Рожин борис последние новости

Эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин заявил, что исполнилось два месяца с начала контрнаступления ВСУ на Запорожском направлении. Уже можно подвести некоторые итоги. Смотрите так же: Борис Рожин 30.11.2023 смотреть онлайн сегодняшний последний выпуск (новости с фронта). Колонель Кассад (colonelcassad, Борис Александрович Рожин) — блогер Z-направленности, тысячник, сторонник присоединения Крыма к России. Занимает второе (после Лены Миро) место по социальному капиталу в Живом Журнале (38558 по состоянию на январь 2023 года[1]). О планах последним данным стало известно, что сучётом полученных данных о местоположении объектов ВС РФ с 16 по 18 июня противник планирует нанести силами РЕАДН 65, 72 омбр, 128 огшбр, 38 оп БПЛА, и РСЗО М142 "HIMARS".Удары планируются.

«Бои в стиле артемовского сражения»: Борис Рожин о предстоящей зимней кампании на Украине

Украинские солдаты деморализованы и все чаще жалуются на отсутствие подкреплений и ротации. Между тем командование ВС РФ "прочно завладело инициативой к северо-западу и западу от Артемовска, что вылилось в ряд тактических успехов", добавил Рожин. Ранее сообщалось , что ВСУ на этом направлении испытывают снарядный голод.

В пункте постоянной дислокации бригады возник сильный пожар, обрушились конструкции склада и жилого здания. На место прилета выехала вереница машин скорой помощи. Некоторые издания пишут о работе систем ПВО.

Общество Вчера, 22:52 Что происходит в Авдеевке после того, как Украина заявила о выходе из города? Авдеевка за русскими, официально признано ВСУ. Начиналось всё тяжело, с потерями, да и вся операция не была лёгкой...

Также украинские формирования активно проводят разведку в направлении населенного пункта Мирное. По данным Архангела Спецназа, рано утром украинская ДРГ численностью в 16 человек пыталась зайти в село Пятихатки, которое с июня находится в «серой зоне». Однако ее своевременно обнаружил дозор, и после стрелкового боя противник ушел на исходный рубеж. Интенсивность движения техники ВСУ в районе снизилась: видимо, после последних неудачных атак противник отвел ее подальше от ЛБС, чтобы бронемашины не стали жертвами российских ПТРК и беспилотников. Украинские формирования проводят перегруппировку для возобновления штурма позиций ВС РФ.

Военкор Борис Рожин раскрыл подробности битвы за Авдеевку

Представляем вам выпуск телепередачи за сегодня Борис Рожин Новости с фронта от 18.02.2024 года. эксперта Центра военно-политической журналистики. Сетевой никнейм - Colonelcassad. Военный эксперт Борис Рожин в интервью изданиям «» и «Аналитическая служба Донбасса» рассказал о тактике Киева, потерях ВСУ, отстранении генерала Попова и планах по подрыву ЗАЭС. Окружение укрепрайона «Зенит» и новые подкрепления ВСУ: что происходит в Авдеевке на данный момент За последние 72 часа в Авдеевке ВСУ усилили попытки отбить утраченные позиции.

No Comments yet!

  • Борис Рожин - Медиарейтинг - Лента новостей Киева
  • Freesmi.Ru - актуальные новости России и мира
  • Борис Рожин | ВКонтакте
  • Борис Рожин — последний выпуск от 15.12.2023
  • Контактная информация

Возраст, деятельность и контакты

  • Борис Рожин: В Херсоне и Кировограде новые прилеты
  • Военный эксперт Борис Рожин высказался о целях удара ВС РФ по Одессе
  • Борис Рожин: Сводка МО РФ по состоянию на 29 июля 2023 - Лента новостей Харькова
  • Курсы валюты:

Борис Рожин: Группировка войск "Днепр", Херсонское направление

Военный эксперт Борис Рожин (он же блогер Colonelcassad) – это человек, который сам себя называет «Рупором Тоталитарной Пропаганды». Это может увидеть каждый, кто посетит его страничку «ВКонктакте». Когда Россия заключает крупный контракт с правительством, сразу возникают доводы, что оружие продавать нельзя». Борис Рожин. Лента новостей Павлограда. Общество. Борис Рожин: Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 22 августа 2023 г.). Главное. Российский военный специалист Борис Рожин в соцсетях высказался об объекте ВСУ, который был поражен в результате удара российских БПЛА по Одессе в ночные часы 10 октября. Специалист Военно-технического центра Борис Рожин сообщил сегодня вечером в Telegram-канале, что войсках РФ точным ударом поразили расположение 35-й бригады морской пехоты Украины в селе Дачное Одесской области, пишет sila-rf. О промежуточных результатах украинского наступления, необходимости "второй волны" мобилизации, подрыве аммиакопровода и возможности заморозки конфликта в эксклюзивном интервью рассказал военный эксперт Борис Рожин.

Борис Рожин: Последствия удара по Полтавской области

В сводке с фронта 1.11.2023 военкор Борис Рожин освещает ход событий СВО. Чем обусловлены "хотелки" главкома ВСУ Валерия Залужного от Запада? Что изменится после возможной рокировки украинских военачальников?Все эти темы Sputnik обсудил с экспертом центра военно-политической журналистики Борисом Рожиным. Военный эксперт Борис Рожин в интервью изданиям «» и «Аналитическая служба Донбасса» рассказал о тактике Киева, потерях ВСУ, отстранении генерала Попова и планах по подрыву ЗАЭС. Переброска Украиной своих сил под Авдеевку из других локаций открыла для России возможность наступления сразу на нескольких направлениях. Об этом в интервью "Sputnik на русском" рассказал эксперт центра военно-политической журналистики Борис Рожин. О планах последним данным стало известно, что сучётом полученных данных о местоположении объектов ВС РФ с 16 по 18 июня противник планирует нанести силами РЕАДН 65, 72 омбр, 128 огшбр, 38 оп БПЛА, и РСЗО М142 "HIMARS".Удары планируются. У Израиля достаточно средств для ведения боевых действий, если конфликт останется только на территории Газы. Об этом рассказал военный эксперт, член Международного общественного трибунала по преступлениям украинских неонацистов Борис Рожин.

Военкор сообщил о появлении на купянском направлении первого танка Abrams

Помимо танков Abrams в 2024 году армия Украины должна будет начать активное использование американских истребителей F-16 в зоне специальной военной операции. В настоящий момент летчиков ВСУ готовят к выполнению боевых задач на непривычной для них западной технике.

Экономия была достигнута ценой жизней», — приводит Bild слова профессора Университета Вооруженных сил Германии в Мюнхене и военного эксперта Карло Масала. Украинский чиновник на условиях анонимности заявил газете, что Киев, конечно, «хотел бы машины с противоминной защитой», но «немецкая сторона их не предлагала».

Bild ознакомился с документами, где цена за единицу этой техники составляет от 185 тысяч до 208 тысяч евро. По словам депутата бундестага, эксперта Христианско-демократического союза ХДС по обороне и внешней политике Родериха Кизеветтера, если выяснится, что некачественную бронетехнику закупили и доставили Киеву почти в три раза дороже рыночной цены, это будет двойной проблемой.

Противник проводит прощупывание нашей линии обороны у Завитне Бажання. В районе Приютного и Новодонецкого наши войска удерживают линию обороны.

Наши войска успешно удерживают оборону к северо-западу и югу от Артемовска. Прорвать линию обороны Клещеевка—Андреевка—Курдюмовка противник так и не смог. Клещеевка — под нашим полным контролем. Противник готовит новые атаки в районе Андреевки и Клещеевки.

Активность ВСУ у Берховки была купирована.

На Донецком направлении потери противника составили до 315-ти украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины, три пикапа, а также гаубица «Д-30». На Краснолиманском направлении за сутки уничтожено более 70-ти украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины, три пикапа, а также гаубица «Д-20». На Запорожском направлении Потери противника на данных направлениях составили до 210-ти украинских военнослужащих, пять боевых бронированных машин, два автомобиля, две гаубицы «Д-30» и одна «Д-20».

Борис Рожин: Решающие бои — впереди

Источник фото: 13:49 Результаты вчерашних атак на Работинском выступе сообщает Борис Рожин: В районе Работино на утро 18 февраля продвижение наших войск составило до 900 метров. Ситуацию прокомментировал военный эксперт Борис Рожин. В своем телеграм-канале специалист пишет, что российские войска под Авдеевкой имеют незначительное расширение зон контроля. В частности, мы взяли под свой контроль территорию в районе промзоны. Военный обозреватель Борис Рожин на своем канале освещает последние новости с фронта Украины. Эксперта приглашают с анализом ходя СВО на программу Большая игра, Время покажет.

Что происходит в Херсонской области

  • Борис Рожин Новости с фронта 18.02.2024 смотреть последний выпуск
  • Борис Рожин: Сводка МО РФ по состоянию на 29 июля 2023 - Лента новостей Харькова
  • 🔥Последние серии и выпуски
  • 🔥Последние серии и выпуски
  • Борис Рожин: Краткая сводка по ситуации на фронте
  • Просто Новости

Не Авдеевкой единой: Борис Рожин с последними новостями из зоны СВО

Военный эксперт Борис Рожин в интервью Readovka рассказал о причинах провала украинского контрнаступления, перспективах зимней кампании в незалежной и будущем сектора Газа. – Сейчас завершается осенняя кампания – и для России, и для Украины. Эксперт Центра военно-политической журналистики, автор Telegram-канала @boris_rozhin Борис Рожин специально для RT 40 дней наступления противника на Запорожском направлении позволяют сделать вывод, что первоначальные планы наступления ВСУ при поддержке НАТО. Эксперт Центра военно-политической журналистики, автор Telegram-канала @boris_rozhin Борис Рожин специально для RT 40 дней наступления противника на Запорожском направлении позволяют сделать вывод, что первоначальные планы наступления ВСУ при поддержке НАТО. 7964. Фото - 2625. Записи - 38661. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать Борису Рожину или найти других ваших друзей. Борис Рожин, эксперт Центра военно-политической журналистики, в понедельник, 25 декабря, сообщил о том, что на Краснолиманском направлении идет масштабное наступление российских войск. Чем обусловлены "хотелки" главкома ВСУ Валерия Залужного от Запада? Что изменится после возможной рокировки украинских военачальников?Все эти темы Sputnik обсудил с экспертом центра военно-политической журналистики Борисом Рожиным.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий