Пушкинская карта новосибирск афиша

На этой странице сайта вы можете ознакомится с информацией "Пушкинская карта" или позвоните нам по номеру телефона в отдел обслуживания 8 (383) 225-47-78. Все спектакли, доступные для покупки в разделе Афиша, можно приобрести по «Пушкинской карте». «Пушкинская карта» – специальная программа для молодых людей от 14 до 22 лет. «Пушкинская карта». Смотрите российское кино по «Пушкинской карте» в ДК «Академия». «Пушкинская карта» – это государственная программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. С 1 сентября 2021 года новосибирцы в возрасте от 14 до 22 лет смогут оформить "Пушкинскую карту". На карте будет "лежать" 3000 рублей, которыми можно оплатить посещение театров, музеев, концертов и других культурных мероприятий. "Царьград Новосибирск" рассказывает.

Почти 100 учреждений культуры Новосибирской области участвуют в программе «Пушкинская карта»

Заказ билетов на мероприятия по пушкинской карте в Новосибирске от билетного оператора Сиб Касса. Пушкинская карта. pushkinskaja-karta!!!pushkinskaja. Мероприятия по проекту "Пушкинская карта" в Новосибирске. Афиша, удобный календарь событий. Закажите билеты на или по телефону. Пушкинская карта. Найдено 135 событий. В программе «Пушкинская карта» принимают участие театры, кинотеатры, музеи, библиотеки, культурно-досуговые учреждения Новосибирской области.В 2023 году возможностей для пользователей станет ещё больше.

Федеральная программа «Пушкинская карта» в Новосибирской области: что нового?

Проводится согласование с представителями районов области. Директор театра рассказала, что среди приоритетных задач этого года - сделать проект "Пушкинская карта" доступным для отдаленных от Новосибирска районов, а также организовать поездки молодежи в областной центр для посещения культурных мероприятий. В свою очередь и. Так, к Пушкинской карте уже присоединилось 10 городов и районов Новосибирской области, планируется, что в этом году все 35 районов области войдут в проект. Также предполагается увеличить более чем вдвое количество учреждений-участников проекта.

На сеанс нельзя купить более одного билета. Подробнее о том, как получить «Пушкинскую карту» на сайте Культура. РФ и портале «Госуслуги».

РФ и нажмите кнопку «Оплатить». Если покупаете билеты на сайте или через кассу самой культурной организации, сначала убедитесь, что она участвует в программе «Пушкинская карта». Можно ли оплачивать этой картой другие покупки Нет, её можно использовать только для посещения культурных мероприятий. По ней запрещены любые операции, кроме покупки и возврата ранее приобретённых билетов. Как часто будут пополнять «Пушкинскую карту» Лимит денег на карте будут возобновлять 1 января каждого года. Размер лимита на год устанавливает государство.

Чтобы получить Пушкинскую карту, нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и установить мобильное приложение «Госуслуги. Карта будет выпускаться как в виртуальном формате, так и в виде пластикового носителя, заказать который можно будет в отделениях Почта Банка. На сайте Национального симфонического оркестра Республики Башкортостан также есть возможность купить билеты с помощью Пушкинской карты.

Пушкинская карта новосибирск афиша

В Новосибирске по «Пушкинской карте» кино можно посмотреть в сети «Синема Парк»: в ТРЦ «Ройял Парк», в ТРЦ «Сан Сити», «Формуле Кино» в ТРЦ «Аура», «Кронверк Синема Мегаплексе» в ТЦ «Континент-3» на Троллейной. Пушкинская карта. pushkinskaja-karta!!!pushkinskaja. Теперь с помощью телеграм бота можно купить билеты по Пушкинской карте в сети кинотеатров МирКино. Скидки. Пушкинская карта. «Пушкинская карта» для школьников и студентов начала действовать с 1 сентября. По ней можно бесплатно сходить в музей, в театр или на концерт.

Афиша кино по пушкинской карте новосибирск

Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты. Кто может получить «Пушкинскую карту»? Жители Новосибирской области от 14 до 22 лет. Как это сделать? Чтобы получить электронную «Пушкинскую карту», нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» или установить мобильное приложение «Госуслуги. В приложении доступен остаток средств, которые можно потратить на билеты, и список мероприятий, которые можно посетить благодаря карте.

Новосибирская область присоединилась к программе. Что такое «Пушкинская карта»? Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

Кто может получить «Пушкинскую карту»? Жители Новосибирской области от 14 до 22 лет. Как это сделать?

Жители Новосибирской области от 14 до 22 лет. В 2022 году на карту начислено 5000 рублей для покупки билетов в организации культуры. Как получить «Пушкинскую карту»?

Жители Новосибирской области в возрасте от 14 до 22 лет могут получить карту, на которую начислены деньги для покупки билетов в организации культуры 5000 рублей. Чтобы получить «Пушкинскую карту» , нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» или установить мобильное приложение «Госуслуги.

В продаже по Пушкинской карте в кинотеатрах Новосибирска

«Пушкинская карта» продолжает действовать с 30 по 8 января. Как сообщает Минкульт Новосибирской области, в эти дни пройдёт более 200 событий, доступных по «Пушкинской». Поэтический вечер «Новогоднее русское шоу», 30 декабря. С 1 сентября 2021 года новосибирцы в возрасте от 14 до 22 лет смогут оформить "Пушкинскую карту". На карте будет "лежать" 3000 рублей, которыми можно оплатить посещение театров, музеев, концертов и других культурных мероприятий. "Царьград Новосибирск" рассказывает. Новосибирский государственный театральный институт. 630049, Новосибирск, Красный проспект, 171/4. +7 (383) 223-4887.

Концерты, доступные к покупке по «Пушкинской карте»

подробные условия и инструкция, как можно оформить карту онлайн через Госуслуги. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Новосибирске. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Новосибирск. Фильмы, за билеты на которые можно расплатиться Пушкинской картой. /upload/Афиши/пушкинская Большой зал. Место проведения. Это специальная госпрограмма для молодёжи. «Пушкинскую карту» могут получить новосибирцы в возрасте от 14 до 22 лет. Номинал карты в 2024 году — 5000 ₽, до 2000 ₽ из которых можно потратить на билеты в кино — на фильмы, включенные в программу. Что дает Пушкинская карта владельцу? Участие в программе позволяет молодым людям от 14 до 22 лет посещать театры, музеи, выставки, филармонии, кинотеатры и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. В 2022 году на карту начислено 5000 рублей для.

Минкульт рассказал, куда сходить по «Пушкинской карте» в новогодние каникулы в Новосибирске

В Новосибирской области появится аналог «Пушкинской карты» — РБК Афиша Пушкинской карты в Новосибирске: 315 событий — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live!
Пушкинская карта в Новосибирске: как получить и где использовать Пушкинская карта — Новосибирск. Мероприятия по пушкинской карте в Новосибирске. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото.
Минкульт рассказал, куда сходить по «Пушкинской карте» в новогодние каникулы в Новосибирске Программа «Пушкинская карта» продлена на 2024-2025 гг. При этом Минкультуры ужесточило ряд требований к учреждениям-участникам и владельцам Пушкинских карт. Важно Когда обновляется Пушкинская карта для пользователей? Ежегодно в ночь с 31 с 1 января.

В каждом районе Новосибирской области в 2023 году пройдут "Дни Пушкинской карты"

Афишу Пушкинской карты смотрите на специальном сайте. rta в мобильном приложении «ра», а также в телеграмм-канале "Пушкинская карта: веди себя культурно в Кузбассе". Все спектакли, доступные для покупки в разделе Афиша, можно приобрести по «Пушкинской карте». «Пушкинская карта» – специальная программа для молодых людей от 14 до 22 лет. Афиша мероприятий библиотеки продолжает наполняться событиями, билет на которые можно купить по «Пушкинской карте». В наступившем году мы включили в «Пушкинскую карту» и те мастер-классы, лекции и квизы, которые уже успели полюбиться посетителям, и добавили новые. События нашего театра, которые можно посетить по «Пушкинской карте», отмечены специальным знаком на афишах. Также полная афиша событий – на портале Вы можете посетить спектакли на большой сцене.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий