Вконтакте новости якутск

Последние новости криминала Якутска и Республики Саха (Якутия) за сегодня. В День государственности Республики Саха (Якутия) в Постоянном представительстве Якутии при Президенте России в Москве прошло торжественное мероприятие. Подростку из Якутии требуется помощь. Вести Якутии 08.08.2023. Самый гуманный суд в мире находится в Якутске.

Новости Якутии и Якутска

Эркинбек Суюркулович,... В Кобяйском улусе безработный и сисадмин стали главами наслегов, а в Верхневилюйском улусе смена власти 22. В Кобяйском улусе прошли выборы глав двух наслегов - Кировского эвенского национального и Кобяйского. На досрочных выборах главы Кировского эвенского национального... Назад в будущее или О психотипе Чингисхана 19. В древнем Китае пожелание человеку жить в эпоху перемен считалось проклятием. Читая эту древнюю книгу — наставление для наследника кагана понимаешь, что наши предки жаждали перемен. В спокойное время развитие... Неожиданный поворот в деле об истязании детей-инвалидов в школе-интернате для глухих 19. Инфо, резонансная история с истязаниями воспитанников дома-интерната для неслышащих Якутска обрела неожиданный поворот.

Помимо уголовного дела по 117-й статье УК РФ собственно истязания , возбуждено еще одно дело,... Особенно сильно жители города негодовали перед Новым годом, когда все хотели приобрести на праздничный стол различные мясные и...

Да, есть Сбербанк, через который проходили деньги. Но кто сейчас будет сидеть и разбираться в этих платежках, которых на самом деле куча? С другой стороны, как прокомментировали нам бывшие члены Общественного добровольческого штаба Якутии по борьбе с лесными пожарами, Айыл во время работы в штабе не был замечен в мошенничестве. А вот касательно кредитов действительно есть вопросы. Как он собирается их возвращать, и кто это будет контролировать — вопрос открытый. Общественный деятель Айыл Дьулурха заявил, что был вынужден эмигрировать в США по политическим мотивам Напомним, в минувший понедельник общественный деятель Айыл Дьулурха заявил, что был вынужден эмигрировать в США по политическим мотивам. По его словам, причиной стала его деятельность по защите мобилизованных из Якутии и Дальнего Востока.

Якутск Go to community Learn more Наши малыши ждут своих мам и пап Они хотят быть любымыми и счастливыми и вы можете этим помочь Наши малыши ждут своих мам и пап Они хотят быть любымыми и счастливыми и вы можете этим помочь О нас Мы команда самых добрых людей из разных городов России. ППБЖ в Якутии заражён энтеритом. Все щенки, попадающие туда из рук людей или отлова, помещаются в одну клетку, без карантина.

Поработают и …. Если работать будет 22 дня в среднем в месяц, это 66 тысяч. Думаю, кто то начнет писать, за такие копейки сами работайте и тд. Но с полным соцпакетом это рыночная цена. И в магазине никто тоннами вагоны не разгружает, это скорее работа мерча, плюс некоторые функции.

yakutsk_news

Новости Якутска и Якутии @yakutsk_news в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN. Система ливневой канализации и проточность городского канала – в планах Трехлетия развития инфраструктуры в Якутске. Новости Якутска и Якутии @yakutsk_news в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN. Доска объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в Якутске. Самый простой способ продать или купить вещи. посоветовала Паша. фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео.

Новости и события Якутии

Международные спортивные Игры Дети Азии 2024 | Официальный сайт игр Дети Азии, Якутск Новости Якутска и Якутии @yakutsk_news в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN.
Новости Якутска сегодня Подростку из Якутии требуется помощь. Вести Якутии 08.08.2023. Самый гуманный суд в мире находится в Якутске.
Новости якутска вк - фото сборник Обзор самых важный и интересных событий в Якутии и Якутске. Новости культуры, экономики, светская хроника, криминал и происшествия на сайте Yakutia
Новости Якутска и Якутии @yakutsk_news в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN Строительство дополнительного здания школы в 203 мкр Якутска начнется в 2024 году. Новости дня.
Все объявления Новости Якутии и не только Будь в курсе последних новостей События и проишествия Реклама в директ.

Якутск: в центре столицы региона стихийно митингуют жители из-за убийства восемнадцатилетнего парня

Служба спасения Якутии рекомендует передвигаться только по официальным зимникам и ледовым переправам, а также соблюдать требования всех выставленных знаков. Перед дальней поездкой не забудьте заранее провести техобслуживание автомобиля, позаботиться о наличии буксировочного троса, ремкомплекта, теплой одежды, средств связи, запаса еды и спичек. Поставьте в известность родных и близких о планируемом маршруте и времени возвращения. При возникновении ситуаций, в результате которых вашей жизни будет угрожать опасность или возникнет необходимость проведения спасательных мероприятий, звоните по номеру «112» или 8 4112 45-90-19 — оперативный дежурный Службы спасения РС Я.

На месте работают инспектора Министерства экологии и сотрудники госавтоинспекции. Читать полностью 13-02-2024 Место провала грузовика под лёд на реке Ожогино проверили госинспекторы Минэкологии Якутии По поступившей информации Верхнеколымская инспекция государственного экологического надзора 12 февраля 2024 года провела выездное обследования реки Ожогино Верхнеколымского района, где действительно подтвердился факт провала автомобиля «SHACMAN» на реке Ожогино. Читать полностью 13-02-2024 Столкновение бензовоза с грузовиком произошло в Нижнем Бестяхе В поселке Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района произошло столкновение бензовоза и грузового автомобиля. В результате ДТП повреждена емкость бензовоза, наблюдается утечка нефтепродуктов, сейчас производится перекачка топлива. Количество устанавливается. Читать полностью 13-02-2024 Насчет Айыла Дьулурхи есть разные мнения, есть и такое: "Айыл хороший человек. Большинство зубоскалов Республики крысками сидели, когда леса Республики горели, а он многим добровольцам районов помог и спас много лесов. И всегда правду говорил о чинушах и депутатах. Очень жаль, что он покинул Республику. Надеюсь, Айыл вернётся. Он - настоящий герой Республики Саха". Читать полностью 13-02-2024 Где деньги, Дьулурха? Одной из причин стало его заявление, что это был вынужденный шаг. Якобы он подвергался давлению по политическим мотивам. Также от имени штаба акции «Мы вместе» Айыл Дьулурха собирал средства в поддержку … Читать полностью 13-02-2024 Сезонные работы, фермерство, предпринимательство: Подведены итоги проекта «Занятость на селе» за 2023 год Состоялось совещание по итогам реализации проекта «Занятость на селе» в агропромышленных зонах «Вилюйская» и «Заречье» в 2023 году, под руководством заместителя председателя Госкомитета занятости РС Я Георгия Борисова. Участники - представители министерств и органов исполнительной власти… Читать полностью 13-02-2024 Задержка зарплаты в Олекминском районе привела к уголовному делу Помните мы писали про жителя Олекминского района, который требовал оплатить ему за работу при строительстве аэропорта в Олекминске? В итоге выяснилось, что на должника возбудили уголовное дело. Прокуратура Олекминского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Якутска. Он обвиняется по ч. В целях организации полезной занятости осужденных конкурс ледяных и снежных фигур проводится среди исправительных учреждений ежегодно. Осужденные начинают к нему готовиться заранее, как только выпадает первый сн… Читать полностью 13-02-2024 Якутяне смогут увидеть картины легендарного художника Ивана Айвазовского.

Большой интернациональной семьей корейцы и тувинцы Якутска встретили новый год, пообщались, узнали об обычаях и традициях, поиграли в народные игры. Напоминаем, в России в Год Семьи запущен проект «Всей семьей», в рамках которого участники могут посещать мероприятия, выполнять несложные задания и участвовать в розыгрыше призов. Сайт проекта: всейсемьей.

Победители проекта «Север в Контакте» посетили детское издательство «Кэскил» 30. Об этом сообщается на сайте keskil14. Посмотрели, познакомились с работой редакций.

Откройте свой Мир!

Признались, что были готовы к суровым якутским морозам, но погода их балует. Ребята обменялись контактами и сфотографировались на память.

Новости 3 дня назад С 13 февраля Якутское отделение филиала ведет прием потребителей по адресу: ул. Федора Попова, д. Новости 3 дня назад Давид М. Его воспитала и вырастила бабушка. Он служил в зоне специальной военной операции по контракту, был танкистом.

Новости 3 дня назад В своем отчете депутат отметил ключевые моменты, которые касаются развития города Якутска.

Согласно информации в объявлении на двери офиса, последним днём работы представительства аваиперевозчика в Якутии стала пятница, 16 февраля. Напомним, в январе руководство авиакомпании объявило о начале процедуры сокращения численности сотрудников, работающих в Московской области. Вместо московского региона S7 решила сфокусироваться на развитии своего хаба в Новосибирске, где конкуренция с другими крупными игроками меньше.

Глава республики Айсен Николаев призвал жителей не поддаваться на провокации и не участвовать в протестах. Глава Якутии Айсен Николаев обратился к жителям республики не участвовать в протестах, начавшихся после убийства местного жителя. По информации СМИ, в Якутске сотни людей собрались на площади Ленина, участники протеста пришли выражали возмущение после убийства уроженцем из Таджикистана 26-летнего местного жителя. Инцидент вызвал волну реакций в мессенджерах. Распространялись сообщения с призывом выйти на незаконные митинги.

Популярное на Якутске

Самая популярная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика. В День государственности Республики Саха (Якутия) в Постоянном представительстве Якутии при Президенте России в Москве прошло торжественное мероприятие. Строительство дополнительного здания школы в 203 мкр Якутска начнется в 2024 году. Новости дня. В Адыгее во время урока в одной из школ на детей упал потолок, В школах Урая продлили карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ. В Якутске бытовой конфликт перерос в поножовщину, в результате погиб житель Намского района. Трагедия в Якутске чуть было не переросла в межнациональный конфликт. Якутск вечерний, газета: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Глава Якутии призвал игнорировать незаконные митинги после резонансного убийства

Был еще «куприянинг» — поедание торта на время. Или «авксентьинг» — переобувание на скорость. А еще «сусанинг» — раскачка медийного шума с тайной целью рэкета. Как банально, старо, а местами даже мило теперь всё это выглядит… Но эта неделя войдет в исто… Читать полностью 14-02-2024 В Якутске начался прием заявлений на установку автономных дымовых пожарных извещателей АДПИ Окружная администрация города Якутска начала прием заявлений на установку автономных дымовых пожарных извещателей АДПИ. Установка АДПИ производится в жилых комнатах домов и квартир многодетных семей, семей, находящихся в социально-опасном положении и в трудной жизненной ситуации.

Семьи по месту жите… Читать полностью 14-02-2024 На обновленной площади Ленина в Якутске появятся «скрытый» фонтан и ночная сцена На сегодняшний день в городе Якутске завершены все демонтажные работы на площади Ленина, деятельность ведется в соответствии с графиком. Плановая приостановка ремонтных работ шла с 25 декабря по 20 января из-за низких температур. Завершение благоустройства ожидается в октябре этого 2024 года. Об этом заявил в комментарии «ЯИ» руководитель регионального штаба акции «Мы вместе» Айыллан Винокуров.

Они … Читать полностью 14-02-2024 Фотофакт: зимний восход в Якутске Февраль - прекрасное время в Якутске. Уже не так холодно, тумана меньше, но есть та самая зимняя атмосфера. Муниципальный перевозчик … Читать полностью 13-02-2024 На месте ДТП с бензовозом в Нижнем Бестяхе ведутся работы по устранению разлива топлива В данное время произведена откачка нефтепродуктов. Расстояние столкновения от реки Лена около 120 метров.

Разлив нефтепродуктов по дорожному полотну составляет около 100 метров. На месте работают инспектора Министерства экологии и сотрудники госавтоинспекции. Читать полностью 13-02-2024 Место провала грузовика под лёд на реке Ожогино проверили госинспекторы Минэкологии Якутии По поступившей информации Верхнеколымская инспекция государственного экологического надзора 12 февраля 2024 года провела выездное обследования реки Ожогино Верхнеколымского района, где действительно подтвердился факт провала автомобиля «SHACMAN» на реке Ожогино. Читать полностью 13-02-2024 Столкновение бензовоза с грузовиком произошло в Нижнем Бестяхе В поселке Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района произошло столкновение бензовоза и грузового автомобиля.

В результате ДТП повреждена емкость бензовоза, наблюдается утечка нефтепродуктов, сейчас производится перекачка топлива. Количество устанавливается. Читать полностью 13-02-2024 Насчет Айыла Дьулурхи есть разные мнения, есть и такое: "Айыл хороший человек. Большинство зубоскалов Республики крысками сидели, когда леса Республики горели, а он многим добровольцам районов помог и спас много лесов.

Город 2 дня назад На прошлой неделе первым начало свою работу поликлиническое отделение учреждения. Новости 2 дня назад 15 февраля в Якутском художественном училище им. Романова прошел финал конкурса по изобразительному искусству «Акцент 2». Новости 2 дня назад Плановые отключения энергоресурсов в Якутске. Новости 3 дня назад В его намерениях нашлось место романтике, на чужие деньги он купил букет цветов для знакомой. Новости 3 дня назад С 13 февраля Якутское отделение филиала ведет прием потребителей по адресу: ул.

Все прaва защищены.

Глава республики Айсен Николаев призвал жителей не поддаваться на провокации и не участвовать в протестах. Глава Якутии Айсен Николаев обратился к жителям республики не участвовать в протестах, начавшихся после убийства местного жителя. По информации СМИ, в Якутске сотни людей собрались на площади Ленина, участники протеста пришли выражали возмущение после убийства уроженцем из Таджикистана 26-летнего местного жителя. Инцидент вызвал волну реакций в мессенджерах. Распространялись сообщения с призывом выйти на незаконные митинги.

Новости Якутии и Якутска

vesti_ykt (@vesti_ykt) в TikTok (тикток) | Лайки: 663. Фанаты: 535. ВИДЕО НОВОСТИ ЯКУТИИ СОТРУДНИЧЕСТВО / РЕКЛАМА В ДИРЕКТ. Доска бесплатных объявлений Якутска. Все объявления Якутска в одном месте. Вы можете подать объявление в Якутске совершенно бесплатно! Энергетики уведомляют о проведении срочных неотложных работ 13 февраля в городе Якутске. Недовольные граждане собрались на площади Победы около постамента с танком, чтобы выразить свой протест по поводу произошедшего 21 января тяжкого преступления. Якутск сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео.

Газета «Якутия»

Каждый щенок живёт в таких условиях в среднем 10 дней... Каждый день в ППБЖ умирает никому не нужная детская собачья жизнь.. Эти несчастные дети с полными надежды глазами ждут и верят нам - людям с большим сердцем.

Город 2 дня назад На прошлой неделе первым начало свою работу поликлиническое отделение учреждения. Новости 2 дня назад 15 февраля в Якутском художественном училище им. Романова прошел финал конкурса по изобразительному искусству «Акцент 2». Новости 2 дня назад Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.

Новости 3 дня назад В его намерениях нашлось место романтике, на чужие деньги он купил букет цветов для знакомой. Новости 3 дня назад С 13 февраля Якутское отделение филиала ведет прием потребителей по адресу: ул.

Одно дело, когда скучающие дамочки занимаются этим ради развлечения, но другое дело, когда блогер обещает вылечить онкологию. Мы не раз уже сообщали о сомнительных тренингах, которые якобы раскачивают энергию. На них не раз жаловались читатели.

Грубо вмешивается в подсознание! Вводит в транс. Человек, как сама признается, сильно травмированный.

А в Городской классической гимназии появилась сенсорная комната «Звездное небо», где каждый ученик может порелаксировать во время перемены. Создание таких комфортных условий в школе стало возможным благодаря участию ребят в проекте «Школьное инициативное бюджетирование», реализуемом Минфином. Полярный новорожденный динозаврик 30. Одним из немногих динозавровых местонахождений Северного полушария является раннемеловое 145—100 млн лет назад местонахождение Тээтэ, расположенное в бассейне реки Вилюй. Якутская школьница обыграла шестерых международных гроссмейстеров 03.

Новости якутска вк - фото сборник

Новости Якутии, журналистские расследования, актуальные комментарии и аналитика. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В школах Якутска круглосуточно ведется работа по усилению мер безопасности. Громкое убийство произошло 21 января. 26-летний житель Якутии был убит в драке с поножовщиной, которая произошла после конфликта в ночном клубе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий