Пушкинская карта тюмень афиша

Что такое Пушкинская карта, что она дает и как ее получить? С 1 сентября российская молодежь может оформить Пушкинскую карту. Ее можно использовать для оплаты билетов на культурные мероприятия: концерты, выставки, спектакли. Как оформить Пушкинскую карту в Тюменской области. Заявку на оформление Пушкинской карты можно подать с 1 сентября через личный кабинет госуслуг, также необходима регистрация в мобильном приложении «ра».

В Тюмени благодаря "Пушкинской карте" на кино можно потратить 2 тысячи рублей

Держатель «Пушкинской карты» не имеет права передавать «Пушкинскую карту» или Электронный билет другим лицам. Для подтверждения личности Держатель «Пушкинской карты» обязан по запросу сотрудников музея билетных кассиров, контролеров билетов, администраторов предъявить основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, или необходимые сведения из основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, и фотографическое изображение лица гражданина посредством мобильного приложения на платформе «PRO. При отсутствии документа Музей вправе отказать в посещении.

Приобрести билет на фильмы по Пушкинской карте можно на нашем сайте premierzal. На один сеанс можно купить один билет с помощью такой карты. Если у вас еще нет Пушкинской карты, скачивайте приложение «Госуслуги.

Демонстрируется тема преемственности в сфере культуры, сквозь призму поколений. В фильме снимутся молодые и опытные художники, операторы и фотографы. Презентация фильма ожидается в декабре 2023 года. Читать далее Ольга Розанова: «Кубок созвучий. По направлению к Розановой» «Цветовая композиция» из собрания Тюменского музейно-просветительского объединения представлена в Москве на площадке в Доме культуры «ГЭС-2». Выставка «Кубок созвучий. По направлению к Розановой» открылась 10 ноября и посвящена искусству удивительной и самобытной авангардистки Ольги Розановой и его отзвукам и резонансам в советском неофициальном искусстве и у современных художниц. Читать далее Реализация программы «Культура для школьников» Музейный комплекс им И.

Обналичить эти деньги нельзя. Пополнить карту не получится. Неиспользованный остаток обнулится 31 декабря, а 1 января будет новое начисление. Частично оплатить билеты тоже нельзя, только все целиком. Деньги можно тратить только на оплату мероприятий от партнеров программы. Афишу мерприятий можно посмотреть в приложении или на сайте культура. А прямо сейчас по «Пушкинской карте» в Тюмени можно сходить на Алябьевскую осень в Филармонии, на балет «Жизель» 27 и 28 октября, на любой спектакль в театрах «Ангажемент», «Космос» и в Драмтеатре. Совсем скоро, 4 ноября, в музее им.

Словцова пройдет «Ночь искусств», на которую можно попасть также по карте.

История любви двух юных сердец

Тюменская филармония: 4 февраля Фортепианный концерт «К пламени»; 5 февраля «Опера навсегда. Эльвира Саниевская». Театр кукол: 5 февраля спектакль «Приключения Незнайки и его друзей»; 6 февраля спектакль «Волшебник Изумрудного города». Тобольский драматический театр им. Ершова: 2 и 3 февраля спектакль «О том о сем»; 4 февраля спектакль «Слуга двух господ»; 5 февраля спектакль «Моя жена — лгунья»; 6 февраля спектакль «Царь Пузан»; 6 февраля спектакль «Наташина мечта».

По «Пушкинской карте» в Тюменской области можно посетить более 30 экскурсий и выставок Фото: Татьяна Коркина Сотрудники музейного комплекса им. Словцова подготовили для обладателей «пушкинской карты» более 30 выставок и экскурсий. Причем некоторые из них проходят с использованием VR-технологий, как экскурсии «Видеть движение времени: Савва Мамонтов».

Со временем изображения утрачивали магический смысл, они перешли в разряд украшений, превратились в сувениры, но вера в волшебную силу сохранилась до наших дней. Более подробно об этом расскажут мастерицы, они продемонстрируют различные материалы, техники их обработки и секреты работы с ними. Затем каждый изготовит своими руками сувенир на память.

Билеты на мастер-класс можно приобрести в Дроновском ДК, в том числе по Пушкинской карте. Мероприятие пройдет в рамках месячника, посвященного Дню защитника Отечества. После приветствия, ведущие познакомят гостей с легендой, которая состоит в следующем: «Похищена стратегически важная разработка военных ученых-инженеров по обеспечению безопасности страны. Чтобы секретный документ не переправили за границу, необходимо разгадать планы злоумышленников, добыть портфель с документами и доставить его в штаб». Ребятам придется не только показать свои знания о великих событиях Родины и решить логические задачи, но показать хорошую физическую подготовку и взаимовыручку. Билеты на экскурс можно приобрести в Лыбаевском ДК, в том числе по Пушкинской карте. Центральный состоится познавательная программа «Музыка русской души». Посетителей мероприятия ждет увлекательное путешествие в мир музыки. Ведущие представят зрителям экскурс, повествующий о том, как давно зародилась народная песня, какие из них передаются и сегодня из уст в уста и в чем секрет их длительной популярности. Не обойдется и без русских забав.

После интерактивной викторины «Народные музыкальные инструменты», состоится игровой калейдоскоп, завершит который большой, дружный и весёлый хоровод. Ярким дополнением станут выступления творческих коллективов Дома культуры.

Что касается мастер-классов, то впереди — мастер-классы по гончарному делу и по кастомизации. По словам руководителя пресс-службы Тюменского музейно-просветительского объединении Данила Шарохина, «Пушкинская карта» - это инвестиции государства в правильный и здоровый досуг населения. С начала 2022 года по «Пушкинской карте» в Тюменской области было продано более 7 тысяч билетов.

COVID FREE ZONE

  • Форма обратной связи
  • Спектакль «Мастер и Маргарита»
  • МАУ ТМР «ЦКиД «Родонит» | Платные мероприятия. Пушкинская карта
  • Новеченто (1900-й)
  • новости и акции
  • Поиск по сайту

Платные мероприятия. Пушкинская карта

Для получения карты молодому жителю региона понадобится подтвержденная учетная запись на портале госуслуг. В какие культурные учреждения Тюменской области можно сходить по «Пушкинской карте», почему о ней мало знают жители Тюмени и что категорически нельзя сделать с картой, рассказали директор департамента культуры Тюменской области Елена Майер, директор «Музейного комплекса им. По мнению спикеров, на сегодняшний момент информации о карте в нашем регионе все еще недостаточно. Более того, сами органы власти получили проект создания карты буквально накануне. Мы сейчас активно рассказываем о том, что такое "Пушкинская карта"», — отмечает Елена Майер. К программе «Пушкинская карта» в Тюмени подключены все государственные культурные учреждения, в том числе Драмтеатр, Филармония, мультицентр «Контора пароходства», а также музеи Тобольска, Ялуторовска и Ишима. Но многие годы она ходила на бесплатные мероприятия. Карта позволит ей посещать и платные события.

Это новый опыт для молодых жителей региона — покупать билет в музей».

Использование Пушкинской карты! Пушкинская карта действует по принципу обычной банковской — вы выбираете билет на интересующее вас мероприятие и оплачиваете его в кассе или онлайн, указав реквизиты. Хотя это банковская карта, вы не можете снять с неё деньги, пополнить баланс или совершить перевод.

Первоначальный номинал в 5 тысяч рублей сохраняется вплоть до конца года — его можно потратить сразу, а можно растянуть на весь год.

Читать далее Ольга Розанова: «Кубок созвучий. По направлению к Розановой» «Цветовая композиция» из собрания Тюменского музейно-просветительского объединения представлена в Москве на площадке в Доме культуры «ГЭС-2». Выставка «Кубок созвучий. По направлению к Розановой» открылась 10 ноября и посвящена искусству удивительной и самобытной авангардистки Ольги Розановой и его отзвукам и резонансам в советском неофициальном искусстве и у современных художниц.

Читать далее Реализация программы «Культура для школьников» Музейный комплекс им И. Словцова участвует в реализации программы «Культура для школьников», которая направлена на духовное, эстетическое и художественное развитие, повышение культурной грамотности подрастающего поколения. Программа позволяет бесплатно посещать выставки и лекции, а также проводить открытые уроки на экспозициях. На выставке представлено свыше двухсот работ живописи, графики, декоративно-прикладного искусства и скульптуры из фондов музея.

Что посмотреть по Пушкинской карте в ноябре? Рок-музыка и Достоевский Держатели Пушкинской карты увидят в Тюмени рок-оперу по мотивам произведения Ф.

Достоевского «Братья Карамазовы». Это представление — слияние современного театра, опирающегося на принцип минимализма, и концерта, в котором все внимание направлено на артиста. Премьера пройдет в Тюменской филармонии, 26 ноября. Симфония аниме Музыка из японского аниме в симфонической обработке прозвучит для тюменцев 29 ноября в филармонии. All Stars Orchestra сыграет мелодии из мультфильмов «Сейлор Мун», «Могила светлячков», «Принцесса Мононоке», «Унесенные призраками» в живом исполнении вместе с аудиовизуальным шоу. В программе прозвучат произведения знаменитых японских композиторов.

Куда сходить по Пушкинской карте до конца года?

«Пушкинская карта» для тюменской молодежи: что такое, как получить и пользоваться?

Учреждения культуры самостоятельно составляют афишу мероприятий для участия в программе Пушкинская карта, которые направляются в личные кабинеты региональных экспертов на рассмотрение. В 2022 году баланс «Пушкинской карты» вырос до 5000 «культурных» рублей! Обладатели карты – молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобрести билеты на спектакли, выставки, концерты или сходить в кино на новый отечественный фильм. расписание спектаклей театра, стоимость билетов. Пушкинская карта выдается с 14 до 22 лет включительно. Каждый год на нее поступает 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры и даже в кино. Афиша Пушкинской карты. В этом разделе представлены российские фильмы, которые можно оплатить Пушкинской картой. Пушкинская карта. Часто задаваемые вопросы. Сейчас вам все расскажем. Что такое "Пушкинская карта"? Рассказываем. Купить билет по "Пушкинской карте". Доступные мероприятия.

Депутаты Тюмени предложили активнее использовать возможности Пушкинской карты

Посетить 30 спектаклей, концертов и творческих встреч на площадках Тюменского концертно-театрального объединения по Пушкинской карте могут молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет в июне и июле. «Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Минцифры и «Почта Банка». Карта может быть как виртуальной, так и пластиковой. Оба формата имеют одинаковую силу. афиши. пушкинская карта. афиша. проекты. фестивали и конкурсы.

Афиша. Покупка билета

  • Пушкинская карта
  • Сообщество
  • Подробнее о Пушкинской карте
  • В программе «Пушкинская карта» в Тюмени приняли участие 40 учреждений
  • Как оформить Пушкинскую карту в Тюмени
  • Афиша Пушкинской карты

Пушкинская карта

Что такое Пушкинская карта, что она дает и как ее получить? С 1 сентября российская молодежь может оформить Пушкинскую карту. Ее можно использовать для оплаты билетов на культурные мероприятия: концерты, выставки, спектакли. Задача амбассадоров сделать так, чтобы как можно больше тюменцев узнали о "Пушкинской карте". Для этого посещают культурные мероприятия и выкладывают в социальных сетях топ-20 событий каждый месяц. А еще амбассадоры проводят творческие встречи для сверстников. Баланс карты составляет 5000 руб., этой суммой можно расплатиться за билеты в театры, музеи, филармонии, концертные залы и библиотеки. Узнайте, как оформить Пушкинскую карту на официальном сайте проекта. «Пушкинская карта» — программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи от 14 до 22 лет. Правила покупки и использования электронных билетов в рамках программы «Пушкинская карта». Пушкинская карта в Киномакс. Для учащихся и студентов в возрасте от 14 до 22 лет на сайте Госуслуг можно оформить специальную банковскую карту с номиналом 5000₽ для посещения культурных мероприятий, в том числе кинотеатров Киномакс! Пушкинская карта тюмень что это такое. Пушкинская карта тюмень как получить.

Баланс тюменской "Пушкинской карты" пополнен

PERMM — участник проекта «Пушкинская карта» Цветной бульвар Тюмень. Фонтан на Цветном бульваре Тюмень.
Куда сходить по пушкинской в тюмени Афиша Пушкинской карты. В этом разделе представлены российские фильмы, которые можно оплатить Пушкинской картой.
Настройка шрифта: подробные условия и инструкция, как можно оформить карту онлайн через Госуслуги.
Куда сходить по пушкинской в тюмени Пешеходная экскурсия по Тюмени "От столицы до столицы" пройдет 20 марта с 12 до 14 часов. Приобрести на нее билет молодые люди могут по Пушкинской карте.
В ноябре по «Пушкинской карте» тюменцы могут посмотреть 12 фильмов Что такое Пушкинская карта. Как получить. Какие события можно оплатить Пушкинской картой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий