Слот группа концерт

Весной 2024 года «СЛОТ» отправляется в симфонический тур, который завершится большими выступлениями в столицах. «Кэш» также рассказал, что на московском концерте 17 августа «Слот» представит так называемые «мэшапы» с участием других известных групп.

Две тысячи седьмой вернули хабаровчане на концерте группы «Слот» (ФОТО; ВИДЕО)

Музыканты российской рок-группы «Слот» представили свой юбилейный концерт «Слот ХХ лет» на большом экране в одном из столичных кинотеатров. Билеты на концерт Слот 2023. Концерты группы Слот в 2023 году: афиша выступлений популярной звезды российской эстрады. Группа «Слот» объявила об отмене трех концертов своего российского тура. Не состоятся запланированные выступления команды в Тамбове 15 февраля, Пензе 17 февраля и Липецке. Вашему вниманию предлагается фоторепортаж с концерта группы СЛОТ, который состоялся 18 февраля 2022 года в клубе Adrenaline Stadium! Афиша Санкт-Петербург: СЛОТ 9 декабря 2023, Клуб Sound. Группа сыграет программу The Greatest Hits.

Концерт группы «Слот»

  • Концерт группы «Слот» с симфоническим оркестром
  • В трех городах России отменили концерты группы «Слот»
  • Концерт Слот
  • Новости партнеров
  • Билеты на концерт группы СЛОТ с симфоническим оркестром

«Слот» неожиданно отменила концерты в России

Однако для «Слота» , чье звучание находится на стыке ранних работ Linkin Park и экстрим-метала нулевых, это лишь проба пера в академическом жанре. Первая — и единственная. Чтобы понять, что примерно будет ждать поклонников на концерте в ДК им. Ленсовета, достаточно послушать недавно вышедшую симфоническую версию трека «Круги на воде».

Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю.

При том что интерес к тяжелой музыке в России заметно спал в 2010-е, группа продолжала накапливать фанбазу. В частности, хорошо способствовало этому выступление вокалистки Дарьи Ставрович на проекте «Голос» , где она в 2016 году спела слотовскую песню «Круги на воде». Так как тур посвящен дню рождения группы, то на концерте звучали многие знаковые, но достаточно редкие композиции. Даже не верится. В связи с этим сегодня прозвучат некоторые ретро-шлягеры, - шутила Дарья на концерте. В частности, музыканты сыграли песню «7 звонков», которая была издана еще в 2006 году. Во время исполнения слушатели подняли телефоны с включенными фонариками вверх за тем, чтобы никто не отлынивал, пристально следил Игорь Лобанов, вокалист группы.

Первый же тур музыкантов захватил более 40 городов. На фестивалях артисты не раз выступали на одной сцене со звёздами отечественной и зарубежной рок-сцены. Группа постоянно попадает в ротацию и топы российских и иностранных радио.

В Пензе отменен концерт группы «Слот»

Концерты альтернативной рок-группы «Слот» сорвались в трех городах России. Выступления не состоятся в Тамбове, Пензе и Тольятти. Концерт группы бумер памяти юры алмазова. 05:00. Концерт группы бумер памяти юры алмазова. саня лалетин. 25K просмотров. СЛОТ, Российская рок-группа: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. СЛОТСЛОТ: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. Статья автора «» в Дзене: Концерты группы «Слот» в Тамбове, Пензе и Тольятти были отменены, сообщил коллектив на официальной странице во «ВКонтакте».

Сайты Хабаровска

  • Слот — Афиша концертов и билеты на 2024 год
  • В Пензе отменен концерт группы «Слот»
  • О компании
  • Лидер группы «Слот» Лобанов рассказал о концерте к 20-летнему юбилею коллектива — РТ на русском

Слот с симфоническим оркестром

Адрес редакции: 440026 г. Пенза, ул. Володарского, д. Телефон 8 8412 56-40-48 E-mail: penzavzglyad yandex. События, факты, мнения.

С момента образования коллектив выпустил девять студийных альбомов, два альбома ремиксов, два мини-альбома, два концертных DVD, записала 20 синглов и несколько саундтреков.

Артисты постоянно экспериментируют с жанрами. Они исполняют треки в стилях альтернативный рок, металкор, ню-метал, рэпкор и электроник-рок. Ранее стало известно, сколько мог заработать Меладзе за 2023 год в России.

По словам музыкантов, это произошло из-за «обстоятельств, находящихся за пределами разумного, возможностей площадок, группы, организатора». Деньги за купленные билеты будут возвращены поклонникам коллектива. Обнимаем каждого, у кого в голове звучит наша музыка, и знаем, что эту связь ничто не может разрушить», — такое сообщение было опубликовано в официальной группе «Слота» в ВК.

Первый альбом Слот презентовал в 2003 году, еще тогда критиками было отмечено, что у команды есть творческий потенциал и рок-музыкальное будущее.

Рок-коллектив частые участники многих фестивалей, например «Соседний мир», «Нашествие. За время существования ребята выпустили шесть полноценных пластинок, два мини-альбома, несколько саундтреков и популярных синглов.

Строка навигации

  • Лента новостей
  • ​Слот - билеты и расписание концертов ​2024-2025 - MyRockShows
  • Когда пройдет концерт Слот 2023
  • Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России
  • Слот — Афиша концертов и билеты на 2024 год
  • слот концерт - скачать музыку бесплатно - 2024

Рок-группа «Слот» отказалась выступать на фестивале «Ветер Сибири» в Новосибирске

Купить билеты на концерт Слот в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Слот. Группа «Джоконда» представит новый альбом «Последний закон» 17 февраля в Москве. 15 декабря в столичном VK Stadium группа СЛОТ сыграет программу «The Greatest Hits». На сцене VK Stadium пройдет концерт группы «СЛОТ». Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива.

Концерты группы «Слот» отменили в трех российских городах

Уже успело. Это хорошо, это значит в нас есть какая-то главная составляющая, музыкальная, смысловая, которая привлекает более молодых, это меня радует», — отметил в комментарии «Известиям» основатель рок-группы Игорь Лобанов. По окончании мероприятия музыканты также провели автограф-сессию для поклонников, во время который они фотографировались со зрителями и отвечали на интересующие их вопросы.

Женский вокал на альбоме принадлежал Теоне Дольниковой. В том же году артистка покинула коллектив. У коллектива девять студийных альбомов, «Слот» принимает активное участие в различных фестивалях, таких как «Нашествие», «Kubana», «Соседний мир», «Крымфест», «Доброфест», «Дикая Мята», «Улетай» и «Остров».

Конечно же, желающих на него попасть много, поэтому чем быстрее вы приобретёте билеты на концерт СЛОТ на сайте adrenaline-ticket. Для этого понадобится выбрать из доступных мест на схеме площадки «VK Stadium» те, которые соответствуют вашим предпочтениям и ценовой категории.

Масштабно и уникально, тонко и с надрывом — концерт с симфоническим оркестром под управлением дирижера Леонида Казакова пройдет 25 мая в Крокус Сити Холле в Москве. Дария "Нуки" Ставрович: — Наш концерт с оркестром — дико амбициозная штука, которая долгое время существовала как мечта где-то на задворках сознания. Мы с Айди, Никитой и Кэшем писали оркестровки в течение 2-х месяцев и больше ничем не занимались. Думаю, важно, что мы делали их сами, так как никто не знает и не чувствует эту музыку лучше нас самих.

«Слот» с симфоническим оркестром

Купить билеты на концерт Слот с симфоническим оркестром, в Москве, билеты по цене от 1600,00 руб. 25.05.2024 в 19.00, Crocus City Hall Слот с симфоническим оркестром. Живой концерт группы quot Слот quot на Авторадио 2020. группа СЛОТ - 17 августа сыграют в Москве уникальный летний концерт «Мэшап шоу». С размахом отметив 20-летие в 2022 году, группа СЛОТ устремляется к новым творческим вершинам Уникальный для коллектива и его поклонников концерт.

Рок-группа «Слот» отказалась выступать на фестивале «Ветер Сибири» в Новосибирске

Вы этого ждали и наконец, дождались – СЛОТ 15 декабря 2023 20:00 на площадке «VK Stadium»! Билеты доступны для покупки и бронирования на нашем сайте. В ДК Ленсовета 18 мая поклонников знаменитых СЛОТ ожидает грандиозный концерт! После некоторого перерыва в гастрольном графике СЛОТ порадует своих фанатов новой концертной. ТАСС/. Альтернативная рок-группа "Слот" отменила концерты в Тамбове, Пензе и Тольятти, запланированные на 15, 17 и 18 февраля. Об этом сообщается на официальной странице.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий