Шанхай температура в апреле

Норма осадков в апреле: 74.2 мм. Температура в апреле: средняя температура днем 19.5°C, ночью 11.9°C. Температура воды Шанхай в апреле. Погода Шанхай на 14 дней.

Температура воды в Шанхае в апреле

Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного апреле продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 52 минут. Самый короткий день - вторник - 1 апреля г. Самый длинный день - среда - 30 апреля г. Для каждого путешественника важно количество солнечных часов.

В феврале солнце еще реже будет заглядывать в Шанхай, но станет заметно теплее. Это не самый холодный зимний месяц, но солнечным его тоже назвать нельзя.

Ночью температура воздуха может опуститься до 0оС. Иногда идет снег, но быстро тает. В марте в Шанхае уже можно почувствовать весеннее дыхание. Туристам рекомендуется носить с собой зонт, иметь непромокаемую одежду. Читайте также: Китайский поисковик Яндекс.

Картинки В апреле в Шанхае наступает настоящая весна. Продолжается влажный сезон, надо всегда носить с собой зонт, лучше ходить в непромокаемой обуви. Шанхай ждет туристов в мае. Пасмурных дней по-прежнему больше, чем солнечных. По вечерам еще прохладно.

Море уже прогревается, но летнего зноя нет. Летний месяц будет отмечен высокими температурами. Дождей не будет, хотя рекомендуется носить с собой зонт. Открывается купальный сезон, рекомендуется использовать солнцезащитную косметику. В июле Шанхай окутает жара.

Почти каждый третий день ожидаются осадки. Чтобы избежать ожогов, надо использовать солнцезащитные крема. Погода в Шанхае жаркая и влажная в августе, регулярно выпадают осадки.

Как и Пекин, самый высокий уровень загрязнения в Шанхае приходится на зиму. Установите на свой телефон трекер качества воздуха, чтобы быть в курсе опасных уровней PMI 2. Что упаковать: Упакуйте плотный шарф, перчатки, теплую обувь и одежду, которую можно надеть.

Длинное нижнее белье может помочь сделать холодный ветер терпимым. Возьмите с собой поливитамины которые помогают при воздействии загрязнения и маску с рейтингом N99 или N100, если вас беспокоит качество воздуха. Шанхайские источники известны колебаниями температуры, и вы должны быть готовы к теплой или прохладной погоде. Также помните о влажности, которая начинает повышаться в марте и продолжается до мая, поднимаясь до 25 процентов. В Шанхае также проходит множество мероприятий весной, в том числе Фестиваль цветения персика, Неделя моды в Шанхае, а также музыкальные и литературные фестивали. Что упаковать: Упаковать как в теплую, так и в прохладную погоду.

Возьмите с собой легкий плащ, кроссовки, шлепанцы, солнцезащитный крем, солнцезащитные очки, шорты, футболки и одежду, которая быстро сохнет. Среднемесячная температура, количество осадков и световой день Месяц.

В тоже время, погода в Шанхае, в некоторые месяца просто шепчет и гулять по улицам одного из самых современных городов мира одно удовольствие. Давайте разберемся, какая погода в Шанхае по месяцам, чтобы знать, что нас ожидает по прилету. Путеводитель по Шанхаю расположен в этой статье. Пакистан осенью Шанхай в январе погода Если вы прилетели в Шанхай в январе, стоит ожидать температуру примерно в 7-9 градусов тепла, с не очень высокой влажностью. Как правило, в январе в Шанхае пасмурных дней больше, нежели ясных.

Это не делает январь лучшим месяцем для посещения мегаполиса. Погода в Шанхае в феврале В этом месяце в Шанхае пасмурных дней еще меньше, чем в январе. Примерно два из трех дней будут без солнца, что не добавляет хорошего настроения. В тоже время, в феврале становится немного теплее, пусть всего на пару градусов. В целом, погода в Шанхае зимой не самая холодная, но на солнечные дни расчитывать не стоит.

Погода Шанхая в Апреле

В тоже время в предыдущий период, на 26. Погода в Шанхае в апреле в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра Средняя скорость в апреле составляет 4. Сводные данные о климате.

Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 152.

Минимальное количество осадков 37 мм — Январь. Минимальная скорость ветра 13. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 8.

Лучший вариант цена-качество. Остальные ответы Голос Разума Искусственный Интеллект 180201 12 лет назад В апреле в Шанхае замечательная теплая погода, так что время выбрано очень удачно. Из относительно дешевых вариантов я бы рекомендовал сеть MOTEL 168 - их более десятка по всему Шанхаю, есть рядом с жд вокзалом, есть почти на набережной Бунд. Цены от 150 до 210 юаней, чистые номера с интернетом провод LAN для подключения к ноутбуку Упомянутая выше сеть HanTing - тоже очень достойная, по примерно таким же ценам. В любом случае, лучше забронировать заранее через сайты elong.

Как правило, в январе в Шанхае пасмурных дней больше, нежели ясных.

Это не делает январь лучшим месяцем для посещения мегаполиса. Погода в Шанхае в феврале В этом месяце в Шанхае пасмурных дней еще меньше, чем в январе. Примерно два из трех дней будут без солнца, что не добавляет хорошего настроения. В тоже время, в феврале становится немного теплее, пусть всего на пару градусов. В целом, погода в Шанхае зимой не самая холодная, но на солнечные дни расчитывать не стоит. Шанхай погода в марте Оказавшись в Шанхае в марте, вы можете почувствовать приближение весны. Погода в Шанхае в марте, это часто пасмурные дни, но большого количества осадков ожидать не стоит. Если говорить про погоду в Шанхае в марте, этот месяц далеко не самый плохой выбор для посещения города. Ясных дней ждать не стоит, их будет немного.

Climate - Shanghai (China)

Предыдущий рекорд в 35,7 градуса по Цельсию был впервые зафиксирован в мае 1876 года и с тех пор был достигнут всего трижды, включая 1903, 1915 и 2018 годы. Рекордная за май жара в понедельник была зафиксирована в городском районе Сюхуэй, отметил телеканал CCTV со ссылкой на Шанхайский метеорологический департамент. Ранее в понедельник департамент первое в году предупреждение о высокой температуре, поскольку температура в городе превышала 35 градусов по Цельсию в течение трех дней подряд.

Старые улицы Шанхая На старых улицах Шанхая встречается много магазинов и лавок, сохранивших свой прежний вид эпохи династий Мин и Цин. Адрес: ул. Фанбанчжунлу ул. Жэьминьлу - Хэнаньлу. Улица баров Хэншаиьлу По обеим сторонам улицы расположилось несколько десятков баров, залов диско, чайных и других увеселительных заведений. В Шанхае улица известна, как приятное место отдыха. Городской транспорт Шанхая Автобусы В Шанхае насчитывается свыше 1000 линий общественного транспорта.

Самый распространенный вид общественного транспорта — автобусы. Стоимость билета обычного автобуса в черте города 1-1,5 юаня; автобуса с кондиционером 2-3 юаня; стоимость билета на специальных автобусах зависит от расстояния. Хуайхайлу, Сюйцзяхой и другие центральные торговые районы. Составы, отправляющиеся с международного аэропорта Хунцяо, проходят Бэй-синьцзин, парк им. Сунь Ятсена, храм Цзинъаньсы, Народную площадь, Луцзяцзуй и ул.

Самый ранний восход в апреле начинается в 05:11 - 30 апреля, самый поздний в 05:44 - 1 апреля.

Самый ранний закат происходит в 18:13 - 1 апреля, самый поздний — в 18:32 - 30 апреля. Температура воды в апреле в Шанхае Можно ли купаться? Максимальная температура воды в апреле была зафиксирована в 2018 и составила 19.

Во время обычного апреле точка росы колеблется в пределах 7 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного апреле продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 52 минут.

Самый короткий день - вторник - 1 апреля г. Самый длинный день - среда - 30 апреля г.

Shanghai weather in April

Along with enjoying the hundreds of peach trees, traditional Chinese musicians play folk music and people dance. This is also a good time to buy peach products such as jam. Shanghai Arboretum One of the biggest municipal botanical gardens in China. Gain scientific knowledge about plants. Almost a square kilometer in size 81 hectares or. Shanghai Arboretum Along with blooming flowers in Shanghai Arboretum , during a stroll around, see the bonsai garden and the tropical greenhouse where there are plants from the tropical areas of China.

The amount of mm in rain for that month divided by the number of days, and the number of days that it rains during that month on average, over a given period of years Rainfall Days 15 days What is Average Rainfall? The amount of mm in rain for that month divided by the number of days, and the number of days that it rains during that month on average, over a given period of years Rainfall.

В марте природа оживает, и туристы могут насладиться роскошным цветением самых разных кустарников, деревьев и иных растений. Нужно учитывать то, что погода в отдельных провинциях существенно различается. Не хотите мерзнуть? Смело отправляйтесь в путешествие с целью экскурсий в апреле и мае.

Продолжительность дня Продолжительность светового дня в апреле составляет около 12. Самый ранний восход в апреле начинается в 05:11 - 30 апреля, самый поздний в 05:44 - 1 апреля. Самый ранний закат происходит в 18:13 - 1 апреля, самый поздний — в 18:32 - 30 апреля. Температура воды в апреле в Шанхае Можно ли купаться?

Shanghai Weather in April

Средняя температура воды в апреле обычно составляет +14,2°C, что слишком холодно для купания. Максимальная температура воды в апреле была зафиксирована в 2018 и составила 19.1°C, самая холодная в 2019 и составила 10.0°C. 22140 горящих путевок в Шанхай, Китай с вылетом из Москвы Купить горячие туры по цене от 140987 руб. в апреле Поиск по всем туроператорам +7-499-215-0563. Самая высокая дневная температура в Шанхае в феврале 2014 составила 24°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -1°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение февраля составляют 8°С и 6°С соответственно. +3 +9 °C Температура воздуха будет повышаться. Характер погоды и метеоусловия. Температура воздуха в апреле в Шанхае в дневное время составляет +19 °C, ночью: +11 °C. Наибольшое значение за апрель днем отмечено 30.04.2020 и составило +33 °C, наименьшее 10.04.2019: +12 °C.

Shanghai, China weather in April

The temperatures in Shanghai in April are usually low and can range between 12°C and 20°C. You can expect about 3 to 8 days of rain in Shanghai during the month of April. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Апрель 2023 в Шанхай (Шанхай) - это погода от проекта U-ZONTA. We provide day and night temperatures, sunshine hours, sea temperature and precipitations averages for Shanghai in April. Погода в Шанхае во второй половине апреля. В конце апреля температура воздуха составляет 19 градусов, днём она достигает 23 градусов, а ночью опускается до 15.

Погода в городе Шанхай в апреле 2023 года

Погода в Шанхае в апреле 2024 Все желающие увидеть незабываемый фестиваль цветов и насладиться красотой распускающихся бутонов персиковых деревьев, могут выбрать туры в Шанхай в апреле, назначив поездку на начало месяца.
Отдых в Китае в апреле 2024 года: погода, температура воздуха и воды, цены на отдых Шанхай климат по месяцам. Шанхай климатическая таблица. Климат в Шанхае средняя температура.
Погода в Шанхае в апреле 2024 года, температуры воды в Шанхае Наименьшее значение температуры в среднем за день составило +11.13°C и самым холодным днём в апреле оказался 6 апреля. Наибольшая средняя температура воздуха равна +23.88°C, а самый тёплый день в городе Шанхай в апреле 2023 года — 18 апреля.
Shanghai Weather in April, China Уже в апреле средняя дневная температура поднимается до +20, в мае до +25.
Погода в Шанхае. Подробный обзор по месяцам Средние температуры в Шанхае: Зимой: +3, весной: +15, летом +29, осень: +17. Средние температуры в Чунцине: Зимой в Январе +8, в апреле +19, в июле +30, в ноябре +11 градусов.

Прогноз погоды в Шанхае

Апрель в Китае означает в среднем умеренные температуры. Если у вас все в порядке с небольшим дождем (или большим количеством осадков), апрель может стать прекрасным временем для посещения Китая. Днем температура воздуха находится в пределах 20-30 градусов по Цельсию, однако ночью может быть довольно прохладно и сыро. Погода в Китае в апреле дает уникальную возможность прекрасно провести время, но она очень разнообразна и зависит от месторасположения региона. август, когда средняя температура составляет 27 °C. Прогноз погоды на апрель 2024 года рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Шанхае за последние 15 лет.

Архив погоды в Шанхае за апрель 2023 года

Продолжительность дня Продолжительность светового дня в апреле составляет около 12. Самый ранний восход в апреле начинается в 05:11 - 30 апреля, самый поздний в 05:44 - 1 апреля. Самый ранний закат происходит в 18:13 - 1 апреля, самый поздний — в 18:32 - 30 апреля. Температура воды в апреле в Шанхае Можно ли купаться?

Весна приходит и на Тибет.

Здесь повсюду распускаются цветы, и зелень поражает буйством оттенков. А если душа просит чего-то погорячее, то лучше отправиться на юг страны. Здесь немного дождливее, чем в северных провинциях.

Rainfall In Shanghai, during April, the rain falls for 11. Throughout the year, there are 120. Daylight The average length of the day in April in Shanghai is 12h and 56min. On the first day of the month, sunrise is at 05:42 and sunset at 18:13. On the last day of April, sunrise is at 05:09 and sunset at 18:32 CST. Sunshine The average sunshine in April in Shanghai is 5h. Frequently asked questions What is the usual temperature for Shanghai in April? In Shanghai, 19.

Погода в Шанхае в апреле. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в апреле; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в апреле; среднюю скорость ветра и розу ветров в апреле; и другую полезную информацию о погоде в Шанхае в апреле.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий