Решетова татьяна александровна набережные челны новости

Следующая на очереди — 43-летняя супруга Татьяна, тоже приехавшая из Оренбурга. Как и Сергея, ее арестовали накануне, но к силовикам женщина пришла сама после ареста мужа. Добровольная сдача отразилась и на внешнем виде, и Решетова выглядела менее уставшей.

Кинули на миллионы. Как супруги обманули челнинцев на рыбе?

Как мы ранее писали, супруги занимались поставкой морепродуктов в Татарстане и предлагали людям инвестировать деньги в их «прибыльный бизнес». Но в итоге утонули в долгах. Следственное управление УВД Челнов еще 6 октября по данному факту возбудило уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере» в отношении четы Решетовых, а также неустановленных лиц. Поиски подозреваемых в преступлении супругов велись в течение трех недель, и лишь вчера на них надели наручники. По информации адвоката Руслана Нагиева, представляющего интересы потерпевших, Решетовых задержали в Челнах у банкомата во время снятия денежных средств. Они передвигались в сопровождении охраны.

Чету подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Как сообщили нам в пресс-службе горсуда, материал по Решетовой был рассмотрен 24 ноября. Супруги Решетовы могут быть причастны к созданию так называемой рыбной «пирамиды». Как рассказывают потерпевшие, Решетовы занимались поставкой морепродуктов по Татарстану.

Церемония прощания с Татьяной Грачевой состоится в 9:30 23 июня в Боровецкой церкви.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Казанских ведомостей.

Организационно-правовой формой являлась "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая станками", "Деятельность рекламных агентств", "Производство прочих отделочных и завершающих работ", "Торговля оптовая напитками" и других.

Основателя «рыбной пирамиды» в Челнах отправили в СИЗО на месяц и 11 дней

Рейтинг бизнесмена может косвенно влиять на все связанные компании. При оценке возможности сотрудничества с бизнесменом которому присвоен ИНН: 561012155669, обратите внимание на стоп-факторы, перечисленные в карточке. Все данные получены их открытых источников: федеральной налоговой службы, федеральной службы судебных приставов, электронного правосудия, реестра банкротств и реестра залогов. Администрация портала не несёт ответственность за ошибки содержащиеся в источнках данных.

По версии следствия, они брали деньги в долг на развитие сверхприбыльного рыбного бизнеса, обещая вкладчикам большие проценты от продаж. Решетова объясняла, что прекращение выплат пострадавшим связано с тем, что у них отобрали загородный клуб. И заявляет, что угрозы поступали ей и ее детям. По версии следствия, Решетова вместе со своим супругом и с неустановленными лицами в период с 1 января 2020 по 28 сентября 2023 годы под предлогом развития предпринимательской деятельности, получили от пострадавших более 340 миллионов рублей. В итоге подозреваемой также была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц 11 дней.

Председатель профсоюзного комитета Альбина Советова отчиталась о проделанной работе, об участии молодежи в общественной жизни рассказала и. Председатель ревизионной комиссии Наталья Балашова доложила о финансовой деятельности профкома.

Регион регистрации — г. Набережные Челны, Татарстан. Основным видом деятельности ИП Решетовой Татьяны Александровны является "Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая".

По делу «рыбной пирамиды» в Челнах проведут очные ставки

Его заметили у «Альфа-банка» в окружении охранников, - пояснил Нагиев. Оперативники проделали хорошую работу — вычислили и задержали. В отношении Решетовых возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщил в своем телеграм-канале адвокат.

В настоящий момент решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемых, — сообщил Нагиев.

Как сообщает представитель потерпевших, известный адвокат из Казани Руслан Нагиев, сумма ущерба составляет более 27,3 миллиона рублей. Известно, что денежные средства собирали предприниматели Татьяна и Сергей Решетовы. Они же являлись владельцами загородного клуба Green Park.

Если у человека была плохая кредитная история, Татьяна, жена Сергея, предлагала обратиться в определенный банк, и там все заявки одобряли. Как это получалось, проверит следствие «Один из моих доверителей им передал 10 миллионов летом и три месяца получал по миллиону — 10 процентов. За этот период, за месяц-два, его родственники, видя, какой фантастический доход человек получает, решили тоже вложиться. Больших денег у них не было, и один дом заложил, взял кредит под залог имущества, другой — квартиру, третий — машину. И вот таких потерпевших много», — рассказал Нагиев. При этом, если у человека была плохая кредитная история, Татьяна, жена Сергея, предлагала обратиться в определенный банк, и там все заявки одобряли. Как это получалось, проверит следствие. Суммы «инвестиций» разнятся: кто-то вложил сотни тысяч рублей, кто-то — десятки и сотни миллионов. Среди пострадавших и простые граждане, залезшие в кредитную кабалу, и чиновники. Следствие на заседании озвучило сумму ущерба — 343 млн рублей. Впрочем, это лишь предварительная цифра, которая сформирована из заявлений пострадавших. На деле многие еще не успели обратиться в полицию или не делают этого из-за служебных ограничений и нежелания светиться. Ущерб, по мнению Нагиева, на деле составляет около 1 млрд рублей, а пострадавших — несколько сотен. Но это тоже предварительная оценка адвоката. В ходе заседания Решетов после инструктажа от адвоката просил отправить его под домашний арест Что говорил глава семейства В суде Решетов выглядел уставшим, явно невыспавшимся. От камер подозреваемый старательно прятался с помощью листочка и ладони. Внимание прессы Решетова не радовало, и он вместе с адвокатом Ларисой Ковчег попросил судью закрыть заседания для СМИ, на что дали отказ. Бизнесмен отвечал на вопросы журналистов неохотно, но пару тезисов прокомментировал.

Все оплачивала до сентября месяца, пока не произошло то, что GreenPark загородный клуб под Челнами, — прим. Пытаемся восстановить [права] и со всеми рассчитаться, — выступила на заседании Татьяна Решетова. Представитель прокуратуры РТ просила признать решение Набережночелнинского суда по аресту законным и обоснованным, указывая, что при иной мере пресечения нельзя исключать, что бизнес-леди скроется либо попытается уничтожить доказательства. В другом зале такое же решение было вынесено в отношении Сергея Решетова, интересы которого на заседании представляла адвокат Людмила Гаврилова. У них — малолетний ребенок. Фактически разорена семья", — говорила она. Напомним, 26 октября при рассмотрении ходатайств МВД об аресте следователем указывался ущерб в 343 млн рублей, позднее МВД Татарстана озвучило другую цифру — более 900 млн рублей, указанные в заявлениях 164 вкладчиков.

«Рыбных» бизнесменов заподозрили в мошенничестве

Проявите должную осмотрительность при заключении договоров. Выставьте публичную претензию на портале inJust, или напишите подтверждённый отзыв. Информации о полученных государственных субсидиях, грантах и помощи нет. В этом отчёте вы можете проверить в каких компаниях является руководителем или учредителем Решетова Т.

Информации о полученных государственных субсидиях, грантах и помощи нет. В этом отчёте вы можете проверить в каких компаниях является руководителем или учредителем Решетова Т. Рейтинг бизнесмена может косвенно влиять на все связанные компании. При оценке возможности сотрудничества с бизнесменом которому присвоен ИНН: 561012155669, обратите внимание на стоп-факторы, перечисленные в карточке.

В июле отдала уже около миллиона личных сбережений. Чулпан обещала вкладчице, что в феврале она получит на треть больше. Я, конечно, сразу связалась с Чулпан, она сказала, что ее якобы тоже обманули эти Решетовы. Но мы же не знали о существовании Решетовых, мы имели дело только с Чулпан и отдавали деньги ей якобы для ее бизнеса. Я знаю еще трех пострадавших в Казани, которые написали заявления в полицию. Другие, может, еще не в курсе ситуации или решили ждать до февраля. Говорят, что брат Чулпан какой-то чиновник здесь, в Казани, и многие его коллеги тоже в это вложились. Насколько нам известно, Чулпан успела приобрести много недвижимости, поэтому мы надеемся, что в рамках разбирательства с нее удастся взыскать наши деньги, — не теряет оптимизма вкладчица. Представляющий ее интересы адвокат Мидхат Курманов от общения с журналистом не отказался и заявил, что его клиентка — одна из многочисленных пострадавших в деле Решетовых, все деньги она якобы переводила Татьяне. Работала с Решетовыми примерно с 2019—2020 года.

За этот период, за месяц-два, его родственники, видя, какой фантастический доход человек получает, решили тоже вложиться. Больших денег у них не было, и один дом заложил, взял кредит под залог имущества, другой — квартиру, третий — машину. И вот таких потерпевших много», — рассказал Нагиев. При этом, если у человека была плохая кредитная история, Татьяна, жена Сергея, предлагала обратиться в определенный банк, и там все заявки одобряли. Как это получалось, проверит следствие. Суммы «инвестиций» разнятся: кто-то вложил сотни тысяч рублей, кто-то — десятки и сотни миллионов. Среди пострадавших и простые граждане, залезшие в кредитную кабалу, и чиновники. Следствие на заседании озвучило сумму ущерба — 343 млн рублей. Впрочем, это лишь предварительная цифра, которая сформирована из заявлений пострадавших. На деле многие еще не успели обратиться в полицию или не делают этого из-за служебных ограничений и нежелания светиться. Ущерб, по мнению Нагиева, на деле составляет около 1 млрд рублей, а пострадавших — несколько сотен. Но это тоже предварительная оценка адвоката. В ходе заседания Решетов после инструктажа от адвоката просил отправить его под домашний арест Что говорил глава семейства В суде Решетов выглядел уставшим, явно невыспавшимся. От камер подозреваемый старательно прятался с помощью листочка и ладони. Внимание прессы Решетова не радовало, и он вместе с адвокатом Ларисой Ковчег попросил судью закрыть заседания для СМИ, на что дали отказ. Бизнесмен отвечал на вопросы журналистов неохотно, но пару тезисов прокомментировал. Закономерно вину отрицал — деньги не брал. Если бы оно было — собрали бы деньги и уехали.

В Челнах избрали меру пресечения супругам, обманувшим сотни человек на миллионы рублей

Индивидуальный предприниматель Решетова Татьяна Александровна находится в Татарстане по адресу республика Татарстан, город Набережные Челны. Ее супруга и, по версии следствия, подельника суд отправил в СИЗО на месяц и 11 дней. | Вступай в группу Эфир Набережные Челны в Одноклассниках. В Набережных Челнах сегодня были задержаны Татьяна и Сергей Решетовы, владельцы рыбной «пирамиды» В отношении Решетовых возбуждено уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере.

ООО "ЭКОСФЕРА"

В Набережных Челнах сегодня были задержаны Татьяна и Сергей Решетовы, владельцы рыбной "пирамиды" В отношении Решетовых возбуждено уголовное дело за. Мухина Татьяна Александровна. Единый избирательный округ. Родилась 10 ноября 1980 года. Первый секретарь городского комитета ТРО КПРФ в городе Набережные Челны, помощник депутата Государственной Думы Синельщикова Ю.П. В Набережных Челнах сегодня задержали Татьяну и Сергея Решетовых, занимающихся рыбным бизнесом. На них возбудили уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере, сообщил в своем telegram-канале адвокат Руслан Нагиев, представляющий интересы. Судебный участок № 11 по судебному району г. Набережные Челны.

В Набережных Челнах задержали супругов Решетовых — «рыбных» бизнесменов заподозрили в мошенничестве

На супругов из Набережных Челнов завели уголовное дело по мошенничеству Официально 6 октября 2023 г. Следственное управление УВД г. Набережные Челны возбудило уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество) в отношении Татьяны и Сергея Решетовых, а также неустановленных (пока) лиц.
ООО ЭКОСФЕРА Деятельность по организации.

Основателя «рыбной пирамиды» в Челнах отправили в СИЗО на месяц и 11 дней

В суде Набережных Челнов сегодня определили меру пресечения в отношении Татьяны Решетовой – супруги и бизнес-партнера Сергея Решетова, основателя «рыбной пирамиды». По данным "", средства со вкладчиков в рыбный бизнес собирали предприниматели Сергей и Татьяна Решетовы, владельца клуба Green Park. Точные актуальные сведения о ИП Решетова Татьяна Александровна в Набережных Челнах (ИНН 561012155669, ОГРН 321169000108928), адрес в Набережных Челнах, сведения из ФНС Адрес налоговой: 423812, Татарстан Респ., Набережные Челны г., Мира пр-кт, 21. Руководителем организации является Решетова Татьяна Александровна, а учредителем Решетова Татьяна Александровна. Основным видом деятельности организации является Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков.

Решетова Татьяна Александровна, 321169000108928, 561012155669

Полиция призывает всех пострадавших от действий Решетовых без промедления обращаться в дежурную часть челнинского УМВД, чтобы установить весь круг потерпевших и уточнить сумму их ущерба. Фото: vc.

Напомним, супруги зарабатывали на доверии знакомых и совершенно чужих для них людей. По версии следствия, они брали деньги в долг на развитие сверхприбыльного рыбного бизнеса, обещая вкладчикам большие проценты от продаж. Решетова объясняла, что прекращение выплат пострадавшим связано с тем, что у них отобрали загородный клуб.

И заявляет, что угрозы поступали ей и ее детям. По версии следствия, Решетова вместе со своим супругом и с неустановленными лицами в период с 1 января 2020 по 28 сентября 2023 годы под предлогом развития предпринимательской деятельности, получили от пострадавших более 340 миллионов рублей.

На 20 февраля 2024 года индивидуальный предприниматель является действующим. Смотрите также Деятельность в области спорта прочая г. Судак Ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров г.

Предприниматель также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Подача напитков", "Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания", "Строительство жилых и нежилых зданий". На текущий момент предприниматель является действующим. Предприниматели, ведущие схожую деятельность.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий