Средняя зарплата нхл

Russian NHL players during the 2023-2024 season | NHL statistics for all Russian players during the 2023-2024 regular season. Средняя зарплата игроков этого клуба составляет около 300 тыс. долларов в год. Рассмотрим зарплаты футболистов из топ-5 лиг Европы и хоккеистов НХЛ.

Зарплаты в НХЛ достигли новых высот: кто зарабатывает больше всего?

Овечкин является одним из немногих игроков, которые не только заслужили такую зарплату своими спортивными достижениями, но и стали настоящими звездами вне льда. Он активно участвует в социальных проектах, поддерживает благотворительные организации и является образцом для многих поколений хоккеистов. Однако, несмотря на то, что Овечкин является одним из лучших игроков НХЛ и заслужил такую зарплату, есть и те, кто считает его контракт излишне высоким. Возможно, в будущем зарплаты игроков будут регулироваться жестче, и контракты будут становиться менее щедрыми. Каждый из них получит за сезон не менее 13 миллионов долларов. Натан Маккиннон является одним из лучших центрфорвардов НХЛ и заслуженно занимает второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых игроков. Он заключил контракт с Колорадо на 8 лет в 2019 году и уже успел заслужить репутацию одного из самых талантливых и эффективных игроков лиги. Он уже несколько лет подряд занимает лидирующие позиции в различных статистиках и рейтингах лиги. В этом году он занял третье место в рейтинге самых высокооплачиваемых игроков, заработав 15,3 миллиона долларов. Давид Пастрняк является одним из лучших правых нападающих в НХЛ и занимает четвертое место в рейтинге самых высокооплачиваемых игроков. Он заключил контракт с Бостоном на 6 лет в 2017 году и уже успел заслужить репутацию одного из самых опасных и эффективных игроков лиги.

Кирилл Капризов является новичком в НХЛ, но уже успел заслужить репутацию одного из самых талантливых и перспективных игроков лиги. Он заключил контракт с Миннесотой на 5 лет в 2020 году и уже в своем первом сезоне в НХЛ занял пятое место в рейтинге самых высокооплачиваемых игроков, заработав 13,5 миллиона долларов. Каждый из этих игроков является настоящей звездой НХЛ и заслужил свою зарплату своими спортивными достижениями и талантом.

These figures have been gleaned from certain financial sites dedicated to professional sports, and so may not be perfectly accurate. This is merely an estimation that, for the most part, does not take into account bonuses and sponsor contracts.

Россиянин был лидером команды и ее главной звездой. Ожидалось, что Кучеров подпишет самый большой контракт в НХЛ.

Но россиянин пошел на уступки клубу и согласился на не самые выгодные условия. То, что контракт Кучерова не слишком большой, подтверждается тем, что столько же получает Марк Стоун. Форвард «Вегаса» — универсальный двусторонний нападающий, но не звезда лиги. Стоун ни разу в карьере не набирал 70 очков за сезон и не забивал больше 30 голов. Кучеров преодолел эти отметки в трех сезонах подряд. В конце 1990-х и начале 2000-х «Блэкхокс» были одной из самых слабых команд лиги, поэтому часто выбирали игроков на драфтах одними из первых. В 2006 году «Чикаго» выбрало Тэйвза под общим третьим номером, а в 2007-м — Кейна под общим первым номером.

Нурс играет по 25 минут за игру, выходит во всех ситуациях, но до супертопа пока всё равно не дотягивает, поэтому его контракт часто включают в число худших в НХЛ. Когда-то швед считался одним из лучших в лиге, набирал по 80 очков, выигрывал два «Норрис Трофи» и на сломанной ноге доводил ничем не выдающуюся «Оттаву» до финала конференции. Карьеру Карлссона подкосили многочисленные травмы, но даже когда он здоров, то далёк от того выдающегося игрока, каким был когда-то. Своих денег он точно не оправдывает. Барков — обладатель «Селке Трофи» и один из лучших двусторонних центров НХЛ в самом расцвете сил, который показывает стабильную игру. Василевский — одна из главных причин головокружительного успеха «Тампы» последних лет и уже отработал каждый цент своего контракта, который рассчитан ещё на шесть лет. Защитник всю карьеру играет за «Лос-Анджелес», который выбрал его под вторым номером на драфте-2008.

Максимальный размер зарплаты в НХЛ - NHL salary cap

Расходы на заработную плату являются преобладающими в НХЛ. Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин стал одним из двух лидеров списка самых высокооплачиваемых игроков НХЛ в сезоне 2023/2024. Лидирует в списке действующий хоккеист. Авторитетный портал CapFriendly подсчитал официальные зарплаты хоккеистов Национальной хоккейной лиги. Как рассчитывается зарплата игроков НХЛ. Хоккеисты НХЛ с одинаковой зарплатой фактически могут получать разные суммы после выплаты подоходного налога.

Рейтинг зарплат НХЛ 2023

  • Сколько зарабатывают хоккеисты: оклады, бонусы, налоговые вычеты
  • Почему самые высокооплачиваемые хоккеисты играют в НХЛ
  • Самые дорогостоящие игроки НХЛ в сезоне-2022/2023: Панарин, Бобровский и Василевский вошли в топ-10
  • National Hockey League

Сколько получают в НХЛ

Forbes: Овечкин стал самым высокооплачиваемым игроком НХЛ — — Спорт на РЕН ТВ В 1990 г. с согласия ассоциации игроков НХЛ впервые обнародовала зарплаты хоккеистов лиги. На вершине оказались Лемье и Гретцки – $2 млн и $1,72 млн соответственно.
Десять самых высокооплачиваемых игроков НХЛ The 2023-24 NHL Regular Season Team stat leaders on ESPN. Includes stat leaders in every category from points and assists to goals and plus/minus.
NHL Salary Cap By Team | Puckpedia По словам Гэри Пирсона из BETMGM, средняя зарплата в НХЛ в 2023 году составит примерно 3,5 миллиона долларов в год.
Трое россиян — в десятке самых высокооплачиваемых игроков НХЛ в новом сезоне, Овечкина в списке нет Вы здесь. Главная ›. Зарплаты клубов НХЛ (платежная ведомость, кэп хит).
Средняя зарплата в России и США на примере КХЛ и НХЛ. В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) начался регулярный чемпионат сезона 2022/2023.

NHL Salaries for 2023-24

About Spotrac. Browse our online application for MLB, NBA, NFL, NHL, EPL, or MLS player contracts, salaries, transactions, and more. Мы берем не среднюю зарплату по контракту, эта информация и так постоянно мелькает, а доход в одном конкретном сезоне-2023/24. Зарплаты и контракты в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) всегда привлекали внимание как болельщиков, так и специалистов. В 2023 году рейтинг зарплат. HR Home Page > Frivolities > NHL Salaries for 2023-24. Это делает Мэттьюса самым высокооплачиваемым игроком сильнейшей хоккейной лиги мира. Прежнего рекордсмена — Натана Маккинона — он обошел почти на $650 тыс.

Потолок зарплат в НХЛ может вырасти на $4 млн уже в сезоне-2023/2024

Рейтинг из пяти самых высокооплачиваемых игроков НХЛ сезона 2023/24 выглядит следующим образом: Александр Овечкин («Вашингтон») – 17,5 миллионов долларов. впервые с 2019 года. Средняя зарплата ведущих хоккеистов основного состава клубов-лидеров составляет 100-120 тысяч рублей в месяц. Зарплаты хоккеистов в КХЛ на порядок ниже, чем в НХЛ, но всё же контракты топов впечатляют. Представляем топ-5 самых высокооплачиваемых игроков КХЛ. 5-е место: Антон Бурдасов. Средняя зарплата хоккеиста в КХЛ и НХЛ. В начале сезона-2013/14 КХЛ опубликовала зарплатные данные по каждой команде. В сумме получилось около 17 млрд. рублей. Стоимость одной забитой шайбы в НХЛ гораздо выше, чем в КХЛ. Среди зарубежных команд одна шайба стоит в среднем 300 тысяч долларов, а в России — 130 тысяч.

Стали известны самые высокооплачиваемые хоккеисты в НХЛ

В том сезоне «Питтсбург» выиграл Кубок Стэнли, а россиянин получил приз самому ценному игроку плей-офф. В 2013 году Малкин подписал новый контракт с «Питтсбургом», по которому с 2014 года стал зарабатывать 9 500 000 долларов в год до вычета налогов. На тот момент только у Александра Овечкина контракт был больше — 9 538 462 доллара в год до вычета налогов. Из-за этого «чистая» зарплата Малкина была самой высокой в лиге.

По этому показателю они не попадают в топ-10 самых высокооплачиваемых хоккеистов лиги. Но форварды играют в штатах, в которых нет дополнительного подоходного налога. Поэтому фактически они являются одними из лидеров НХЛ по зарплате.

Интересно, что 9 500 000 до вычета налогов зарабатывает также форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин.

Его доход от рекламных контрактов - 200 тыс. В рейтинге Forbes Боб появился впервые.

Пятое место с Бобровским делит Остон Мэттьюс "Торонто". У всех троих ожидается по 10,9 млн долларов дохода. Его суммарный доход - 10,2 млн долларов.

Из них 9,9 млн ему принесет хоккейный контракт.

Самым высокооплачиваемым игроком Национальной хоккейной лиги НХЛ сезона 2023—2024 стал российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, следует из рейтинга журнала Forbes, опубликованного 9 октября. Первое место с Овечкиным в рейтинге делит канадский нападающий «Колорадо» Натан Маккиннон.

Проворов уже четвертый раз в карьере получил этот приз, носящий имя Барри Эшби. Ранее заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги НХЛ Билл Дэйли сообщил , что российские игроки не смогут привезти Кубок Стэнли на родину летом 2023 года. Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету.

Десять самых высокооплачиваемых игроков НХЛ

Топ-10 замыкает голкипер «Тампы» Андрей Василевский, чья зарплата в сезоне-2022/23 равна 11 млн долларов. Континентальная хоккейная лига (КХЛ). лучшие спортсмены и их зарплаты. Расскажем, на сколько подписаны контракты у игроков, достойны ли они его отрабатывают. Мы берем не среднюю зарплату по контракту, эта информация и так постоянно мелькает, а доход в одном конкретном сезоне-2023/24. В 2-3 раза средняя зарплата выше с профессией хоккеист в США, чем у хоккеиста в РФ на примере НХЛ и КХЛ. В 1990 г. с согласия ассоциации игроков НХЛ впервые обнародовала зарплаты хоккеистов лиги. На вершине оказались Лемье и Гретцки – $2 млн и $1,72 млн соответственно.

ТОП-7 хоккеистов сезона НХЛ, которым платят больше, чем они заслуживают

Какова Средняя Зарплата В Нхл? В НХЛ вырастет потолок зарплат. В сезоне-2023/24 он составит 83,5 миллиона долларов, сообщает TSN.
Forbes: Овечкин стал самым высокооплачиваемым игроком НХЛ в сезоне-2023/24 Список самых высокооплачиваемых игроков НХЛ в этом году включает в себя одиннадцать центральных форвардов, восемь фланговых игроков, пять защитников и всего одного голкипера.
10 самых высокооплачиваемых хоккеистов НХЛ сезона рейтинг Forbes | [HOST] HR Home Page > Frivolities > NHL Salaries for 2023-24.

Считаем чужие миллионы. Три россиянина оказались в топ-10 НХЛ по зарплате

В сезоне-2023/24 зарплаты игроков НХЛ достигли новых высот, и теперь самые высокооплачиваемые игроки зарабатывают многомиллионные суммы. Эрик Карлссон («Сан-Хосе»). Зарплата в сезоне-2022/2023: $ 12 млн. Карлссон – самый дорогой защитник НХЛ как по реальной, так и по средней зарплате. Разница в размере налогов влияет на рейтинг самых высокооплачиваемых хоккеистов НХЛ. Например, среднегодовая зарплата вратаря «Монреаля» Кэри Прайса – 10 500 000 долларов. Сколько в среднем зарабатывает хоккеист КХЛ, ВХЛ, НХЛ и в Молодежной лиге? Уровень заработной платы российских хоккеистов в сборной на Олимпиаде и на Чемпионате Мире.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий