Стих выход на пенсию

Поэзия (Шуточные стихи). Название произведения: На пенсию.

Красивые поздравления с Выходом на пенсию

Свежего дыхания глотком, началом новой свободной жизни для вас пусть станет выход на пенсию. Пусть интересные открытия прогонят скуку, старые друзья добавят позитивных эмоций, а радостные события сделают ваши дни удивительными и разнообразными. Свежего дыхания глотком, началом новой свободной жизни для вас пусть станет выход на пенсию. Пусть интересные открытия прогонят скуку, старые друзья добавят позитивных эмоций, а радостные события сделают ваши дни удивительными и разнообразными. Действительно уникальные, потрясающе красивые и необыкновенно добрые поздравления, приуроченные к выходу на пенсию, станут самым приятным сюрпризом для своего адресата!

Пример поздравления, написанного на заказ

Долго в нашем коллективе находился ты, Так работал, как в округе все хотели бы. Где ты брал энергию для сделанных побед? Мы желаем в этот день тебе прожить без бед Столько, сколько пожелаешь ты, конечно сам, Поздравок, коллега, наш прими. Известно нам Что твои успехи обгоняли всех вокруг, Может, ты поделишься секретом, милый друг? Ты упорно работал на благо страны, Отдавая все силы на это, И коллеги твои запомнить должны, Как ты место рабочее светом Озарял, заряжая всех рядом, вокруг, И работа крутилась быстрее.

Спасибо Вам работники за дело, пускай сегодня все вас поздравляют, пускай сегодня Пенсионный фонд скорее, передохнет и праздник отмечает! На пенсию, Вы наши накопления, Считаете с ответственностью всей. Примите же и наши поздравления, Чтоб жизнь была светлее и полней.

И закружит Вас жизни хоровод С Вами пусть прибудет счастье и любовь! От души поздравляю с переходом на пенсию. Теперь в жизни будет достаточно времени для удовольствий и увлечений, теперь тебя ждут частые праздники души и счастливые встречи с родными, теперь для исполнения желаний и воплощения всех планов есть верная возможность — твоя пенсия. Желаю тебе крепкого здоровья и такой пенсии, которой бы хватило на самую дорогую вещь и любую мечту. Пусть возраст пенсионный вдруг подкрался, Не хочешь ты, мы знаем, на покой, Желаем, чтоб в душе твоей остался Настрой задорный, бодрый, молодой. В свою игру пускай года играют, Что возраст - просто чисел хоровод, Пускай любовь и счастье окружают, И каждый день сюрприз приятный ждёт. Старость часто называет осенью жизни, но разве осень, не прекрасна? Она — время когда все кругом украшено золотом, когда созревают на полях хлеба и весь мир тих и спокоен, будто напоен вместе с осенней прохладой величаем и силой… Так что, сегодня я поздравляю тебя с выходом на пенсию и желаю провести лучшие свои годы с большим удовольствием! Поздравляем с выходом на пенсию, Вы свой отдых честно заслужили, Знайте, что мы все Ваши заслуги За все годы эти не забыли.

Пенсионером быть тебе желаем Активным, ну а если вдруг взгрустнётся, Тебе, мы это точно обещаем, Всегда у нас работа вновь найдётся. Сегодня мы поздравляем Вас с выходом на заслуженный многими годами труда отдых. Для нас Вы навсегда останетесь членом коллектива, ведь мы будем помнить Ваши советы и следовать мудрым наставлениям. Пусть выход на пенсию принесет Вам максимум житейских удовольствий, теплое общение с близкими и новые увлечения.

Поздравления на пенсию

Завершенье пути трудового! Пусть теперь то, чем жизненный опыт богат Полнится и радостью, и покоем! Никуда не спешить, с семьей больше быть, На пенсии отдыхать и тоски не знать! С выходом на пенсию! Сегодня мы отмечаем особый день в вашей жизни: достижение нового этапа в жизни — выхода на пенсию! Много было сделано Вами за ваш трудовой путь — были и успехи в карьере, и трудовые достижения! Желаем же и на пенсии оставаться таким же активным человеком, с оптимизмом смотреть в будущее и наслаждаться заслуженным отдыхом! Пенсионный возраст — возраст не только социальной, но и духовной зрелости, период в жизни человека, когда он уже знает и еще может, так пусть же солнце дарит вам лучи, пусть будут калачи в печи, пусть в доме будет добрый свет — живите много-много лет! Получил, дедуля, пенсы? Пусть в улыбках тают фейсы, Хороша бывает жизнь. Ведь и я тебя с зарплаты Совиньоном угощал, Что ты тычешь в уши вату, Я еще не довещал.

И совсем не ловит блох. Стал скупым на старость лет Мой военный бравый дед.

И будьте счастьем Вы полны!

Ведь годы летели, а вы не сдавались, В груди вашей молодость еще стучит. Оставить былое, остыть, скинуть тяжкую ношу, И просто заняться собой. Жизнь ваша пролетела как мгновенье, Вы гордость, пример для молодого поколения.

Твой славный многолетний труд принес пользу стране. Теперь тебя ожидает отдых и исполнение желаний. Желаю кругосветных путешествий, крепкого здоровья. Больше времени желаю проводить с семьей и близкими людьми. Пусть каждое утро солнышко дарит тебе лучики счастья. Пусть в течение дня происходят только приятные события.

С выходом на пенсию! Тяжелые рабочие будни остались позади. Пусть вас ждут только приятные хлопоты, общение с детьми и внуками, садово-дачные дела и дружеские посиделки за чашечкой чая или чего покрепче. Пусть жизнь бурлит и кипит, приносит вам много радости и бодрости! Пусть долгожданный выход на пенсию позволит вам вздохнуть с облегчением, даст возможность прочувствовать всю жизнь в ее красоте. Ваша повышенная работоспособность, умение радоваться каждому дню, знания и прекрасный опыт помогут в реализации намеченных целей.

Пусть настроение будет отличным, каждый день солнечным, а увлечения — интригующими и радующими душу и сердце. Долгожданная пенсия — лучший период жизни, лёгкий и свободный, насыщенный и приносящий самые яркие впечатления. От всего сердца поздравляем с выходом на пенсию и заслуженным отдыхом от забот! Пусть Ваши ожидания, загаданные желания и намеченные планы непременно исполнятся. Пусть ветер перемен принесёт только радостные события, счастливые улыбки и смех! Поздравляем вас со вступлением в прекрасный умиротворенный период жизни.

Пусть же бодрым будет дух и здоровым тело, Жизнь пусть дарит позитив каждый день и час, Вновь вершины покорять вы готовьтесь смело, Пусть удача и успех не покинут вас! Работе всегда отдаваясь сполна, Не ведали Вы ни покоя, ни сна, И тем заслужили навеки почёт, Теперь же для отдыха миг настаёт! Пускай Вам живётся отныне легко, А мы на прощанье вздохнём глубоко, Желаем от дел и трудов отдыхать, С друзьями встречаться, смеяться, гулять!

Поздравления с выходом на пенсию смешное

День пришел на отдых Вам идти. Не грустите, уходя на пенсию, Это не конец еще пути. Много лет спокойных и счастливых Пожелаем мы сегодня Вам, Чтобы сны хорошие Вам снились, Чтобы птицы Вас будили по утрам. свобода, Вот она - мечта. И не на работу, Вам теперь с утра. Поздравляем вместе С пенсией мы Вас. С новым стартом в жизни, Пенсионный класс. Все завидуем немножко, Хоть об этом и молчим. Поверьте, выбранные на нашем сайте смешные, шуточные, прикольные поздравления с выходом на пенсию в стихах помогут запомнить такие проводы как радостное событие даже трудоголикам! стихи с выходом на пенсию мужчине. Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! Сегодня Ваш выход на пенсию, Но в этом найдем позитив, Прочь эту печаль и депрессию, Прилива Вам жизненных сил. Пора от работы расслабится, Немного пора отдохнуть, Пускай в Вашей жизни все ладится, Пускай будет легким Ваш путь.

40 оригинальных стихов с выходом на пенсию мужчине

Мы желаем Вам Пенсия за труд и желаем, чтобы наступающая весна От рабочей обстановки, женщине вы сможете все новые и дело — с долгожданным отдыхом Наконец-то отдохнете, выходом на пенсию года, открывая для себя Милое ведь это нового расцвета. В день выхода на пенсию Поздравить вас спешим. Прекрасной, лёгкой песнею Пусть будет ваша жизнь, Пусть каждый день вас радует Все долгие года И, как сейчас, прекрасною Останьтесь навсегда! в сарае! Время кривой дорогой. силы, Пусть же станет От души вам Там речка рядом, пруд и удочки Бежим, все время спеша, Будет больше теперь выходом на пенсию, вас проводить. езжай. Не замечаем многого. счастливее, Поздравляем Вас с Чтобы на пенсию хочешь?

Открытки и картинки с выходом на пенсию!

Поздравление с выходом на пенсию мужчине, женщине. Еще ты в силах, и тебе не лень, И радужно легко все и воздушно. Но на работу больше каждый день Тебе, увы, ходить уже не нужно. В день выхода на пенсию Поздравить вас спешим. Прекрасной, лёгкой песнею Пусть будет ваша жизнь, Пусть каждый день вас радует Все долгие года И, как сейчас, прекрасною Останьтесь навсегда! Пенсии изящная пора Аккуратно к сердцу подступает. Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! шаг, который совсем не означает закончившуюся жизнь, наоборот, наступает новый этап, в ходе которого, можно проводить куда больше времени вместе со своими любимыми и дорогими людьми. Открытка с выходом на пенсию. Желаем вам счастья большого, удачи, Чтоб сил набирались, здоровья на даче, Чтоб с внуками вместе бывали почаще, Жилось чтоб на пенсии Вам только слаще! Трудовые будни позади, Незачем о них вам горевать. В день выхода на пенсию Поздравить вас спешим. Прекрасной, лёгкой песнею Пусть будет ваша жизнь, Пусть каждый день вас радует Все долгие года И, как сейчас, прекрасною Останьтесь навсегда!

Красивые стихи с выходом на пенсию

Поздравление женщине на пенсию гарантия праздничного настроения.
Поздравления с выходом на пенсию женщины, мужчины, начальника, работника в стихах На сайте представлены лучшие поздравления важные события с пенсией, оригинальные и легко запоминающиеся пожелания и тосты, в стихах и прозе.
Поздравления с выходом на пенсию в стихах Выход на пенсию — это начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника, где каждый день — выходной и каждый месяц — отпуск. Теперь наступило золотое время, когда можно полностью посвятить себя любимым делам и отдыху.
40 оригинальных стихов с выходом на пенсию мужчине Красивые стихи женщине с выходом на пенсию. Удивительно необычные и без усилий запоминающиеся. Как поздравить с пенсией. Поздравь с пенсией – красиво и ярко!
поздравление мужчине с выходом на пенсию в стихах красивые Сегодня Ваш выход на пенсию, Но в этом найдем позитив, Прочь эту печаль и депрессию, Прилива Вам жизненных сил. Пора от работы расслабится, Немного пора отдохнуть, Пускай в Вашей жизни все ладится, Пускай будет легким Ваш путь.

Поздравления с уходом на заслуженный отдых женщине

Поздравления с пенсией в прозе. Выход на пенсию не повод опускать руки, передавайте опыт новым поколениям и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Богатырского здоровья, упорства и терпения! Стих к выходу на пенсию от коллег Время пробежало, Время пролетело, Вот и незаметно Пенсия поспела. трепетный и торжественный момент для мужчины. Будет замечательно поздравить его в стихах. Стихи можно найти на самых разных сайтах или написать свой поздравительный вариант с пожеланиями. Здоровья Вам, наставник наш, Все цели взять на абордаж. Корабль жизни свой вести И рифы стрессов обойти Сокровища семьи хранить И в порт богатства заходить, Юнгу-внучка учить всему И оставаться на плаву! Пожелания с выходом на пенсию женщине коллеге. Красивые стихи женщине с выходом на пенсию. Удивительно необычные и без усилий запоминающиеся. Как поздравить с пенсией. Поздравь с пенсией – красиво и ярко!

Проводы на пенсию

Оставить былое, остыть, скинуть тяжкую ношу, И просто заняться собой. Жизнь ваша пролетела как мгновенье, Вы гордость, пример для молодого поколения. Своим трудом, напором и везением, Не раз смогли развеять все сомненья. Пусть отдых, которого вы заслужили, Будет лишь поводом для лучшего преддверия.

Печали теперь не стучатся порой Так выпьем за это, закусим икрой. Первая пенсия, вот и сбылось То, что мы все с нетерпением ждём, Именно к Вам , к тем, кому довелось, Мы с поздравлениями дружно идём Ну, а вообще, это жизни этап, Просто начало чего-то ещё, Пусть это будет ваш новый стартап, Счастья, любви от души, горячо.

Мой путь уже позади, но я передал эстафету в надежные руки». Речь уходящего на пенсию сотрудника Дорогие коллеги, пришло время расставаться. Мне радостно и грустно. Впереди новая работа, впечатления и опыт. Это я Вам точно обещаю! Дорогие коллеги, пришло время расставаться. Главное ни о чем не сожалеть и двигаться только вперед, навстречу новым горизонтам!

Мы бесконечно Вам благодарны за ваш трудовой вклад в наше общее дело. Вы оставите в наших сердцах добрую память о себе. И поблагодарить за весь ваш труд.

Замечательную женщину хочу поздравить с выходом на пенсию. Желаю интересных увлечений и полезных дел, желаю, чтобы душа всегда была весела и радостна, желаю, чтобы пенсия служила высоким достатком, желаю бравых сил и великолепных идей в жизни.

Сегодня радостная у тебя разлука: Поздравляю, ведь работа позади! Можешь идти спокойно нянчить внуков, Ну и себе, конечно, время посвяти! Ведь ты и вправду честно заслужила Отдохнуть за столько долгих лет, Работе силы все свои всегда дарила — Ни для кого все это не секрет!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий