Ретро кинотеатр майский тула афиша

Интересует Ретро-кинотеатр «Майский» в Тульской области? На GoRu вы найдете самую полную и актуальную информацию. Это первый и единственный в Тульской области ретро-кинотеатр.

Кинотеатр Майский

Расписание сеансов в кинотеатре Ретрокинотеатр «Майский» на сегодня, город Тулы. Афиша Калуга: 24 мая 2023 Петр Погодаев. Хиты группы КИНО в ГКЗ Тула! Ретро-кинотеатр Майский занимается: Кинотеатры. Организация Майский находится в Туле по адресу: 9 Мая, 1а. Кинотеатр «Тула» находится по адресу: ул. Кухмистерова, 4. Регистрация на мероприятие сайте www.

Полезная информация

Поэтому, в первую очередь, коллектив нашего учреждения спешит выразить слова сочувствия и поддержки жителям Белгородской области. Родные наши, мы с вами! Сопереживаем и всем сердцем сочувствуем из-за случившегося. Позже сериал можно будет увидеть в эфире телеканала СТС. Трейлер сериала уже находится в открытом доступе. Учеников из разных Центров образования поздравили Дед Мороз и Снегурочка, а так же для ребят были показаны добрые новогодние кинокартины. Туляки смогут увидеть советскую классику на большом экране. Среди фильмов — любимые многими кинокомедии «Карнавальная ночь», «Подкидыш», «Мы из джаза». Юные мультипликаторы с удовольствием посмотрели мультфильмы из Золотой коллекции студии "Союзмультфильм" на большом экране.

После просмотра, ребята поделились впечатлениями. А так же в 16:00 в ретрокинотеатре «Майский» состоялось очередное заседание киноклуба. Юным мультипликаторам предоставится возможность посмотреть мультфильмы на большом экране! Просмотренные мультфильмы будут сопровождаться обсуждением, дети смогут проанализировать мультфильмы, поделиться своими впечатлениями! Мальчишки и девчонки посмотрели комедию «Сказка о потерянном времени», поучаствовали в веселых играх, разгадали интересные загадки, а также получили поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Мы за здоровый образ жизни».

Привет, взрослая жизнь! Актерский мастер-класс «Тайны съемочной площадки». Актерский мастер-класс. Фильм «Частное пионерское. Ура, каникулы!

Здание кинотеатра было типичным образцом сталинской архитектуры. Как и во всех советских кинотеатрах, для детей в "Комсомольском" проходили утренние сеансы мультфильмов и детских кинолент с ценой билета 10 копеек, мероприятия для школьников во время каникул. В кризисное время для всего российского кинопроката - 1990-е годы, кинотеатр был закрыт. Долгое время его украшали рекламные баннеры, затем баннер-занавеска, стыдливо прикрывавшая обветшавший фасад. Здание, призванное быть очагом культуры, невозможно было приспособить под коммерческое использование. На момент постройки - самый лучший по техническому оснащению кинотеатр города премьерного показа. Кинотеатр строился уникальным методом: строительный кран стоял внутри здания. Благодаря этому был сохранен яблоневый сад с южной стороны здания. Этот сад в 1990-е годы был уничтожен. По воспоминаниям нашего читателя, Сергея Калинина, на одном из первых сеансов включилась автоматическая вытяжная сигнализация, вибрация от вентиляторов привела к резонансу потолка, с которого поыпались огромные листы ДСП. К счастью, никто не пострадал. Он стал вторым кинотеатром в Пролетарском районе первым был им. Степанова, на одноименной улице. Кинотеатр «Заря» вмещал в себя 630 зрителей, имел 2 зала. На втором этаже располагался уютный буфет со столиками, где можно было спокойно полакомиться мороженым и газировкой в ожидании начала сеанса. Да и во время кино ребята частенько выбегали в буфет, чтобы прикупить несколько стаканчиков читать дальше Кинотеатр "Родина" 28. Наряду с кинотеатрами «им.

В Советском Союзе кино стало доступно практически для всех. На улицах города, как грибы после дождя, начали появляться кинотеатры: «Россия», «Спартак», «Космос», «Комсомольский», «Центральный», «Салют», «Родина», «Заря» и суперсовременный в 80-е кинотеатр «Октябрь», где показывали стереофильмы. С приходом 2000-х синема-залы начали появляться в торгово-развлекательных центрах. Объекты такого формата быстро вытеснили кинотеатры, которые размещались в отдельно стоящих зданиях.

МАЙСКИЙ, ретро-кинотеатр

Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Кинотеатр “Майский” – единственный в Тульской области кинотеатр, который показывает ретрокартины, вошедшие в мировую коллекцию шедевров. Показы будут проводиться каждый день с 22 по 31 января. По следующему адресу ул. 9 Мая, 1а, Тула, Тульская обл., Россия, 300028 расположен — Ретро-Кинотеатр "МАЙСКИЙ", в радиусе ближайших 500 метров находятся: ГУК ТО "Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма" — 35 метров.

Майский - ретро-кинотеатр

КиноКлуб в ретро-кинотеатре Майский | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Расписание сеансов в кинотеатре Ретрокинотеатр «Майский» на сегодня, город Тулы.
Майский, ретро-кинотеатр в Туле, 9 Мая, 1а | адрес, телефон, режим работы, отзывы Ретрокинотеатр "Майский" г. Тулы ул 9 Мая, д 1А.
Разделы и категории Информация о компании Описание организации. «Ретро-кинотеатр Майский на улице 9 Мая» находится в Туле по адресу 9 Мая, 1а. Заведение находится в районе «Советский».
Туляков приглашают в летний кинотеатр ретро-кинотеатр. +7 (4872) 70-43.

Туляков приглашают на бесплатные киносеансы в кинотеатр «Майский»

Заведение находится в районе «Советский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

В рамках региональной программы «Родное кино» в ретрокинотеатре «Майский» 29 октября покажут фильм «Мужики». Киносеанс начнется в 16:00. Поторопиться посетить стоит следующие выставки: выставка живописи Никаса Сафронова «Бесконечная история» до 30 октября, Богородицкий дворец-музей ; военно-исторический фестиваль «Дни живой истории в Тульском кремле» до 29 октября. Также гости и жители города смогут посетить следующие экспозиции: выставка фарфоровой пластики Елены Сафиевой «Усадебное лето» Богородицкий дворец-музей ; выставка самоваров «Царь стола» Богородицкий дворец-музей ; выставка «Федор Ушаков и его малая родина» Музей командира крейсера «Варяг» В.

При посещении киносеансов, билеты на которые оплачены Пушкинской картой, потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность, или его копию. Кинотеатр оснащен современным кинопроекционным и звуковым оборудованием, а также комфортабельными креслами. Кроме ежедневных показов здесь проводятся творческие встречи, мастер-классы, заседания киноклубов, мероприятия, посвященные праздничным и знаменательным датам, недели показов фильмов известных российских кинокомпаний, киномарафоны, премьерные показы фильмов различных режиссеров и независимых киностудий с последующим их обсуждением. Озерова, Всероссийской акции «Ночь кино» и других значимых событий киномира. Здесь регулярно собираются участники «КиноКлуба», созданного при ретрокинотеатре «Майский», чтобы вместе с профессиональным киноведом обменяться мнениями о просмотренной картине.

О компании 5 мая 2016 года в Туле открылся первый и единственный в регионе ретрокинотеатр. В нем демонстрируются достойные картины, которые вошли в мировую коллекцию шедевров, фильмы, способные вызывать невероятные ностальгические чувства и эмоции у людей старшего поколения, воспитывать молодежь в духе патриотизма, знакомить их с мировой историей и историй нашей страны. Кинотеатр оснащен современным кинопроекционным оборудованием и комфортабельными креслами.

Ретрокинотеатр «Майский»

Ретрокинотеатр "Майский" г. Тулы ул 9 Мая, д 1А. г. Тула, Калужское ш., 1А, ТРЦ «Платоновский». О кинотеатре. Сегодня 13 фев. Завтра 14 фев. Кинотеатр Майский в Туле / Тульская служба новостей — ТСН24 Музеи в Тульской области. Ретро-кинотеатр, кинотеатр, онлайн-покупки билетов. Кинотеатр «Майский» в Туле находится по адресу улица 9 Мая, 1А. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. Отзывы о Ретро-Кинотеатр МАЙСКИЙ на 9 Мая, Тула, Тульская область, адрес, телефон, время работы.

Похожие организации

  • Майский, Тула
  • Майский - ретро-кинотеатр
  • Туляков приглашают в летний кинотеатр
  • Майский, ретро-кинотеатр Тула: адрес, отзывы, телефоны

Туляков приглашают бесплатно посмотреть кино о войне

Кинотеатр Тула Печатники зал 2. Ретрокинотеатр «Майский». Информация о компании Описание организации. «Ретро-кинотеатр Майский на улице 9 Мая» находится в Туле по адресу 9 Мая, 1а. Заведение находится в районе «Советский». В кинотеатре «Тула», который располагается в районе Печатники, 14 мая состоится бесплатный ретроспективный показ мультфильмов СССР 1950-60-х годов. Об этом сообщили в пресс-службе организации. —. Ретро-кинотеатр Майский ведет деятельность в области кинотеатров и находится в Туле по адресу 9 Мая, 1а.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий