Санкт петербург выставка кошек

Интернет6 и 7 июля 2024. г. Санкт-Петербург, место уточняется Международная выставка по правилам wcf 3 оценки за 2 дня Ринги, специальные породные шоу, фан-шоу. Расписание и результаты выставок кошек на 2024-2025 гг. Выставки кошек. Место проведения. С-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1;С-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Краткое описание. Специализированная выставка. Организатор(ы). Тематика. Охота и рыбалка, Выставки домашних животных, собак, кошек. Конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ в Санкт-Петербурге. Посетите мир кошек! #МИРКОШЕК – самая большая мультисистемная выставка кошек в Санкт-Петербурге! Системы выставок кошек – это ассоциации, созданные любителями кошек по всему миру. Для посетителей будут проводиться викторины с призами. При желании посетителей, круглые столы по уходу и правильному кормлению кошек (натуральное кормление или профессиональный корм).

Выставка кошек в Санкт-Петербурге 2023: программa, участники, место проведения

Также всех посетителей ожидает масштабная выставка кошек от клуба «Котофей». Мероприятия продлятся с 12:00 до 16:00. Праздник завершится традиционным парадом кото-костюмов. Ранее Петроград сообщал о том, что в Санкт-Петербурге застраховали здоровье эрмитажных котов по программе «Зверье мое» на год.

При участии ведущих экспертов два дня будут проводить презентации пород. Вам подробно и интересно расскажут обо всех критериях выбора лучшего из лучших.

Мир кошек — это яркая шоу-программа, фестиваль пород, сотни товаров для ваших любимцев, презентации новых кормов и аксессуаров, лекции о правильном содержании и многое другое.

Там же волонтеры проведут мастер-классы «Стань котом» по созданию кошачьих ушек, «Найди кота в темной комнате» по рисованию с помощью специальных ультрафиолевых фломастеров и квест по котоматике «Путешествие по котокультурной столице» — на карте Петербурга найдут и посчитают котиков, живущих на улицах Северной столицы. На мероприятии специалисты поделятся опытом и дадут рекомендации по уходу за животными в зависимости от их возраста, темперамента и активности. Выставка дает уникальную возможность порадовать своего питомца вкусной и полезной новинкой от ведущих компаний зооиндустрии. Мы будем рады видеть на pet-friendly событии не только вас, но и вашего питомца.

Во время мероприятия от станции метро «Московская» до Экспофорума ходят бесплатные автобусы-шаттлы.

От станции метро Московская будут бесплатные автобусы. Читайте наш текст о том, как добраться до «Экспофорума» Билеты на 1 один день: детский — 350 рублей, взрослый — 450 рублей. Важно: это цены при покупке на сайте.

В кассах будет дороже.

Концерты, выставки, театр, кино, цирк – все интересные события вашего города в 2024 году

Расписание выставок кошек на 2020 год, результаты прошедших выставок, фотоотчеты. 3 марта 2024 г. в рамках крупного проекта «Spring Cat Show». Место проведения выставки - МВЦ "Крокус Экспо", Москва. кошек, собак, грызунов и даже рептилий.

Выставка домашних питомцев "ЛапЛандия"

Выставки - Кошки в Санкт-Петербурге 2024-2025 гг. Брантовская дорога, 3 22-23 июля. ТРЦ «Охта Молл» Выставка.
Летняя выставка “Петербургские каникулы” В день проведения праздника бульвар будет переименован в Котогвардейские. Так, петербуржцев на мероприятии ожидают мастер-классы, спортивная площадка и загадочный кото-лабиринт. Также всех посетителей ожидает масштабная выставка кошек от клуба «Котофей».
Милые пушистики – лучшие фотографии котиков с выставки «Мир кошек + Город собак» Город собак + Мир кошек с 7 октября по 8 октября 2023, Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» в Санкт-Петербурге — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.
День петербургских котов отпразднуют выставкой породистых питомцев 192076 Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, д. 18 к. 2, офис 108-н, 3 этаж. +7 (921) 995-67-04.

Масштабная выставка собак и кошек стартовала в Экспофоруме

«Котофей» — Клуб Любителей Кошек это возможность найти себе нового члена семьи, с удовольствием и пользой провести выходные, узнать много полезной информации.
ФА Вариета Санкт-Петербург Приглашаем на выставку! Выставки кошек нравятся посетителям всех возрастов. Это замечательный повод для семейного похода. Вход осуществляется по билетам, дети до 14 лет в сопровождении взрослых могут посетить выставку бесплатно.
Выставки - Кошки в Санкт-Петербурге 2024-2025 гг. Одна из крупнейших выставок кошек в России! #МИРКОШЕК – это яркий запоминающийся городской праздник для всех любителей кошек и котов. Это самая большая мультисистемная выставка кошек в Санкт-Петербурге.
Британцы и мейн-куны: более 800 пород представили на выставке кошек в Петербурге 3 июня 2023 года, на Конногвардейском бульваре пройдёт традиционный городской фестиваль кошек «День Петербургского кота».

Большой осенний праздник кошек снова состоится в ОХТА МОЛЛ!

Смотрите видео на тему «когда выставка кошек в Санкт Петербурге в2023 году» в TikTok (тикток). Для посетителей будут проводиться викторины с призами. При желании посетителей, круглые столы по уходу и правильному кормлению кошек (натуральное кормление или профессиональный корм). Более 40 лет мы руководствуемся принципом здорового питания и занимается разработкой все более точных диетологических решений для удовлетворения специфических потребностей животных. Наша цель – повышение качества жизни собак и кошек и укрепление их здоровья. Континентальная выставка кошек всех пород,,Зима 22,,. Провел её Племенной Фелинологический Центр,,Эксклюзив,, в Санкт-Петербурге 17-18 декабря в Экспофоруме. Посетители смогут увидеть соревнования по кинологическим видам спорта, выставки собак и кошек и даже танцы с собаками. Обрамляет мероприятие насыщенная шоу-программа.

Выставки - Кошки в Санкт-Петербурге 2024-2025 гг.

192076 Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, д. 18 к. 2, офис 108-н, 3 этаж. +7 (921) 995-67-04. Одноклассники. Google+. Санкт-Петербург, Jagger Club. 21 ноября 2023, 20:00. Где и когда. Кошки в Санкт-Петербурге 2024-2025 гг. Календарь выставок. Добро пожаловать в «Кэтсбург» – сказочный город-выставку кошек и лучшее место для проведения активных и незабываемых выходных! Выставка 2024 не состоится.

Дорогие друзья!

Городское мероприятие в восьмой раз пройдет на Конногвардейском бульваре и будет приурочено к Всемирному дню кота, сообщает в своем телеграм-канале вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский. В день проведения праздника бульвар будет переименован в Котогвардейские. Так, петербуржцев на мероприятии ожидают мастер-классы, спортивная площадка и загадочный кото-лабиринт. Также всех посетителей ожидает масштабная выставка кошек от клуба «Котофей».

Владеем актуальной информацией из мира фелинологии, новостях о развитии и генетике кошек. Поддержка сообщества Поддерживаем фелинологов и заводчиков. Участвуем в международных форумах и ассамблеях по развитию фелинологии, где представляем результаты изучения кошек в России. Создаём проекты стандартов пород кошек и защищаем их на ассамблеях WCF.

Представительство Отстаиваем интересы членов клуба в спорных ситуациях, связанных с разведением и приобретением породистых кошек.

Напомним, что в прошлом году с фестиваля домой уехали 50 кошек и собак. Фестиваль пройдёт в ДК им. Кирова 7 и 8 октября с 11:00 до 19:00. Вход свободный.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте фестиваля , а также в официальной группе в соцсети. Под опекой Фонда находятся 1000 нуждающихся собак и кошек. Фонд «Ника» существует исключительно на пожертвования. В Москве и других городах прошло уже белее 10 фестивалей, в результате которых более 1000 кошек и собак нашли новый дом. В Санкт-Петербурге фестиваль проводится во второй раз.

По теме.

От станции метро Московская будут бесплатные автобусы. Читайте наш текст о том, как добраться до «Экспофорума» Билеты на 1 один день: детский — 350 рублей, взрослый — 450 рублей. Важно: это цены при покупке на сайте. В кассах будет дороже.

Театральное представление "Выставка кошек"

#МИРКОШЕК – это большая мультисистемная выставка для всех любителей кошек и котов Санкт-Петербурге. Город собак + Мир кошек с 7 октября по 8 октября 2023, Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» в Санкт-Петербурге — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Более 40 лет мы руководствуемся принципом здорового питания и занимается разработкой все более точных диетологических решений для удовлетворения специфических потребностей животных. Наша цель – повышение качества жизни собак и кошек и укрепление их здоровья. Соревнования по танцам с собаками - Соревнования по аджилити - Всероссийский конкурс грумеров - Большая мультисистемная выставка кошек - Выставка хорьков - Выставка грызунов - Выставка рептилий и насекомых. Элитные породы кошек из профессиональных питомников. Международные выставки. Курсы генетики. Старейший клуб кошек учрежден в 1992 году Россия, Санкт-Петербург.

Планы выставки 28-29 октября 2023г

НАШИ ВЫСТАВКИ | Питомник шотландских кошек Luck Show City Осенью 2023 года в Санкт-Петербурге в «Экспофоруме» состоялся настоящий праздник для любителей пушистых и хвостатых. Здесь развернулась масштабная выставка «Мир кошек + Город собак».
МИР КОШЕК В ЭКСПОФОРУМ! Выставка кошек в Санкт-Петербурге 2024 будет проходить с 23 по 25 февраля в выставочном центре «Экспофорум» по адресу: Петербургское шоссе, 64/1. Выставка будет работать с 10:00 до 18:00 каждый день.
Забег петербургских котов пройдёт на Дворцовой площади 2 июня Элитные породы кошек из профессиональных питомников. Международные выставки. Курсы генетики. Старейший клуб кошек учрежден в 1992 году Россия, Санкт-Петербург.
Выставка «Мир кошек. Весна» Ближайшие выставки и события клуба. BARBIE PARTY. национальная выставка кошек. 30 марта 2024 года 10:00–18:00. Место проведения мероприятия. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1 ЭКСПОФОРУМ.
Милые пушистики – лучшие фотографии котиков с выставки «Мир кошек + Город собак» Международная выставка кошек по выставочной системе ASC, г. Санкт-Петербург 20 мая 2023 г. Lakesh Freya Way — ex.1, NOM BIS, BIS JUNIOR, BEST IN CATEGORY, BOB I.

Планы выставки 28-29 октября 2023г

1 и 2 мая в Экспофоруме пройдёт самая большая выставка кошек на Северо-Западе России — «Мир кошек. Весна». Мимимишность будет зашкаливать первые майские дни в Экспофоруме: в выставке «Мир кошек. кошек, собак, грызунов и даже рептилий. Вход на выставку стоит 150 рублей, для детей до семи лет — 50 рублей. Зарегистрироваться можно по ссылке. Собранные средства направят на содержание кошек в приютах. Площадкой для события станет конференц-зал ИТ-парка на Петербургской, 52.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий