События нижний новгород афиша

На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про куда сходить в Нижнем Новгороде сегодня. КудаНижний Новгород — это интерактивная афиша самых интересных событий Нижнего Новгорода. Купить билеты на любое мероприятие онлайн можно на нашем сайте или заказав по телефону: 89519174840. более 200 мероприятий. В городских парках пройдут концерты, акции, квесты, викторины, игры, выставки и другие события.

Афиша Нижний Новгород

Традиционный пресс-тур фестиваля современной музыки AFP-2019 в этом году сменил место своей дислокации, вполне логично переместившись на бывшую швейную фабрику «Маяк» — площадку, которая стремительно становится главным местом для проведения самого интересного и современного в […].

Всё про события в Нижнем Новгороде сегодня. Не знаете что посетить в Нижнем Новгороде? Ищете где погулять с ребенком?

Выбираете место для свидания? Поможем сделать правильный выбор! Не знаете что посетить в в Нижнем Новгороде?

Всё лето интерактивные программы для всей семьи будут проходить на Нижегородской ярмарке. Планируется, что там откроется кукольный театр и летний кинотеатр, будут работать аниматоры и проходить мастер-классы. В выходные июля и августа на Ярмарочной площади состоится фестиваль реконструкции «Приволжский штандарт», а финал серии — 9—10 сентября на Щёлоковском хуторе. Среди зрелищных спортивных событий лета: традиционный полумарафон «Беги, герой! Это лето будет богатым на полёты воздушных шаров: c 23 по 28 июня — открытый чемпионат по воздухоплавательному спорту «Кубок содружества»; с 16 по 21 августа — фестиваль тепловых аэростатов «Приволжская фиеста»; с 16 по 20 августа — всероссийские соревнования по парашютному спорту «Кубок Помолова». Полёты над городом и привязные подъёмы на воздушных шарах будут проходить в течение всего летнего сезона при благоприятных погодных условиях. Также этим летом жителей и гостей города ждёт: кинофестиваль «Горький fest» 7—13 июля , подробная программа gorkyfest. К 155-летию писателя Максима Горького запланирована большая программа с участием звёзд российской сцены. Полное расписание на сайте. Концерты в Пакгаузах Насыщенная программа предусмотрена и в Пакгаузах. В этом году Международный фестиваль искусств «Стрелка» пройдёт со 2 по 11 июня. Проект давно стал важным событием в культурной жизни России. В этом году на уникальной сцене концертного Пакгауза пройдёт серия концертов звёзд классической музыки с участием знаменитых российских музыкантов, дирижёров и оркестров. В программе фестиваля — барочный оперный гала-концерт, концерт «Солнце Неаполя», «История солдата» Игоря Стравинского, а также шедевры Шумана, Брамса, Дебюсси, Равеля, Рахманинова, Шенберга и других композиторов. Узнать подробнее о программе можно будет на сайте Нижегородского театра оперы и балета.

Основная площадка празднования Дня города будет на площади Минина и Пожарского. Здесь установят несколько больших экранов для трансляции шоу, а в центре площади установят куб, на четырех гранях которого также будут показывать концерт. Кстати, рабочие уже приступили к сборке площадки. Ее подготовку должны завершить к 16 августа. А уже вечером 19 августа на главную сцену поднимется хип-хоп и поп-исполнитель Егор Крид. Нижегородцы знают его по хитам «Будильник», «Самая-самая» и «Серцеедка». А ещё лучше — посетить сразу несколько мест, потому что интересно будет всем: и молодежи, и семьям с детьми, и людям старшего возраста. Приходите сами или большими компаниями, — призывает мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. Погода в День города. Прогнозируется теплый юго-западный ветер со скоростью до 3 метров в секунду. Кроме того, День города обещает быть без осадков. Позже станет известна полная программа празднования Дня города.

Куда сходить в Нижнем Новгороде сегодня

С 14:00 до 23:59 19 августа автобусы А-16 и Т-88 проследуют по улицам Ванеева, Сусловой и будут в обоих направлениях останавливаться в пунктах «Первый нагорный микрорайон» и «Улица Корнилова». В остальное время «рогатые» будут работать без изменений. Кроме того, по информации Центра равития транспортных систем, работу общественного транспорта в День города продлят до часа ночи. Автобусы будут дожидаться пассажиров после завершения праздничных мероприятий неподалеку от площадок: в районе остановок «Кинотеатр Рекорд» и «Октябрьская площадь»; возле остановки «Водная академия»;.

В 2019 году приняли решение перенести праздник на дату, которая используется и по сей день, — третья суббота августа. Выбранный день можно объяснить с исторической точки зрения. Нижний Новгород был основан в 1221 году — князь владимирский Юрий Гюрги Всеволодович заложил в месте слияния Оки и Волги город-крепость. В этот же год столицу Приволжья впервые упомянули в рукописных документах, а именно — в Лаврентьевской летописи. Как отмечал руководитель комитета по делам архивов Нижегородской области Борис Пудалов, строительство крепости в те времена могло проходить только в теплое время года. При этом юридически города «появлялись» в момент, когда им давали названия. Происходило это во время освящения главного храма поселения; священнослужители читали «градозванную молитву».

Что касается нашего города, то новую крепость нарекли Нижним Новгородом 6 августа по старому стилю и 19 августа — по новому. Именно этот день и считается точкой отсчета. Программа мероприятий в День города. Празднование Дня города в Нижнем Новгороде пройдет на нескольких площадках во всех районах. По словам мэра Юрия Шалабаева, концерты исполнителей и групп пройдут вечером.

Режиссер Ирина Кучина. Для покупки билетов рекомендуется использовать компьютер ноутбук или планшет! Если вы используете мобильный телефон, то размеры его экрана могут затруднить покупку билетов, так как страница с формой оформления заказа на сайте билетного оператора не адаптирована для экранов мобильных устройств. Приносим извинения за эти неудобства!

Что касается нашего города, то новую крепость нарекли Нижним Новгородом 6 августа по старому стилю и 19 августа — по новому. Именно этот день и считается точкой отсчета. Программа мероприятий в День города. Празднование Дня города в Нижнем Новгороде пройдет на нескольких площадках во всех районах. По словам мэра Юрия Шалабаева, концерты исполнителей и групп пройдут вечером. Для жителей Автозаводского района на сцене напротив главной проходной завода «ГАЗ» выступит поп-рок группа «Градусы». Многие нижегородцы знают этих артистов по их песням «Режиссер», «Научиться бы не париться» и «Голая». В Ленинском районе на сцене у кинотеатра «Родина» запланирован концерт поп-группы «PIZZA», которую можно узнать по строчкам песни «Улыбка»: «Та была улыбка похожа на рай, аромат волос напоминал счастье». Для них выступит певица Натали. Эту исполнительницу нижегородцы знают по песне «О Боже, какой мужчина». Те, кто еще помнят «Фабрику звезд» и любят песни 2000-х годов, могут отправиться 19 августа в Приокский район, прямо в парк «Швейцария». Здесь на сцену поднимется эстрадный исполнитель Стас Пьеха, который еще пел вместе с Валерией известные нижегородцам строчки: «Я научусь тебя любить, я научусь любить, но каждый день тебе я это буду говорить».

Концерты звезд и перекрытые улицы: программа Дня города в Нижнем Новгороде

Афиша Нижнего Новгорода, билеты на мероприятия, куда сходить в Нижнем Новгороде | МТС Live официальный сайт «Афиша Театров».
Афиша мероприятий и выбор билетов в Стадион Нижний Новгород | город Нижний Новгород Афиша Нижегородского государcтвенного академического театра оперы и балета имени А.С. Пушкина. Купить билеты онлайн на официальном сайте оперного театра

Все события

Состав жюри. План мероприятий фестиваля. СМИ о V-ом фестивале. Фотоальбом. С 19 августа и весь месяц будут работать выставки. Они пройдут в Нижегородском художественном музее и Русском музее фотографии. 20 августа в Нижнем Новгороде во всех районах отметят день города. На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про куда сходить в Нижнем Новгороде сегодня. КудаНижний Новгород — это интерактивная афиша самых интересных событий Нижнего Новгорода. официальный сайт, билеты на концерты. АФИША Нижний Новгород 2023 | Куда сходить. Официальный сайт даёт возможность посмотреть АФИШУ с основными мероприятиями и развлечениями в городе Нижнем Новгороде. Расписание выступлений и изменения движения. 19 августа Нижний Новгород отметит 802-летие. В честь этого события в столице Приволжья запланирована масштабная культурная программа. Конечно, не обойдется без перекрытия улиц и изменений в движении транспорта.

Афиша концертов Нижнего Новгорода 2024–2025

Если вы любите спорт, то можете заглянуть на футбольный стадион «Нижний Новгород», где проводятся матчи Российской Премьер-Лиги. События и мероприятия постоянно проводятся в театрах Нижнего Новгорода. более 200 мероприятий. В городских парках пройдут концерты, акции, квесты, викторины, игры, выставки и другие события. Репертуар театра "Комедiя" на ближайщее время. Выберите Ваш любимый спекаткль в удобную для Вас дату! Забронируйте удобные места в зарительном зале. Куда сходить в выходные. 4 события. Постер к карточке: Новые знания и навыки.

Мероприятия и события в Нижнем Новгороде

Мероприятия пройдут в восьми районах Нижнего Новгорода в День города. 19 августа Нижний Новгород отпразднует свое 802-летие (0+). Для жителей и гостей города в честь этого подготовлена насыщенная программа. Великолепные концерты на 2023 год: билеты онлайн, полное расписание и концертные площадки в Нижнем Новгороде. Купить билеты на любое мероприятие онлайн можно на нашем сайте или заказав по телефону: 89519174840. Новгород. Афиша Нижнего Новгорода 2024! Купить билеты на концерты, театры, цирк в Нижнем Новгороде! Список фестивалей города Нижний Новгород и Нижегородской области 2024 года. Здесь вы узнаете всё о самых разных фестивалях, проводящихся в Нижнем Новгороде и в городах Нижегородской области в 2024 году.

Места и события Нижнего Новгорода

Telegram: Contact @NNafisha На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про куда сходить в Нижнем Новгороде сегодня. КудаНижний Новгород — это интерактивная афиша самых интересных событий Нижнего Новгорода.
Афиша и билеты в Стадион Нижний Новгород 15-летний школьник пропал в Нижнем Новгороде 11 февраля. Трамвай №8 временно перестал курсировать в Нижнем Новгороде 12 февраля. Нижегородская область заняла 14 строчку в рейтинге регионов по качеству жизни.
Афиша - Нижний Новгород Регистрируйтесь в программе и приобретайте билеты на события в Центре культуры «Рекорд». Подробнее на сайте проекта: Центр культуры «Рекорд». Нижний Новгород, улица Пискунова 11/7.
Концертный зал "Юпитер" | Афиша мероприятий КЗ "Юпитер" В Нижнем Новгороде в День России, который отмечается 12 июня основные торжества пройдут на площади Минина и Пожарского, а также на улице Большой Покровской. Какие мероприятия будут на площади Минина.

Куда сходить в Нижнем Новгороде сегодня

Репертуар театра "Комедiя" на ближайщее время. Выберите Ваш любимый спекаткль в удобную для Вас дату! Забронируйте удобные места в зарительном зале. АФИШИ. 15 февраля. На главную. Афиша. FAQ. телефон: 8-(831)-423-58-04 Нижний Новгород.

День города в Нижнем Новгороде: полная программа мероприятий

Стрелка, д. Оркестровые сочинения, оперные арии и романсы Петра Чайковского, Михаила Глинки, Арама Хачатуряна, Георгия Свиридова и других авторов прозвучат в исполнении Русского народного оркестра им. Билеты на мероприятия можно приобрести в кассах оперного театра. В театрах и кинотеатрах Свою программу 4 ноября представят и нижегородские театры. Нижегородский театр драмы ул. Покровская, д. В Нижегородском ТЮЗе ул. Горького, д.

В Нижегородском театре кукол ул. В кинотеатре «Орленок» ул. В библиотеках Праздничная программа в городских библиотеках стартовала уже 2 ноября. Короленко ул. Родионова, д. Князь Иван Борисович Черкасский». А 3 ноября в 14:00 здесь пройдет интеллектуальная игра «Хроника Смутного времени».

Макаренко ул. Мончегорская, д. Ленина в парке имени 1 Мая проведут праздничную программу для детей и подростков «Чтобы народ согреть в лучах единства».

С 18:00 до 19:00 - выступления артистов региона. В 19:00-21:00 запланирован диджей-баттл.

Тут также начнётся программа в 12:30 и ожидаются прямые включения с других площадок. В 13:30 волонтёры-медики проведут зарядку для всех желающих. С 14:30 до 16:00 - концерт артистов региона, 16:00 - 18:00 - выступления ди-джеев. В 18:00 запланирована часовая программа летнего кубка КВН. Площадь Минина и Пожарского В течение дня здесь состоятся соревнования по уличным видам спорта, мастер-классы по безопасной езде на самокате, будут работать несколько стендов "Движение первых", "2Гис", "Больше, чем путешествие , VR-площадка, состоится квест "Другое дело", игра квиз в шатре активностей.

Линия пагод Тут можно будет поиграть в квиз, посвщённый донорству, попасть на мастер-класс по оказанию первой помощи, поучаствовать в эко-викторине, узнать, как избежать несчастных случаев, сделать окопные свечи, сухой душ и тактические носилки для бойцов на передовой, написать бойцам письмо или сделать своими руками талисман, узнать о волонтёрских вакансиях в регионе и посмотреть несколько стендов и выставок.

Она откроется с парада духовых оркестров. Далее жителей ждет развлекательная программа. На сцене будут выступать диджеи, музыкальные и танцевальные коллективы. В 21:10 состоится концерт Егора Крида. После этого запустят салют. Фото: newsnn. Они начнутся с 15:00. Нижегородцев ждут выступления танцевальных коллективов, показ мод. Также будут организованы интерактивные зоны.

В 21:00 на сцену выйдет Дмитрий Маликов, затем состоится салют. Там с 11:00 пройдет фестиваль уличных театров. Ожидаются костюмированное шоу, мастер-классы, показ спектаклей.

Если вы используете мобильный телефон, то размеры его экрана могут затруднить покупку билетов, так как страница с формой оформления заказа на сайте билетного оператора не адаптирована для экранов мобильных устройств. Приносим извинения за эти неудобства! Мы работаем над этой проблемой и в ближайшее время постараемся устранить этот недостаток.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий