Секрет концерты 2024

Купить от 590 руб. Secret guest party. 23 февраля в день защитника отечества выступят 3 классных секрет гостя! Афиша Санкт-Петербурга, Купить билеты в Театры, на концерты, в цирк. 25 ноября в столичном Крокус Сити Холле бит-квартет «Секрет» выступит в «золотом» составе. На юбилейном концерте, посвящённом 40-летию коллектива, Максим Леонидов, Николай. Запись нового альбома группы «Секрет» запланирована на лето 2024 года, в работе над аранжировками участвуют.

Концерты 2024/2025

Дальше также следует россыпь хитов - "Беспечный ездок", "Блюз бродячих собак", "Арина-балерина", "Ленинградское время"... Вроде бы и имевшие место сначала нескладности в исполнении исчезли, но концерту стало не хватало какой-то встряски - публика стала немного скучать, пока в сетлисте сменяли друг друга все менее и менее известные хиты. В итоге всё привело к лирическому блоку, открывшемуся песня нелеонидовского периода "В жарких странах" сам Максим в это время, как и примерно на каждой третьей вещи, сидел за роялем , Фоменко вдвоём с Заблудовским продолжили акустической "Сердцем на твоём берегу", а потом вышел Леонидов с губной гармошкой и несколько неожиданно затянул сольную "От Питера до Москвы". Здесь же началось кое-что ещё более неожиданное, поднявшее зал и очевидно спасшее концерт - рок-н-ролльный блок, начавшийся с "Буги-Вуги Каждый День", перешедший в "Она не понимает", через "1000 пластинок" к ещё одной нетленке Майка "Мажорный рок-н-ролл". Люди повскакивали с мест, начав самозабвенно плясать в проходах. Такой 15-минутный драйвово-движовый нон-стоп раскачал приутихший зал. На этом бит-квартет с квартетом же аккомпаниаторов с публикой внезапно попрощались. Но ждать затяжных вымаливаний выйти на бис они тоже не стали - весь состав был на сцене уже буквально через пару минут.

На ногах почти все зрители были уже на первых тактах, сразу после ремарки Фоменко "А че сидим-то? Народ в эйфории, фанатки несут к сцене цветы, весь зал послушно хлопает в такт. Что удивительно, на этом концерт не заканчивается - через 5 минут классический состав Секрета выходит на сцену уже без инструментов вовсе, а Хиппобэнд играет попурри с самого начала - впрочем, публика только за. Можно сетовать на то, что "сами старички уже не могут", живое звучание не в последнюю очередь держалось на Хиппобэнде, а участие в половине песен четырех гитар разом необходимостью не выглядело.

Его слагаемые — 20 главных хитов группы «Секрет» в современном звучании, искренность и драйв молодой труппы, полный доброго юмора увлекательный сюжет, фантастическая зрелищность и атмосфера единения артистов и зрителей, как на рок-концерте. Новый мюзикл от продюсеров «Ничего не бойся, я с тобой» на сцене театра «Маска» в МДМ Доступны билеты на ближайшие даты Провинциальному театру дали денег на постановку той самой «Маммы мии! Никто не знает, что будет, когда откроется занавес… Двойной виниловый.

Также недавно был отменён сольный концерт одного из участников Секрета Максима Леонидова в Санкт-Петербурге. Как ранее сообщал наш портал rRock.

Пластинка выпущена накануне важного события в жизни артиста — 11 февраля он выступит в перерыве финального матча Национальной футбольной лиги США, известного как Супербоул, в Лас-Вегасе, на стадионе Allegiant. Прямую трансляцию покажет CBS. Национальный гимн перед началом матча исполнит легенда кантри-музыки Реба Макинтайр, Post Malone был выбран исполнителем популярной патриотической песни «America the Beautiful», а Андра Дэй споет гимн афроамериканского коммьюнити «Lift Every Voice And Sing». В этом году на Супербоуле впервые будет играть приглашенный диджей.

Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой»

Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Москве на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн. Афиша и расписание всех мероприятий Москвы — 2023/2024. Интернет»Секрет» – концерт в КЗ «Крокус Сити Холл» (Crocus City Hall), 25 ноября 2022 года. Группа «Секрет» запланировала запись нового альбома на лето 2024 года. Этой новостью Максим Леонидов, сооснователь бит-квартета, поделился в беседе с изданием Концерт бит-квартета «Секрет» в Crocus City Hall, запланированный на 9 апреля 2022 года, переносится на 25 ноября. Голограммы звезд начинают ездить в туры: от Элвиса Пресли до "Сектора Газа" Какие концерты любимых артистов ждут в начале 2024 года Российские артисты вернулись в хит-парады стран.

Максим Леонидов выступит с группой «Секрет» в России

Концерты в Москве – билеты без наценки, афиша концертов 2024 Приготовьтесь к следующему концерты Secret Service, узнай возможный список песен еще до того как Secret Service выйдет на сцену.
Секрет (группа) — Википедия 35 лет. Концерт в Crocus City Hall 2 ноября!" by Бит-квартет "Секрет" on Vimeo, the home for high quality videos.
Максим Леонидов выступит с группой «Секрет» в России Секрет слушать лучшее онлайн бесплатно в хорошем качестве на Яндекс Музыке. Дискография Секрет — все популярные треки и альбомы, плейлисты лучших песен, концерты, клипы и видео.
25.11.2023 Концерт Честный, Клуб Свобода Екатеринбург, билеты на сайте «Афиша Города» Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Москве на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн.
Концерт группы «Секрет» 2018 В Москве 12 декабря 2023 в «Стендап Клуб на Трубной» состоится концерт «Secret Show», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 500 руб.

Секрет / Концерты

Весной 1984 года музыканты записывают магнитофонный альбом « Ты и я » звукорежиссёром выступил бывший барабанщик « Автоматических удовлетворителей » Игорь «Панкер» Гудков , чуть позже вступают в Ленинградский рок-клуб и в мае становятся лауреатами его II фестиваля, исполнив свои первые хиты «Тысяча пластинок» и «Она не понимает», а также кавер-версию песни лидера «Зоопарка» Майка Науменко «Мажорный рок-н-ролл». Также 21 и 22 июля 1984 года музыканты «Секрета» Андрей Заблудовский и Алексей Мурашёв участвует в записи первого альбома будущего лидера рок-группы « Алиса » Константина Кинчева « Нервная ночь ». Сам проект получил название Доктор Кинчев и группа «Стиль» [4]. В начале 1985 года группа переходит на профессиональную эстраду в рамках деятельности Ленконцерта. Участвовала на разогреве в концертах Розенбаума. Практически все песни альбома уже были хитами: «Привет» её соавтор Рубин взял песню с собой, когда в своё время перешёл из «Секрета» в группу « Интеграл », и она вошла в репертуар обоих коллективов , « Твой папа был прав », « Сара Барабу », « Моя любовь на пятом этаже » и другие. Альбом был мгновенно раскуплен на всей территории СССР — спрос превышал предложение. В 1988 году участники группы организуют рок-театр-студию «Секрет», где ставят спектакль «Король рок-н-ролла» об Элвисе Пресли и принимают участие в десятках телепрограмм, часть из которых сами и придумывают. Параллельно группа записывает свой третий альбом « Ленинградское время » 1989 , несколько отошедший от стилистики ранних «Beatles»: утяжелённый современный звук и более «серьёзные» тексты. В 1989 году «Секрет» дает гастроли в Европе и выступают на двадцатилетии группы « Машина времени » с песней Путь в сторону солнца [3]. Поздние годы[ править править код ] В 1990 году из «Секрета» уходит Максим Леонидов в 1990—1994 годах проживавший в Израиле.

Это было неожиданностью, но, по словам Фоменко, это открыло «много путей и дорог». Участники группы сохранили дружеские отношения [3]. Максим Леонидов: Просто в какой-то момент мы с ребятами разошлись в творческих устремлениях, мне хотелось одного, Коле Фоменко другого. Нас потянуло в разные стороны. И чем дальше, тем больше мы погружались во внутренние разногласия и дрязги и тем меньше работали. Жить в конфликте я не умею, никогда не умел и не хочу учиться… Максим Леонидов, Интервью Максима Леонидова "Нашему радио" [7] До 1996 года группа выступает и записывается в качестве трио, а параллельно ведёт на телевидении программу «Топ-Секрет» и выпускает телесериал-пародию « Сухие и мокрые ». Некоторое время успех сопутствует группе, благодаря внеальбомным вещам «золотого» периода, выпущенным на сборнике «Секрет 85—89» «Арина-балерина» и пр. Новые же выпуски группы, альбомы « Оркестр в пути » 1991 и « Не переживай » 1994 , сделанные в стилистике джаз-рока, оказались неровными. В 1993 году меняется состав: вместо аккомпанирующего ансамбля «Кейптаун» приходят Сергей Болдакин «Малой» экс-«Санкт-Петербург» и бас-гитарист Дмитрий Ашман через полгода он переедет в Москву и начнет работать с «Браво» , Мурашов вновь садится за барабаны. В 1995 году к коллективу присоединяется басист Геннадий Анастасов экс-«Санкт-Петербург».

После выхода альбома « Blues de Moscou » в 1996 году Фоменко окончательно концентрируется на кино и театре и покидает группу. На его место приходит лидер-гитарист Олег Чиняков экс-«Санкт-Петербург». Основные вокальные партии в оставшемся дуэте исполняет в основном Заблудовский. В 1997 году «Секрет» даёт в оригинальном составе пять концертов в Театре эстрады в Москве и Мюзик-холле Санкт-Петербурга.

Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы. Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть покупку и получить денежные средства в полном объеме. Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве! Либо электронные места на почту моментально. Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Ваш e-mail!

Постановка в духе Mamma Mia! Билеты на спектакль Коллектив «Секрет» был создан в 1983 году выпускниками Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии Максимом Леонидовым, Николаем Фоменко и Дмитрием Рубиным. Группа стремительно набрала обороты и заняла лидирующую позицию на сцене, выпуская альбомы и гастролируя по всему СССР.

Дуэт так и не счел нужным заключить совместное творчество в рамки одного музыкального стиля, поэтому при прослушивании музыки Secret Atelier вы будете и ритмично качать головой под прифанкованные композиции, и танцевать, как в последний раз, под зажигательное диско и хаус, поплакать-погрустить - тоже запросто! На такие случаи у проекта тоже есть парочка эпичных медляков.

Группа приняла участие в музыкальной программе «Кинотавра», а также отметилась аншлаговыми концертами на Летней сцене в Аптекарском огороде, Парке Горького и Архангельском.

Концерты Кристины Орбакайте массово отменяют в России. Что происходит

Купить билеты на концерт Секрет в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Секрет. В Москве 21 ноября 2023 в «Стендап Клуб на Трубной» пройдет концерт «Secret Show», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 500 руб. Премьера нового мюзикла, полностью состоящего из хитов известной всем команды Секрет с захватывающей историей! Билеты на концерт Secret Show в Москве 23 января 2024 в Стендап Клуб на Трубной, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. «Секрет»,, купить билеты на концерт, онлайн. Быстрый заказ электронных билетов на сайте Bilook. Афиша концертов. Секрет. Расписание концертов.

Билеты на концерты

Концерт группы «Секрет». Легендарный бит-квартет «Секрет» отметит 40-летие на одной из самых престижных сцен Москвы. Концерт группы «Секрет». Легендарный бит-квартет «Секрет» отметит 40-летие на одной из самых престижных сцен Москвы. Хиты шведской группы, сочетающей элементы новой волны, поп-музыки и синтпопа, Secret Service стали классикой прошлого века. Классический состав отыграл концерты в Москве, Минске и Санкт-Петербурге. Афиша концертов Секрет в Москве, Петербурге и других городах России.

Концерт группы "Секрет"

Записавшая их группа гарантировала себе место в истории еще в 1980-х, распавшись в середине 1990-х и организовав с тех пор несколько кратковременных реюнионов. Но будьте уверены в клубе «МОРЗЕ» прозвучат классические хиты, прогремевшие на всю страну, а также лучшие песни с не так давно вышедшего полноценного нового альбома золотого состава бит-квартета.

Пожалуйста, берите с собой документы. Secret Show — это уникальный формат шоу, в котором шоуранеры играют с любопытством и азартом зрителей. Минимум информации, интрига и мистери бокс.

Точная дата проведения концерта и порядок возрата денег, если владелцам билетов не будет возможности посетить концерт в перенесенной дате, будет сообщена 22 апреля. Следуйте за актуальной информации www.

Прекрасный обзор концерта, отдельный бар, обслуживание официантами, возможность спускаться в танцпол. Вместе они — одна из самых ярких пар индустрии, по праву собирающая полные концертные залы. Тот редкий случай, когда кардинально разные темпераменты в жизни становятся единым целым с первого звука.

Их энергия порождает хаос и невероятное музыкальное безумие, которое не оставляет равнодушным самого искушенного слушателя.

Секрет / Концерты

Секрет — расписание и билеты на 2024 год. Каждое выступление — это настоящий подарок поклонникам. Билеты на концерт Secret Atelier. сдать билеты на концерт в Москве. Билеты на концерт Секрет. Группе Секрет уже больше 30 лет. Концерт группы «Секрет» в формате VR 360 на , МТС ТВ или в наших социальных сетях. Обязательно выкладывайте фоточки с тегом #секретмтслайв.

Концерт группы «Секрет» 2018

Цена билетов от 2000 рублей. Стоимость билетов может изменяться в зависимости от места проведения концерта и категории места. Не упустите возможность посетить концерты Скриптонита в 2024 году и получить заряд позитива и энергии! Что ещё посетить в нашем городе:.

Мероприятие состоялось 25 Ноября 2022. Коллектив, появившийся на заре 80-х, быстро занял лидирующую позицию. Выпуская альбомы, которые то и дело «разбирали на хиты», а также гастролируя по Советскому Союзу, музыканты собрали себе одну из самых богатейших историй среди представителей рок-сцены и вошли в антологии российской музыки.

Секрет - группа, совершившая революцию в мире отечественного рока.

С криком "Позор! Кстати, на "Привете" Фоменко сменил гитару на бас. По ходу концерта Николай ещё несколько раз будет менять один инструмент на другой.

Почти все последующие песни концерта можно было включать в сборник "Секрет. The best": "Алиса" которую музыканты назвали "старинной сиротской песней" , "Именины у Кристины", "Арина-балерина"… Две песни исполнил Алексей Мурашов, которого Фоменко обозвал "народным артистом Удмуртии". По комментариям Николая также стало известно, что номер "Сара Барабу", оказалось, уже тридцать лет кормит музыкантов. Этот весёлый шлягер Мурашов спел, играя в центре зала на одном барабане.

А песню "Последний трамвай" он исполнил уже без ударных. Кстати, "Последний трамвай", наверно, самая раритетная песня концерта. Она, как и многие песни, исполненные в "Крокусе", была записана на первом магнитоальбоме Секрета "Ты и я" в 1984 году, но в отличие от тех песен, она не была переиздана на первом виниле Секрета в 1987 году. А та виниловая пластинка и принесла Секрету всесоюзную популярность.

Леонидов предположил, что "Последний трамвай" могут помнить только самые упорные фанаты их группы. Песню "Твой папа был прав" Николай предварил словами: "Ещё одна пугалочка". На этой композиции многие зрители уже не могли усидеть на месте. Публика пустилась в пляс в проходах между рядами.

Охранники зря пытались усадить "нарушителей порядка", так как с каждой минутой всё больше и больше людей вставало на ноги. Музыкантам дарили море цветов. При этом букеты часто приносили многочисленные маленькие дети, носившиеся по концертном залу. Напомним, что после ухода из Секрета Леонидова, история группы не прекратилась.

Алексей в 2008 году возродил тогда еще трио «Секрет» и записал с ними живой альбом. Яростно болеет за «Зенит», именно он и способствовал созданию одной из лучших песен, посвящённых клубу, на мотив песни Чака Берри под названием «Зенит—чемпион! В 2014 «Секрет» выпустил студийный альбом «Всё это и есть любовь» — единственный за четверть века, записанный в классическом составе. И за столько лет популярность «Секрета» не уменьшилась, если не сказать — выросла. Коллектив не растерял пыл и уникальную харизму.

Отменён юбилейный концерт бит-квартета "Секрет". Концерт к 40-летию группы в московском "Crocus

сдать билеты на концерт в Москве. Афиша Города Екатеринбург официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024. Хиты шведской группы, сочетающей элементы новой волны, поп-музыки и синтпопа, Secret Service стали классикой прошлого века. Концерт группы СЕКРЕТ переноситься!, Важаемые поклонники творчества группы "Секрет" сообщаем Вам, что запланированные ранее концерты группы "Секрет" 23 апреля в городе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий