Стих на 23 февраля дедушке

Искренние поздравления дедушке к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на ресурсе PozdravOK. Изумите всех необычайными и интересными поздравлениями!

80+ поздравлений и открыток на 23 февраля папе, дедушке, мужу и сыну

Поздравляю тебя дед, Живи долго и без бед, Счастлив будь ты и здоров, Избегай всех докторов! С 23 Февраля дедушку поздравлю, Смелость, ум его и опыт в этот день прославлю! Пожелаю ему счастья и вагон здоровья, И рисунок свой вручу я ему с любовью. Пусть дедуля будет мой сильным и здоровым!

Я поздравляю тебя! Прошло много лет, и ты отдал долг своей стране. И сегодня мы благодарны тебе за твои мудрые советы, за твою настоящую воинскую честь и мужество, за твой характер и прекрасный пример, который ты подаёшь нам. С 23 февраля! Я желаю тебе мужества и силы, уверенности и оптимизма, решительности и стойкости, смелости и решительности. Ты был защитником своей страны, своей семьи, своей идеологии и своих идей, и ты до сих пор им являешься. Желаю тебе быть здоровым защитником, динамичным, успешным, уважаемым, любимым и непобедимым! Поздравляю тебя с 23 февраля и желаю крепкого здоровья, такого же боевого духа и любви к своим близким. Пусть твоё сердце и душа никогда не стареют.

Пусть ты проживёшь долгую жизнь. Желаю тебе крепкого здоровья, неутомимого мужества и неиссякаемой доброты сердца. Дедушка, оставайся верным и надежным защитником в рядах героев, всегда уверенным, гордым, справедливым и радующимся каждому мгновению. Пусть небо над твоей головой всегда будет спокойным и безоблачным, пусть доблесть и честь будут твоими верными спутниками в жизни, а я буду безмерно гордиться твоими подвигами! Будь здоров, силён и удачлив! Ты — главный защитник нашей семьи и победитель во всех жизненных битвах! Желаем тебе долгой, здоровой, счастливой и успешной жизни, чтобы ничто и никогда не могло огорчить тебя и ты всегда был счастлив! Спасибо, что всегда защищал нас, оберегал и просто был рядом. Пусть у тебя будет крепкое здоровье, боевой дух, сила и процветание.

Покоряй новые горы, заводи интересных друзей и наслаждайся каждым днем, ты этого заслуживаешь. Ты самый лучший дедушка на свете, ты наш защитник, и мы так гордимся тобой! Ты являешься настоящим примером мужества, веры, силы воли и находчивости!

Сегодня мы празднуем День защитников Отечества, и я приготовил для вас три веселых стиха, которые обязательно поднимут настроение и вызовут улыбку на лице. Дедушка, дедушка, ты наш главный герой, Считай, мы всех тебя сильнее любим, Даже когда ты с трудом уже шагаешь, И голова у тебя кирпичом. Тебе уже немного более трудно дышать, И ботинки тяжелы, как полевой рюкзак, Но не теряйся и не бросай свои способности, Дедушка, ты для нас — настоящий герой!

Никогда не грустить о потерянном, радоваться тому, что окружает тебя сейчас. Я искренне желаю тебе доброго отношения, любви близких, счастливых мгновений и здорового духа. Мой дорогой дедуля! Сегодня твой праздник, в который я хочу тебе пожелать долгих лет жизни, только счастливых встреч и радости во всем. Спасибо за поддержку!

Поздравляю с днем защитника отечества и очень люблю! С Днем защитника Отечества тебя, дорогой деда! Ты всегда смело и с улыбкой шагаешь по жизни — достойный образец настоящего мужчины! Желаю не терять оптимизма, учить молодежь жизненной мудрости и быть добрым советчиком нашего семейства! Огромная честь для меня — быть твоим внуком, дорогой дедушка, огромная радость — поздравить тебя с 23 февраля, ведь твои ордена — гордость, доблесть и слава страны!

Пусть твои годы будут настоящим богатством: самочувствие будет отличным, дух — бодрым, душа — радостной, а сердце — спокойным. Дедуля, любимый, долгих лет тебе жизни, будь здоров и радуй нас ещё очень долго, чтобы как можно чаще собирались рядом родные и близкие, которые окружали бы заботой, дарили радость и хорошие моменты! Дедуля, с 23 февраля! Я горжусь тобой, ведь знаю, что ты — настоящий мужчина, способный защитить и поддержать свою семью и родных. Ты всегда был и остаешься для меня примером во всем, ты — моя опора в жизни.

Хочу пожелать тебе долгих лет, неиссякаемого здоровья и счастья от осознания того, что ты окружен любящими тебя людьми, будь всегда свеж и молод! Душевные поздравления деду с праздником 23 февраля от себя Дедушка, поздравляю, мой любимый, с 23 февраля — днем настоящей силы, отваги и защиты! Желаю тебе такого крепкого и непоколебимого здоровья, которое крепче стали; такой невероятной любви, которая насытит твое сердце навеки; такого душевного тепла, которое согреет даже в лютую морозную зиму! С Днем защитника Отечества я поздравляю одного из самых мужественных мужчин! Дедушка, в этот день я хочу пожелать тебе здоровья крепкого как сталь, интересных открытий, ярких событий.

Чтоб твое мужество никогда не покидало, а силы было только больше. Дедушка, пусть в этот февральский, холодный день согреет тепло наших сердец. Желаем, чтобы твое благородное сердца никогда не испытывало горечи потерь и неудач, а лишь радостные волнения и счастливые мгновения.

Стихи дедушке на 23 февраля

Он обязательно еще не раз с удовольствием перечитает ваше праздничное послание. Если по какой-либо причине поздравить деда лично не получается, можно отправить ему смс, вписав туда самые добрые пожелания, или позвонить и сказать, как много он для вас значит. Несколько потраченных вами минут обернутся для него настоящим праздником и поднимут ему настроение. Конечно, самый лучший вариант для сообщения — это стихи. Ведь именно поэзия способна передать всю торжественность этого дня.

От невзгод и от проблем защищать семью И достойно побеждать каждый раз в бою. Бодрость духа не терять вопреки годам, Как и прежде, стоя пить тосты все за дам. Силу чувствовать в руках, а в душе — любовь, Чтоб бурлила жизнь твоя и кипела кровь!

Дорогой и уважаемый мой дед, С праздником Защитников Отчизны! Пусть пройдет хоть сколько дней и лет, Этот день — важнейший в нашей жизни. Будь здоров, силен и будь собой, Пусть твои года не лягут грузом. Знай, что в миг любой и час любой Мы сильны с тобой своим союзом. Мой самый лучший в мире дед, На любой вопрос ты всегда дашь ответ, Я поздравляю сегодня тебя, Ты бабуле привет передай от меня, Хочу чтоб вы счастливо жили, До столетия дожили, И помни, в трудную минуту, Мы рядом будем тут как тута!

Есть множество стихотворений, трогательные признания и просто прикольные поздравляшки. Короткие поздравления с 23 февраля папам и дедушкам 1. Чествуем дорогого папу с 23 февраля! Сегодня к тебе летят пожелания от всех поколений твоей семьи. Главное - это чтобы твое здоровье было под надежной защитой, и чтобы каждое мгновение ты чувствовал доброту и семейную поддержку. Ты - крепкая стена, рядом с которой ничего на свете не страшно! Оставайся надежным, крепким, непоколебимым, уверенным, спокойным, умным, мужественным и решительным, неуязвимым, изобретательным и ловким, добросердечным и вдумчивым - таким, каким мы тебя все знаем. Самый-самый любимый дед, поздравляем тебя с твоим праздником! Ценим твои золотые руки, надежную спину, седую голову и то, что во всех ситуациях ты за нас горой! Данной грамотой подтверждается, что ее обладатель является истинным Защитником семьи фамилия. За твоей спиной, как за каменной стеной. Чтобы поддержать себя в полной боевой готовности, необходимо пополнять запас израсходованного заряда! Мы припасли для тебя праздничный паек, как ты припас для нас заботу, любовь и свой солдатский юмор! Дед, ты для нас номер 1! Самый заботливый и добрый, лучший друг, которому можно доверить любой секрет. Желаем, чтобы здоровье соответствовало твоей энергии, а она у тебя была неукротимой! Кто для нас авторитет?

Будь всегда ты, как сейчас, здоров и весел! Льется жизнь пускай веселой песней!

Стихотворения про дедушку на 23 февраля в детском саду

Стихи на 23 февраля дедушке - [HOST] Кружится вокруг своей оси земля, Что-то остается неизменно, Вот и Я на 23 февраля, Поздравляю воеводу-деда. Я продолжу родовой наш путь, Чтоб отец и дедушка гордились, Воин служит, в этом ищу суть, Честь и храбрость, воинскую милость.
Стихотворения про дедушку на 23 февраля в детском саду Симпатичные и универсальные поздравления для дедушки на 23 февраля от лучших авторов сайта

Лучшие поздравления с днем защитника Отечества дедушке

Ты пример для многих поколений. Через сколько испытаний ты смог пройти, не потеряв верности, достоинства и чести. Сколько невидимых ран на твоём добром сердце, сколько горя и отчаяния видели твои вечно тоскливые глаза…23 февраля для тебя не просто праздник — это особый день.

Мы предлагаем Вам разучить с ребенком понравившиеся Вам стихи, размещенные на этой странице. Возможно, Вам пригодятся и советы по правильному разучиванию и запоминанию рифм. Добрые стихи на 23 февраля папе от дочки — Душевные строфы на День защитника Отечества Для любящей дочки папа — самый главный мужчина в ее жизни. Он и смел, и силен, и умен, и ловок; он умеет делать все, с чем не справляется мама, учит мужественности своим примером, доказывает, что верность семье у него всегда находится на первом месте.

Как ни восхищаться таким отцом? Такому папе обязательно захочется прочесть добрые стихи на 23 февраля.

Желаем, чтоб закалка воинская тебя не подводила, Чтоб много сил, здоровья, выдержки у тебя было. Пусть небо мирным будет, земля от взрывов не гудит, В этой мирной тишине до сотни лет тебе прожить, Чтобы детям, внукам и правнукам мудрость передать, Поделиться опытом, как Мать—Отчизну защищать. С днем защитника Отечества, дедушка, поздравляем, Здоровья, счастья, долгих лет от души желаем, Пусть в небесной вышине лишь фейерверк взрывается, Мосты же парки и дома растут — не разрушаются. А о друзьях же сослуживцах — ты никогда не забывай, Навещай же их, и в гости к себе тоже приглашай, Пусть же прекрасными мечтами жизнь наполняется, Все же, что задумаешь, всегда пусть исполняется.

Еще пожелаю тебе милый дедушка, позитива, добра, душевной теплоты и мира. Дедушка, я тебя поздравляю с 23 Февраля и от всей души хочу пожелать ещё долгих лет крепкого здравия и бравого мужества, ещё многих побед на пути и значительных достижений в жизни. Пусть тебе не ведом будет страх и опасность, пусть в твоей жизни будет только счастье, любовь и радость. Дорогой и уважаемый дедушка, поздравляю тебя с 23 Февраля! На твоей памяти много тяжелых моментов и послевоенных событий. Желаю тебе отличного здоровья, добрых событий и приятных моментов. Спокойствия, любви родных и близких. Пусть жизнь будет интересной, насыщенной и только в удовольствие! Дорогой дедушка, я поздравляю тебя с 23 Февраля и желаю, чтобы силы тебя не покидали, чтобы с каждым днём твоё здоровье становилось только крепче, а душа счастливее. Деда, пусть все знакомые и друзья знают тебя, как настоящего героя и верного товарища, пусть для всей семьи ты всегда будешь истинным защитником и дорогим человеком в жизни. Дорогой дедушка, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества и пожелать хочу тебе крепких сил и уважения, бравых идей и оптимизма души, бодрости тела и неугасаемого патриотизма, дружной семьи и верной любви родных. Пусть молодые парни берут с тебя пример, как с сильного, смелого, отважного, мужественного и надежного человека. Горжусь тобой, в день защитника Отечества желаю спокойной безопасности, крепкого здоровья и прямых дорог, ведущих к успеху. Всех благ, милый дедушка! Поздравления дедушке с 23 Февраля в стихах Дедуля, дорогой, спешу поздравить Я с двадцать третьим февраля тебя! И к сказанному ото всех добавить, Все поздравленья от себя любя! Желаю в этот праздник долгожданный, Чтоб был здоров и вовсе не болел! Чтоб Бог исполнил все твои желанья И, чтобы что задумал — все успел! Чтоб было меньше разочарований, Чтоб каждый день лишь в радость проходил! Чтоб жизнь не слала сложных испытаний И, чтобы вечно ты, дедуля жил! Двадцать третье февраля — праздник настоящий!

Поздравления с 23 Февраля дедушке от внучки

На сайте находятся поздравления с днем защитника Отечества. Поздравления для дедушки на 23 февраля. Удивите всех своим прикольным и лучшими пожеланием. Сердечные стихи поздравления с 23 Февраля любимому дедушке. Хорошая подборка трогательных пожеланий для деда на день защитника отечества. Порадуйте дедушку в этот мужественный праздник – пусть он получит самое лучшее, незабываемое и сердечное поздравление в 23 Февраля! Я дедушку конечно уважаю, Ведь самый храбрый деда у меня! И в этот день сердечно поздравляю Его я с 23 Февраля! Спасибо говорю тебе любимый, За небо мирное у нас над головой Желаю быть тебе здоровым и счастливым! Предлагаем вашему вниманию короткие, длинные стихи для детей на 23 февраля про войну для папы и дедушки.

Поздравления с 23 февраля дедушке

Оригинальные поздравления дедушке к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на портале ПоздравОК. Изумите всех необыкновенными и интересными поздравлениями! главный праздник всех мужчин - пап и дедушек нашей страны. Мальчики и девочки учат стихи и готовят подарки для любимых дедов. Мы подготовили большую подборку стихов 23 февраля для дедушки от внучки или внука. Ты — настоящий воин, ты — боец, В армейской жизни самый главный спец. Тобой гордимся, дед, сейчас не зря, Ведь дата — 23 февраля! В душе ты молод, полон сил и дум, Обидных слов не скажешь наобум Желаем ни за что не унывать И, как и прежде, все от жизни брать!

Стих на 23 февраля дедушке: 30 лучших

КРАСИВЫЕ Стихи на 23 февраля для детей: короткие и длинные стихи для детского сада и школьников главный праздник всех мужчин - пап и дедушек нашей страны. Мальчики и девочки учат стихи и готовят подарки для любимых дедов. Мы подготовили большую подборку стихов 23 февраля для дедушки от внучки или внука.
Поздравления с 23 февраля дедушке от внучки 23 февраля — Праздник дедушки и папы, Оба в армии служили Оба были вы солдаты. Воинами нашими Мы гордимся с мамой, И желаем жизни вам Мы счастливой самой.
80+ поздравлений и открыток на 23 февраля папе, дедушке, мужу и сыну Поздравительные стихи для дедушки, посвященные празднику 23 февраля — это очень трогательные слова, которые навсегда останутся у родного человека в душе и будут согревать его день ото дня.
Поздравления для дедушки с Днем защитника Отечества Поздравления с 23 февраля для дедушки силу, такой мужчина, На рыбалку вместе ходим Чтоб горе только было с тебя пример, Февраля!
Поздравления с 23 февраля деду В этой статье вы сможете найти стихи, посвященные Дню Защитника Отечества для детей дошкольного и младшего школьного возраста. стихи на 23 февраля короткие для детей.

С днём рождения, на 23 февраля, универсальные: 60 стихов про дедушку детям

поздравленияв стихах. 23 февраля вся страна отдает дань тем, кто отстоял нашу землю во время войны, кто остался верен присяге и не позволил врагу властвовать над нами. Дорогой дедушка, поздравляю тебя с Днем защитника Отечества! Дедушка любимый, Дедушка родной, Я хочу до старости Праздновать с тобой Этот праздник радостный — Праздник всех мужчин. А из всех защитников Лучший — ты один! Деда, милый, поздравляю С 23 Февраля! Чтобы долго-долго очень Молодость в душе жила.

Поздравления дедушке на 23 февраля

Страница: 2 Дедушка, сегодня праздник 23 Февраля! Как мужчина мужчине, как внук деду, желаю огромного запаса сил и богатырского здоровья! Пусть у нас всегда будет мир, спокойствие и прирост во всех делах. Ты мой пример, отличный друг и самый надежный советчик. Всего тебе наилучшего! Нет деда сильнее и лучше чем ты, Ты многому смог меня научить, Хочу на тебя быть похожим всегда, Здравия дед тебе на века! Счастья желаю и жизни без бед, Мудрый даешь всегда ты совет, Тебя уважаю и очень люблю, С 23 Февраля поздравить спешу!

Так позволь же от всей души тебя поздравить и пожелать долгих лет, радостных дней и душевного покоя. Пусть рядом будет крепкое плечо близких, а твои сильные руки не устанут качать милых ангелов — внуков. Счастья тебе, дорогой дед.

Он для меня и друг, и командир - Любим, необходим, незаменим. Нежный защитник с теплой душой, В праздник твой — 23 февраля, Спешим поздравить мы тебя! Ты даришь нам покой, уют, Мы лучшие друзья с тобой на свете, Мы знаем, нас в гости всегда ждут, И ты, и бабушка. Ведь мы для Вас как дети! Ведь правду говорит молва: Что внуков любят больше сыновей, Я обожаю дед, тебя, С тобою самый мрачный день так светел! Из шкафа дед достал сегодня Свой старый китель в орденах И навернулись вдруг невольно Ты не страшился смерти, пули, Работал и растил детей. Живи на радость нам, дедуля - Защитник Родины своей!

Желаем, чтобы много лет здоровье крепким было, В доме царил мир, в душе — покой, а в теле — сила! Родной дедуля, с праздником мужским! Хочу, чтоб для тебя он стал таким: Душевным, трогательным, светлым, Для меня всегда ты был примером, Будет так и дальше — знаю, верю. Я желаю богатырского здоровья,.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий