С 23 февраля военнослужащему поздравление

В связи с 23-им февраля хочу пожелать сочетать в себе джентльменскую галантность и рыцарскую доблесть, а в душе чувствовать себя генералом и полководцем. Принимай сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! Всех мужчин сегодня поздравляем, С прекрасным праздником 23 февраля, Всех благ вам искренне желаем, Здоровья крепкого, радости, добра. Пусть все желанья ваши сбываются, Удача пусть мило улыбается, Будьте счастливы всегда во всём, Полной чашей пусть будет ваш дом. Я вас сегодня поздравляю С 23 Февраля, От всей души для вас желаю Тепла, радости, добра! Душевного спокойствия, Равновесия внутри, Улыбок вам побольше И только счастья впереди! Защита своего Отечества – долг настоящих мужчин, и сегодня я поздравляю с 23 февраля тех, кто с ним блестяще справляется! Пусть ваша жизнь будет сплошной белой полосой с изобилием удачи и исполняющихся желаний!

Официальные поздравления с 23 февраля на День защитника Отечества

Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым! Пускай на вашем жизненном пути встречаются только хорошие и искренние люди, друзья будут настоящими, а любимые люди — верными и преданными! Крепкого здоровья, стабильности и спокойствия. Оберегайте свой семейных очаг от злых помыслов различных бед! Пусть будет мир в семье, в душе, в небе. Желаю, чтобы жизнь была в радость, погода за окном солнечная, а дни счастливыми. Будь мужественным и смелым, но оставайся трепетным и нежным!

Пусть сила духа и здоровье будут богатырскими! Желаем, чтобы в жизни всегда было место подвигу, чтобы всегда окружали надежные, проверенные друзья! Чтоб всегда все удавалось и желания сбывались!

Президент также заявил, что Вооруженные силы РФ служат надежной гарантией национальной безопасности и стабильного развития России. Сегодня обеспечение обороноспособности нашей страны остается важнейшей государственной задачей. А Вооруженные силы служат надежной гарантией национальной безопасности, мирной спокойной жизни наших граждан, стабильного, поступательного развития России», - сказал Путин. Отметил российский лидер и работу офицерского корпуса. За ответственную подготовку личного состава», - заявил Владимир Путин, обращаясь к офицерам.

Будьте крепки телом и духом, охраняйте покой ваших близких, стойте на защите отечественных границ, боритесь за тишину в небе и на море. Пусть хватает сил, терпения, упорства, а дома ждет верный тыл. Копировать Просмотр В февральский вьюжный день поздравляем с уважением с Днем защитника Отечества! Желаем неиссякаемой энергии, уверенности, поддержки близких и родных, целеустремлённости, больших планов и мечты. На достойных защитников Родины равняется вся страна — так будьте же патриотами, мужественными продолжателями дела своих дедов и отцов! Здоровья желаем, активности, вдохновения и процветания, мира, сил и нерушимой веры! Копировать Просмотр В этот прекрасный зимний день поздравляем с Днем защитника Отечества всех, причастных к данному празднику. Желаем вам здоровья, успехов и много сил.

Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации.

Лучшие поздравления с днем защитника Отечества солдатам

09.09.2019 Поздравления с 23 февраля военному автомобильных войск Поздравления военному на 23 Февраля В этот праздник самый важный,В самый нужный день в годуИскренне. На 23 февраля мы, Поднимем за тебя бокал, И всех солдат мы вспоминаем, И тех, кто жизнь свою отдал! А на гражданке ждёт девчонка, Она в солдата влюблена, Ты в армию ушёл мальчонком, Вернёшься же весь в орденах! Я сегодня для вас приготовила целый сборник пожеланий на 23 февраля. Вы можете взять любые пожелания и поздравить коллег, сослуживцев, пап и дедушек, свою вторую половинку, парня или совсем юных мальчишек. Тебя, солдат, поздравить рады, С 23 февраля, защитник наш родной, Ты служишь не за почести и награды, Честно долг Отчизне отдаёшь свой. Пусть не уносит лет теченье, Души высокого стремленья, Искренне желаем радости, удачи, И настроения прекрасного в придачу.

Ближайшие праздники:

  • Голосовые прикольные поздравления с 23 февраля
  • Брутальные открытки на 23 февраля и прикольные картинки с Днем защитника Отечества-2023
  • Поздравления военному солдату на 23 февраля
  • Короткие поздравления с 23 февраля в прозе и стихах
  • С 23 февраля Военному: открытки, поздравления, гифки, аудио от Путина

Поздравления военному солдату на 23 февраля

Уверенно держи в руках оружие и собственную судьбу! Служба в войсках России идет своим чередом, но на праздник 23 февраля можно позволить себе немного воли! В этот день военным пора чуть смутиться похвалам от товарищей и гражданских лиц, но просто мы не можем иначе, ведь вы — наши защитники, на вас вся надежда! И даже оставив службу, вы сохраняете мужество и готовность бороться за справедливую счастливую жизнь! Сегодня праздник для рядового и генерала, для всех мужчин — 23 февраля, День защитника отечества! Желаю вам захватывающих учений, нескучной службы и счастливой гражданской жизни, в которой есть любовь, семья и верные друзья! Мужчина, прежде всего, защитник. Он не применит силу, если нет необходимости, и охотно передаст свои знания молодому поколению. И я точно знаю, если ты решишь, то сможешь стать и генералом! С праздником, с 23 февраля!

А ваши полковые шутки У нас в семье, как прибаутки! Вас не забуду никогда. Вы стали мне дороже брата. Опорой были мне всегда Пусть будет радостным ваш дом, Пусть никогда не грянет гром, Пусть дом ваш будет полна чаша И чаще будут встреч наши! Не у подруги на квартире, Не в отутюженном мундире, А там, у каменных столбов… За марш-бросок, глухие стены, За годы, что проходят там.

Но сильно домой не торопись ты, Долг свой Родине доблестно отдавай, Поздравляю с днём защитников Отчизны, Скучаю, поскорее домой приезжай! Ты пошёл, чтоб в строю защищать, Свою Отчизну, Землю, Мать! Так помни деда своего завет: На страже стоять, врагам ломать хребет! Родины своей чертоги беречь, Детей своих и матерей сердца беречь, Служи с достоинством наш солдат, И будь примером там для всех ребят!

С днем защитника Родины! Поздравляем тебя с 23 Февраля! Желаем тебе крепкого здоровья, выдержки, отваги и сил, как физических, так и моральных. Пускай ты никогда не узнаешь, что такое печаль и ненастья, а на душе пусть всегда будет радость и счастье. Пусть мамина улыбка и молитва согревает и бережет тебя в самые ненастные дни. Спасибо тебе за свободу и мир! Этот праздник твой. С 23 Февраля тебя! Пусть служба будет спокойной и, помимо военного билета, принесет тебе много новых, надежных товарищей, а также воспитает в тебе стойкость к любым трудностям и невзгодам, выносливость и непоколебимость. Как защитнику Отечества хочу пожелать боевого духа и удачной службы. Конечно же, здоровья и прекрасных сослуживцев.

Любимым защитникам: как красиво поздравить с 23 февраля в стихах и прозе

Желаю браво и достойно нести службу, а после службы вся жизнь впереди, в которой и дом построишь, и дерево посадишь, и воспитаешь сына, в общем будешь настоящим мужиком. Желаю тебе сил и здоровья, смелости и уверенности, верной подруги сердца и верных товарищей в любых трудностях. Ты бесстрашно идешь в дозор, сжимая крепко автомат. В любую погоду и любое время года, ты защищаешь покой отчизны. Желаю тебе спокойных нарядов, добрых командиров, и мягких сапог.

Спасибо тебе за службу солдат и нашу счастливую мирную жизнь. Помни, что тебя всегда любят и ждут. С днем защитника Родины! Поздравляем тебя с 23 Февраля!

Желаем тебе крепкого здоровья, выдержки, отваги и сил, как физических, так и моральных. Пускай ты никогда не узнаешь, что такое печаль и ненастья, а на душе пусть всегда будет радость и счастье.

ОТ нас маленьких поэтов В лесах, тайге и море синем. Примите поздравленье это. Мы любим вас и горды вами. Мы подражаем вам порой, Так пусть стрельба над головами Будет учением, лишь игрой!

Пусть спит спокойно вся земля. И синевы над головами.

Желаем, чтобы в жизни всегда было место подвигу, чтобы всегда окружали надежные, проверенные друзья! Чтоб всегда все удавалось и желания сбывались! Пусть мужество твое будет непобедимо, а любая победа — неоспорима! Ты действительно моя опора и поддержка, поэтому желаю тебе всегда оставаться таким мужественным и сильным! Благодаря тебе наша семья такая крепкая и я этим горжусь. Красивые поздравления для любимого мужчины на 23 Февраля Особое внимание 23 февраля нужно уделить любимому мужчине. В этот день не стоит скупиться на улыбки и приятные слова. Не забудьте о маленьком подарке и дополните его стихотворными поздравлениями.

Как настоящему мужчине, В своих не сомневаться силах, И гордо голову держать! В игре ли, в жизни ли — Красиво, Без затрудненья побеждать!

Пусть воздастся тебе всё добром, За твою службу и защиту Родины. Пусть судьба благословит тебя, да будет счастье всегда рядом с тобой. С Днем Защитника поздравляем! Служба твоя — великая солдатская работа! Короткое поздравление бойцу на 23 февраля Уважаемый воин! От всего сердца поздравлю тебя с Днем защитника Отечества! Во все времена наши солдаты обращали в бегство врагов!

Уверен, что твое мужество заставит поднявших голову неонацистов Украины сложить оружие или отправиться в ад! Желаю крепости духа, здоровья, любви ваших близких и скорейшего возвращения к своей семье! Ни одно оружие в арсеналах мира не является столь грозным, как ваше воинский профессионализм и мужество. Берегите себя. С днём защитника Отечества! Вы как никто другой можете гордиться своим служением Родине. Желаю вам крепкого здоровья и скорейшего возвращения к своей семье. С праздником! Увидимся на другой стороне после того, как ты надерешь задницу неонацистам за страну. Удачи и с Днем защитника Отечества!

Без памяти не было бы ни цивилизации, ни общества, ни будущего.

Поздравления с 23 Февраля солдату

Тут мы собрали красивые, короткие поздравления к 23 февраля – Дню защитника Отечества для мужчин: друзей, коллег, мужа, брата, отца, родных и близких, своими словами. Для Вотсапа, инстаграма и других сообщений. мужчинам поздравление с 23 февраля. Есть день прекрасный в феврале, Когда мужчин мы поздравляем. Нет "Дня мужчины" на земле, Но мы ошибку исправляем. День защитника Отечества отмечается 23 февраля. Уже давно этот праздник считается днем всех российских мужчин. По случаю праздника мы подготовили подборку приятных поздравлений с Днем защитника Отечества в прозе, стихах и смс. Я сегодня для вас приготовила целый сборник пожеланий на 23 февраля. Вы можете взять любые пожелания и поздравить коллег, сослуживцев, пап и дедушек, свою вторую половинку, парня или совсем юных мальчишек.

Открытки с 23 февраля — Днём защитника Отечества!

Обнимая родных, смог спокойно сказать: "Несказанно я рад, что мы вместе опять! Пусть жизнь по уставу закалит волю, солдатская каша поддерживает крепость молодого организма, друзья-сослуживцы станут верными соратниками на всю оставшуюся жизнь, а дома с любовью и нетерпением ждет любимая. С честью неси службу и, как положено любому солдату, не забывай мечтать дослужиться до генерала. Автор: Солойденко Татьяна Всегда будь бодр, весел и здоров. Дела все освещает пусть везенье, Да и вообще будь ко всему готов: К любви, веселью, радостным заботам, Пусть будет счастье рядышком с тобой.

С тех пор праздник и его название претерпевали изменения, однако смысл оставался - чествование защитников отечества. Открытые источники Поздравления с 23 февраля в прозе Поздравляю с Днем защитника Отечества!

Желаю богатырского здоровья и мудрости настоящего полководца при принятии важных решений. Пусть все победы будут мирными, а жизнь счастливой и радостной. Верных друзей, большой любви и счастья! С Днем защитника Отечества!

Пусть любые проблемы какие Растворятся, как сахар, в стакане, Пусть минуют дела вас лихие, Вашей жизни искрятся пусть грани, Пусть друзья помогают в час трудный, Командир будет пусть справедливый, Не покажется служба пусть нудной, А карьера пусть будет красивой!

С Днём защитника Отечества! От души желаю в это нелегкое для страны время сохранить мужество и стойкость, смело смотреть в глаза врагу, быть сильным и бесстрашным.

Пусть тебя не подведёт здоровье и ты, наш заступник, всегда будешь энергичным и деятельным. А письма и поздравления близких поддержат в твоей душе незатухающий огонь отваги. Наши дорогие солдаты, примите самые тёплые и искренние поздравления с 23 Февраля! День защитника Отечества — это ваш и только ваш праздник, ведь именно в ваших сильных руках — судьба нашей страны, будущее наших детей. Спасибо вам за ежедневно проявляемую доблесть, за готовность рисковать собой ради того, чтобы мы спали спокойно. Желаем вам, наши родные, всегда быть здоровыми и невредимыми, стойко выполнять все поставленные боевые задачи. Пусть сердце каждого из вас будет согрето любовью и верой! С Днём защитника Отчизны поздравляю храбрейшего воина!

Желаю тебе достойно выполнять свой воинский долг. Пусть здоровье не подводит, душа полнится отвагой, ты будешь всегда силён, энергичен. Искренне желаю тебе гордо вернуться в родные края со славой, почестями и боевыми наградами. Не забывай, что тебя любят и ждут! Поздравляю тебя с праздником — с Днем защитника Отечества! Ты носишь гордое звание «солдат», а значит, защита Родины — твой долг и твоя славная миссия. Я желаю тебе проходить испытания с честью, проявлять в бою не только смелость и мужество, но и смекалку. Пусть твой дух будет непоколебим.

Продолжай нести свою службу не ради звёзд на погонах, а ради свободы и процветания нашей любимой страны! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества, наши герои! Какой бы ни была обстановка вокруг вас — мы желаем вам бодрости и оптимизма. Желаем идти только вперёд, поддерживая друг друга и чувствуя на расстоянии бесконечную любовь близких людей. Пусть на плече каждого из вас стойко несёт службу ангел-хранитель, и пусть всё у вас, наши дорогие, будет хорошо! Поздравления с 23 Февраля в прозе Поздравления солдатам с Днем защитника Отечества от школьников в прозе Дорогие бойцы, от всей души поздравляем вас с 23 Февраля! Желаем, чтобы рядом всегда было надежное плечо боевого товарища, присутствовал командный дух и подталкивал к свершению героических подвигов! Вы охраняете каждый кусочек нашей земли, своей Родины, оберегаете небо от пуль и воздух от запаха пороха.

Желаем вам большого терпения, крепкого здоровья, выдержки и сил! Спасибо за вашу работу и нашу безопасность! Дорогой солдат, поздравляю тебя с 23 Февраля! Желаю, чтобы ты стал примером для своих боевых товарищей, легко преодолевал любые трудности и вернулся домой с долгожданной победой! Пусть твои знания будут крепкими, дисциплина железной, а реакция — быстрой. Спасибо за возможность спокойно спать по ночам и верить в лучшее! Сегодня все салюты и поздравления в твою честь! Уважаемые солдаты, поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Хотим поблагодарить за смелость и отвагу, ведь мы очень гордимся и ценим все, что вы делаете для нас и нашей страны!

Поздравление солдат СВО с 23 февраля

Предлагаем поздравительные тексты военной тематики, которые оценит любой военнослужащий. Выберите подходящее поздравление на 23 февраля и подпишите им открытку либо разошлите в соцсети и мессенджеры. Красивое поздравление с 23 февраля в прозе. В день защитника Отечества вам, мужчины, наши искренние чувства и светлые пожелания. На долгих и прекрасных жизненных дорогах желаем быть всегда на коне и в отличной форме. В преддверии 23 февраля поздравления особенно важны солдатам, которые уже на войне или только собираются уйти защищать родину. Сердечно поздравляю в день 23 Февраля с праздником мужества и отваги — с Днем защитника Отечества. Желаю поддерживать боевой дух, отличное настроение и крепкое здоровье. Поздравления с Днем Защитника Отечества – 23 февраля Поздравления в стихах мужчинам 23 февраля. Красивые стихи на 23 февраля женщинам военным. Каждой представительнице прекрасного пола не чужда романтика, и женщина военнослужащая – не исключение.

Короткие поздравления мужчинам

  • Поздравления с 23 февраля своими словами
  • Поздравления на день защитника отечества 23 февраля военному в стихах
  • Поздравление военного с праздником в прозе - [HOST] - все о праздниках и празднованиях
  • Поздравления солдату срочнику (срочной службы) с 23 февраля

Поздравление с 23 февраля военным - Дорогие военные люди! Поздравляем вас всех мы

Днем армии и флота! Пусть служба и работа Не всегда проста, мы Вам Желаем жить, любить, трудиться, А если улыбнется Вам счастливая звезда, То и до генерала дослужиться. Аудио поздравления от Путина по именам для Военного с 23 февраля – это индивидуальные и на удивление официальные звуковые послания, изложенные от Путина самые добросердечные пожелания получателю прямо на его мобильник в назначенное время. Поздравляю с 23 Февраля, настоящий защитник Отечества, верный солдат своей Родины. Желаю быть крепким и сильным, желаю дни службы отмечать героизмом, смелостью, важными знаниями и личными достижениями. Поздравления с 23 февраля Спешите поздравить дорогих людей: друзей, сослуживцев, братьев, мужей и отцов с этим замечательным праздником Днём Защитника Отечества. Выбирайте самые подходящие поздравления из представленных ниже.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий