Sevak афиша

Первый большой концерт SEVAK в Екатеринбурге! SEVAK получил первую известность на таких телевизионных шоу, как «Главная сцена», «Голос», «X-Фактор». Севак Ханагян с гордостью представляет свой новый тур «Огни Европы», который пройдет в 2023 году. Одним из самых ожидаемых событий станет выступление Севака Ханагяна на крупном музыкальном фестивале, который пройдет в начале весны.

Билеты на концерт SEVAK

‌В 2017 году SEVAK был в составе жюри проекта «Голос Армении 4 сезон». ‌ В том же году SEVAK стал победителем «Песни года» в Армении. Большой концерт в Москве. Билеты здесь - Москва 8 октября Клуб 19/30 Live. Для более удобной навигации установите бесплатное мобильное приложение «Афиша Краснодар». 5 мая в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт» состоится большой концерт SEVAK-а. Программа состоит из лучших песен музыканта, написанных за годы сольного творчества.

Sevak Khanagyan

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Представление нового музыкального материала, который артисту удалось наработать за время, прошедшее с прошлого концертного тура — основа программы этого долгожданного выступления. За то время, которое прошло с подготовки предыдущей концертной программы у артиста появилось много новенького и интересного, и он охотно готов поделиться с вами своими мыслями и переживаниями.

Театральная 22 февраля 2024 19:00 Фаролеро. Театральная 23 февраля 2024 19:00 Фаролеро.

Театральная… В Адлерском районе Сочи завершается подготовка к строительству нового детского сада Инвесторы возводят объект в Адлерском районе на улице Ленина. Он будет рассчитан на 175 мест. В настоящее время ведутся подготовительные работы на площадке, в конце февраля приступят к строительно-монтажным работам… Всемирный фестиваль молодежи 2024 С 29 февраля по 7 марта 2024 года в «Сириусе» пройдет Всемирный фестиваль молодежи. Фото: олимпийский-парк. Это спектакль-фантазия, соединивший в себе драматического артиста, классических музыкантов,… Пингвинарий 16 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий 17 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий 18 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий 19 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий 20 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий… В Сочи состоялся семинар для участников проекта «ИнформУИК» Он прошел в территориальной избирательной комиссии Приморская.

Тула, 9 декабря 2023, суббота, 19:00 г. Тула, ул. Фридриха Энгельса, д.

В его творческой биографии можно найти участие в международном конкурсе «Евровидение» от Армении, опыт наставника в шоу «Голос» в родной стране, выпуск лонгплея «Океан Внутри Тебя», множество синглов, запись музыки для кино и многотысячные концерты по всему миру.

Афиша Севака Ханагяна на 2023 год: расписание концертов и мероприятий

Sevak - концерт в Санкт-Петербурге, в пространстве "Флагшток", 10 августа 2023 года. Площадка г. Санкт-Петербург, Южная дорога, д.

Запоминающийся тембр, авторские композиции и талантливые кавера на известные хиты, яркая внешность и настоящая харизма завораживали зрителей и держали их внимание. В творческой биографии Севака участие в международном конкурсе «Евровидение» от Армении и опыт наставника в шоу «Голос» в родной стране, выпуск лонгплея «Океан Внутри Тебя» и множества синглов, запись музыки к кино и многотысячные концерты по всему миру. Служить людям песней — вот его жизненное кредо. Быть искренним и настоящим, петь душой, верить в добро и нести свет, идти вперед и никогда не сдаваться, чтобы ни происходило на его пути. Трудолюбие и упорство, с самого детства, помогли Севаку Ханагяну, по праву, найти свое место в музыкальной сфере и завоевать сердца слушателей.

Информация получена из стороннего источника afisha. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Билеты: Билеты на концерт уже в продаже. Стоимость от 2500 рублей до 10000 рублей в зависимости от выбранного места в зале. Стоимость билетов в 1-3 рядах: 10000 рублей. Стоимость билетов в 4-10 рядах: 5000 рублей. Стоимость билетов в остальных рядах: 2500 рублей. Не упустите свой шанс оказаться на этом незабываемом концерте вместе с Севаком и его командой! Купите билеты уже сегодня! В этот вечер зрители смогут услышать не только традиционный армянский звук, но и сочетание его с современным звучанием.

Sevak. Summer Sound (Санкт-Петербург)

Расписание концертов — 2023. Расписание концертов артиста Sevak 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. 8-го октября 2022 года ровно в 20:00 в столичном клубе «1930 Moscow» для вас пройдет большой сольный концерт Севака Ханагяна. Sevak. Севак Ханагян — популярный российский певец армянского происхождения, талантливый, перспективный и амбициозный исполнитель авторских песен. В Санкт-Петербурге на сцене МТС Live Холл состоится концерт, где Sevak представит новую программу.

Xcho, Sevak, Janaga. Chart Mix Project

Москва, просп. Андропова, 1 Мероприятие завершилось Долгожданный масштабный концерт Севака Ханагяна! Грандиозное шоу с оркестром станет настоящим праздником для поклонников музыканта! Зрителей ждет особенная программа из всех хитов, премьера новых песен, а также специальные гости.

Спешите подарите себе удовольствие от первоклассного шоу!

Заряд положительных эмоций и отличное настроение надолго, вам гарантированы! Купить билеты на концерт, где Sevak раскроет весь свой талант, по выгодной цене вы сможете у нас на сайте. Лишь пара минут на оформление заказа, включая выбор мест, способа получения и оплаты билетов, и они окажутся на вашей электронной почте или будут доставлены в самые краткие сроки.

Сцену украсят специальные декорации, придуманные именно для концерта в КЗ «Москва». SEVAK — армянский и российский певец, любимец публики. Он получил первую известность на таких телевизионных шоу, как «Главная сцена», «Голос», «X-Фактор». Видео с выступлениями музыканта набирали миллионы просмотров, армия поклонников артиста росла не только в странах СНГ, но и в Европе и Америке.

А декорации, созданные для этого концерта, создадут необыкновенную атмосферу. Самые яркие музыкальные фестивали в Москве Московские музыкальные фестивали — это не только шумные вечеринки. Мероприятия по душе найдут и меломаны, предпочитающие романсы, инструментальную музыку или классический вокал. Лучшие фестивальные проекты собраны здесь для вас.

Sevak - Большой концерт в Москве

Sevak — популярный музыкант, композитор, автор и исполнитель. ‌ ‌Автор песен и хитов: «Жди меня там», «Когда мы с тобой» «Без тебя не так», «Если вдруг», «Километры», «Не молчи» и др. 13 октября 2022 года на сцене A2 Green Concert в городе Санкт-Петербурге пройдёт концерт SEVAK’a. Он начнётся в 20:00 по местному времени. Концертный зал София г. Пятигорск. Концерты, шоу, фестивали. Заказ билетов.

Sevak / Концерты / 2023

9 декабря в клубе «Concert Hall» состоится концерт Севака Ханагяна в Туле! Sevak 2023. 08 июля, 22:00. Прибрежная зона, территория Причала 22. Sevak в Сочи, концерт состоится на площадке VИНОГРАD 19 августа 2023, купить билеты на официальном сайте «Афиша Сочи» по цене от 2000 руб. Расписание концертов — 2023. Расписание концертов артиста Sevak 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Sevak в Сочи, концерт состоится на площадке VИНОГРАD 19 августа 2023, купить билеты на официальном сайте «Афиша Сочи» по цене от 2000 руб.

Расписание концертов

  • Популярное сейчас
  • Купить билеты на Sevak в Центральный концертный зал, Краснодар - Страна Билетов
  • Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех последних обновлений
  • Официальный билетный оператор: ⭐ Купить билеты на SEVAK в | 8 (812) 380-80-50
  • SEVAK (Севак Ханагян)

Подробная информация

  • Sevak - купить билет на концерт 06.03.2024 Центральный концертный зал – Афиша-Концерты
  • Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех последних обновлений
  • SEVAK, 9 декабря 2023
  • 19 ноября sevak — концерт 2022 на курорте Красная Поляна | Rider Skill
  • Севак Ханагян | билеты на концерты в Сочи 2024 | 😋

Билеты на Севак Ханагян

8-го октября 2022 года ровно в 20:00 в столичном клубе «1930 Moscow» для вас пройдет большой сольный концерт Севака Ханагяна. Расписания всех мероприятий Москвы на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов на Заотдыхе. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. SEVAK в Санкт-Петербурге, концерт будет 15.12.2023 в МТС Live Холл. Купить билеты от 2200 руб с выбором хороших мест. Впервые на фестивале Summer Sound в Питере выступит SEVAK! Популярный музыкант, композитор, автор и исполнитель отыграет полноценный сольный концерт под открытым небом. 17 февраля 2024 года на сцене Red Arena SEVAK исполнит свои хиты и наполнит каждого из вас бесконечной красотой своего : Афиша Сочи.

Популярное сейчас

  • Популярное сейчас
  • билеты без наценки
  • Севак Ханагян
  • Билеты на концерт SEVAK
  • Sevak 2024 | ВКонтакте
  • Концерт SEVAK 2024

Xcho, Sevak, Janaga. Chart Mix Project

Заряд положительных эмоций и отличное настроение надолго, вам гарантированы! Купить билеты на концерт, где Sevak раскроет весь свой талант, по выгодной цене вы сможете у нас на сайте. Лишь пара минут на оформление заказа, включая выбор мест, способа получения и оплаты билетов, и они окажутся на вашей электронной почте или будут доставлены в самые краткие сроки.

Видео с выступлениями музыканта набирали миллионы просмотров, армия поклонников артиста росла не только в странах СНГ, но и в Европе и Америке. Запоминающийся тембр, авторские композиции и талантливые кавера на известные хиты, яркая внешность и настоящая харизма завораживали зрителей и держали их внимание.

Площадка г. Санкт-Петербург, Южная дорога, д.

Спешите подарите себе удовольствие от первоклассного шоу! Заряд положительных эмоций и отличное настроение надолго, вам гарантированы! Ближайшие мероприятия.

Sevak. Summer Sound

Все это вы можете увидеть на нашем Ютуб-канале. Смотреть видео В 2015 году певец впервые появился на телевидении в проекте «Главная сцена». В этом же году Севак пришел на кастинг популярного шоу «Голос» и попал в команду Полины Гагариной. Пройдя национальный отбор, певец в 2018 году представлял Армению на международном вокальном конкурсе «Евровидение» с композицией «Qami», что переводится как «Ветер». В настоящее время в творческой копилке музыканта несколько успешных клипов на песни «Жди меня там», «Без тебя не так», «Оставь себе», «Сон» и другие, набравших миллионы просмотров на YouTube.

Информация получена из стороннего источника afisha. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Зрителей ждёт особенная программа из всех хитов, премьера новых песен, а также специальные гости. Сцену украсят специальные декорации, придуманные именно для концерта в зале «Москва». SEVAK — армянский и российский певец, любимец публики. Он получил первую известность на таких телевизионных шоу, как «Главная сцена», «Голос», «X-Фактор».

Заряд положительных эмоций и отличное настроение надолго, вам гарантированы! Купить билеты на концерт, где Sevak раскроет весь свой талант, по выгодной цене вы сможете у нас на сайте. Лишь пара минут на оформление заказа, включая выбор мест, способа получения и оплаты билетов, и они окажутся на вашей электронной почте или будут доставлены в самые краткие сроки.

Концерт Sevak

Человек мира: в Петербурге с большим сольным концертом выступит Sevak В Санкт-Петербурге 15 декабря 2023 в «МТС Live Холл» состоится концерт «SEVAK», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 2200 руб.
SEVAK: живой концерт на Авторадио (2023) В среду 19 ноября в 20:00 в «Казино Сочи» курорта Красная Поляна состоится концерт Sevak.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий