Радонеж новости

YouTube заблокировал трансляции канала радио «Радонеж» из-за «нарушения правил сообщества». Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на заявление радиостанции. Сейчас «Радонеж» это три православных гимназии, радиостанция, газета, интернет-портал, кинофестиваль, паломническая служба и множество просветительских проектов.

Православное обозрение «РАДОНЕЖ»: Радио. Газета. Телеканал

По свидетельству наших коллег, масштаб атак сравним с атаками, которым до сих пор подвергается "Газпром" и его подразделения. К сожалению, "Радонеж" не обладает ресурсами "Газпрома" и смог рассчитывать только на квалификацию и бескорыстие наших IT-помощников. Враги России высоко оценили эффективность нашей деятельности, что не скажешь о государственных структурах, которые призваны нас поддерживать. Спасибо всем нашим слушателям, которые понимают роль "Радонежа" в российском медиапространстве и поддерживают нас", - приводят в сообщении слова директора радио "Радонеж" Евгения Никифорова.

Фестиваль включен в официальную программу Рождественских чтений и предшествует дргугим мероприятиям форума. Фестиваль «Радонеж» является признанным мировым лидером в области религиозного, духовно-нравственного, просветительского кино. Целью фестиваля является повышение качества православной проповеди в средствах массовой информации, возможность обмена опытом журналистов, режиссеров, операторов — всех творческих работников этой области, а также получение ими достоверной информации о жизни Русской Православной Церкви. Кинофестиваль объединил вокруг себя около 300 кино- и телекомпаний со всей России, дальнего и ближнего зарубежья. В этом году на фестиваль было прислано 182 фильма. Из них: 103 документальных, четыре игровых полнометражных, 37 игровых короткометражных и 15 анимационных фильмов, а также 25 телевизионных программ. Были присланы работы из многих российских регионов: из Краснодарского, Красноярского и Пермского краев, из Ханты-Мансийского автономного округа, из Башкортастана.

По словам Евгения Никифорова, который занимает пост президента киносмотра и возглавляет одноимённую радиостанцию, «Радонеж» за годы своего существования стал летописью духовной жизни нашего народа. В этом году кинофестиваль отмечает юбилей — четверть века. Из-за ограничений, направленных на противодействие коронавирусной инфекции, его пришлось перевести в онлайн-формат.

Фильм " Особый дар " памяти старца Адриана Кирсанова - авторы Марина Михайлова, Денис Алексеев и Мария Дружинина покажут в день открытия фестиваля, он участвует в конкурсе документальных фильмов. Лауреатами телевизионного конкурса стали еще три фильма Марины Михайловой " Сокровища земли Псковской. Спасо-Преображенский собор ", фильм, посвященный архитектору Всеволоду Смирнову и о детях-сиротах с тяжелыми диагнозами, которыми занимаются приемные родители и церковь.

Радонеж Радио

Православная семейная гостиная “Радонеж”. День за днем | Смоленская митрополия Кадр 3 из видео Прямая Трансляция Из Студии Радио "Радонеж".
Российский институт стратегических исследований Фестиваль «Радонеж» является признанным мировым лидером в области религиозного, духовно-нравственного, просветительского кино. МКФ «Радонеж» проводится по.
ПїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - новости культуры Узнайте подробнее о новостях политики и жизни на портале Ruposters.
YouTube закрыл доступ к каналу радио «Радонеж» летию нашего радио заработал YouTube канал «Радонеж».

Радиостанция Радонеж.ру: Ваш Путеводитель в Мире Информации и Музыки

Как человеку, очень зависимому от денег, преодолеть в себе эту страсть? Мы прославили у нас в Церкви всех Святых, даже те имена, которые не названы. А те, имена которых названы в Русском Зарубежье, почитаются как местночтимые святые. И этот процесс взаимной канонизации продолжается. Это будет, я думаю, не одну сотню лет, потому что уже известно огромное количество мучеников, и это будет продолжаться, обнаруживаются все новые и новые.

Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций Все права на материалы, находящиеся на сайте m24. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Ранее Роскомнадзор обратился к руководству Google с требованием восстановить доступ к YouTube-каналу «Первого российского национального телеканала». В федеральной службе подчеркнули, что подобная блокировка российских СМИ «нарушает ключевые принципы свободного распространения информации и беспрепятственного доступа к ней». Поделиться: Подписывайтесь на «Газету.

Мы боремся за весь грешный мир, предавший абсолютно все ценности! Если Россия проявит приличествующую сверхдержаве волю, вполне возможно, что нам сдадут Лондон просто за ненадобностью. Ведь подлинные хозяева англосаксонского мира — генетические кочевники. Ермунганд гибнет, потому что ему уже нечем кормиться. Он, правда, нацелился создать себе для прокорма новое логово в Крыму. Но Крым — наш! Одна судьба.

Православное радио «Радонеж» отметило свое 30-летие

Видеохостинг YouTube заблокировал трансляции канала православного радио "Радонеж" якобы из-за "дискриминационных высказываний" в программах, посвящённых. Директор радиостанции «Радонеж» Евгений Никифоров заявил РИА Новости, что заявления о его призывах убивать украинцев — это передергивание и дичь, на самом деле он имел в виду. летию нашего радио заработал YouTube канал «Радонеж». Радонеж ТВ — российский телеканал, транслирующий самые разные программы, от новостей и текущих событий до развлекательных и документальных фильмов. Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания «Радонеж» Входит в группу. Новости. О компании. Новости. Общее собрание членов ТСН «Радонежье» 28 октября 2023 года.

В Петербурге прекращено вещание "Православного радио " и радиостанции "Радонеж"

Православное обозрение «РАДОНЕЖ»: Радио. Газета. Телеканал Новости РИАМО по теме: Радонеж.
Радонеж Радио Обладателем главной награды православного кинофестиваля «Радонеж» стала картина «Знаменный распев».
ПїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - новости культуры Трансляции канала радио «Радонеж» на YouTube заблокировали за «дискриминационные высказывания», сообщила редакция радио.

YouTube заблокировал радио «Радонеж»

Лицензия при этом сохранена, и редакции придется искать новую частоту, чтобы вновь получить эфир. За 9 лет работы православное радио накопило большой опыт работы по борьбе с пьянством и наркоманией - оно создавалось группой людей, покончивших с алкоголизмом и желавших помочь другим в борьбе с этим недугом. В архиве хранятся сотни записей передач о духовном и физическом здоровье, бесед со священнослужителями петербургской и других епархий РПЦ, с известными мирянами, деятелями науки и культуры.

День за днем Фотогалерея При поддержке Фонда Президентских грантов и по благословению руководителя Отдела по социальному служению и церковной благотворительности Смоленской епархии, иерея Дионисия Давыдова, в православной семейной гостиной «Радонеж» продолжается реализация проекта «Радость наша». Второй этап работы над проектом начался с января 2023 года с проведения массовых мероприятий — Рождественских утренников в Тронном зале епархии, в которых участвовало более 1300 человек гостей, артистов и волонтёров, «Круглый стол» по итогам 1-го этапа проекта, Волонтёрская встреча и награждение участников проекта в СмолГУ. Активно продолжают заниматься с дошкольниками, не посещающими детский сад и младшими школьниками, испытывающими трудности в обучении, наши волонтёры-студенты и специалисты: психологи, логопеды, учителя начальных классов и репетиторы по физике, математике, английскому языку.

В этом году в отборочную комиссию было прислано 210 фильмов и телепрограмм. Есть телевизионные программы. Председателем жюри является народный артист РФ, кинорежиссер Владимир Хотиненко. Ей, как члену жюри, хотелось обнять создателей фильма "Вечная Отечественная" Захара Прилепина и Андрея Осипова, это кино признано на фестивале лучшей режиссерской работой.

Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Почему сайт Радонеж не работает сегодня, как исправить ситуацию и какие могут быть последствия

Прямой эфир на радио Радонеж РАДОНЕЖ. Начало. О нас.
«Курс на антироссийскую повестку»: эксперт Малькевич осудил бан радио «Радонеж» в YouTube Радонеж — московская православная радиостанция, вещающая с 1991 года[3] и существующая на пожертвования своих слушателей[4].
Вышел из печати новый номер Православного обозрения "Радонеж" № 10 (358) 2023 Новости. Стать волонтёром. Психологическая служба.

YouTube заблокировал трансляцию радио «Радонеж»

Администрация YouTube заблокировала канал радиостанции «Радонеж». О заявленных причинах сказано на радио. Один из основных факторов, приводящих к неработоспособности сайта Радонеж, это технические сбои в программном обеспечении. Согласно заявлению радио «Радонеж», в уведомлении YouTube была указана причина блокировки — «дискриминационные высказывания», якобы имевшие место в программах. Православная радиостанция «Радонеж» вышла в эфир в пасхальные дни 1991 г. по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия I. XXVI Международный фестиваль кино и телепрограмм «Радонеж» пройдет в Москве с 22 по 25 ноября 2021 года в Доме кино Союза кинематографистов РФ. →.

YouTube заблокировал трансляции радио "Радонеж" якобы за "дискриминационные высказывания"

В газонах планируется смонтировать водорозетки для удобного полива растений. И самое главное! Застройщик в теплый сезон 2024 года за свой счет выполнит работы по обслуживанию и уходу за растениями и газонами двора!

Эти фильмы необходимо смотреть всем, а более всего нашим воинам. Тогда не возникнет ни у кого сомнения, что нужно защищать и на какой стороне правда».

Никифоров; председатель жюри — народный артист РФ, кинорежиссер В. Хотиненко, исполнительный продюсер фестиваля и оргсекретарь Союза кинематографистов РФ М. Калинин, программный директор фестиваля Т. Москвина-Ященко, директор фестиваля Р.

В жюри этого года вошли: председатель жюри — кинорежиссер В. Хотиненко, киноактриса В. Теличкина, кинорежиссер А.

Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.

Снятые в древнем Радонеже охранные ограничения помогут подвести газ. Но застройки не будет

Содействие всем органам Российской Федерации, юридическим и физическим лицам, вовлечение широких слоёв населения РФ в занятия спортивно-техническими и иными видами спорта. Популяризация ведения здорового образа жизни, основанного на занятости молодежи, а так же патриотическое воспитание российской молодежи.

Поскольку указанная в уведомлении YouTube причина блокировки - "дискриминационные высказывания", якобы имевшие место в программах, посвященных специальной военной операции ВС РФ, радиостанция не рассчитывает на успех апелляции к YouTube", - отметил директор радио "Радонеж" Евгений Никифоров. Радио "Радонеж" намерено обратиться с жалобой на действия YouTube в Роскомнадзор.

Была создана по наставлениям Святейшего патриарха московского и всея Руси Алексия второго. Радиостанция буквально стала частью русской православной церкви. В прямой эфир приходят средства на благотворительность, за счёт чего Радонеж и осуществляет свою работу на радио.

Была создана по наставлениям Святейшего патриарха московского и всея Руси Алексия второго.

Радиостанция буквально стала частью русской православной церкви. В прямой эфир приходят средства на благотворительность, за счёт чего Радонеж и осуществляет свою работу на радио.

В Петербурге прекращено вещание "Православного радио " и радиостанции "Радонеж"

YouTube заблокировал трансляции канала радио "Радонеж" из-за "нарушения правил сообщества", сообщает в четверг радиостанция на своем сайте. Кадр 3 из видео Прямая Трансляция Из Студии Радио "Радонеж". летию нашего радио заработал YouTube канал «Радонеж».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий