Сайт юрий подоляка последние новости на сегодня

Юрий Подоляка в свое Телеграмм-канале сообщает о ситуации в Авдевка по состоянию на 16:00 московского времени 18 февраля 2024 года. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 26 июня 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве.

Юрий Подоляка - сводки спецоперации на Украине сегодня, 18 февраля 2024, новости с фронта СВО

  • Выпуски Юрия Подоляки неофициальный фан-сайт - последние новости на сегодня
  • Фронт ВСУ сыпется: Подоляка анонсировал взятие нового крупного города
  • Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино ⋆ Ридер Новости
  • Юрий Подоляка на Ютуб - последние выпуски сегодня - новости Украины

Лента новостей

  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023
  • Лента новостей
  • Михаил Онуфриенко 29 июля — последние новости и сводки с фронта Украины
  • Юрий Подоляка от 16.11.2023
  • Подписка на новости Политнавигатора
  • Правила комментирования

Юрий Подоляка последние новости

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Пишу о том, что может быть интересно.

Или то, что придет в голову, для своего удовольствия...

В последние сутки наши войска продвинулись и теперь находятся на окраинах Купинска. Наблюдение города уже осуществляется без оптических приборов, что говорит о близком расстоянии наших войск и сопровождается попытками расширения плацдарма. Также стоит отметить, что противник перебрасывает свои резервы в район Двуречного и направление к Лиману. Интересно отметить, что сюда также направляются резервы из Херсонской и Запорожской областей. На фоне этого, ситуация в Харьковской области становится все более напряженной, так как украинские резервы активно привлекаются к борьбе с противником, который отчаянно пытается заткнуть дыры, образующиеся в результате наших прорывов. Однако пока ему это удается лишь временно, так как наши войска успешно восстанавливают контроль над территориями, где противник пытался установить свои плацдармы. Вчера противник предпринимал атаки, направленные на выбивание наших войск из стратегически важной высоты на правом берегу реки Жеребец, в районе Новогодянова, но все его попытки были неудачными.

Наши защитники продемонстрировали героизм и отбили одну атаку за другой. Южнее, в районе Торского, наши войска после перегруппировки начали активные наступательные действия в сторону Тырнам, Торского и Северского Донца. Мы надеемся на хорошие новости с этого направления. Также поступила информация о противнике, который принудительно эвакуирует население из поселка Ямполь.

О накале и важности боёв на этом направлении говорит тот факт, что Украина опять попыталась применить авиацию, но потеряла в боях несколько самолётов. Работает авиация, артиллерия, танки и пехота. Российские войска, перемалывая украинские позиции авиацией и артиллерийским огнём — продвигаются вперёд. Ожидаемо, сегодня российские войска выйдут на границу Донецкой области и войдут на территорию ДНР. Командование ВСУ, в свою очередь, оценив снижение стойкости украинских войск, перебрасывает на это направление всё больше и больше резервов, чтобы сдержать наступление российских войск и предотвратить их прорыв внутрь подконтрольных Киеву территорий. Битва за Донбасс уже началась, отмечает Подоляка, российские войска продвигаются вперёд.

Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023

Также ранее военный эксперт, капитан 1 ранга, доктор военных наук Константин Сивков в беседе с «КП» объяснил , почему анонсированное на весну наступление штурмовых бригад ВСУ обречено на провал. Нажмите на звезду, чтобы оценить! Оценок: 9 Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

Смотреть последние новости с Юрием Подолякой от 09.

Они два элитных батальона перебросили с запорожского направления, а один с харьковского. То есть Артемовск существенно оттягивает силы противника, а наши ребята медленно, но уверенно продолжают двигаться вперед», — резюмировал Подоляка. Также ранее военный эксперт, капитан 1 ранга, доктор военных наук Константин Сивков в беседе с «КП» объяснил , почему анонсированное на весну наступление штурмовых бригад ВСУ обречено на провал.

Нажмите на звезду, чтобы оценить! Оценок: 9 Пока никаких голосов!

Не было после этого мысли о том, чтобы перестать освещать спецоперацию? И как думаете, почему вообще враги охотятся на военкоров? Не могу раскрыть всех деталей, скажу только, что кое-что я знал, кое о чем догадывался и предполагал. А почему охотятся, так это логично с точки зрения войны, им мешают победить. Простой западный прагматизм.

И я, и другие люди, вовлеченные в идеологическое противостояние, рассказываем правду как в России, так и на Украине. Это сильно мешает киевскому режиму, а особенно их западным кураторам. У каждого из нас своя передовая линия и наша крепче и честнее. Как отличить правду от вбросов, особенно если вы не профессиональный журналист, а просто читатель? Или построить свою систему определения фейков. Я выстраивал свою сам. Много лет назад я понял, что все системы строятся по одному и тому же принципу — ты или начинаешь разбираться в ней или отставляешь в сторону.

И в первом случае я начинаю искать логику и нестыковки, цепляюсь за мелочи, ищу, кому выгодна эта новость или сообщение, а уже потом подвожу определенную черту и делаю выводы. Во втором — я просто ею не занимаюсь и не задумываюсь, сразу принимая информацию как правду или ложь. Они предпочитают не задумываться, а просто всегда верят на слово. На чем она основана и есть ли среди иностранных источников те, кто говорит правду? Но я скажу вкратце — чтобы верили неправде, в нее обязательно надо вкраплять истину. Так действует наш противник, но чего кривить душой — точно так же действуем и мы. Вот только процент правды у нас разный.

Они его берут по минимуму, а мы по максимуму. Ну и такой момент — правду можно преподнести по-разному, можно начать с нее и закончить вымыслом или начать с несуществующего и завершить абсолютной истиной. Небольшой пример из недавних новостийных лент.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

Блогер Юрий Подоляка совместно с Народным фронтом ведет сбор на приобретение средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) с беспилотниками для наших ребят. Украинские военные прямо сейчас роют окопы на линии за Авдеевкой, сообщает военный блогер Юрий Подоляка со ссылкой на ролик от украинских военных. Последние новости на данный момент. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко представляют обзор последних событий как на Украине, так и в мире. Смотреть последний выпуск утренних новостей от Юрия Подоляка. Ответы Юрия Подоляки на вопросы подписчиков канала «На самом деле в Одессе». Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте

10 февраля 2024 Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Юрий Подоляка». Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Юрий Подоляка смотреть. Юрий Подоляка | Война на Украине (17.02.2024). 1 день назад. Дмитрий Василец | Последние новости (16.02.2024). Юрий Подоляка. вернуться к странице.

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 18.02.2024

Юрий Подоляка сообщил | Свежая сводка 18 февраля 2024 Тот «редкий вид» людей, о котором вы узнаете сегодня, к сожалению действительно сегодня редкий.
«Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте В результате ночных штурмовых действий наших войск в Авдеевке к утру 17 февраля в плен попало уже более сотни боевиков ВСУ. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. По его словам, количество пленных будет расти в ходе зачистки.
Юрий Подоляка - последние новости сегодня выпуски на Ютуб Рубрики Блогеры, Новости, Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине.
Штурм Авдеевки закончен / Подоляка 17.02.2024 Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках.

Мир сегодня с Юрий Подоляка

Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино ⋆ Ридер Новости Ведет канал небезизвестный Юрий Подоляка.
«В ход пошли элитные батальоны ВСУ»: Подоляка рассказал, что происходит на фронте сводки спецоперации на Украине сегодня, 18 февраля 2024, новости с фронта СВО.

Кто такой Юрий Подоляка

  • Юрий Подоляка: Кого-то под Кировоградом "Кинжалами" хорошо накрыли
  • Штурм Авдеевки закончен / Подоляка 17.02.2024
  • Правила комментирования
  • Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023 – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Владимир .
  • Автор Юрий Подоляка - последние новости
  • Юрий Подоляка – новости 18.10.2023

Подоляка назвал количество пленных боевиков ВСУ в Авдеевке

Его деятельность расценивается по-разному: поклонники ценят Юрия Ивановича за честную позицию в любом вопросе, хейтеры его проклинают и называют предателем-«заробитчанином» термин, придуманный для украинских гастарбайтеров. Продуктивность Юрия Подоляки как блогера необыкновенно высока: он каждый день публикует работы на злободневные темы, выкладывает новые видео, и они сразу получают массу комментариев.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Высказывания Юрия Подоляка 18. Его искренний интерес к героизму народа и стремление поделиться опытом становятся невероятно ценными для молодежи, помогая им понять происходящее и задавать важные вопросы.

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 17 февраля 2024 года

Юрий Подоляка 17 февраля 2024 года - последний выпуск, свежие новости с Украины на сегодня Военный эксперт Юрий Подоляка считает, что эта ночь может определить дальнейшую судьбу Авдеевки в ДНР, за которую сейчас идут ожесточенные бои.
Юрий Подоляка 18 февраля 2024 года - последние новости с Украины на сегодня - Z Украинские военные прямо сейчас роют окопы на линии за Авдеевкой, сообщает военный блогер Юрий Подоляка со ссылкой на ролик от украинских военных.
Юрий Подоляка – новости 18.10.2023 Информация Новости Контакт Род занятий.
Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки - SunnyFace последние новости.
Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки Последние новости Юрия Подоляки.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 22.08.2023 — последний выпуск (события на фронтах)

Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 29.07.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня). Харцызск сегодня СВО Наступление от Авдеевки продолжается: Юрий Подоляка обрисовал обстановку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий