей Клуб", Сочи

  • Прометей клуб лазаревское 2024: цены, бронирование и события
  • Преимущества Прометей клуба Лазаревское
  • Прометей Клуб Лазаревское Официальный сайт продаж Дриада Тур
  • Рядом с Прометей Клаб Отель и Спа расположены

Отель "Прометей клуб" - Цены на путевки и проживание на 2024

Алкогольные напитки российского производства на розлив : пиво, водка, вина, шампанское. Безалкогольные напитки: пакетированные соки, газ-вода, минеральная вода. К услугам отдыхающих: СПА-комплекс, сауна, баня, парковка, киноконцертный зал, боулинг, анимация, бильярд, хамам, массажный кабинет Спорт: открытый бассейн без подогрева бассейн с пресной водой, подогреваемый бассейн с пресной водой, морской бассейн, бассейн Мини-Сити, бассейн на пляже , крытый бассейн в СПА-центре , тренажерный зал, настольный теннис, теннисный корт Детям: детская анимация, детский бассейн, услуги няни, детская комната, детская площадка Пляж: галечный в 100 метрах от «Морских» коттеджей и "Мини Сити", в 200 метрах - от «Основного» корпуса и коттеджей, собственный, оборудован зонтиками и шезлонгами.

Лазаревское, отель Прометей Клуб" находится на берегу теплого Черного моря. Первый русский курорт, который предложил своим гостям систему "все включено" - Прометей в Лазаревском.

Благодаря большому количеству развлечений и услуг, высочайшему уровню сервиса "Прометей Клуб" в Лазаревском — это популярное место для отдыха, как летом, так и зимой. Территория, на которой царит атмосфера тишины и покоя, поможет Вам забыться от повседневной суеты и, наконец-то, почувствовать свои настоящие чувства и желания. Отдых в "Прометей Клуб" г. Сочи - это гармоничное сочетание природных условий, новейших спа-ритуалов и технологий со всех уголков мира.

В Сочи, Лазаревское, "Прометей Клуб" каждый из гостей найдет себе занятие по душе: аквапарк, шесть бассейнов, луна-парк, детская игровая комната с няней, зал игровых автоматов, детская площадка, тренажерный зал, теннисные корты, боулинг клуб, четыре бара, четыре ресторана, дискотека, игровой клуб и интернет кафе. Отель "Прометей Клуб" Сочи — это уникальная возможность сочетать отличный отдых, деловые переговоры и конференции. Здесь есть конференц-зал с новейшим оборудованием, комнаты для переговоров и семинаров, бизнес-центр. Высококвалифицированный персонал "Прометей Клуб" сделает все необходимое для эффективного проведения Вашего мероприятия.

Лазаревское "Прометей Клуб" — это идеальное место для отдыха. Номерной фонд состоит из 325 номеров. Гостиница "Прометей Клуб" состоит из главного здания "Новый корпус", комплекса "Иствуд" - Морские коттеджи и отдельные корпусы коттеджного типа.

Ресторан предлагает разнообразное меню, включающее блюда на любой вкус.

Здесь вы сможете провести время с друзьями или семьей и насладиться атмосферой комфорта и уюта. Прометей клуб в Лазаревском гарантирует своим посетителям отличный отдых и развлечения на любой вкус. Клуб предоставляет широкий выбор услуг, чтобы каждый мог найти для себя что-то интересное и увлекательное. Все услуги в клубе соответствуют высокому уровню качества, что делает его идеальным местом для проведения свободного времени.

Отзывы посетителей Прометей клуба Лазаревское Я посетил Прометей клуб с семьей и остался в полном восторге. Дети наслаждались плаванием в бассейне и активными играми на территории клуба. Мы также воспользовались услугами тренера, который провел для нас занятия по йоге и фитнесу. Отличное сочетание спорта и отдыха!

Меню в кафе Прометей клуба Лазаревское оказалось очень разнообразным и вкусным. Здесь можно заказать блюда как для детей, так и для взрослых.

Адрес: г. Сочи, Лазаревское, ул. Речная, д. Доплата за комплексный обед и ужин — 400 рублей за каждый рацион за одного человека включая детей с 2 лет.

Курортный отель Прометей Клуб

В номере имеется сушилка для белья, гладильная доска и утюг, а благодаря сплит-системе постояльцы сами могут подобрать комфортную для проживания температуру. Помимо двуспальной кровати, здесь установлен диван-кровать, предоставляющий ещё два дополнительных спальных места. Полулюкс Представляет собой студию, оборудованную двуспальными кроватями и раскладным диваном для размещения детей. Санузел оснащен ванной или душем, биде, туалетными и банными принадлежностями, которые включают: брендированное мыло, шампунь и гель для душа и зубной набор. Номер имеет просторную гостиную зону, а из его окон открывается вид на внутренний ухоженный дворик отеля.

Проводится ежедневная уборка и смена белья раз в три дня.

Платно: крытый бассейн в СПА-центре , открытый бассейн в СПА-центре Развлечения Бесплатно: анимационные программы в высокий сезон , видеозал Красота и СПА Платно: SPA центр в межсезонье включен в стоимость , грязевое обертывание, джакузи, дорожка Кнейпа, косметологический кабинет, 2 массажный кабинет, 2 обертывание, обёртывание микронизированными водорослями, парикмахерская, римская парная, русская баня, салон красоты, сауна, соляная сауна, солярий, травяная сауна, тропический душ, турецкая баня хаммам СПА-центр включает в себя 10 паровых кабин разного назначения, комнаты релаксации и медитации, души впечатлений, ледяной фонтан. Процедуры по уходу за лицом и телом на косметических линиях класса «люкс», сеансы коррекции фигуры в Альфа-капсулах. Спорт Бесплатно: аквааэробика в высокий сезон , американский бильярд, бадминтон, баскетбольная площадка, бильярд, боулинг, волейбольная площадка, дартс, мини-гольф, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, русский бильярд, спортивные площадки, теннисный корт, тренажерный зал, футбольное поле Прочие услуги вызов такси, медицинский пункт. Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка охраняемая, детские стульчики в столовой, зал игровых автоматов, поднос багажа, сувенирный магазин. Платно: пиццерия, прачечная стирка и глажка одежды , прокат халатов и тапочек в номерах категории стандарт и стандарт-плюс Дети Без ограничений.

Ребенок до 2 лет не включительно на детской кроватке в номерах стандарт в коттедже - без места, в связи с небольшой площадью номера с питанием может размещаться с родителями в номере любой категории бесплатно. Услуги для детей: Бесплатно: детская анимация в высокий сезон , детская игровая комната с воспитателем в высокий сезон , детская кроватка, детская площадка, детские аттракционы в высокий сезон , детский кинозал в высокий сезон , детский клуб в высокий сезон , детский открытый бассейн, игровые автоматы, стульчики для кормления. Платно: услуги няни после 22-00 по предварительному согласованию Дополнительно: Луна-парк, детский ресторан.

Развитая инфраструктура, благоустроенная территория, собственный оборудованный пляж, 5 бассейнов, аквапарк, спортивная база, уникальный SPA-центр, наличие ресторанов и баров, обширный номерной фонд и многое другое позволяет проводить отдых здесь с максимальной пользой. Отель работает по системе «все включено», предлагая гостям европейский сервис, массу услуг.

Гордость отеля — SPA-центр, в котором можно получить оздоровительные услуги, расслабиться и порелаксировать.

Живописный пейзаж, южная флора, самшитовые рощи, сменяющиеся в горах пихтой и соснами. В окрестностях Лазаревского горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, лунапарк. Над районом господствует гора Фишт, где был прикован титан Прометей, подаривший людям огонь. Впервые на российском курорте клиентам предложено обслуживание по системе «Всё включено».

CПА-отель «Прометей Клуб» Лазаревское, Сочи

Отель располагается в центре Лазаревского района, непосредственно у берега моря. Путевки без наценок и комиссий. Комфортабельный СПА-отель PROMETEY CLUB ****. (Сочи, Лазаревское). Обслуживание по системе “Все включено” – “All inclusive”. CПА – отель «Прометей Клуб» расположен в центре Лазаревского, на берегу моря. Лазаревское – самый экологически чистый район большого Сочи. Отель «Прометей Клуб». ‹ › Категория «Luxe» идеально подходит для ценителей максимально комфортных условий и элегантного дизайна. Номера представлены в двух- и трёхкомнатном вариантах, в каждом номере есть балкон. Прометей Клуб (Лазаревское, Сочи) / Prometey Club Hotel & SPA – 100 метров до моря, работает по системе «всё включено». Вы можете узнать Цены на 2024 год, ознакомиться с фотографиями отеля, оставить отзывы о своём отдыхе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий