Стендап 3 февраля

Добро пожаловать на , сайт для покупки билетов на стендап-шоу.

Грязный стендап / 3 февраля / 23:30

Именно здесь вы сможете зарядиться отличным настроением и отдохнуть от серых будней. Купить билеты на этот уникальный концерт можно всего лишь в несколько кликов на нашем сайте. Мы создали удобную платформу, где вы сможете быстро и просто приобрести билеты онлайн. Проведите вечер в компании талантливых комиков и получите заряд положительных эмоций, которые запомнятся на долгое время.

Если вы боитесь взрослых тем и слов, а особенно если вы любите всё вокруг критиковать, мы будем очень признательны, если вы выберете любое другое время препровождения. Приходите на шоу «Лучшее» у нас смешно, особенно тем, кто оставил за порогом пафос и готов просто и весело отдохнуть. Сбор гостей в 19:00.

Никакой редактуры или цензуры — только комедия в чистом виде. Вечером 21 января мы готовы предложить Вам комедию от международных комиков, у которых за плечами годы проведения успешных шоу на английском языке в Москве и Санкт-Петербурге. Не пропустите уникальный шанс посмеяться над их шутками и окунуться в атмосферу международной комедии!

Купить билеты Описание 3 февраля 2024 состоится концерт «Жесткий стендап» в Москве на площадке Стендап Клуб на Трубной. В продаже имеются билеты от 700 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Уважаемые гости, на входе проверяется паспорт.

Жесткий стендап

Подписывайтесь на нас в соцсетях! Там публикуются составы комиков, а также проводятся розыгрыши билетов на Концерты Time Stand Up - Хорошее настроение каждый день! Time Stand Up - Хорошее настроение каждый день! Формат мероприятий Концерты Выступает 3 опытных комика с лучшим проверенным материалом участники популярных шоу на ТНТ, СТС и Labelcom Вход на такие мероприятия платный, либо действует депозитная система , когда гость заказывает еду и напитки в заведении на определенную сумму Проверка материала Выступает 5-8 опытных комиков с разным материалом - свежим и проверенным.

В выступлениях возможно использование взрослых слов, потому что наша программа рассчитана на взрослых людей, которые хотят испытать новый опыт от юмора. Если вы боитесь взрослых тем и слов, а особенно если вы любите всё вокруг критиковать, мы будем очень признательны, если вы выберете любое другое время препровождения.

Приходите на шоу «Лучшее» у нас смешно, особенно тем, кто оставил за порогом пафос и готов просто и весело отдохнуть.

Если специально не оговорено организатором, то дети до 3-х лет могут допускаться на мероприятие бесплатно. Когда действуют специальные акции и скидки, мы указываем купон, используя который можно получить скидку. Льготы при наличии таковых на заказ билетов онлайн не предоставляются, для покупки билетов льготной категории, необходимо обращаться в розничную кассу.

Ниже представлены мероприятия на любой вкус: открытые микрофоны, где может выступить любой желающий, проверки материала от опытных комиков, еженедельные шоу только с лучшим материалом и импров форматы для постоянных зрителей. Ближайшие шоу: Узнать подробное описание мероприятия, вы можете нажав на него. Бронируя места у нас на сайте, вы гарантированно получаете сидячее место за столиком.

Большой стендап-концерт «СЕВЕРНЫЙ СТЕНДАП КЛУБ» – 3 февраля

Грустить в выходные? Только не с PLAN_B. В пятницу и субботу ждем Вас на Женский стендап от хедлайнеров ТНТ, СТС, YouTube и LABELCOM. Липецк. ОЦКНТ. 3 февраля. Сб, 19:00. SOLD OUT! Воронеж. МТС Холл. 4 февраля. Вс, 19:00. КУПИТЬ БИЛЕТ. Орёл. КДЦ Металлург. Афиша шоу Стендап 2024-2025 и других шоу от ТНТ в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. ЖЕНСКИЙ СТЕНДАП. 16+. 2020, Юмор, Российская ФедерацияСезон 2, Эпизод 3, 3 выпуск. Липецк. ОЦКНТ. 3 февраля. Сб, 19:00. SOLD OUT! Воронеж. МТС Холл. 4 февраля. Вс, 19:00. КУПИТЬ БИЛЕТ. Орёл. КДЦ Металлург. «Женский Стендап» – шоу, в котором женщины честно и откровенно шутят обо всем, что их волнует и НОВЫЙ СЕЗОН шоу #ЖенскийСтендап по субботам в.

Stand Up в Москве

На своем сольном стендап-концерте комик представит зрителям абсолютно новую программу никакого мягкого и доброго юмора, только полный рок-н-ролл и свобода выражения мыслей , сдобрит ее небольшим количеством проверенных шуток об отношениях, семье, разнице между мужским и женским восприятием мира и, конечно, даст честный ответ на вопрос «Куда исчез Стас Старовойтов? Продолжительность: 1 час 20 мин Жанр.

StandUp — новый тренд, который стоит распробовать каждому любителю комедии. Билеты на стендап в Москве На нашем сайте standup-mosvka. В афише представлены герои, как мужского, так и женского стендапа. Мы рекомендуем покупать билеты на стендап в Москве только у официальных билетных операторов.

В обратном случае, есть огромный риск перевести средства мошенникам, получив недействительный билет или не получив его вовсе.

Покупайте билет и приходите в выбранное время и место давиться пивом от смеха. А ещё что? А ещё мы публикуем фоторепортажи с выступлений, где вы сможете найти своё фото, но не факт, что удачное. И ведём блог со статьями про юмор, комедию и сатанизм в мировой поп-культуре. Пользуйтесь, пока можно.

Долгое время она писала и шлифовала шутки для мужских стендаперов, прежде чем она решила взять инициативу в свои руки и создать собственное шоу.

Когда комик Слава Комиссаренко выразил свое признание и сказал, что сожалеет о ее уходе, это было одним из тех моментов, которые вдохновили Мягкову на новый проект. Благодаря своему солидному опыту и врожденному чувству юмора, Ирина поставила перед собой амбициозную цель - создать шоу, в котором женский стендап не только будет равноценен мужскому, но и перевернет представление о комедии в целом. Этот шоу, без сомнения, стало своего рода откровением в мире стендап-комедии, и многое говорит о том, что это лишь начало долгого и увлекательного пути. Шоу "Женский Stand Up" приносит свежесть и остроту каждый сезон, представляя новых комиков, которые с радостью перенимают эстафету смеха от предыдущих поколений.

Stand Up в Москве

Благодаря многолетнему опыту организации стендап-мероприятий, мы тщательно собираем составы на концерты. Список комиков держится в секрете не только для того, чтобы сделать вам приятный сюрприз на концерте: стендаперы «не светят» лишний раз лица на афишах, а гости, зачастую, получают возможность увидеть очень известных комиков не за космические деньги. У нас выступают участники всех популярных стендап-шоу на ТВ и YouTube. Подпишитесь Будьте в курсе самых атмосферных событий города Подписаться.

Билеты Отличный способ разнообразить свои выходные 5 заведений со стильным современным интерьером и вкусной едой в разных районах города. Гарантируем смешной и по-настоящему стильный вечер. Площадки Проведи вечер весело и вкусно вместе со Stand Up Studio Мощные стендап-концерты в атмосферных барах и ресторанах города.

А теперь они объединили свои силы и выступят на одной сцене, чтобы подарить зрителям невероятные эмоции и безудержный смех. На концерте вас ждет полное погружение в мир комедии, где каждый смогет забыть о своих повседневных заботах и насладиться моментами смеха и радости.

Фирменные монологи и колкие шутки завариваются специально для вас. Именно здесь вы сможете зарядиться отличным настроением и отдохнуть от серых будней.

Мы не имеем отношения к шоу "Женский стендап" на ТНТ, но на наших концертах часто выступают комикессы из последних сезонов этого шоу. Во время концертов работает бар и кухня, что дает возможность полноценно отдохнуть после прогулки по городу или же рабочего дня.

Стендап в Москве 3 февраля

Женский стендап. 27 марта 19:00. Перейти к залу. Официальные билеты на «Женский стендап». Онлайн заказ по схеме зала 24/7. Экспресс-доставка за 1 ч! Безопасная покупка онлайн. 3 февраля в Crocus City Hall состоится специальное стендап-шоу с участием четырех самых талантливых комиков: Гурама Амаряна, Расула Чабдарова, Артема Винокура и Павла Дедищева. В том числе и благодаря программе Руслана Белого, которого некоторые называют отцом российского стендапа. купить билеты на концерт в Москве по выгодным ценам. Женский стендап пройдет 3 февраля 2023 года в Крокус Сити Холле, Международная ул., 20.

Женский стендап

До 2013 года у молодых стендаперов не было возможности развивать известный американский юмористический жанр на российском телевидении. Смотреть последний выпуск шоу Stand Up от 03.

Теперь ваша очередь! Сбор гостей начинается за 30 минут до начала шоу.

Продолжительность — 1 час 30 минут.

Там публикуются составы комиков, а также проводятся розыгрыши билетов на Концерты Time Stand Up - Хорошее настроение каждый день! Time Stand Up - Хорошее настроение каждый день!

Формат мероприятий Концерты Выступает 3 опытных комика с лучшим проверенным материалом участники популярных шоу на ТНТ, СТС и Labelcom Вход на такие мероприятия платный, либо действует депозитная система , когда гость заказывает еду и напитки в заведении на определенную сумму Проверка материала Выступает 5-8 опытных комиков с разным материалом - свежим и проверенным. На сцене могут быть как комики из проектов, так и те, кто туда скоро только попадет Вход на такие мероприятия бесплатный, возможен минимальный заказ Открытый микрофон Мероприятия, на которых выступают как опытные комики, так и начинающие.

Выбирайте нужную дату, любимого комика, любимый клуб или формат мероприятия. Позвоните матери, спросите, как у неё дела, пообещайте, что через недельки две приедете помогать копать картошку. Покупайте билет и приходите в выбранное время и место давиться пивом от смеха. А ещё что? А ещё мы публикуем фоторепортажи с выступлений, где вы сможете найти своё фото, но не факт, что удачное.

Шоу «Женский стендап»

это шоу, в котором лучшие русскоязычные стендап-комики делятся своей лучшей комедией с самым лучшим телезрителем - зрителем канала ТНТ. 3 февраля в 19:00. Крокус Сити Холл, Международная ул., 20, Красногорск. Часы работы: вс-чт: с 16:00 до 00:00 пт-сб: с 16:00 до 02:00. Афиша Стендап Клуба на Трубной. Привет, теперь мы на Рождественском бульваре! У нас два зала, своя кухня, авторские коктейли, стендап на любой вкус и кошелёк. Пластический спектакль в День всех влюбленных, который погрузит зрителей в загадочное подземное царство, где человеческие тела обретают новые формы. 14 февраля 21:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий