Ранак новости светлогорск гомельской

Сайт посвящен газете Гомельские ведомости. На сайте представлены следующие разделы: новости, разделенные по рубрикам (власть, экономика, общество, происшествия, культура, спорт, экономика, образование, медицина, ЧП), о редакции, реклама. На сайте доступен архив.

Видео: РАНАК Светлогорск Беларусь - 20.02.2024

  • Добавить отзыв
  • Телеграм канал «РАНАК»
  • Телекомпания "Ранак", ПТУП
  • За что прессуют Ранак и что на самом деле случилось на Светлогорском ЦКК? – Telegraph
  • Мининформ заблокировал доступ к сайту светлогорского телеканала «Ранак»

Новости Светлогорска

Горки, ул. Добролюбова, 16.

К месту заметить, что с самого начала строительства в 2012 году завода сульфатной беленой целлюлозы в Светлогорске, ЦКК периодически попадает в плохие новости. Проект реализовывала китайская компания, а финансировался он за счет китайских кредитов. Против строительства возражали местные жители, собравшие 10 тысяч подписей, но безуспешно. В конце 2017 года на новом предприятии начались пусконаладочные работы и жители Светлогорска и близлежащей деревни Якимова Слобода стали жаловаться на зловоние. Потом возникли претензии к китайским подрядчикам и, в конце концов, от их услуг отказались, а работы завершали белорусские специалисты.

Полностью завод ввели в эксплуатацию в январе 2020 года. А 30 июля того же года случилось первое ЧП со смертельным исходом — во время ремонтных работ прорвало трубу с щелочной смесью: один строитель погиб, второй получил серьезные ожоги. В результате вспышки газовоздушной смеси погибли работники 24, 31 и 42 лет, еще два человека получили телесные повреждения. По данным МЧС, обошлось без горения, были повреждены металлические обшивки трех резервуаров, у одного из которых «нарушилась целостность».

Считается, что 2 промилле — это предельное значение между средней и средне-тяжелой степенью опьянения. Подпишитесь, чтобы получать все новости оперативно в Viber Telegram.

Об этом Анатолий Лещинский рассказал порталу « Ранак ». ПДП квартала заказывает райисполком. Пока от них поступила заявка на финансирование работ, пока область выделила деньги, пока это всё сделали и согласовали — прошёл год. В январе-феврале этого года ПДП прошёл экспертизу, по её результатам внесли корректировку в Генплан города. В марте мы получили из райисполкома документы и заключили договор на продление проектных работ по объекту. Сейчас внесём изменения в проект в соответствии с ПДП, и в августе планируем выйти с ним на экспертизу. В проекте есть изменения по сетям и парковке.

Тот самый - культуры и отдыха) 49 лет назад в Светлогорске от | РАНАК

Объявления Светлогорска Периодичность – 1 раз в неделю, день выхода – среда. Каждый номер выходит тиражом около 6500 экз. Объем – 16 страниц А3, четыре из них – цветные. Ранак-Новости ТРК «Ранак» Светлогорского региона выходят в эфир с 1996 года.
Светлогорск | svetnaviny | Светлагорскія навіны Городской журнал + актуальные новости Светлогорска и Гомельской области. Мы рассказываем о важных и текущих событиях, знакомим с уникальными и обычными людьми, размышляем и делимся впечатлениями.
Svetlogorsk retro novosti ranak 2003 | Video Добро пожаловать на канал Светлогорск | svetnaviny | Светлагорскія навіны (24342832) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 455 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Новости Гомельской области 19.02.2024

Svetlogorsk retro novosti ranak chast 1 1994 98 новости сегодня, события, происшествия в Светлогорске, ЧП, ДТП.
Все объявления в Светлогорске Добро пожаловать на канал Светлогорск | svetnaviny | Светлагорскія навіны (24342832) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 455 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Светлогорский телеканал «Ранак» появился в ZALA В Следственном комитете сообщили, что говорить о точном числе погибших и пострадавших на Светлогорском целлюлозно-картонном комбинате (ЦКК) преждевременно. Об этом сказал БелТА официальный представитель СК Александр Суходольский.

Избранное Светлогорска

  • Новости Светлогорска и Беларуси
  • В Светлогорске задержали двух сотрудниц бывшей редакции новостей
  • Мининформ заблокировал доступ к сайту светлогорского телеканала «Ранак»
  • Svetlogorsk retro novosti ranak 2003

Объявления Светлогорска

Ретро-новости Светлогорска телеканала "Ранак" которые не вошли в рубрику. РАНАК Светлогорск Беларусь 1 минута 26 секунд. 18 мая случился пожар в девятиэтажке на ул. Луначарского, 15. Первым может быть национализирован украинский завод сварочных электродов в Светлогорске. Комиссия по противодействию коррупции в Гомельском областном исполнительном комитете. Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области. Для обращений. Управления и комитеты. Комитетом госконтроля Гомельской области в январе-феврале 2024 г. различные нарушения законодательства пресечены в 18 магазинах 11 субъектов частной формы собственности, в т.ч. потребительской кооперации, расположенных в Калинковичском, Речицком.

Ранак светлогорск

Горки, ул. Добролюбова, 16.

Вся информация подаётся кратко и динамично, что соответствует современным тенденциям тележурналистики. Номер канала «Ранак» в системе Zala — 111. Дзен Больше интересных новостей - в нашем Telegram.

Газовая служба Светлогорск. Картинки пожарная часть Светлогорска. Ранак газета.

Ранак газета адрес. День города Светлогорск 2000 год. Ранок новости Светлогорска.

Белоруссия врезался в дом. Светлогорск машины. ЧП Ранак бай в Светлогорске Гомельской области сегодня.

Действия спасателей при спасении т на льду. Реконструкция участка. Теплотрасса в воде.

Светлогорск реконструкция променада. В Светлогорске сгорел автомобиль. Забрать авто.

Девятка врезалась на парковке. Отобрали машину. Светлогорск июнь 2020.

Происшествия 24 сентября 2020 в Светлогорске Беларусь. Сильные новости Светлогорска Гомельской. Светлогорск Судибор криминал.

ЧП А Светлогорск.

Тот признался, что употреблял спиртное накануне. Медицинское освидетельствование показало почти 2 промилле", - рассказали в МВД. В отношении 44-летнего водителя составлены административные протоколы.

Взрыв на Светлогорском ЦКК: найдены останки погибших

Ранак в Светлогорске Гомельской области, адрес, телефон, время работы и отзывы. Беларусь / Гомельская область / Светлогорский район. Погода в Светлогорске. Новости Светлогорска. Люди, новости, необычные истории, события из жизни города. Реклама. Объявления. Радио 88.4FM. Телеканал РАНАК. Мать из Новосибирска, которая выбросила в мусорный бак ребенка, нашли и арестовали. Против 22-летней Светланы Баштаковой возбудили уголовное дело о покушении на убийство. В суде женщина плакала, но в искренность ее слез никто не верил. Малыш пролежал на дне. Новости Светлогорска. Люди, новости, необычные истории, события из жизни города. Реклама. Объявления. Радио 88.4FM. Телеканал РАНАК. Новости культуры, анонсы (10.10.2003) (VHS, 50fps).

Все объявления в Светлогорске

Стали известны подробности об обыске у журналистов светлогорского ресурса По данным самой медиакомпании, оперативники Департамента финансовых расследований произвели обыск дома и на рабочих местах у сотрудников «Ранка» Владимира Попова и. Экономический суд Гомельской области принял решение о взыскании с ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат» в доход республиканского бюджета 3 341 758,02 рубля и 33 417,58 рубля госпошлины. Светлогорск, Svetlogorsk, Светлагорск, Гомельская область, Беларусь, новости Светлогорска, город Светлогорск, карта Светлогорска, афиша Светлогорска, радио ранак, бесплатные объявления.

Report Page

  • В Светлогорском районе под колеса автомобиля угодил подросток | Дняпровец. Речица online
  • Свежие записи
  • Ранак светлогорск
  • РАНАК - канал Telegram | Каталог городских каналов телеграм

Телекомпания "Ранак", ПТУП

Тем временем эксперт в области изменения климата и охраны атмосферного воздуха Андрей Пилипчук постарался объяснить, стоит ли переживать о произошедшем. Его причины пока неизвестны. На месте работает подразделение МЧС. Горит один из резервуаров, по некоторым данным — хранилище теплового масла. Его облило с головы до ног», — рассказывал брат Алексея. История строительства Светлогорска, города-сада в полесской глуши История строительства Светлогорска, города-сада в полесской глуши У этого города, вероятно, самая неоднозначная репутация в Беларуси. Пострадали пять человек: трое детей, а также две женщины. У них резаные раны, ушибы, гематомы.

Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен! Также на Sputnik:.

В августе "Ранак" был признан экстремистским формированием, и вот в декабре задержаны его организаторы. Тем временем в ГУБОПиК напоминают: лица, передающие любые сведения экстремистским формированиям, признаются их участниками. Они также несут уголовную ответственность за участие или иное содействие экстремистской деятельности. В результате взрыва погибли трое рабочих — об этом писала Tochka. Фото: "Светлагорскiя навiны" Тогда "Ранак" одним из первых написал об аварии. И представил своим читателям компромат — фото, на котором видно, как вытекает опасная ядовитая жидкость. Уже через пару дней соцсети редакции были признаны экстремистскими.

Семнадцать лет назад всё организовали 5 энтузиастов с одной видеокамерой, даже название дали романтическое. Сегодня — это мини медиа-холдинг, говоря простым языком под одним началом телевиденье, радио и газета. Принципы работы, как во всём мире: главное — новости! Владимир Попов, начальник отдела информации предприятия «Ранак»: «С самого начала работы у нас был и остаётся девиз «Делаем новости вместе». Что это значит, нам звонят жители города, района и говорят о событиях, о том, что они хотят увидеть. Самые жареные темы, как у всех телевизионщиков — коммунальные проблемы, к чести наших коммунальщиков, их в последнее время стало меньше. Тем не менее, они есть: неработающие лифты, вырубка незаконная деревьев».

Телерадиокомпания РАНАК отзывы

Версия для печати Делу время, а отдых — на горнолыжном!!! Зима — прекрасный повод встать на сноуборд и лыжи, прокатиться с горки. Так, в минувшие выходные 10 и 11 февраля члены профсоюза Общества со своими детьми посетили горнолыжный курорт Логойск и Силичи.

История "успеха" "Ранак" — в прошлом один из главных источников местных новостей для жителей Светлогорска. Редакция открылась в 1993 году, проработала почти 30 лет. Сначала запустила свое ТВ, затем вышла газета, успел поработать и сайт. В августе "Ранак" был признан экстремистским формированием, и вот в декабре задержаны его организаторы. Тем временем в ГУБОПиК напоминают: лица, передающие любые сведения экстремистским формированиям, признаются их участниками. Они также несут уголовную ответственность за участие или иное содействие экстремистской деятельности. В результате взрыва погибли трое рабочих — об этом писала Tochka.

Сказано, что после того, как будут нейтрализованы последствия взрыва, то следователи будут допущены к месту случившегося и проведут осмотр всей территории. Напомним, что 7 июня на ЦКК в Светлогорске произошла вспышка газовоздушной смеси. Здесь мы собрали все, что известно о случившемся.

Оставшийся корм был подвержен воздействию атмосферных осадков, к нему имелся доступ кислорода. Это повлечет процесс брожения, развития плесневелых грибов и вредных микроорганизмов, что в итоге скажется на качестве корма. По всем обозначенным недостаткам в работе прокурор Светлогорского района внес представления, в которых потребовал от должностных лиц Светлогорского райисполкома и руководителей сельхозорганизаций исключить их в будущем, а также предложил конкретные меры для их устранения. Служба информации.

Вниманию клиентов в Светлогорске (ранее бренды "Ранак", "Драйв")

У нас вы найдете свежие выпуски электронных версий всех газет и журналов Беларуси! Оформить подписку, купить свежий номер, читать архив. Добро пожаловать на канал Светлогорск | svetnaviny | Светлагорскія навіны (24342832) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 455 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Сайт посвящен газете Гомельские ведомости. На сайте представлены следующие разделы: новости, разделенные по рубрикам (власть, экономика, общество, происшествия, культура, спорт, экономика, образование, медицина, ЧП), о редакции, реклама. На сайте доступен архив. Новости. В коллективах предприятий и организаций Вороновщины продолжаются встречи с руководством района, основным посылом которых является тематика электоральной кампании. Сотрудники ГАИ в Светлогорске остановили маршрутный микроавтобус, в котором перевозились пассажиры сверх установленного количества. "Водителя пригласили в служебный автомобиль для разбирательства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий