Новости региона ростовская область

В Ростовской области похолодает до -13 градусов на выходныхВ Ростовской области на выходных, 17 и 18 февраля, может сильно похолодать до -13 градусов, сообщили синоптики. — оперативно о самых важных и интересных событиях и новостях Ростова-на-Дону и всей Ростовской области. Кавказский узел, Ростовская обл. Самые свежие новости Ростова-на-Дону. Ежедневные самые актуальные новости Ростовской области.

Новости Ростовской области

В Ростове-на-Дону перекрыли дороги, ведущие к штабу Южного военного округа. По сообщениям СМИ, слышны были винты вертолетов, но развития эта информация не получила. Въезды в город перекрыли, закрыли и пропускные пункты на границе Ростовской области и ДНР. Губернатор Ростовской области Василий Голубев попросил жителей города без необходимости не выходить из дома и воздержаться от поездок в центр.

Ростов-на-Дону Телефоны рекламного отдела:8 863 236-46-00, 236-46-37, 236-45-88 Информационный портал «DonDay Ростова-на-Дону» — это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ростова-на-Дону, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Наш портал работает ежедневно и круглосуточно.

Полное или частичное копирование материалов запрещено.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Новости Аксая

Новости Ростова-на-Дону и области сегодня! Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил в своем Telegram-канале, что в Ростове и области все работает без сбоев. В частности, больницы, промышленность, магазины, также есть запас продуктов и топлива. — оперативно о самых важных и интересных событиях и новостях Ростова-на-Дону и всей Ростовской области. Кавказский узел, Ростовская обл. Самые свежие новости Ростова-на-Дону. Ежедневные самые актуальные новости Ростовской области. Дни культуры Ростовской области в Республике Беларусь, создание первых на Дону «Школ креативных индустрий», фестиваль в честь юбилея атамана Матвея Ивановича Платова – это лишь часть ярких и масштабны. Объем финансового обеспечения на стимулирование развития виноградарства и виноделия в Ростовской области на 2023 год определен в размере 47,4 млн рублей, это на 20% больше, чем в прошлом году, когда было выделено 39,7 млн рублей.

Выпуски программы «Вести. Дон» — DONTR.RU | Новости Ростова и области

Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня. В Ростовской области без электричества остались 145 тысяч человек В 23 муниципалитетах донского региона из-за установившихся неблагоприятных погодных условий введен режим повышенной готовности, идут аварийно-восстановительные работы. В Ростовской области похолодает до -13 градусов на выходныхВ Ростовской области на выходных, 17 и 18 февраля, может сильно похолодать до -13 градусов, сообщили синоптики. Специалисты Минтранса региона выявили нарушения на междугородних рейсах в Ростовской области.

Рушит, топит, размывает: «шторм века» добрался и до Ростова-на-Дону

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

По тревоге подняты 5,5 тыс. По данным Голубева, сама самая тревожная обстановка сложилась на территории Ростова-на-Дону, Азова, Таганрога, Азовского, Мясниковского и Неклиновского районов. Там ураган повредил линии электропередачи, без электроэнергии в Ростовской области остались около 100 тысяч жителей. Из-за потоплений закрыто движение на участке дороги Ейск-Азов. Из-за сильного ветра в городе зафиксировано массовое падение деревьев.

Подсчитано, что утром 27 ноября упало 24 дерева, обрушилась одна конструкции и произошло три подтопления территорий. Ветреная погода сохранится до вечера, прогнозирует канал «Осторожно, новости».

И все же горожан просят воздержаться от поездок в центр и по возможности не выходить из дома. Представители Минобороны опровергли необоснованные обвинения и назвали высказывания, распространяемые от имени Пригожина, изменой и провокацией. ФСБ России возбудила уголовное дело против Пригожина по факту призыва к вооруженному мятежу по ст. В Генпрокуратуре объяснили, что уголовное дело в отношении Пригожина было возбуждено законно и обоснованно. Действиям основателя ЧВК дадут правовую оценку, ему грозит до 20 лет лишения свободы. Ведомство обратилось к бойцам отрядов ЧВК "Вагнер", призвало бойцов проявить благоразумие, связаться с представителями Минобороны или правоохранителями. Президент России Владимир Путин призвал россиян объединиться, чтобы пресечь попытку вооруженного мятежа и отстоять страну.

Глава государства подчеркнул, что организаторы мятежа предали Россию и понесут ответственность. Президент призвал тех, кого пытаются склонить к преступлению, не совершать роковую ошибку и прекратить участие в преступных действиях. Путин назвал мятеж ударом в спину России и ее народу. Он напомнил, что страна ведет тяжелую борьбу за свое будущее, за безопасность народа.

Губернатор Ростовской области — Василий Голубев. Практически вся территории современной Ростовской области была особым субъектом России и управлялась по особым правилам. Это была область Войска Донского, населенная донскими казаками.

Самые крупные города области, кроме Ростова, — Таганрог , Шахты и Волгодонск.

Губернатор Ростовской области заявил о работе ПВО по воздушным целям за пределами региона

перенесли на субботу. Об этом сообщил глава региона Василий Голубев в своем телеграм-канале. В 16 муниципалитетах закрыты 142 детских сада. Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал жителей не покидать дома без нужды. Позже он еще раз обратился с этой просьбой и рекомендовал воздержаться от поездок в центр города. В рамках своей ежегодной пресс-конференции, касающейся социально-экономического развития Ростовской области за 2023 год глава Донского региона Василий Голубев 8 февраля провел информационную встречу с журналистами. Смотрите онлайн прямой эфир на официальном сайте Царьград ТВ. Главный редактор – Токарева Д.И. Учредитель – НАО «Царьград медиа». Свежие новости России и в мире, аналитика, расследования, эксклюзивные интервью. Политика, культура, церковь, общество. Минобороны РФ заявило об уничтожении дронов ВСУ над Белгородской и Ростовской областями.

Ростов 161 - Городской портал Дона

Культурная 1-63, 2- 76; ул. Турксибская 39-49, 20-34; ул. Возрождения 80-94; ул. Карла Либкнехта 1-71, 2-90; ул. Раевского 51-63; пер. Пятигорский 1-7, 2-8; 2-й переулок 56-78, 67-87. Парижской Коммуны 49-51, 60-62; ул. Плеханова 23-83, 70- 122; просп. Островского 81- 93, 78-92; ул. Горького 73-95; ул. Красноармейская 90, 108 09:00-15:00 ул.

Черепахина 33- 91, 16-70; ул. Катаева 67-91, 46-70; ул.

Жители района могут проголосовать за благоустройство общественных территорий Рынок труда: самые востребованные специальности в Ростовской области Губернатор Ростовской области Василий Голубев провел ежегодную пресс-конференцию, ответив на вопросы в прямом эфире Еще 4 новых автобуса пополнили автопарк общественного транспорта Константиновского района В выборах президента России в марте примут участие четыре кандидата В Константиновском районе завершился муниципальный этап областного конкурса «Учитель года Дона-2024» Все публикации Президент России Путин поздравил бойцов с освобождением Авдеевки Published Date: 18. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Информационная картина дня на 18. Информационная картина дня на 14. Информационная картина дня на 12.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Цена в редакции на 6 мес. Электронная подписка для жителей других районов на 6 мес. Цены действуют до 30 июня 2024 года Разговор с врачом психиатром-наркологом Ростовского наркологического диспансера М.

В некоторых домах дрожали оконные стекла, а в припаркованных автомобилях — сработала сигнализация. Тогда донские власти заявили, что никаких атак на территорию Ростовской области не было. А звук был связан с тем, что подразделения ВВС России выполняют задачи в зоне спецоперации.

Мы ценим каждого нашего пользователя и подписчика — любого русскоговорящего пользователя сети Интернет, которому интересен Донской край и его история. Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно.

Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий