Шофер 3 артём март

Артём Март, слушать онлайн. Под старость лет я решил вернуться на родную Кубань. Артём Март» бесплатно полную версию: Решил я в старости вернуться на родную Кубань. Пенсия, домик, пасека. Ехал-ехал, и не доехал. Скачать книгу Артём Март «Шофёр. Решил я в старости вернуться на родную Кубань. Пенсия, домик, пасека. Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и 1980 год? Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хут. Артём Март бесплатные аудиокниги слушать онлайн. Полные версии в библиотеке

Рекомендации:

  • Шофер. Назад в СССР. Том 3 - Артём Март:
  • Краткое описание
  • О книге "Шофер. Назад в СССР"
  • Шофёр. Назад в СССР 1 - Март Артём
  • Читать онлайн «Шофер. Назад в СССР. Том 3» - Артём Март — Страница 1
  • «Шофёр. Назад в СССР» Артём Март читать книгу онлайн бесплатно

Читать книгу Шофёр. Назад в СССР. Том 3 - Артём Март - Страница 1

Но сначала дотяну до гаража свой сломанный "Газон". Возьми на буксир! Ты куда прешь?! А ну стой! Слушать онлайн Артём Март - Шофёр. Книга 1 бесплатно Слушать на сайте онлайн Уважаемые пользователи, если у вас наблюдаются проблемы с воспроизведением вы не слышите голос озвучки или аудиокнига вовсе не проигрывается , воспользуйтесь рекомендациями с данной страницы. Рекомендуем послушать.

Ты куда прешь?! А ну стой! Бесплатно читать онлайн Шофёр. Россия — Известное дело, — вздохнул молодой худощавый паренёк и убрал соломенные волосы со вспотевшего лба. Уставился в окошко маршрутки. Там, за грязноватым стеклом окошка, бежало что-то родное: бесконечные зеленые поля, лесополосы, а вот другое поле, залитое золотом. Это зреет подсолнечник. Медленно следит он за низко висящем на синем небе солнцем. Эх, в начале осени уборка. Вновь потянутся к Армавирскому масложиркомбинату фуры, груженые семчкой. Работа шофёром — одно из самых моих ярких воспоминаний о здешних местах. О станице Красной, в которой я родился. Бывшая-то, — продолжал он. И алименты. А суд что, может не присудить ей сыновей-то? А там уже и органы опеки и экспертизы… В общем, повёл я очередную юридическую консультацию. Дурацкая привычка, но ничего с собой поделать не могу. Как только проникся человеческими проблемами — не могу не помочь. Сказывается практика в юридической консультации, еще до развала страны, раз с милицией не получилось. Тогда права советских граждан значили больше денежных бумажек. И ни мясорубка девяностых, ни двухтысячные, когда жизнь стала проще, не смогли меня поменять. Сложно мне дается все это… предпринимательство, особенно если на той стороны купюры человеческая судьба. Вот в молодости было все просто и понятно: вот баранка, вот рычаг с педалями. Вон кузов, за спиной. Грузи это, вези туда.

Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. Портал выступает в качестве информационного посредника.

Парень мешком упал на пол. Затих, спрятав лицо свое за предплечьем. Кашевой протяжно и испуганно выругался матом. Матвей Серый слабо пошевелился. Стреляные гильзы защелкали о пол. Я полез в шкаф в надежде обнаружить там патроны. Почти сразу увидел я на антресольной полке серую начатую пачку. Взял, сколько влезло в ладонь и тут же снарядил в ствол пару. Остальные, не знаю сколько, сунул в карман. Потом добавил, — не убьет. Вон, видишь. Он кивнул туда, где лежал и слабо шевелился Мятый. Мятый только странно засмеялся. А я думал Пашка тот еще тип. А тут вон как выходит. Я рад, что он сгинул на все четыре стороны. Мда… Не хило так я присадил Матвею ружьем: вся левая часть его лица была синяя. На скуле пошло рассечение. Кровь покатилась по впалой его щеке. Не удержавшись, я подошел к Матвею и дал ему еще раз прикладом. Удар пришелся в то же самое место, но не так сильно. Всхлипнув, он вытянулся назад, растянулся на полу, оставив колени подвернутыми. Матвей не ответил. Ощупал лицо, стал плеваться кровью. С ним прибежали какой-то мужик, паренек едва семнадцати лет, да два старика. Все с ужасом уставились на Мятого и на Матвея Серого. Матвей нехотя, или даже с трудом подчинился. Пошатываясь, встал. Под дулом пересел на кровать, бессильно свесив руки. Тогда я разрешил Кашевому с мужиками пройти. Мужики тут же взяли под руки Мятого. Потащили на улицу. Не трожь ее! Дозвался я его только с третьего раза. Все никак не хотел он от сестры своей отлипать. Потом все же выглянул. Весь трясся Кашевой как осиновый лист. Лицо его побледнело, а пухлые щеки будто бы даже посинели. Мятому тоже надо в больницу. Так что давай его туда, а к нам скорую и милицию. Все это сказал я, не спуская с Матвея глаз. Он тоже смотрел на меня как-то ошалело.

Шофёр. Назад в СССР

Вы ж из города? Поможете мне с женой судиться? Хватит с меня. Пора на пенсию. Да уж. Уж шестой десяток разменял. И да, пожалуй, с генами мне повезло. Выгляжу неплохо для своего возраста.

А вот поясница уже подводит. Да и моторчик барахлит. Долбит давление. В моем возрасте невозмутимое хладнокровие юриста обеспечивается двумя десятками таблеток ежедневно. Хватит с меня, — добродушно продолжил я. А теперь хочу поиграться с матушкой землей. Пасеку, может, заведу.

Дом там, в Красной, родительский остался. Когда за окном появился знакомый пейзаж, и дорога взобралась на невысокую возвышенность, я глянул вперед, сквозь лобовое. Там, справа, изгибалась густая лесополоса, а слева виднелись цветастые, словно игрушечные домики. Это была она. Станица Красная. Я с теплотой посмотрел на такой родной пейзаж: стоящее в низине селение, лесистые холмы, что развернулись вдали, а на них огромные тени облаков, бегущих по небу. Мы промчали незнакомую мне новомодную заправку, и маршрутка стала медленно сбрасывать скорость, подъезжая к перекрестку.

Заморгал поворотник на боковом зеркале заднего вида. Водитель медленно пошел в поворот. Внезапно краем глаза, я увидел, как что-то белое и большое блеснуло где-то на периферии зрения. Спустя мгновение, в натренированном мозге промчалась краткая мысль понимания. А потом грохнуло так, что все повалились с сидений. Я еле удержался, когда Саня вывалились в пространство между рядами, а меня отбросило от окна на его место. Подлокотник больно врезался вбок.

Это был здоровенный белый внедорожник.

Автокатастрофа, смерть и... Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе! А главное, в моей семье еще не случилась беда, и я смогу ее предотвратить. Но сначала дотяну до гаража свой сломанный "Газон".

Назад в СССР" в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать онлайн. Рейтинг книги составляет 4 из 5. Здесь так же можно перед прочтением обратиться к отзывам читателей, уже знакомых с книгой, и узнать их мнение. В интернет-магазине нашего партнера вы можете купить и прочитать книгу в бумажном варианте. Отзывы читателей.

Автокатастрофа, смерть и... Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе! А главное, в моей семье еще не случилась беда, и я смогу ее предотвратить. Но сначала дотяну до гаража свой сломанный "Газон". Возьми на буксир!

Артём Март - Шофёр. Назад в СССР. Книга 1 (2024) MP3

Вы можете скачивать бесплатно Артём Март Шофёр. Назад в СССР. Том 3 без необходимости регистрации в различных форматах: epub епаб , fb2 фб2 , mobi моби , pdf пдф на вашем мобильном телефоне. Теперь знакомство с интеллектуальными произведениями стало легким и увлекательным благодаря нашей библиотеке. Приятного чтения!

Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе! А главное, в моей семье еще не случилась беда, и я смогу ее предотвратить. Но сначала дотяну до гаража свой сломанный "Газон". Возьми на буксир! Ты куда прешь?! А ну стой! Артём Март - Шофёр. Россия — Известное дело, — вздохнул молодой худощавый паренёк и убрал соломенные волосы со вспотевшего лба. Уставился в окошко маршрутки. Там, за грязноватым стеклом окошка, бежало что-то родное: бесконечные зеленые поля, лесополосы, а вот другое поле, залитое золотом.

Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе! А главное, в моей семье еще не случилась беда, и я смогу ее предотвратить. Но сначала дотяну до гаража свой сломанный "Газон". Возьми на буксир!

Союз во всей красе! А главное, в моей семье еще не случилась беда, и я смогу ее предотвратить. Но сначала дотяну до гаража свой сломанный "Газон". Возьми на буксир! Ты куда прешь?!

Краткое описание

  • Читать онлайн книгу «Шофер. Назад в СССР. Том 3»
  • Шофёр. Назад в СССР. Том 3 скачать fb2
  • Артём Март "Шофёр. Назад в СССР. Том 3". Читать онлайн бесплатно.
  • Краткое описание
  • Шофёр. Назад в СССР 1 - Март Артём
  • Скачать аудиокнингу Март Артём - Шофёр. Назад в СССР 01 торрент бесплатно в хорошем качестве

Артём Март

Том 3. Отзывы на книгу Артём Март "Шофёр. Это был здоровенный белый внедорожник. Он шёл на полной скорости по нашей полосе и не пропустил сворачивающую маршрутку, въехал прямо в кабину со стороны водителя. Том 3, жанр: Назад в СССР, автор Артём Март. Читайте Шофёр. Март Артём читать онлайн бесплатно и без регистрации полностью (целиком) на пк и телефоне. Артём Март» бесплатно, читает Уделов Сергей. Решил я в старости вернуться на родную Кубань. Пенсия, домик, пасека. Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и 1980 год? Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Книга 1 Автор: Март Артём Цикл/серия: Шофёр. Назад в СССР Номер книги: 1 Жанр: Фантастика, попаданцы Издательство: ЛитРес Год издания аудиокниги: 2024 Тип: аудиокнига Декламатор: Уделов Сергей Язык: Русский Длительность: 08:10:18 Формат: MP3 Битрейт аудио.

Слушать аудиокнигу: Шофёр. Назад в СССР / Артём Март (1)

Союз во всей красе! А главное, в моей семье еще не случилась беда, и я смогу ее предотвратить. Но сначала дотяну до гаража свой сломанный "Газон". Возьми на буксир! Ты куда прешь?!

Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством. Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.

Том 3» , занимающим объем 273 печатных страниц, вы наверняка проведете не один увлекательный вечер. В нашей онлайн читалке предусмотрен ночной режим чтения, который отлично подойдет для тёмного времени суток и чтения перед сном. Помимо этого, конечно же, можно читать «Шофер.

Том 3» полностью в классическом режиме или же скачать всю книгу целиком на свой смартфон в удобном формате fb2.

На нашем сайте Вы можете скачать или читать онлайн полную версию книги «Шофёр. Вы можете выбрать наиболее подходящий формат для вашего устройства, будь то pdf, fb2, txt, rtf, epub на русском языке для электронной книги для женщин, телефона на Андроиде, айфона, ПК, айпада. В дополнение, у нас есть возможность слушать аудиокниги в формате mp3. Прежде чем начать чтение или скачать книгу для девушек полностью, вы можете ознакомиться с рецензиями, аннотациями, а также прочитать отзывы тех, кто уже оценил данное произведение.

Шофёр. Назад в СССР. Книга 1

Артём Март - описание и краткое содержание, автор Артём Март, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Цикл из 3 книг Автор: Артём Март Жанр: Назад в СССР, Попаданцы, Альтернативная история Год: 2023-2024 Язык: Русский Формат: fb2 Размер файла: 10.9 Мб. Скачать с Скачать с turboobit. Том 3, жанр: Назад в СССР, автор Артём Март. Читайте Шофёр. Артём Март читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Шофёр. Назад в СССР. Книга 1. Решил я в старости вернуться на родную Кубань. Пенсия, домик, пасека. Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и 1980 год? Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Решил я в старости вернуться на родную Кубань. Пенсия, домик, пасека. Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и 1980 год? Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе! Сказка!

Шофёр. Назад в СССР читать онлайн

Бесплатно читать книги популярного автора Март Артём. Без регистрации и без смс в онлайн библиотеке Шофер. Назад в СССР (СИ) читать книгу онлайн бесплатно и без регистрации полностью (целиком) на пк и телефоне. Краткое содержание и отзывы о книге. "Шофер. Назад в СССР. Том 3" Март Артём читать бесплатно онлайн затягивающее, благодаря энергичному сюжету и интересным событиям, будет познавательно не только любителям данного жанра. Новую аудиокнигу Шофёр. Назад в СССР. Книга 1, автора Март Артём доступную в MP3 формате можно скачать торрентом. Озвучка была произведена исполнителем Сергей Уделов в 2024 году.

Артём Март - Шофёр. Назад в СССР. Книга 1

«Шофер. Назад в СССР. Том 3» Артём Март: скачать fb2, читать онлайн Здесь можно скачать книгу «Шофер. Назад в СССР. Том 3» Артём Март в формате fb2 либо читать ее онлайн. Есть также и другие книги Артём Март в формате fb2, которые тоже доступны для чтения онлайн.
Аудиокнига Шофёр. Назад в СССР. Книга 1 Артём Март в форматах fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать онлайн.
Март Артём. Сборник книг На этой странице представлены все книги из серии «Шофёр. Назад в СССР» по порядку. Начните читать книги на сайте онлайн или скачайте приложение для iOS или Android, чтобы не расставаться с любимыми книгами даже без интернета.
Шофер. Назад в СССР. Том 3 (СИ) - Март Артём Артём Март, 2023. Решил я в старости вернуться на родную Кубань.
«Шофёр. Назад в СССР» Артём Март читать книгу онлайн и скачать бесплатно fb2, rtf, txt, epub, pdf В нашей библиотеке Вы имеете возможность скачать книгу Шофёр. Назад в СССР. Том 3 Артём Март или читать онлайн в формате epub, fb2, pdf, txt, а также можете купить бумажную книгу в интернет магазине партнеров.

Март Артём - Шофёр. Назад в СССР. Книга 1 (№01) (2024) MP3 торрент скачать

Артём Март в форматах fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать онлайн. Шофер. Назад в СССР (СИ) читать книгу онлайн бесплатно и без регистрации полностью (целиком) на пк и телефоне. Краткое содержание и отзывы о книге. Шофёр. Назад в СССР. Книга 1. Решил я в старости вернуться на родную Кубань. Пенсия, домик, пасека. Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и 1980 год? Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Не трожь ее! — Крикнул я, давай сюда! Дозвался я его только с третьего раза. Все никак не хотел он от сестры своей отлипать. Потом все же выглянул.

Книга - Шофёр. Назад в СССР. Том 3

Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и... Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе!

Автокатастрофа и странное явление отправляют его в 1980-е годы, когда СССР процветал. Вокруг него — поля, станицы, и колхозы, а на носу уборка урожая и жизнь в союзном стиле. Сказочное возвращение в прошлое приносит герою надежду на предотвращение бедствий, которые произойдут в его собственной семье. Он решает использовать свой опыт и знания, чтобы изменить ход событий. Но прежде всего, он должен довести свой сломанный «Газон» до гаража.

Что именно случится с главным героем, и какие трудности и приключения ждут его в прошлом?

Ехал-ехал, и не доехал. Автокатастрофа, смерть и...

Я снова молодой шофер в колхозе? Вокруг поля, станицы, хутора, а на носу уборка урожая. Союз во всей красе!

А главное, в моей семье еще не случилась беда, и я смогу ее предотвратить.

Ты куда прешь?! А ну стой! На нашем сайте возможно скачивать фрагмент книги «Шофер. Том 3 СИ » в формате fb2, html, txt, rtf, epub, mobi, pdf или прочитать online. Здесь так же можно почитать отзывы читателей этой книги, и увидеть их оценки.

Серия «Шофёр. Назад в СССР»

На нашем сайте Вы можете скачать или читать онлайн полную версию книги «Шофёр. Назад в СССР» Артём Март бесплатно без регистрации и sms (смс). Артём Март, слушать онлайн. Под старость лет я решил вернуться на родную Кубань. Артём Март» бесплатно полную версию: Решил я в старости вернуться на родную Кубань. Пенсия, домик, пасека. Ехал-ехал, и не доехал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий