Соцзащита сургут выплаты

Структура Управления социальной защиты населения по г. Сургут и Сургутскому району.

горячая линия социальных выплат хмао

Ежемесячная денежная выплата семьям в случае рождения третьего ребенка и последующих детей. (подать заявление). Выплата единовременного пособия супругам в связи с юбилеем их совместной жизни. населения по г. Сургуту и Сургутскому району работает по адресу Мира проспект, 44/2 в Сургуте. Справочник компаний в сфере социальной защиты. На нашем сайте вы найдете информацию о различных организациях, предоставляющих социальные услуги и поддержку.

Опубликован график выплат пособий и пенсий в августе в Югре

Единовременная выплата при рождении первого ребенка 15 000 Выплата предоставляется женщинам в возрасте до 35 лет включительно, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, при рождении с 1 января 2022 года первого ребенка и регистрации его рождения в государственных органах записи актов гражданского состояния в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. При одновременном рождении двух и более детей единовременная выплата предоставляется на каждого ребенка. Право женщины на единовременную выплату при рождении первого ребенка прекращается и возникает у отца в случаях смерти женщины, объявления ее умершей, признания ее недееспособной или ограниченно дееспособной, лишения родительских прав в отношении ребенка, в связи с рождением которого возникло право на единовременную выплату, совершения в отношении данного ребенка умышленного преступления, относящегося к преступлениям против личности и повлекшего за собой лишение родительских прав или ограничение родительских прав в отношении ребенка. Единовременная выплата при рождении первого ребенка предоставляется одновременно с подарком «Расту в Югре». Выплата назначается женщинам одновременно с выплатой по подарку «Расту в Югре» при наличии права.

Единовременное пособие при поступлении ребенка детей в первый класс общеобразовательной организации 7975 Единовременное пособие при поступлении ребенка детей в первый класс общеобразовательной организации, расположенной на территории ХМАО — Югры, назначается при условии, что среднедушевой доход семьи не превышает величину 1,5 прожиточного минимума , установленную в автономном округе, и факте постоянного проживания заявителя на территории ХМАО — Югры не менее десяти лет с учетом периодов обучения, получения социальных услуг, нахождения под надзором в организациях для детей-сирот, осуществления трудовой деятельности, нахождения на учете в качестве безработного, ищущего работу, нахождения на лечении, найма жилого помещения в автономном округе. При обращении за пособием не позднее окончания текущего календарного года, в котором ребенок дети зачислен в образовательную организацию. Суммы единовременных выплат, произведенных Пенсионным фондом Российской Федерации и Центром занятости населения 5000 руб. В случае если заявитель и или его супруг супруга являются сотрудниками учреждений и органов уголовно-исполнительной системы РФ, органов федеральной службы безопасности, органов государственной охраны, органов внутренних дел РФ, заявитель одновременно с заявлением представляет документы, подтверждающие наличие и размер доходов в виде: а вознаграждения за выполнение трудовых или иных обязанностей, включая выплаты компенсационного и стимулирующего характера, вознаграждение за выполненную работу, оказанную услугу, совершение действия; б пенсии, пособия и иных аналогичных выплат; в денежного довольствия денежного содержания , дополнительных выплат, имеющих постоянный характер, и продовольственного обеспечения денежная компенсация взамен продовольственного пайка , при наличии.

В случае если заявление подано с использованием ЕПГУ, гражданин в течение 5 рабочих дней со дня подачи заявления представляет в Агентство социального благополучия населения документы, подтверждающие наличие и размер доходов указанных лиц. Реквизиты лицевого счета получателя, открытого в кредитной организации. Заявитель вправе представить в уполномоченный орган по месту жительства указанные документы. Ежемесячная денежная выплата семьям в случае рождения третьего ребенка и последующих детей с 01.

Вы сможете найти контактные данные, адреса, описание деятельности и услуг, которые предоставляют компании в данной сфере. Наш справочник поможет вам найти нужную организацию для получения социальной помощи или для волонтерской деятельности. Информация о номере телефона.

Единовременные выплаты к памятным и праздничным датам из бюджета автономного округа Неработающие пенсионеры из числа лиц, установленных постановлением либо распоряжением Правительства автономного округа. Выплата осуществляется гражданам в беззаявительном порядке Размер устанавливается распоряжением Правительства АО Выплата осуществляется в беззаявительном порядке неработающим пенсионерам, состоящим на учете в Центре социальных выплат, в их числе: - получателям дополнительной пенсии в ХМ НПФ; - получателям ведомственных пенсий УВД, МЧС и др. Оплата стоимости проезда и провоза багажа в случае переезда к новому месту жительства в другую местность Закон автономного округа от 09. В размере расходов, произведенных гражданами на приобретение билетов для проезда на территории Российской Федерации следующими видами транспорта: -Железнодорожным транспортом в поездах и вагонах всех категорий, за исключением вагонов категории СВ и вагонов повышенной комфортности. Расходы, связанные с добровольным страхованием, не оплачиваются. Оплата стоимости провоза багажа производится пенсионеру по фактическим расходам на провоз багажа весом до пяти тонн в пределах территории Российской Федерации, но не свыше тарифов, предусмотренных для проезда перевозок водным, железнодорожным и автомобильным транспортом. Возмещение расходов на оплату газификации закон автономного округа от 07.

Мера предоставляется при следующих условиях: -Наличие межгородского и или межпоселкового газопроводов к населенному пункту.

Социальная защита рассматривает заявления о материальной помощи от государства. В месяц бывает свыше сорока пяти тысяч обращений о назначении таких пособий. Назначение доплаты к пенсиям. Не только родители обращаются за помощью от государства. Многие неработающие пенсионеры также имеют право на дополнительные выплаты и обращаются за ними в органы социальной защиты.

Социальный фонд Сургут

На этой странице представлена вся информация об организации социальной защиты населения Сургут. Здесь представлена вся контактная информация об учреждении телефоны, адреса, услуги.

Расположение социальной защиты на карте Здесь находятся все контакты управления соцзащиты в регионе. Запись на прием в социальную защиту В Сургуте посетители могут записаться на прием в соцзащиту, позвонив по телефону. Контактный номер телефона соцзащиты — 8 3462 51-88-00.

Выбрать из представленного для просмотра перечня необходимую информацию: Данный сервис так же позволяет получателю мер социальной поддержки направить в электронном виде заявление: — на прекращение назначенных ему выплат выезд на постоянное место жительства за пределы автономного округа или наступление обстоятельств, которые послужили поводом для их прекращения ; — на смену выплатных реквизитов, по которым производится выплата Рис. При этом способе подачи заявлений отсутствует необходимость лично посещать МФЦ или КУ «Центр социальных выплат», заявление будет принято в работу в электронном виде.

ЛЕТОМ 2020г. Везде написано,что эти денежные выплаты выплачиваются в беззаявительном порядке,но мне ничего не выплатили. Получила карту МИР. Подскажите,что мне делать, чтобы получить эти выплаты так как я проживаю одна,детей не имею и некому подсказать. Обращалась на горячую линию департамента ХМАО.

Социальный контракт для малоимущих в ХМАО в 2024 году

Соцзащита Сургут — участвующими в предоставлении государственных услуг, приему и выдаче документов, связанных с предоставлением указанных услуг. Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в е КУ «Центр социальных выплат Югры» (далее – Отдел). Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району информирует. Управления и отделы социальной защиты населения в Сургуте с адресами, телефонами, официальный сайт. Здесь вы можете узнать, где находится соцзащита в вашем городе.

Cоцзащита Сургут — адреса, телефон и режим работы

Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации. Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми. Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения. Отделения Соцзащиты Сургут Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Сургутский комплексный центр социального обслуживания соцзащиты населения на ул.

Расположение социальной защиты на карте Здесь находятся все контакты управления соцзащиты в регионе. Запись на прием в социальную защиту В Сургуте посетители могут записаться на прием в соцзащиту, позвонив по телефону.

Контактный номер телефона соцзащиты — 8 3462 51-88-00.

Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения. Отделения Соцзащиты Сургут Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Сургутский комплексный центр социального обслуживания соцзащиты населения на ул.

Справочную информацию о времени работы конкретного отдела соцзащиты, номере телефона определенного специалиста не предоставляем, жалобы и предложения не обрабатываем!

Здесь представлена вся контактная информация об учреждении телефоны, адреса, услуги. Депсоцразвития Югры является органом, осуществляющим: региональный государственный контроль надзор в сфере социального обслуживания, в том числе за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной инфраструктуры и предоставляемых услуг, в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре; контроль за осуществлением переданных органам местного самоуправления муниципальных образований автономного округа отдельных государственных полномочий и целевым использованием финансовых средств при их осуществлении по опеке и попечительству, а также полномочий, предусмотренных статьей 12 Закона автономного округа от 9 июня 2009 года N 86-оз «О дополнительных гарантиях и дополнительных мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, усыновителей, приемных родителей в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре».

Как оформить пособие ребенку в Сургуте в 2024 году

Полная информация -> В июле 2010 г начал свою работу официальный сайт Управления социальной защиты населения по городу Сургуту и Сургутскому району. Полная информация -> В июле 2010 г начал свою работу официальный сайт Управления социальной защиты населения по городу Сургуту и Сургутскому району. Социальная защита, соцзащита: список организаций. Сургут, подробные отзывы об организациях социальной защиты в Сургуте и Сургутском районе. Главная→Сургут→Администрация города, округа→Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району.

Соцзащита Сургута

Государственное учреждение Центр социальных выплат, пр. Мира, 44/2, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, 628426: 20 отзывов пользователей и сотрудников. Комитет социальной защиты населения в Сургуте: адреса на карте города, контакты для связи и режим работы. Бесплатный круглосуточный номер горячей линии 8800 Социальной защиты РФ в городе Сургут: 8 (800) 6-000-000. Список отделений социальной защиты Сургута. Информация о режиме работы. Офис клиентского обслуживания Социального фонда России в городе Сургут на улице Майская. Адрес. 628416, ХМАО – Югра, г. Сургут, ул. Майская, д.8, корпус 1.

Смотрите другие организации в Сургуте и Сургутском районе

  • Куда обращаться за консультацией по мерам соцподдержки
  • Отделы социальной защиты населения Сургута
  • Ваше мнение
  • Все о едином пособии для семей с детьми: кому положено и куда за ним обращаться -Новости Сургута
  • Центр социальных выплат по ХМАО-Югре
  • Выплаты малообеспеченным семьям

Управление социальной защиты населения по городу Сургуту и Сургутскому району

  • Центр Социальных Выплат Сургут - адрес, контакты, отзывы, время работы, вакансии
  • Отделы социальной защиты населения в Сургуте
  • В Югре увеличили размеры социальных выплат
  • Социальная служба, Сургут, Лермонтова, 3/1 - сайт, телефон, отзывы и график работы

Сургутяне уже могут подать заявление на получение новой соцвыплаты

Уважаемые жители Сургута! Основной орган социальной защиты города: «Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району». Бесплатный круглосуточный номер горячей линии 8800 Социальной защиты РФ в городе Сургут: 8 (800) 6-000-000. Управление социальной защиты по у и сургутскому району. Начальник: Бондаренко Елена Ивановна. защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району сообщает о ведении с. Социальная защита населения Ханты-Мансийского автономного округа На этой странице представлена вся информация об организации социальной защиты населения.

номер телефона соцзащиты сургута

Центры соцзащиты Сургута: адреса и часы работы Центр социальных выплат Югры (филиал). Адрес (место нахождения). Номера телефонов для справок.
Портал государственных услуг Российской Федерации Управления и отделы социальной защиты населения в Сургуте с адресами, телефонами, официальный сайт. Здесь вы можете узнать, где находится соцзащита в вашем городе.
Центр социальных выплат | Официальный портал Администрации города Сургута Больше 40 тысяч заявлений на выплату единого пособия поступило от югорчан за первые месяцы 2023 года. Новую меру поддержки от государства назначили уже более чем 15 тысячам.
Семьям с детьми Отделения социальной защиты в Сургуте: адреса, контакты и часы работы.
Пособия и социальная защита в г. Сургуте | Архив библиотеки Деткино Югре (далее также - автономный округ), из числа следующих категорий граждан.

УСЗН в Сургуте: официальный портал и адреса

Из-за инфляции осуществляется ежегодная индексация выплачиваемых пособий, с учетом роста цен на товары первой необходимости. Мать обеспечивается следующими разновидностями пособий: единовременным, которое назначается после регистрации беременной в женской консультации при достижении двенадцатинедельного срока. Размер выплаты будет 613,14 руб. Размер такой выплаты находится в пределах от 43615,65 до 390919,29 руб.

Пособие не выплачивается наличными деньгами, а предоставляется в виде сертификата, который направлен на целевое использование суммы. Сумма — 453026 руб. В некоторых регионах предусмотрены дополнительные меры финансовой поддержки матерям, относящимся к наименее защищенным группам населения.

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Повышенные выплаты уже в этом месяце получат труженики тыла, ветераны труда, реабилитированные лица и граждане, признанные пострадавшими от политических репрессий, инвалиды детства первой и второй групп, семьи, потерявшие кормильца и дети-инвалиды. Также пособия увеличатся у тех, кто ухаживает за пожилыми гражданами и инвалидами.

Размер социального пособия неработающим пенсионерам определен с учетом стажа работы на территории автономного округа: 969 руб. Регистрация неработающих пенсионеров может быть пройдена уполномоченным лицом на основании доверенности, оформленной в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для назначения и выплаты социального пособия неработающие пенсионеры представляют: заявление о назначении социального пособия с указанием индивидуального номера налогоплательщика ИНН , страхового номера индивидуального лицевого счета СНИЛС , номера счета, открытого в кредитном учреждении либо организации федеральной почтовой связи; документ, удостоверяющий личность и содержащий указание на гражданство Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации; трудовую книжку, иные документы, выданные в установленном порядке, подтверждающие стаж работы на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры; справку с прежнего места работы об отсутствии права на получение дополнительной негосударственной пенсии за счет средств предприятия, учреждения, организации; свидетельства о заключении расторжении брака, свидетельства о перемене имени в случае изменения фамилии, имени, отчества.

Регистрация осуществляется на основании заявления и следующих документов: документа, удостоверяющего личность и содержащего указание на гражданство Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации; трудовой книжки, иных документов, выданных в установленном порядке, подтверждающих стаж работы на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры; свидетельства о заключении расторжении брака, свидетельства о перемене имени в случае изменения фамилии, имени, отчества. Региональная социальная доплата к пенсии Закон автономного округа от 10. Для установления и выплаты региональной социальной доплаты к пенсии в заявительном порядке представляются следующие документы: заявление об установлении региональной социальной доплаты к пенсии; документ, удостоверяющий личность пенсионера в соответствии с законодательством Российской Федерации документы, удостоверяющие личность и полномочия законного представителя опекуна, попечителя.

Центр социальных выплат запрашивает страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования в порядке межведомственного информационного взаимодействия в Пенсионном фонде Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации. В состав семьи учитываются граждане пенсионного возраста, из числа лиц, достигших возраста, дающего право на страховую пенсию по старости либо получающих страховую пенсию по старости в соответствии с Федеральным законом от 28.

соцзащита губернаторские выплаты в Сургуте

Номер телефона соцзащиты сургута Югры "Центр социальных выплат" филиал в городе Сургуте.
Центр социальных выплат — Сургут Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальных выплат» филиал в городе Сургуте информирует.
Социальная служба, Сургут, Лермонтова, 3/1 - сайт, телефон, отзывы и график работы Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Мира, 44/2.

номер телефона соцзащиты сургута

Выплаты неработающим пенсонерам Комитет социальной защиты населения в Сургуте: адреса на карте города, контакты для связи и режим работы.
Адреса и телефоны соцзащиты Сургута Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Сургуту и Сургутскому району. Центр социальных выплат.
номер телефона соцзащиты сургута Какой режим работы? КУ Центр социальных выплат филиал в г. Сургуте работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00.
Меры социальной поддержки населения — Сургутский центр социальной помощи семье и детям Отделения социальной защиты в Сургуте: адреса, контакты и часы работы.
Органы социальной защиты населения в Сургуте Компания расположена по адресу: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Мира, 44/2.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий