Туры в финляндию в январе 2024

Автобусный тур в Финляндию: Новый год в Куопио в отеле Sokos 4* + поездка к Санта Клаусу, зимний отдых и. Очень классно съездили на Кавказские минеральные воды с сыном. Отличная гостиница, прекрасное питание и веселая развлекательная программа в течении всего нашего двухнедельного отдыха. Подбираете вариант поездки, на которую цены от 15 000 руб? В таком случае, умный поиск на нашем сайте – выгодное решение на минимальные ценовые предложения. Туры в Финляндию в январе 2023. Цены на горящие туры в Финляндию в январе, путевки и отдых с перелетом из Москвы и 60 городов России от всех туроператоров на

Отправить письмо другу

  • На новый год в Финляндию, Лапландия
  • Отзывы об отдыхе в Финляндии в январе
  • Новогодние программы - Цены 2023г.
  • Отправить запрос в ЮНИОН на подбор тура
  • Где купить тур

Тур в Финляндию на Январь 2024

Вид тура: СПА туры, Индивидуальные туры, Отдых, Семейный отдых, Туры на 23 февраля, Туры на 8 марта, Туры на весенние каникулы, Туры с аквапарком. А еще: Январь 2024, Финляндия. Туры на море. Туры в Санкт-Петербург. Автобусные туры в Финляндию. Туры в Финляндию, цены на отдых в 2024 году, поиск горящих путевок в Финляндию со скидкой до 70% по всем туроператорам Работаем в Ярославле с 2003 года. На нашем сайте вы можете сделать поиск тура в Финляндию от всех туроператоров. найти путевки и туры от всех туроператоров. Сколько стоит, сравнение цен, 100% безопасная покупка онлайн со по тел. (495) 988-59-61 или - E-mail: orbita-art@ Купить тур на Новый год 2024 и Рождество в Финляндию сейчас выгодно! Горящие цены от туроператоров. Бронирование тура в Финляндию на новый год Москва, Спб, Казань, Екатеринбург и другие регионы.

Туры на Новый год в Финляндию — в гости к Санта-Клаусу

Туры в Финляндию в январе. Однодневные и многодневные туры зимой. Список туров по России от туроператора ПМП. Программы туров, цены и онлайн бронирование. В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Финляндию в январе 2024 года с вылетом из Москвы. Мы поможем Вам с выбором: наш онлайн сервис предлагает лучшие туры от всех надежных туроператоров в проверенные отели с хорошим рейтингом и отзывами. Узнайте, цены на путёвки в Финляндию в январе. Вид тура: Экскурсионный, Тур выходного дня. Страна (город): Белоруссия (Минск, Мир, Несвиж, Экскурсионные туры в Беларусь). Краткое описание: День 1, 20.00 Отправление из Санкт-Петербурга, ст. м. Звенигородская, ул. Звенигородская, д. 5 Ночной переезд. Индивидуальная консультация, онлайн подбор отдыха, поддержка во время тура.

Туры в Лапландию на Новый Год 2024

Зато после Рождества наступает долгожданный сезон скидок и распродаж, есть возможность приобрести товары по низким ценам. Уникальное место в Финляндии — деревня Лайнио, которая знаменита ледяными скульптурами, расположенных по всей ее территории. Добраться сюда можно из Юлляса или Леви. Помимо всех основных развлечений, здесь сделали снежный отель, состоящий из 30 номеров.

Кроме обычных скульптур, в Лайнио удивляют снежным лабиринтом и ледяным баром, где согревают горячительными напитками. Посетить деревню получится только на Новый Год в Финляндии в период каникул, поскольку работает она только в зимнее время года. Окунуться в атмосферу зимнего городка можно, заплатив 10 евро за вход.

Курорты на Новый год 2024 в Лапландии Несмотря на то, что Лапландия расположена практически возле Северного полярного круга, это не влияет на комфорт проживания для туристов. Популярные районы, среди которых Пелло, Рованиеми, Куусамо предлагают аренду коттеджей со всеми удобствами. Окунуться в новогоднюю атмосферу помогут зимние развлечения.

Сложно представить отдых на Новый Год в Финляндии 2024 без катания в собачьих и оленьих упряжках, снегоходах и лыжах на специальных трассах. Вместе с этим, каждое место имеет свои изюминки и отличия.

Эти сказочные существа покорили сердца не только детей, но и взрослых, и теперь у вас появилась возможность познакомиться с настоящими Муми-троллем, Снусмумриком и Малышкой Мю. Во время двухдневного экскурсионного тура в долину Муми-троллей вы побываете в городах Наантали и Хельсинки, посетите парк Муми-троллей, аквапарк «Сирена», парк аттракционов «Линнанмяки». Лучшие страны и направления для экскурсионных туров.

Посетим ферму, где живут не только хаски, но и кролики и северные олени.

После знакомства с обитателями фермы, покатаемся в собачьих упряжках. После заезда всех угостят горячими напитками и сосисками. Отдыхаем и готовимся к встрече Нового Года. Праздновать будем в одном из коттеджей-шале, и конечно же с выходом в сказочный лес! Готовить празднование будем все вместе. Это гораздо интереснее и круче, чем пойти в какой-то ресторан, и слушать какую-то "программу" для пакетных туристов. Празднуем сами!

Готовим все сами! Все для этого у нас есть!

Вы достаточно равнодушны к засекреченным страницам истории? Тогда отдых в Финляндии на первоклассных лыжных курортах и в аквапарках явно придется Вам по душе. Кстати, невероятно интересными являются также путешествия по озерам, затерянным в глухих чащах, с варварскими, практически не произносимыми названиями.

Отдых Финляндия подарит Вам и расслабляющий — вечером всегда можно отдохнуть в сауне в уютной компании, любуясь северным сиянием и вслушиваясь в заунывные напевы саамских шаманов. Хотите совсем уже соригинальничать? Отметьте новый год в Финляндии. Полюбуйтесь видами страны, пообщайтесь с бывалыми туристами и обязательно почитайте отзывы об отелях - и смело можете заказывать тур. Если Вы не любите традиционные отели, коттеджи в Финляндии составят им достойную альтернативу.

Богатое разнообразие отдыха в Финляндии Вообще, оценить всю полноту отдыха в Финляндии смогут только те, кто точно знает толк в сказках.

Новогодний отдых в Финляндии в 2024 году

Студия индивидуального отдыха и туризма «Свои люди» поможет подобрать тур в Финляндию на Новый год с учётом всех Ваших пожеланий. Туры со скидками до 20% от цены туроператоров в отели Лапландия, в Финляндию. Вылеты из Москвы в январе 2024 года на двоих с ребенком. Туры в январе 2023 г. Многие туристические агентства готовы предложить большой выбор туров на отдых в Финляндию в это время года. Стоимость путевок не высокая и исполнение заветной мечты вполне реальное. Смотрите цены на туры в Финляндию в удобной статистике от Level Travel.

К сожалению, мы не смогли найти подходящие туры.

  • Отдых в Финляндии в январе
  • Популярные города и курорты
  • Раннее бронирование в Финляндию 2022 года
  • Отзывы об отдыхе в Финляндии в январе

Финляндия в январе - Отдых и погода

Сезон здесь длится до конца апреля, прекрасное катание вам обеспечено постоянно. Помимо катания на лыжах, бордах и снегоходах здесь есть что посмотреть: оригинальная ледяная гостиница, северные олени и хаски и даже зоопарк с животными, которых вы никак не ожидаете встретить на крайнем севере. Если вы хотите настоящей зимней сказки - вам сюда! Помимо отдыха, мы предлагаем желающим обучение коньковому стилю - исключительно красивому и полезному для здоровья способу лыжного бега! Снежный отель Неподалеку от Юлляса находится "Snow Village".

Характерны мягкая снежная зима и достаточно теплое лето. Зимой температура нередко опускается ниже -20 С, но средние температуры при этом колеблются от -3 С на юге с частыми оттепелями до -14 С на севере страны. Осадков выпадает 400-700 мм. При этом на западном побережье выпадает меньше осадков, чем во внутренних озерных районах. Самый влажный месяц - август, самый сухой период - апрель-май. Расписание белых ночей Финляндии 17 мая - 28 июля в Утсйоки 23 мая - 22 июля в Ивало 30 мая - 15 июля в Соданкюля 6 июня - 7 июля в Рованиеми 13 июня - 1 июля в Куусамо Время "Отстаёт" от московского на 1 час.

Национальная валюта Евро, равный 100 центам. В обороте банкноты номиналом в 5, 10, 20, 50, 100, 200 и 500 евро, а также монеты номиналом в 1, 2, 5, 10, 20 и 50 центов. Наличные деньги можно получить также и в банкоматах. Широкое распространение получили кредитные карты ведущих мировых систем - по ним можно осуществить платежи в большинстве гостиниц, магазинов, ресторанов, в пунктах проката автомобилей и даже в некоторых такси. В большинстве банков можно обналичить и туристические чеки. Банки обычно работают в будние дни с 9.

В праздничные дни все банки закрыты. Табак и алкоголь Действует строгий закон, который запрещает курение в общественных местах. Никотиносодержащие продукты стоят очень дорого, а курение разрешено только лицам достигшим 17 и только в местах специально предназначенных для этого. В отелях есть номера для некурящих. Из-за высокого акциза на алкоголь, цены на алкогольные напитки в Финляндии довольно высокие. Государство имеет монополию на розничную продажу алкоголя.

Винные магазины "ALKO" находятся, как правило, в центральных районах городов и работают обычно по следующему графику: пн. По воскресеньям винные магазины закрыты.

У нас действует раннее бронирование, а, значит, вы можете сэкономить. Поиск тура вы можете делегировать нашим менеджерам или вы попробуете самостоятельно найти для себя подходящий тур. В каталоге нашей компании есть немало экскурсий и туров: Экскурсия по городу. Туры на поезде в Сочи из Санкт-Петербурга. Туры на осень для родителей с детьми. Активный отдых на горнолыжном курорте.

Администрация сайта оставляет за собой право в любое время изменять, добавлять или удалять пункты настоящего Соглашения без уведомления Пользователя. Использование Сайта Пользователем означает принятие Соглашения и изменений, внесённых в настоящее Соглашение. Пользователь несёт персональную ответственность за проверку настоящего Соглашения на наличие изменений в нем. Перечисленные ниже термины имеют для целей настоящего Соглашения следующее значение: 2. Администрация сайта — уполномоченные сотрудники на управления Сайтом, действующие от имени название организации. Пользователь сайта далее — Пользователь — лицо, имеющее доступ к Сайту, посредством сети Интернет и использующее Сайт. Сайт предоставляет Пользователю следующие виды услуг сервисов : - доступ к электронному контенту на бесплатной основе, с правом просмотра контента; - доступ к средствам поиска и навигации сайта; - предоставление Пользователю возможности размещения сообщений, комментариев, отзывов, выставления оценок контенту сайта; 3. Под действие настоящего Соглашения подпадают все существующие реально функционирующие на данный момент услуги сервисы Сайта, а также любые их последующие модификации и появляющиеся в дальнейшем дополнительные услуги сервисы. Доступ к сайту предоставляется на бесплатной основе. Настоящее Соглашение является публичной офертой. Получая доступ к Сайту Пользователь считается присоединившимся к настоящему Соглашению. Использование материалов и сервисов Сайта регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации. Администрация сайта вправе: 4. Изменять правила пользования Сайтом, а также изменять содержание данного Сайта. Изменения вступают в силу с момента публикации новой редакции Соглашения на Сайте. Пользователь вправе: 4. Задавать любые вопросы, относящиеся к услугам сайта: - по электронной почте info pmpoperator. Пользоваться Сайтом исключительно в целях и порядке, предусмотренных Соглашением и не запрещённых законодательством Российской Федерации. Копировать информацию с Сайта разрешается при условии размещения индексируемой ссылки на источник. Требовать от администрации скрытия любой информации о пользователе. Использовать информацию сайта в коммерческих целях без специального разрешения. Пользователь Сайта обязуется: 4.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий