Соцзащита хабаровск индустриальный район телефон по выплатам детских

Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Хабаровский край, город Хабаровск, Краснореченская улица, 87а. Социальная помощь и защита.

Соцзащита в Индустриальном районе Хабаровска

Что относится к мерам социальной защиты Соцзащита занимается получением помощи в различных сферах деятельности: выплаты пособий беременным, семьям с детьми и семьям, имеющим 3 и более детей; соцзащита детей, пожилых людей, малоимущих; назначение и выплата денежных компенсаций на оплату ЖКУ; помощь в поиске работы; программы реабилитации для людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях; осуществление надзора за несовершеннолетними и многое другое. Все доступные функции соцзащиты можно найти на главном портале службы. Для того чтобы получить пособие, необходимо собрать и предоставить в соцзащиту определенный перечень документов, найти который можно на официальном сайте. Запись на прием онлайн Чтобы записаться на прием в управление соцзащиты населения нужно: Зайти на официальный сайт своего региона или на Госуслуги. Найти перейти по ссылке для записи на прием в электронном виде и вписать данные в необходимые поля.

Краевое государственное казенное учреждение "Центр социальной поддержки населения по г. Загружаем комментарии... Мы свяжемся с вами по указанным контактам и проверим принадлежность к компании.

Порядок заполнения заявления Телефон соцзащиты в Хабаровске В городе Хабаровск существует специальный телефон соцзащиты, который помогает жителям обратиться за помощью в случае различных социальных проблем. Телефон работает круглосуточно, что позволяет получить неотложную помощь в любое время суток. Основной целью работы телефона соцзащиты является оказание помощи малоимущим и социально незащищенным слоям населения. Это могут быть люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, одинокие пожилые люди без семьи и поддержки, а также дети, нуждающиеся в защите и помощи государства. Позвонив по телефону соцзащиты, жители Хабаровска могут получить консультацию по вопросам социального обеспечения, а также узнать о доступных им государственных программах помощи. Специалисты, ответившие на звонок, грамотно проконсультируют по вопросам жилищного обеспечения, медицинского страхования, материальной помощи и других социальных вопросов. Телефон соцзащиты Хабаровска 8 4212 36-47-89 Контактная информация Если у вас возникли вопросы и вы хотите обратиться в индустриальный район Хабаровска по вопросам социальной защиты, вы можете воспользоваться следующими контактными данными: Адрес: г. Хабаровск, ул. Профсоюзов, д. Мы с удовольствием поможем вам! Как работает служба соцзащиты Главная задача службы соцзащиты — обеспечение социальной защиты населения, предоставление гражданам возможности получить необходимую помощь и поддержку. Соцзащита помогает людям, которые оказались в сложной ситуации, остались без работы, попали в аварию или стали жертвами преступления. Сотрудники службы соцзащиты готовы оказать помощь и поддержку в различных сферах жизни: помочь с трудоустройством, оформлением документов, предоставить временное жилье или ежедневное питание. Кроме того, служба соцзащиты регулярно проводит консультации и информационные мероприятия для населения, направленные на повышение уровня социальной осведомленности. В случае необходимости обращения в службу соцзащиты в Хабаровске, граждане могут воспользоваться телефоном соцзащиты, который позволяет получить нужную информацию и консультацию, а также описать свою ситуацию и получить необходимую помощь. Важно помнить: При обращении в службу соцзащиты, для получения помощи, необходимо предоставить паспорт и другие необходимые документы. При описании своей ситуации, граждане могут быть уверены в конфиденциальности и защите своих прав. Соцзащита оказывается бесплатно и доступна каждому гражданину.

Сюда входят такие крупные предприятия г Хабаровск и края, как Хабаровский судостроительный завод, Станкостроительный завод, завод строительных алюминиевых конструкций , ОАО Дальреммаш , специализирующийся на проеткировании линий и оборудования для рыбной промышленности. Стоит отметить, что Хабаровске располагался один из крупнейших заводов в стране по производству дизетелей и двигателей для судов - Арсенал, приватизированный в 1999 году в ОАО "Дальсвязь". Но деятельность произвдственных цехов была приостановлена в начале 2000-х годов в виду убыточности предприятия, а площади выставлены на продажу. Большую долю в экономике края занимает металлургия. Так в Хабаровске производится объем стали всего округа, а также основная часть лесозаготовок и продуктов нефтепереработки, такими предприятиями как Хабаровский нефтеперерабатывающий завод ХНПЗ и Деревообрабатывающий комбинат. Помимо этого в Хабаровске располагается предприятие ОАО Артель старателей Амур, ведущее в крае добычу золота и драгоценных металлов.

Часы работы соцзащиты индустриального района города хабаровска

Соцзащита в Хабаровске - сайты, телефоны, адреса, отзывы и графики работы Телефон соцзащиты в индустриальном районе Хабаровска — это удобный и быстрый способ связи с социальными службами. Звонок на номер соцзащиты позволяет получить компетентную помощь и подробные консультации от опытных специалистов.
Часы работы соцзащиты индустриального района города хабаровска - Контакты компаний и предприятий Хабаровск, улица Краснореченская, 87, каб. 13, 13а, 13б.
Часы работы соцзащиты индустриального района города хабаровска Доступен ли номер телефона Центра социальной поддержки населения по г. Хабаровску Отдел по Индустриальному району? Номер телефона для связи: +7 (4212) 33-33-23. По какому графику работает данное заведение?

Часы работы соцзащиты индустриального района города хабаровска

Метрика, Спутник.

Рассмотрим самые популярные и востребованные среди них. Назначение пособий на воспитание ребенка. Социальная защита рассматривает заявления о материальной помощи от государства. В месяц бывает свыше сорока пяти тысяч обращений о назначении таких пособий. Назначение доплаты к пенсиям.

Хабаровска, Хабаровск, Краснореченская улица, 87А. Как добраться к Отдел социальной поддержки населения по Индустриальному району г. Хабаровска, социальная служба, Хабаровск, Краснореченская улица, 87А Отдел социальной поддержки населения по Индустриальному району г.

Адреса соцзащиты в Хабаровске на карте Иногда намного удобнее отыскать адреса соцзащиты на карте. При помощи данной карты можно быстрее сориентироваться, где находятся ближайшие отделения социальной защиты Хабаровска, посмотреть их график работы и найти телефоны справочной службы. Что относится к мерам социальной защиты Соцзащита занимается получением помощи в различных сферах деятельности: выплаты пособий беременным, семьям с детьми и семьям, имеющим 3 и более детей; соцзащита детей, пожилых людей, малоимущих; назначение и выплата денежных компенсаций на оплату ЖКУ; помощь в поиске работы; программы реабилитации для людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях; осуществление надзора за несовершеннолетними и многое другое. Все доступные функции соцзащиты можно найти на главном портале службы. Для того чтобы получить пособие, необходимо собрать и предоставить в соцзащиту определенный перечень документов, найти который можно на официальном сайте.

Консультацию соцзащиты хабаровчане могут получить по телефону

Хабаровск, улица Краснореченская, 87, каб. 13, 13а, 13б. 8-800-350-13-94 — бесплатная горячая линия юридической помощи: проблемы с оформлением/продлением детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения. Хабаровский центр социальной адаптации (соцзащиты), КГКУ в Индустриальном районе г. Хабаровска на ул. Мельничная. Адрес. Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный район, Красная Речка, Мельничная, 22. (обновлено в Январе 2024) Отдел социальной поддержки населения по Южному округу (Хабаровск) — 1 реальный отзыв, режим работы и схема проезда на карте. Телефон +7 421 247-40-70.

Номер телефона соцзащиты хабаровск индустриальный район

Отдел социальной поддержки населения Соцзащита Хабаровска: официальный сайт, адреса центров на карте и телефон горячей линии.
Социальная помощь в Индустриальном районе Хабаровска На данной странице расположен точный адрес учреждения "Отдел социальной поддержки населения по Южному округу" в Хабаровске. Если вы искали все-таки не эту организацию из раздела Соцзащита, то рекомендуем вам поискать похожее учреждение в Хабаровском крае.
Отдел социальной работы с населением на Краснореченской улице в Хабаровске - адрес, телефон, отзывы Адрес: Хабаровск, ул. Флегонтова, 4 (Индустриальный) Телефон: +7 (929) 405-06-04 Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00. 2. Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району.
Отдел социальной поддержки населения по Южному округу Получить исчерпывающую информацию по предоставлению мер социальной поддержки населения, уточнить вопрос по выплатам или подобрать удобный день и время для посещения Центра, можно связавшись с оператором Контакт-центра по телефону 8 (4212) 33-33-23.
Центр социальной поддержки населения по г. Хабаровску Управление социальной защиты населения в Хабаровске: официальный портал, адреса и бесплатный телефон. Список доступных услуг УСЗН и график работы филиалов.

горячая линия соцзащита хабаровский край

Комсомольский район 8 4217 53 20 93 9. Лазо 8 42154 21 6 03 10. Нанайский район 8 42156 4 11 77 11. Центр социальной поддержки населения по Николаевскому району 8 42135 2 46 96 отдел по Охотскому району 8 42141 9 15 57 12. Советско-Гаванский район 8 42138 4 74 75 13. Солнечный район 8 42146 2 21 95 отдел по району им. Осипенко 8 42144 2 15 09 14. Ульчский район 8 42151 5 10 88 15.

Хабаровский район 8 4212 49 61 46 Информацию о назначении указанной выплаты можно также получить в министерстве социальной защиты населения Хабаровского края по телефонам: 4212 31-19-32. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 перерыв с 13:00 до 14.

Теперь жители региона могут не ходить за информацией в МФЦ или в здание ведомства, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Всю информацию о социальной поддержке и обслуживанию предоставят специалисты «горячей линии».

Хабаровску Отдел по Индустриальному району. Время работы Пн-вт, чт: 09:00—18:00 перерыв 13:00—13:45 неприемные дни: вт, ср, пт Официальный сайт Специалисты центра социальной поддержки населения по г. Хабаровску Отдел по Индустриальному району в Индустриальном районе Часто задаваемые вопросы о Центре социальной поддержки населения по г. Хабаровску Отдел по Индустриальному району? График работы Центра социальной поддержки населения по г. Хабаровску Отдел по Индустриальному району: Пн-вт, чт: 09:00 — 18:00 перерыв 13:00 — 13:45 ; неприемные дни: вт, ср, пт.

Хабаровску Отдел по Индустриальному району?

В среднем компания оценивается клиентами на 3. Вы можете оставить свой отзыв о Центре социальной поддержки населения по г. Хабаровску Отдел по Индустриальному району!

телефон соцзащиты железнодорожного района хабаровска

КГКУ «Центр социальной поддержки населения по г. Хабаровску» далее Центр создано в соответствии с распоряжением Правительства Хабаровского края от 06. Центр является казенным учреждением, созданным для реализации государственной политики в сфере социальной поддержки населения на территории городского округа «Город Хабаровск».

Теперь жители региона могут не ходить за информацией в МФЦ или в здание ведомства, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Всю информацию о социальной поддержке и обслуживанию предоставят специалисты «горячей линии».

В своей структуре имеет 4 сектора: Сектор по работе с клиентами Прием граждан и консультирование по вопросам предоставления мер социальной поддержки, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, иных видов государственной социальной помощи ; Сектор по предоставлению социальных льгот и гарантий Оказание мер социальной поддержки и адресной государственной социальной помощи малоимущим гражданам; осуществление выплаты региональных ежемесячных денежных выплат, ежемесячной денежной компенсации части расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ; Сектор по назначению пособий и иных социальных выплат Назначение, перерасчет и выплата пособий и социальных выплат, региональной социальной доплаты к пенсии ; Сектор по начислению и выплате пособий и иных социальных выплат Предоставление субсидии, проведение перерасчетов и выплат пособий и иных социальных выплат. Краевое государственное казенное учреждение "Центр социальной поддержки населения по г. Загружаем комментарии...

Найти перейти по ссылке для записи на прием в электронном виде и вписать данные в необходимые поля. Выбрать нужное учреждение, тему обращения и местонахождение офиса. Запись в социальную защиту онлайн позволит значительно сократить время ожидания в подразделении службы. Узнать как записаться в соцзащиту можно также по телефону горячей линии. Как пожаловаться на УСЗН При каких-либо неправомерных действиях со стороны сотрудников УСЗН, клиент может жаловаться на соцзащиту руководству или в курирующие их инстанции, сделав это такими способами: написать жалобу лично в территориальном подразделении или в департаменте труда и соцзащиты населения Хабаровска; пожаловаться на соцзащиту в электронном виде на официальном сайте УСЗН. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также к прокурору, при этом подавать её необходимо обязательно в письменном виде при личном посещении прокуратуры, заказным письмом или в электронном виде на портале прокуратуры. Фрунзе, д Дата начала обработки персональных данных: 01. Предоставление государственных услуг и функций, входящих в компетенцию Центра, 2. Учет граждан, имеющих льготные категории, 3. Учет оказанной гражданам адресной социальной помощи, 4. Производство выплат пособий, компенсаций, материальной помощи, адресной социальной помощи, доплат к пенсиям, 5. Организация поздравлений инвалидов, участников и ветеранов Великой Отечественной войны по случаю Дня Победы от имени Губернатора края, 6. Обеспечение законности, прав, гарантий, обязанностей и ответственности сотрудников Центра. Перечень действий с персональными данными: Смешанная обработка, которая заключается в проведении действий операций с персональными данными, включающих их сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, извлечение, уточнение обновление, изменение , использование производство расчетов, выплат, формирование списков, реестров , предоставление передача , обезличивание формирование статистической отчетности и удаление уничтожение , автоматизированным способом и без использования средств автоматизации. Обработка персональных данных: смешанная,с передачей по внутренней сети юридического лица,с передачей по сети Интернет Наличие трансграничной передачи: нет Сведения о местонахождении базы данных: Россия Отдел социальной поддержки населения хабаровск Дата обновления информации — 28. Открыть карту Услуги Работников на начало года — 171. Расходы — 0. Доходы всего — 0. Субсидии на выполнение государственного задания — 0. Площадь недвижимого имущества — 0 м2 Доход от имущества — 0 руб. Хабаровску» Телефон — 4212 47-40-77 Адрес и схема расположения Адрес — Хабаровский край, г. Краснореченская, д. Отдел социальной поддержки населения по Индустриальному району осуществляет прием граждан по вопросам назначения и выплат льгот и пособий по следующему графику работы: Понедельник — пятница с 9. Вся информация предназначается как есть и исключительно для ознакомительных целей. Автор ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за ваши действия и их последствия.

УСЗН Хабаровска

Хабаровск, ул. Руднева, 43. нет данных. уточняйте по телефону. Хабаровск, Ленинградский пер., 13А. Отдел социальной работы с населением Индустриального района. Открыто до 18:00. Соцзащита Центрального района. 1. Хабаровский комплексный центр социального обслуживания населения. Адрес. Хабаровск, улица Фрунзе, 67. Телефон. +7 (4212) 75-87-27 +7 (4212) 75-87-28.

Отдел социальной поддержки населения по Индустриальному району

Поделиться Отправить Министерство социальной защиты Хабаровского края запустило «горячую линию». Теперь жители региона могут не ходить за информацией в МФЦ или в здание ведомства, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Центр является казенным учреждением, созданным для реализации государственной политики в сфере социальной поддержки населения на территории городского округа «Город Хабаровск». Учредителем Центра является Хабаровский край в лице министерства социальной защиты населения Хабаровского края. Центр находится в отраслевом подчинении министерства социальной защиты населения Хабаровского края.

Стоит отметить, что Хабаровске располагался один из крупнейших заводов в стране по производству дизетелей и двигателей для судов - Арсенал, приватизированный в 1999 году в ОАО "Дальсвязь". Но деятельность произвдственных цехов была приостановлена в начале 2000-х годов в виду убыточности предприятия, а площади выставлены на продажу.

Большую долю в экономике края занимает металлургия. Так в Хабаровске производится объем стали всего округа, а также основная часть лесозаготовок и продуктов нефтепереработки, такими предприятиями как Хабаровский нефтеперерабатывающий завод ХНПЗ и Деревообрабатывающий комбинат. Помимо этого в Хабаровске располагается предприятие ОАО Артель старателей Амур, ведущее в крае добычу золота и драгоценных металлов. В последние годы большую роль в развитии экономики Хабаровска и края играют инвестиции не только из других регионов, но и соседних стран, в частности Японии, Китая, Южной Кореи.

Хабаровска, социальная служба, Хабаровск, Краснореченская улица, 87А Отдел социальной поддержки населения по Индустриальному району г. Хабаровска, социальная служба, Хабаровск, Краснореченская улица, 87А находится по адресу Хабаровск, Краснореченская улица, 87А. Используйте карту выше, чтобы составить маршрут.

Отдел социальной поддержки населения по Индустриальному району - Социальная помощь и защита

Хабаровск, улица Краснореченская, 87, каб. 13, 13а, 13б. Индустриальный район, Хабаровск, 680003. (обновлено в Январе 2024) Отдел социальной поддержки населения по Южному округу (Хабаровск) — 1 реальный отзыв, режим работы и схема проезда на карте. Телефон +7 421 247-40-70.

Телефон соцзащиты индустриального района города Хабаровска

Некоторые организации и предприятия 2024: Центр социальной поддержки населения по г. Хабаровску, отдел по Центральному району (улица Фрунзе) Пилигрим, дизайн-студия Peaches, женская студия танцев (Рабоче-Крестьянская) Светофор, автомойка. По состоянию на 07 октября 2021 года ежемесячная выплата предоставлена 17 330 семьям, в которых воспитываются 20 267 детей. Отдел по Индустриальному району «Центр социальной поддержки населения по г. Хабаровску» находится в городе Хабаровск по адресу ул. Краснореченская, 87а, 2 этаж и относится к категории Власть.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий